Страсти по поводу Боржоми

Перенос из темы «Грузия призывает мир называть ее «Джорджией»»
 
1 2 3 4
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
KILLO> А тоже знаю, и знаю как дела делаются у таможенников, ибо не единожды работал с ними, по разным темам, в том числе и таким темам от которых у тебя глаза на попку твою розовую полезут.

ахтунг
Шевелись, Плотва!  7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
minchuk> Ты - да, ага. :)

Скукарекал "демагонический петух". ;)

minchuk> Начнем с того, что ты вообще, изначально, писал про границу.

Конечно же я имел ввиду таможню.

minchuk> Твоей истерикой - удовлетворен. :s20:

ууу, нездоровая любовь таки есть. Монитор помыть не забудь. :D

minchuk> ЕСЛИ.

ЧТД.

minchuk> Но ты дятел - ты этого не знаешь. Все.

Петушок, ты можешь кукарекать все что угодно, по факту я не то что знаю, я это делаю, в том числе и сейчас. :D

П.С. Ты еще раз хочешь удовлетвориться ? ;)
 26.0.1410.6426.0.1410.64
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
minchuk> Про Грузии ни чего не скажу, но при виде твоих постов (да и не только твоих в рунете) - у меня начинается только "приступ" смеха.

Ты забыл сказать при виде моих постов связанных с Грузией, вот например здесь, твой первый пост чистый трололо, называешь меня каким-то рупопожатным, приписываешь мне того чего я не говорил - и это для тебя обычное дело, потом идут дешевые подколы, а потом переходы на личность, это для тебя норма. :) Понимаешь в чем дело? Не я тебя задеваю, а ты меня, как только тема Грузия и Килло. Тебя несет, а не меня. Ну я наверное догадываюсь почему в последнее время это стало все более ожесточенно, ранее ты себе позволял только демагогию и трололо, теперь откровенные переходы. :)

minchuk> Так, что, лучше цени - что я не всегда сообщаю тебе на сколько ты забавен. :)

Ценю - как тайного почитателя, жаль что петушок. :D
 26.0.1410.6426.0.1410.64
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+4
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> ...приписываешь мне того чего я не говорил...

мАлчик... Ты сделал утверждение - которое опровергается ссылкой на наличие в Грузии выявленного фальсификата. Так, что "троллоло" это именно твой пост на который я и ответил.

А остальные твои "художества" - пусть "оценивают" координаторы/модераторы. Я - брезгую.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
minchuk> Ты сделал утверждение - которое опровергается ссылкой на наличие в Грузии выявленного
фальсификата.

Наличие в Грузии выявленного фальсификата не равно поставки его в Россию, "настоящему бизнесмену" разве не понять этого? Мало того, внимательно смотрим на дату новости, и сравниваем со временем эмбарго всего грузинского.

minchuk> Так, что "троллоло" это именно твой пост на который я и ответил.

С чего бы это? Есть какие-то факты поставки левого боржоми в Россию?

minchuk> А остальные твои "художества" - пусть "оценивают" координаторы/модераторы. Я - брезгую.

Надеюсь оценят, вместе с твоими - на это и расчет.
 26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
minchuk> Но любому рукопожатому индивидууму ясно, что фальсификат может быть только из "подмосковья"... %)

Да наверняка отовсюду был.
 7.07.0
+
+1
-
edit
 
Fakir> Да наверняка отовсюду был.

Мейби, но я таких фактов не помню. А вот выявлыеныне недалеко от Москвы производства боржоми помню - воду чуть ли не солью разб. добавляя газу.
 26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Fakir> Да наверняка отовсюду был.

Естественно. Но это же не я писал, что "какие претензии к грузинам". А в "множество" отовсюду и они так же входят "по умолчанию", нет? %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Кстати. Это вовсе не нормальная водичка. Ей на полках магазинов делать нечего.
ahs> тогда все напитки от кокаколы и пепси надо убирать.

И на полки аптек, как качественный медпрепарат выставлять?
От каких болезней?

Бяка>> Это нормальный лекарственный препарат. Ему место на полках в аптеке.
ahs> это такой же лекарственный препарат, как сода, соль и хина в тонике.
Расскажи это в Полиции контроля качества продуктов в Германии. А лучше, докажи. И твоё будущее, финансово, можно назвать счастливым и безоблачным. И наследников твоих. До тех пор, пока вода из источников течёт.
 19.019.0
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO> Мейби, но я таких фактов не помню. А вот выявлыеныне недалеко от Москвы производства боржоми помню - воду чуть ли не солью разб. добавляя газу.

Про грузинские вина и воды ничего не знаю, знаю про молдавские: что и на территории России фальсификат совсем уж дремучий бодяжили, и с территории Молдавии тоже большую халтуру гнали (не настолько наглый фальсификат - две щепотки ароматизатора и красителя на цистерну воды со спиртом, но тоже дрянь изрядную). Соотношений количеств не знаю, хотя наверняка "местного" фальсификата было больше.
Подозреваю, что примерно аналогичным образом должно было быть и с грузинской продукцией.

Кстати, когда Онищенко закрыл российский рынок для молдавского вина, то на внутреннем молдавском рынке резко всплыло большое количество дряни - хотя, казалось бы, "здесь все евреи, хрен кого обманешь" (с) одесский анекдот про то, почему в Израиле скучно вести бизнес
 7.07.0
+
+1
-
edit
 
Fakir> Про грузинские вина

Вина гнали, сам видел, про боржоми не помню - а о нем речь.

Fakir> Подозреваю, что примерно аналогичным образом должно было быть и с грузинской продукцией.

Боржоми на много легче фальсифицировать чем вино. По этому вызывает сомнения доставка соленой воды из Грузии в Россию. Да и придирки Онищенко заключались не в фальсификации, а в качестве исходного продукта, если память не изменяет.

Fakir> Кстати, когда Онищенко закрыл российский рынок для молдавского вина

В Грузии наоборот, качество сильно повысилось.
 26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+2
-
edit
 
ahs>> тогда все напитки от кокаколы и пепси надо убирать.
Бяка> И на полки аптек, как качественный медпрепарат выставлять?

Бгг, вспоминаем историю создания Колы.
 26.0.1410.6426.0.1410.64
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Бгг, вспоминаем историю создания Колы.

В те времена аптеки служили ещё и столовыми. В Штатах. Как я где то читал.
А вообще, удивительно. Вот ты грузин. И не знаешь, что Боржими, как впрочем и Есентуки - это очень качественные и высокоэффективные лечебные воды, а не просто минералка для питья. И применять их надо не абы как, а при наличии определённых болезней и по рекомендации врача.
 19.019.0
+
+1
-
edit
 
Бяка> А вообще, удивительно. Вот ты грузин. И не знаешь, что Боржими, как впрочем и Есентуки - это очень качественные и высокоэффективные лечебные воды, а не просто минералка для питья.

С чего это ты думаешь, что я не знаю, я еще и ограничиваю себя в употреблении этой воды исходя из инструкции которая прилагается к бутылочке - если пью ее часто, то не более месяца, потом перерыв в три.
 26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+1
-
edit
 
minchuk> Естественно. Но это же не я писал, что "какие претензии к грузинам".

А какие есть претензии к грузинам по фаткам поставки левого боржоми?
 26.0.1410.6426.0.1410.64
Данное сообщение является официальным предупреждением
BG varban #11.04.2013 21:49  @KILLO#11.04.2013 21:17
+
+3
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
После появления этого постинга в теме - никакие.
Хотите обсуждать боржоми, заводите отдельную. Чтобы приготовить винегрет из координаторов с грузинским привкусом легче было отстреливать.
 

ahs

старожил
★★★★
Бяка> И на полки аптек, как качественный медпрепарат выставлять?

нет, ни в коем случае

Бяка> От каких болезней?

от противоположных тем, для которых боржоми - астения, гипосекреторные состояния желудка. От горла нельзя, в отличие от боржоми и раствора соды. Но ни ту ни другую хрень всерьез применять для лечения не стоит.

Бяка> Расскажи это в Полиции контроля качества продуктов в Германии. А лучше, докажи. И твоё будущее, финансово, можно назвать счастливым и безоблачным. И наследников твоих. До тех пор, пока вода из источников течёт.

Да мне начхать на немецкие дела. Пока у нас на ней пишут "лечебно - столовая ", буду считать боржоми в т.ч. столовой водой.

Еще советую поинтересоваться, как много минералок одобрено ЕМА для применеия исключительно в лечебных целях, чтобы всерьез называть их лекарствами. И приобретение какой воды оплатят из страховой кассы. На них тебе и немецкой полиции не должно быть начхать.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
varban: Оффтопик после модераториала. ; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Музыкой навеяло...


(Емельян Черноземный, поэт) "Ну-с, так, начнем заказанное насчет боржома: «Если будем жить боржомом, то мы сразу все заржем». Что-то не выходит… " (с) В.Катаев
 7.07.0

  • Balancer [17.04.2013 19:05]: Предупреждение пользователю: KILLO#11.04.13 19:22
  • Balancer [17.04.2013 19:06]: Предупреждение пользователю: KILLO#11.04.13 19:45
  • Balancer [17.04.2013 19:06]: Предупреждение пользователю: minchuk#11.04.13 19:50
  • Balancer [17.04.2013 19:07]: Предупреждение пользователю: KILLO#11.04.13 19:58
  • Balancer [17.04.2013 19:07]: Предупреждение пользователю: KILLO#11.04.13 20:04
  • Balancer [17.04.2013 19:07]: Предупреждение пользователю: KILLO#11.04.13 20:16
  • Balancer [17.04.2013 19:08]: Предупреждение пользователю: KILLO#11.04.13 20:22
RU Balancer #17.04.2013 19:12  @Бяка#11.04.2013 20:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ahs>> тогда все напитки от кокаколы и пепси надо убирать.
Бяка> И на полки аптек, как качественный медпрепарат выставлять?
Бяка> От каких болезней?

«Колу» как средство повышения аппетита, квас — как витаминный комплекс и так далее. Ну и все они — как средство от смерти от жажды :)
 16.016.0
DE Бяка #08.05.2013 23:38  @Balancer#17.04.2013 19:12
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Balancer> «Колу» как средство повышения аппетита, квас — как витаминный комплекс и так далее. Ну и все они — как средство от смерти от жажды :)

Реки, моря, заливы - сколько от них вреда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода!
 20.020.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Бяка>>> Кстати. Это вовсе не нормальная водичка. Ей на полках магазинов делать нечего.
ahs>> тогда все напитки от кокаколы и пепси надо убирать.
Бяка> И на полки аптек, как качественный медпрепарат выставлять?
Бяка> От каких болезней?

Эти - в хозяйственный. "Средство для снятия ржавчины" )))

Я определяю "хорошесть" минералки по мочегонности :) боржоми неплох, во всяком случае как "попить водички" ее лучше имхо не применять :) а по половинке бутылочки в день имхо ок.

http://farm8.staticflickr.com/7364/9415554333_07d8b050cd_b.jpg [can't get icon's size]
Боржом by karkarych, on Flickr
 
Это сообщение редактировалось 01.08.2013 в 23:21
RU Barbarossa #01.08.2013 23:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Нафиг она нужна за 60 р. за 0,5 в пластике?
 
RU Кот_да_Винчи #13.08.2013 20:18  @Balancer#17.04.2013 19:12
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

Balancer> «Колу» как средство повышения аппетита, квас — как витаминный комплекс и так далее. Ну и все они — как средство от смерти от жажды :)

пепси как средство от боли в желудке. Проверено.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
RU Kuznets #13.08.2013 22:13  @Barbarossa#01.08.2013 23:25
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Barbarossa> Нафиг она нужна за 60 р. за 0,5 в пластике?

Что, эвиан подешевел? ))
 
RU Barbarossa #13.08.2013 22:19  @Kuznets#13.08.2013 22:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Нафиг она нужна за 60 р. за 0,5 в пластике?
Kuznets> Что, эвиан подешевел? ))

Я лучше Нарзанчику.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru