[image]

Фото военных репортеров

Перенос из темы «Фото и картинки [6]»
 
1 2 3
+
+1
-
edit
 

Bull

опытный

Не знаю был такой? Просто фотка понравилась.
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0
+
-
edit
 

cbvtbpzknf

опытный

Bull> Не знаю был такой? Просто фотка понравилась.

Генерал Бельграно» (исп. General Belgrano) Аргентина. Май 1982 г.
   

matelot

аксакал
★★☆
Bull> Не знаю был такой? Просто фотка понравилась.

Хренасе понравилось! Больше 300 чел погибло...
   14.0.835.18614.0.835.186
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

Bull

опытный

matelot> Хренасе понравилось! Больше 300 чел погибло...

Мне поплакать? Тут все собрались повосхищаться и обсудить средства уничтожения людей. Их для чего создают? Вот это результат боевой работы, как бы она сделана не была. Вы из автомата тоже стрелять будете и грустить по врагам?

Фото мне понравилось и все.. Я не о событии.
   9.09.0
+
+4
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
matelot>> Хренасе понравилось! Больше 300 чел погибло...
Bull> Мне поплакать? Тут все собрались повосхищаться и обсудить средства уничтожения людей. Их для чего создают? Вот это результат боевой работы, как бы она сделана не была.
А что, можно и поплакать. Вы думаете почему оба моих деда не любили о войне рассказывать? Я это в молодости не понимал, а потом дошло.
А боевые корабли нравятся как шедевр конструкторской мысли.
Формально Вы правы, но не будем опускаться до цинизма.
   
+
+1
-
edit
 

Bull

опытный

USSRNAVY> А что, можно и поплакать. Вы думаете почему оба моих деда не любили о войне рассказывать? Я это в молодости не понимал, а потом дошло.

Ну так и о том, кто не может или не хочет тот не участвует. Никто не осудит. Война - это плохо как ни суди. Но раз сказал "а" скажи и "б". В теме полно горящих и тонущих кораблей и судов. Конечно никому это не нравилось :D , но все запостили. Не будьте ханжой.
   9.09.0

USSRNAVY

аксакал
★★★
Bull> В теме полно горящих и тонущих кораблей и судов. Конечно никому это не нравилось :D , но все запостили. Не будьте ханжой.
Но редко, кто бы сказал, как Вы: "Мне поплакать?" Сердце должно быть железным. Попробую объяснить. На войне люди звереют, да. Но сейчас повода нет.
Коментарий matelot мне понятен, Ваш нет.
   
+
+1
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Bull> Вы из автомата тоже стрелять будете и грустить по врагам?
Не, вывешу фотку автоматчика и трупаки вокруг и скажу какая охренительная фотка...какой охренительный автомат, вот он результат боевой работы ептыть. Эстетство оружия воспринимаю только на созданном им кладбище, по другому никак.
   
Это сообщение редактировалось 23.09.2011 в 12:40
RU USSRNAVY #23.09.2011 12:43  @Yevgeniy#23.09.2011 12:32
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Bull>> Вы из автомата тоже стрелять будете и грустить по врагам?
Yevgeniy> Не, вывешу фотку автоматчика и трупаки вокруг
Ну почему, никто в обморок не упадёт. Лиш бы никто из форумчан над трупами не глумился. Выкладывайте.
   
USSRNAVY> Ну почему, никто в обморок не упадёт. Лиш бы никто из форумчан над трупами не глумился. Выкладывайте.
А Bull чего? Разве глумился?. Человеку понравилась фотография и это нормально, т к у людей разные вкусы и делать трагедию из этого не нужно. Он никому не навязывал свое мнение.
Обсуждение не стоит выведенного яйца,можно было и не начинать.......
   6.0.26.0.2
Это сообщение редактировалось 23.09.2011 в 13:23
+
+1
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
info> А Bull чего? Разве глумился?.
Меня возмутил цинизм в его ответе, а не вкус. Фото военных репортеров [Bull#22.09.11 18:33]
   
+
+2
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
USSRNAVY>> Ну почему, никто в обморок не упадёт. Лиш бы никто из форумчан над трупами не глумился. Выкладывайте.
info> А Bull чего? Разве глумился?. Человеку понравилась фотография и это нормально, т к у людей разные вкусы и делать трагедию из этого не нужно.
Это всегда называлось дурным тоном. Одно дело фото тонущего Бисмарка или этого же эсминца per se - да вот такое событие, утопили а другое - смакование того же "ох как красиво". Навязывать свою точку зрения действительно не стоит ни мне ни кому бы то еще, но негодование по поводу вопроса "чему тут умиляться" уж слишком.
   
IL boris2005 #23.09.2011 13:34  @USSRNAVY#23.09.2011 13:30
+
+2
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
info>> А Bull чего? Разве глумился?.
USSRNAVY> Меня возмутил цинизм в его ответе, а не вкус. Фото военных репортеров [Bull#22.09.11 18:33]

И вообще для таких картинок и их оценки есть специальная ветка.Кому это в удовольствие может делиться впечатлениями там.Вот я туда не хожу.Претит.
   3.6.223.6.22
info>> А Bull чего? Разве глумился?.
USSRNAVY> Меня возмутил цинизм в его ответе, а не вкус. Фото военных репортеров [Bull#22.09.11 18:33]

Есть красивые корабли и даже тонут они красиво. Человек видимо это и имел ввиду.
А не глумился, как здесь высказались, над погибшими. Масса людей просто не интересуются судьбой военных кораблей и что? У Вас это вызывает какие-то ассоциации, а у другого человека нет.
Не ответили бы Вы на его пост, и не было бы этого обсуждения. Страшного никто ничего не сотворил и клевать человека не нужно.... Между прочим он имеет отношение к морю намного большее,чем многие из нас......И знаний по этому вопросу очень много....
   6.0.26.0.2
Это сообщение редактировалось 23.09.2011 в 13:55

alexx188

аксакал

Красивая картина - а ведь на ней изображена гибель десятков тысяч людей.. Но от этого она не стала менее красивой.
Или гибель Блюхера..
Прикреплённые файлы:
 
   6.0.26.0.2
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bull

опытный

USSRNAVY> Меня возмутил цинизм в его ответе, а не вкус. Фото военных репортеров [Bull#22.09.11 18:33]

Интересно а разбор полетов после какой-нибудь операции с перечислением потерь - тоже цинизм? Может военное обучение тоже? Или там все намеками говорят. Тем более я не обсуждал и смаковал картины смерти. Мне понравилась фото гибели корабля, очень отражает драматизм момента.

Вещи надо называть своими именами. А то ситуация напоминает встречу собачников. "У Вас девочка или мальчик?. - У меня сука"

Сходите на форум по вышиванию. Там не для слабонервных.
   9.09.0
UA Yevgeniy #23.09.2011 14:13  @alexx188#23.09.2011 13:59
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
alexx188> Красивая картина - а ведь на ней изображена гибель десятков тысяч людей.. Но от этого она не стала менее красивой.
Это картина боя, чувствуете разницу? И если на ней и есть "утопленники", то они не являются "центром внимания", они в контексте, да и вряд ли кто-то их будет смаковать. Как на любой батальной картине.
alexx188> Или гибель Блюхера..
Если без тех комментариев аля "очень красиво гибнет" , которые были выше, то фото как фото.
   
+
+1
-
edit
 
Yevgeniy> Если без тех комментариев аля "очень красиво гибнет" , которые были выше, то фото как фото.

Вы когда либо бывали в компании врачей? Разве кому-то придет в голову обвинять их в кощунстве?
   6.0.26.0.2
IL alexx188 #23.09.2011 14:40  @Yevgeniy#23.09.2011 14:13
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Yevgeniy> Если без тех комментариев аля "очень красиво гибнет" , которые были выше, то фото как фото.
Почему нет? Смотря кто на том корабле. Скажем гибнущие Могами и Йорктаун вызывают совсем противоположные чувства. Так и насчет Бельграно - они знали на что идут, бессмысленно их жалеть.
   6.0.26.0.2
alexx188> Почему нет? Смотря кто на том корабле. Скажем гибнущие Могами и Йорктаун вызывают совсем противоположные чувства.
Как я понял, разговор то о корабле,а не о самом событии ( если я поставлю смайлик-заклюют)
Ну взрослые же все люди... а разговор идет детский какой-то :D
   6.0.26.0.2
+
+1
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Bull>
Не выкручивайтесь. Ваши слова "Мне поплакать? Тут все собрались повосхищаться и обсудить средства уничтожения людей." Это и называется цинизм.
А это фото все уже видели десятки раз. Этому фото 29 лет и 4 месяца.
Не надо говорить, что я ханжа и слабонервный. Слабонервный Вы, раз переходите на личности, что запрещено на этом форуме. Мне удаётся пока сдерживаться.

info> Не ответили бы Вы на его пост, и не было бы этого обсуждения.
Вы ошиблись. Это он ответил, и не на мой пост.

Больше не буду писать, а то вдруг правда слабонервный, вроде злиться начинаю. :eek:
Народ, извините, форум-то по фото.
   

alexx188

аксакал

info> Как я понял, разговор то о корабле,а не о самом событии
Ну тогда и говорить не о чем..
   6.0.26.0.2
info>> Как я понял, разговор то о корабле,а не о самом событии
alexx188> Ну тогда и говорить не о чем..
:D Вот,я же говорил об этом в самом начале....
А собеседники приняли правильное решение - не продолжать разговор.
   6.0.26.0.2
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
че за чушь вобще, бывают фото трупов из освенцима, но красивые фото! Блин. Есть жанр, репортаж! И например если такая фото получила премию, то значит людям нравится то что она такая с кучей трупов? Нет! Людям нравится то как фотограф передал ужасы лагеря, и тп. Мне нравятся такие фото вобщем ладно все молчу)
   
+
+5
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
fnk24> че за чушь вобще, бывают фото трупов из освенцима, но красивые фото!

Красивые фото из Освенцима??!Это у вас уже клиника,молодой человек.... :(
   3.6.223.6.22
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru