Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

Как будет выглядеть РФ после гипотетической революции...
 
1 2 3 4 5 6 7 26
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
HolyBoy> Вот, Владимир ответил уже. Я не считаю, что существуют «особые» народы, свободные от вируса шовинизма,
Все так, все так, только мы сейчас обсуждаем реальную возможность реализации лозунга "Россия для руссих", я говорю что это в современном обществе нереально (скажем в период от 15-20 ближайших лет, дальше не поручусь а ну как 2012 не переживем, или типа того :) ). Ты на это можешь что-то возразить?
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Dark_Ray #08.12.2011 14:28  @Беня#08.12.2011 12:47
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Беня> За "Россию для русских" пойдет всего несколько тысяч по РФ и их быстро затопчат, "русский нацианализм", имхо, есть ЛИБЕРЕСТИЧЕСКИЙ ФУФЕЛ, придуманый на пустом месте.
если в лозунг добавить "бей чурок" то как раз появится тот бонус который позволит качнуть очень многих, но опять таки это с моей провинциальной точки зрения.
Любитель нюков  15.0.874.12115.0.874.121
RU Dark_Ray #08.12.2011 14:31  @Беня#08.12.2011 13:00
+
+1
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Беня> Проблема тупо раздута, также как и про дедавщину в армии.
Беня> Убеждать меня в обратном бессыслено, у меня есть свои собственные глаза и уши, и множество друзей не русских.

ты часто бываешь за пределами столицы? просто поезди по сибири. уверяю тебя - проблема не надуманная, особенно на северах. но вам там в центре конечно все виднее и понятнее чем нам на местах
Любитель нюков  15.0.874.12115.0.874.121
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Беня> Ты на это можешь что-то возразить?

Я предлагаю подождать до 10, а там, вернёмся к обсуждению.


PS Я общался с разными людьми, у многих наблюдается неприязнь и шовинизм, как ни печально. Не все, далеко не все готовы своими руками убивать «инородцев», но очень многие, как мне показалось, не будут осуждать и мешать убивать тем, кто решится. Впрочем, найдутся, разумеется, и такие, кто будет мешать. Поэтому, я не смотрю в будущее с особой радостью, но и безнадёги не наблюдаю. :)
 
RU Беня #08.12.2011 14:34  @Dark_Ray#08.12.2011 14:28
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Dark_Ray> если в лозунг добавить "бей чурок" то как раз появится тот бонус который позволит качнуть очень многих, но опять таки это с моей провинциальной точки зрения.
Ок, отсюда несколько уточнений:
1. "Бей чурок" чурок это кого? Ликаны? Буряты? Чукчи? Коми? Среднеазиаты?
Кого бить то?
2. Кто бить будет? какая социальная группа?
Военные-врятли
Пенсионеры-
Бизнесмены-
Бюджетники-
Студенты-
Имхо бойцов не наберется много.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Беня> Старший брат у него кстате старший опер, старшая сестра сл. прокуратуры правда не в СПб. :) Если бы их кто нить реально трогал они бы и без меня разобрались.

О да.. занятие ингушами профессий старшего опера и следователя прокуратуры в Питере - это очень способствует любви питерцев к ингушам. Не бьют говорите? Оперов и прокуроров пока что затруднительно бить, геморроя потом много. Этот контингент начинают бить когда уже власть совсем сыплется.

Беня> Потом по терминалогии, я не считаю "вали в горы" признаком национализма, объясню, не далее как месяц назад меня в кафе обозвали "русской обезъяной" выпившие айзербайджанцы, я после этого должен кричать о "айзербайджанском национализме"?

Это уже вам решать. Но азерботы вас своим да и вообще человеком не посчитали. И вот многим это не нравится. А вам может и нравится - это ваше личное дело.

Россия для русских - это значит:
- Это наша страна и мы тут главные!
- В нашей стране должны быть наши порядки и обычаи.
- В нашей стране должны быть наши руководители, защищающие наши интересы.
- Те кто здесь живет кроме нас - должны уважать наши порядки и обычаи, а те кто придерживается своих обычаев - должны при этом не мешать другим.
- Понаехавшие из -станов и -жанов, едут домой в -станы и -жаны.

В частности оленеводам - зеленый свет, не препятствовать.
А вот республика Саха - идет лесом т.е. упраздняется за ненадобностью.
Евреям лавочки по продаже ТНП, а >80% потыренного национального достояния - обратно русскому народу.

Вот такие идеи витают в воздухе и их разделяет большинство.

>У меня чукчей нет, но только среди близких родственников есть русские, украинцы, белорусы, латыши, башкиры. Ну и татары само собой. Так кто тут гонит?

А сами вы кто? Русский? Или запутались в жутких дебрях русских, хохлов, белорусов?
Даже в -станах нет никакой жуткой смеси. Есть русские, есть казахи, есть узбеки. Просто и ясно. Есть конечно непойми кто, но их настолько мало, что никакой путаницы не возникает.
У меня прадед поляк - сам я на 100% русский. Не терзался я бы и насчет хохлов, белорусов, латышей - у них гены в сущности одинаковы, только культура местами отличается, да и то похожа. У татаров и башкир - половина славянских генов, а не наоборот.
Вот был бы негр - может быть и потерялся. И то не факт. Пушкин вот не потерялся. Был бы на половину негром - тогда конечно хуже. Негры обзывали бы снежком, а белые - черножопым. Но много ли у нас наполовину негров? Не пора ли строить свою страну, а не оглядываться на всякую антропологическую экзотику?

TEvg>> Хохлы это те же русские
ED> Есть и альтернативное мнение по этому вопросу. :)

Разумеется. Но те экземпляры, которых корежит от москалей, в России просто не живут. Так что высылать никого не придется.
 3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 08.12.2011 в 14:46
08.12.2011 14:47, uagg: +1: +100
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
HolyBoy> Я предлагаю подождать до 10, а там, вернёмся к обсуждению.
Да не вопрос, я на форуме уже больше разменял, если доживу вернемся к обсуждению. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
Беня>Я не считаю примеры кухонной ксенофобии, ущемлением

Зря.

Беня>в правах их никто не ущемлял.

И "кухонная ксенофобия" порой приводит у ущемлению в правах.

Беня>В проивном случае следует признать большенство представителей не русских национальностей националистами

Безусловно.

Беня>и преследовать

А это с какой стати? "Русские" кухонные ксенофобы не преследуются же. Вот и нефиг. :)
 15.0.874.12115.0.874.121
Это сообщение редактировалось 08.12.2011 в 14:45
RU Dark_Ray #08.12.2011 14:42  @Беня#08.12.2011 14:34
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> если в лозунг добавить "бей чурок" то как раз появится тот бонус который позволит качнуть очень многих, но опять таки это с моей провинциальной точки зрения.
Беня> Ок, отсюда несколько уточнений:
Беня> 1. "Бей чурок" чурок это кого? Ликаны? Буряты? Чукчи? Коми? Среднеазиаты?
Беня> Кого бить то?
Беня> 2. Кто бить будет? какая социальная группа?
Беня> Военные-врятли
Беня> Пенсионеры-
Беня> Бизнесмены-
Беня> Бюджетники-
Беня> Студенты-
Беня> Имхо бойцов не наберется много.

конкретно пойдет сильная работа по кавказцам, у самого есть несколько знакомых кто готов взять оружие и пойти валить как только будет отмашка, причем часть не офисные хомячки а молодые здоровые парни из всяких там органов. могу сказать конкретно по тюмени и ближайшим городам - очень высок уровень бытовой агрессии простых ребят и недовольство не перерастает в разборки не только из за трусости, но и знании что мусора все равно обвинят тех кто наехал на представителей диаспоры- расценки и кому сколько заносить все прекрасно знают. как только разрешат наказать назначенных виновными - многие с удовлетворением пойдут на такую работу - "очищать россию". с моей колокольни почва готова и я искренне надеюсь что я ошибаюсь и такие вещи есть тока в тюмени, екб, кургане и прочих омсках да барнаулах
Любитель нюков  15.0.874.12115.0.874.121
+
+5
-
edit
 

uagg

опытный

Беня> Старший брат у него кстате старший опер, старшая сестра сл. прокуратуры правда не в СПб. :) Если бы их кто нить реально трогал они бы и без меня разобрались.
Во-во.
Как ты думаешь, если о5 же "ан масс" описать ситуацию и выслушать ответ, как ты думаешь, в каком процентном соотношении мнения разделятся между "на фонарь" и "к стенке"?

И потом...
Коллеги, вы поймите. Никто этого, в принципе, не хочет. В принципе. Но "в душе" - именно эта идея владеет подавляющим большинством наших сограждан. Подавляющим, подчеркиваю.
Взгляните на опросы какого нибудь Левады и т.д.

А подогреть настроения... Блин, народ, о чем вы???
Убийство Егора Свиридова - не было провокацией. НЕ БЫЛО!
А теперь представьте, что это была бы грамотно спланированная, раскрученная по ящику, а не в только в интернетах, талантливая провокация? Поддержанная хотя бы частью властных структур (например - методом самоустранения силовиков). Мы ведь договорились, что в революцию часть властных структур работают против системы, да?
Спланированная по всем правилам информационной войны... Со скоординированными зачинщиками - провокаторами?

А б описал пару - тройку сценариев, но, пожалуй, воздержусь.
Это как схему атомной бомбы из ингредиентов из хозмага в сеть выкладывать. Причем, схему РАБОТАЮЩЕЙ бомбы, ага.

И не переживайте вы за украинцев/белорусов/чувашей/мордву/марийцев/коми/пермяков/евреев и прочих осетин. Они сразу вспомнят, что они - русские. И татары тоже вспомнят, я вас уверяю.
Так и будут говорить - "русский, татарской национальности" (нифига не шутка).
И, самое смешное, сами русские их, вышеописанных, именно как русских воспринимают, и они, если не считать людей с явными психическими отклонениями, себя от русских не отделяют. Так что нормально всё будет :D.
Некоторым, правда, может не повезти... Башкирам, якутам... А некоторым - не повезет по полной. Когда тот, кто хочет оседлать волну, крикнет "фас"!

Кстати...
О Казахстане.
Вот. Следующая цель - Казахстан? . Писал год назад. Всё еще кажется совсем бредом? Или уже не совсем? ;)
 15.0.874.12115.0.874.121
UA Sheradenin #08.12.2011 14:49  @minchuk#08.12.2011 14:12
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>> Однако надо отдать должное что в отличие от многих других он к реформам повернулся...
minchuk> Тут, ИМХО, "аберрация памяти", когда сложный, извилистый, исторический период "сливается" в последствии в "простую линию".
minchuk> "Молодые технократы" во главе с Фрагой пользовались определенной поддержкой Франко, но выбора-то особо не было. Франко банально старел, а "внешние союзники" (читай спонсоры) и, кстати, католическая церковь - в той или иной степени но требовали расширения либеральных реформ. "Консерваторы-фалангисты" противились - но предложить взамен им было нечего.
Предложить взамен им было нечего - но варианты были. Могли бы тогда объявить все это происками враждебной закулисы и давить тех кто "раскачивает лодку" - тем более что опыт обнуления противников богатый. Главный вариант хотя бы для себя признать что что-то в корне неправильно и согласиться начать менять этот корень даже если результат непредсказуем и скорее всего означает потерю власти.

Вот я не вижу чтобы наш северный сосед пошел на "результат непредсказуем и возможную потерю власти" ради выхода из системного кризиса. В РФ впрочем все точно также в этом плане. Что угодно лишь бы остаться у власти.
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  8.08.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg> О да.. занятие ингушами профессий старшего опера и следователя прокуратуры в Питере - это очень способствует любви питерцев к ингушам.
Ну начнем с того, что следователь она не в Питере, внимательне читайте. :) Куда ссыплется то?

TEvg> Это уже вам решать. Но азерботы вас своим да и вообще человеком не посчитали. И вот многим это не нравится. А вам может и нравится - это ваше личное дело.
Да-да мое личное дело, я может о них еще худшего мнения, оданко это и национализм дела нмного разных порядков.

TEvg> Россия для русских - это значит:
TEvg> - Это наша страна и мы тут главные!
Остальной поток сознания, я коментировать не буду. Порадовал. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU spam_test #08.12.2011 14:51  @Беня#08.12.2011 14:34
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

spam_test

аксакал

Беня> 1. "Бей чурок" чурок это кого?
А без разницы, кого назовут, того и будут.
Пойми простое правило, для большинства нацменов услышать "россия для русских" повод насторожиться. И пусть даже сказавший будет уверять, что чукчи тоже русские и вообще он имел ввиду другое. Цена этим словам как разъяснениям русских нацистов, что символ ихний, древнеславянский солнцеворот, и к свастике никакого отношения не имеет.

И да, что он таки имел ввиду, если украинцы и прочие татары - "русские"?
 
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ED> Зря.
Мое мнение.

ED> И "кухонная ксенофобия" порой приводит у ущемлению в правах.
В каких? их лишили возможности учиться, работать, лечиться, отобрали имущество? Если обращать внимание на каждую мелочь то надо сразу драть страну на территории размером с города, я вот жителей отдельных российских городов тоже не сильно люблю. :) Идеальное общество невозможно.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Беня #08.12.2011 15:00  @Dark_Ray#08.12.2011 14:42
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Dark_Ray> конкретно пойдет сильная работа по кавказцам, у самого есть несколько знакомых кто готов взять оружие и пойти валить как только будет отмашка, причем часть не офисные хомячки а молодые здоровые парни из всяких там органов.
Конкретно кто пойдет? Из каких органов? В органах этих кавказцев как не больше русских. Они сами себя геноцидить начнут. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
TEvg> А сами вы кто? Русский?

Я? Чистокровнейший татарин. На 100%. Двадцать восемь раз же говорил.

TEvg> Даже в -станах нет никакой жуткой смеси.

Вот в станах то и нету. А здесь есть.

TEvg> У меня прадед поляк - сам я на 100% русский.

Это ты так считаешь. Но за тебя могут посчитать совсем иначе.

TEvg> Разумеется. Но те экземпляры, которых корежит от москалей, в России просто не живут.

Да ну на. Очень даже живут. Как и грузины, которых от москалей воротит, тоже живут например. :)
 15.0.874.12115.0.874.121
RU Dark_Ray #08.12.2011 15:06  @Беня#08.12.2011 15:00
+
+3
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> конкретно пойдет сильная работа по кавказцам, у самого есть несколько знакомых кто готов взять оружие и пойти валить как только будет отмашка, причем часть не офисные хомячки а молодые здоровые парни из всяких там органов.
Беня> Конкретно кто пойдет? Из каких органов? В органах этих кавказцев как не больше русских. Они сами себя геноцидить начнут. :)

я удивлю тебя - офицеры внутренних войск, работники прокуратуры и судов - ты не поверишь но там кавказцев не много, а юношеский максимализм еще не прошел, они каждый день видят и работают с реальностью и их мнение и оценка ситуации и как они будут действовать, высказанные за рюмкой чая для меня все же весомее чем твое - что никто никуда не пойдет всем до балды. я еще раз повторюсь в регионах полно народу, который уже попробовал кровь и пролил свою и они готовы при возможности вписаться за то дело которое считают достойным, а идея освобождения страны от гнета зарвавшихся гостей очень сильна и близка - все же простые решения привлекают кажущейся простотой и легкостью
Любитель нюков  15.0.874.12115.0.874.121
+
-1
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
ED>> И "кухонная ксенофобия" порой приводит у ущемлению в правах.
Беня> В каких? их лишили возможности учиться, работать...

И такое случалось. :(
 15.0.874.12115.0.874.121
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Беня>> 1. "Бей чурок" чурок это кого?
spam_test> А без разницы, кого назовут, того и будут.
spam_test> Пойми простое правило, для большинства нацменов услышать "россия для русских" повод насторожиться.

Угу. Но "Россия для всех" - уже сказано. Русские создали гос-во, а оказывается оно для всех, проходной двор. Типа дом для всех, жена тоже для всех.

spam_test> И да, что он таки имел ввиду, если украинцы и прочие татары - "русские"?

Украинцы - это русские, а татары это татары. Если они захотят быть с нами - пожалуйста. Нет - тогда кто кого.

Лично у меня нет никаких причин враждовать с татарами и нет к ним негативного отношения. Но если они встанут на путь чеченов - то будут.
И опять же доброжелательное отношение к татарам, не означает надобности завозить граждан Таджикистана и прочих -станов, а также китайцев, негров из Сомали и т.д. Всем им тут не место.
Россия - не для всех. Россия - не проходной двор.
Кстати гражданам с "альтернативным электоральным поведением", я имею ввиду СК - не место в прокуратуре и некоторых других профессиях.
 3.6.133.6.13

Беня

гешефтфюрер
★★★★
uagg> Как ты думаешь, если о5 же "ан масс" описать ситуацию и выслушать ответ, как ты думаешь, в каком процентном соотношении мнения разделятся между "на фонарь" и "к стенке"?
Не допонял если чесно. :)

uagg> И потом...
uagg> Коллеги, вы поймите. Никто этого, в принципе, не хочет. В принципе. Но "в душе" - именно эта идея владеет подавляющим большинством наших сограждан. Подавляющим, подчеркиваю.
Так владеть то она может сколько угодно, ксенофобия она как инстинкт, неискоренима, но подавима волевыми усилиями.
uagg> Взгляните на опросы какого нибудь Левады и т.д.
Леваду если честно не люблю.
uagg> А подогреть настроения... Блин, народ, о чем вы???
uagg> Убийство Егора Свиридова - не было провокацией. НЕ БЫЛО!
Конкретная уголовка, я не говорю о том, что не надо менять национальную политику, НАДО, я както на форуме свои соображения на этот счет выкладывал, но реально сейчас и в ближайшем обозримом реальных национальных сдвигов не будет. Имхо.

uagg> Спланированная по всем правилам информационной войны... Со скоординированными зачинщиками - провокаторами?
В том т о и проблема, у нас таких спецов нет. :) См выборы, реально, комрад говно а не PR/ Обратно имхо.

uagg> Некоторым, правда, может не повезти... Башкирам, якутам... А некоторым - не повезет по полной. Когда тот, кто хочет оседлать волну, крикнет "фас"!
Большенсто так называемых националистов казаха от узбека без национальных костюмов не отличат. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Беня #08.12.2011 15:11  @spam_test#08.12.2011 14:51
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
spam_test> А без разницы, кого назовут, того и будут.
Кто будет?
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
TEvg> И опять же доброжелательное отношение к татарам, не означает надобности завозить граждан Таджикистана и прочих -станов

Совершенно верно. К гражданам Казахстана это тоже относится.

TEvg>Всем им тут не место.

Ты это хорошенько запомни, Женя. :)
 15.0.874.12115.0.874.121
RU Беня #08.12.2011 15:18  @Dark_Ray#08.12.2011 15:06
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Dark_Ray> я удивлю тебя - офицеры внутренних войск, работники прокуратуры и судов - ты не поверишь но там кавказцев не много, а юношеский максимализм еще не прошел,
Ну пойдем по порядку:
1. Я не офицер внутренних войск по этому за них говорить не буду, однако ты уверен что все пойдут
2. Офицеры ВДВ не пойдут, ПВО тоже не пойдут, за моряков можно на форуме поспрашивать они тут тоже есть, тоже можно у ВВС на форуме поспрашать.
3. За прокуратуру тебя ктото сильно обманул, они не пойдут.
4. Суды, мое почтение, :) Не одному судье это нафиг не сдалось.

Както так. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ED> И такое случалось. :(
Где? В массовом порядке? Ради интереса зайдите в какой-нить техникум\институт в крупном городе всмотритесь в лица. И все станет на свои места. :) Реальность сейчас такова, что скорее русских ущемят.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Dark_Ray #08.12.2011 15:25  @Беня#08.12.2011 15:18
+
+3
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> я удивлю тебя - офицеры внутренних войск, работники прокуратуры и судов - ты не поверишь но там кавказцев не много, а юношеский максимализм еще не прошел,
Беня> Ну пойдем по порядку:
Беня> 1. Я не офицер внутренних войск по этому за них говорить не буду, однако ты уверен что все пойдут
Беня> 2. Офицеры ВДВ не пойдут, ПВО тоже не пойдут, за моряков можно на форуме поспрашивать они тут тоже есть, тоже можно у ВВС на форуме поспрашать.
Беня> 3. За прокуратуру тебя ктото сильно обманул, они не пойдут.
Беня> 4. Суды, мое почтение, :) Не одному судье это нафиг не сдалось.
Беня> Както так. :)

ай красава - как ловко соскакиваем с тем - но блин тут вам не там.
по порядку - не вопрос - я где то говорил что все пойдут? не надо ваши эротические фантазии приписывать мне. уточню - у меня есть знакомые офицеры во внутренних войсках, которым если представиться возможность пойдут и на зачистки и на личные расстрелы. так что первый слив засчитан. за ребят с прокуратуры и судов ну расскажи мне ага, как оно есть на самом деле - я разве сказал что это прокуроры или судьи. как мне нравится обобщение демагогов - мля - ладно, слив засчитан - с вами говорить не о чем - как только начинается подача неудобного - начинается юление - нафик нафик. вам конечно же виднее и понятнее чем нам убогим. за сим дискуссию с вами прекращаю ибо если тролль троллит толсто - уже скучно.
Любитель нюков  15.0.874.12115.0.874.121
1 2 3 4 5 6 7 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru