[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 147 148 149 150 151 617
RU asoneofus #17.11.2014 17:30  @Sergofan#17.11.2014 17:07
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Sergofan> Т.е. что такое система саниструктор/санитар -> медсанбат -> полевой госпиталь -> эвакогоспиталь все уже забыли. А ведь именно она поставила на ноги столько советских солдат. Так нет же, все на фронт, все в окопы...

Они никогда и не знали этого. Весь опыт СССР остался в России. Военкафедры давно разогнаны, да и никогда на них организацию не проходили.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
GB Добропоимeлов #17.11.2014 18:09
+
-
edit
 
А промежду прочим скоро знаменательная дата! Ящетаю можно отметить, иначе как бы мы благодаря этому и не смотря на то, что вопреки всему.
   37.0.2062.11737.0.2062.117
RU pytnic #17.11.2014 18:13  @Добропоимeлов#17.11.2014 18:09
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Добропоимeлов> А промежду прочим скоро знаменательная дата! Ящетаю можно отметить, иначе как бы мы благодаря этому и не смотря на то, что вопреки всему.
для ТАКОГО есть тема "бухаем - онлайн" :D
   5.0.375.865.0.375.86
RU Черномор™ #17.11.2014 22:53
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
No comment
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [768x1024, 165 кБ]
 
 
   

RU Android #18.11.2014 00:06  @Beholder44#17.11.2014 14:39
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Beholder44> МВС УКРАЇНИ
А когда указ Порошенко о присвоении Хероя Украины, убиенной клятыми москалями будет? Это явно агенты ФСБ/ГРУ мышьяка в вареники насыпали.
   38.0.2125.10438.0.2125.104
18.11.2014 07:16, Beholder44: +1: орден Подвязки, а чем орден Вареника хуже?
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
asoneofus> Военкафедры давно разогнаны, да и никогда на них организацию не проходили.

В России, кстати, кафедры экстремальной и военной медицины в медвузах остались на месте, и через них прогоняют всех, даже девушек, с последующей постановкой на учет в военкоматах. Разумеется - не для того, чтоб их потом в качестве обычных бойцов использовать.
   7.07.0
RU Вымпел2011 #18.11.2014 05:31
+
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Странная новость 2010 года, подхваченная многими СМИ (на тот момент):

Испанские спецслужбы: Инопланетяне говорят по-украински

МАДРИД, 18 июня. Язык инопланетян очень похож на украинский язык с польским акцентом. Такое сообщение распространил Национальный разведывательный центр королевства Испании (CNI), передает КИД. // touch.news.mail.ru
 
   39.0.2171.5939.0.2171.59
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

downpour

старожил

[показать]
   
18.11.2014 15:44, asoneofus: +1: Так, в принципе, и есть. Как это не огорчительно читать и слышать. Мещане ...
+
+2
-
edit
 

Celsius

втянувшийся

«В качестве послесловия. Вроде и посмеяться есть повод, а не смешно. Сознательно не называю автора этих перлов. Потому что так думают многие. И не только в Ахтырке Сумской области. И кого ни спроси – все хотят мира, но только того мира, который согласуется с их видением. Каша в головах. Много каши.»
Не совсем понимаю, почему Вас так минусуют. Действительно там у многих людей в голове каша, результат промывания мозга.
«Мне доказательства не нужны. Разве я не объяснила?» И куда дальше ...
   1414
UA vik1977ck #18.11.2014 15:43  @Android#16.11.2014 12:54
+
-
edit
 

vik1977ck

опытный

vik1977ck>> Типа Крым- Украина... :) Прошу обратить внимание- древко у флага отсутствует... :D Какой бы МГМ не был- видать рефлексы самосохранения- на высоте..)
Android> Это чтобы агрессивно настроенные граждане древко не употребили не по прямому назначению. ;)
Cиамский>

Таки да..не могу счас :( найти-проскакивала где то картинка-типа свидомые если вы считаете что Крым-Украины -приезжайте-попробуйте флаг развернуть в Севастополе и т.д..Мне вот интересно будет прочитать в новостях-успели вы крикнуть "Слава Украине"- пока вам древко в задницу засунут.. :) Так чта ребятки свидомые мрази-но не полные дураки.Понимают что против можетсработать украинская пословица- против овец-баранец -а против баранца- сам овца.))
   
+
+10
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

Глава МИД Украины осудил нападение на синагогу в Иерусалиме - Последние новости сегодня

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что нападение на синагогу в Иерусалиме находится вне морали. Об этом он написал в Twitter, передает ПрессОрг "Любое место, где люди молятся Богу, неприкосновенно, независимо от их религии. Нападение на синагогу вне морали. Решительно осуждаю", - отметил П.Климкин. Напомним, во время вооруженного нападения на синагогу в Западном Иерусалиме погибли по меньшей мере четверо израильтян. // pressorg24.com
 
"Любое место, где люди молятся Богу, неприкосновенно, независимо от их религии. Нападение на синагогу вне морали. Решительно осуждаю", - отметил П.Климкин.©

Украинские радикалы зовут убивать русских священников

На Западе Украины бандеровцы призывают 14 октября бить московских попов и громить православные церкви. Этот день - 14 октября - считается Днем Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА), которая действовала на стороне фашистов и воевала против солдат Красной армии. // www.politonline.ru
 

Боевики «Правого сектора» уничтожили православный храм в Херсоне | Молот Правды

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены * Имя * E-mail * Сайт Комментарий // molotpravdu.com
 
   11.011.0
+
+6
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

В Тернополе напечатали «Духовные бронежилеты». Ждем духовные танки и духовные гривны

В Тернополе напечатали пять тысяч экземпляров молитвенников для солдат АТО под символическим названием // antifashist.com
 
   11.011.0
RU Черномор™ #18.11.2014 22:08
+
+1
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
...
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [768x1024, 96 кБ]
 
 
   
RU Anika #18.11.2014 22:26  @Черномор™#18.11.2014 22:08
+
+12
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Anika> САЛО! :)
Уронили! :D
   33.033.0
+
+8
-
edit
 

Parazit

втянувшийся

Черномор™>> ...
Anika> САЛО! :)
Anika> http://s57.radikal.ru/i156/1101/5f/da5fa025eb71.jpg

мне одному кажется что птичка того... малость дохлая. Ибо птицу, сидящей на жо попе, держащей пищу двумя лапами я чегот не встречал. :D
   33.033.0

StSgt

опытный

Parazit> мне одному кажется что птичка того... малость дохлая. Ибо птицу, сидящей на жо попе, держащей пищу двумя лапами я чегот не встречал. :D

у неё ещё и ДВА клюва ПАРАЛЛЕЛЬНО один-другому - это мутант! :eek:
   33.033.0
+
+4
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Parazit> мне одному кажется что птичка того... малость дохлая. Ибо птицу, сидящей на жо попе, держащей пищу двумя лапами я чегот не встречал. :D
Скорее всего это чучело, а то что назвали салом это скорее всего пена монтажная либо парафин (отсюда такой неровный кусок который вырвали вместе с птичкой из композиции), из которого так любят наши таксидермисты создавать различные композиции( типа птычка в природе)
   38.0.2125.11138.0.2125.111
UA Beholder44 #19.11.2014 10:33
+
+6
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Когнитивный диссонанс. Отличный текст от Андрея Ваджры, пусть и не самый свежий ©

Например, о зомби - лично и неоднократно наблюдал именно за таким поведением зомбанутых. Как пример приводятся иеговисты, но абсолютно так ведут себя и свидомиты, и либерасты, и прочие сектанты.

...Вы, например, когда-нибудь общались с Иеговистами? Когда им в лоб, в жесткой форме задаешь вопросы, на которые у них нет ответов, у них начинается истерика, и все, что ты им говоришь, они воспринимают как желание их оскорбить, как стремление разрушить устои их "веры". Это естественная реакция сознания, заключенного в оболочку определенной матрицы. Как будет реагировать тот, кто находится в матрице, если кто-то начнет ее выворачивать наизнанку и бесцеремонно показывать всем ее нутро? Конечно, очень болезненно. Ведь некто замахнулся на Смысл, к которому он привык, и с которым срослось его "Я". Для тех, кто подключен к матрице, всякий посягнувший на нее будет казаться циничным врагом или просто сумасшедшим. Ведь для него есть незыблемые, само собой разумеющиеся истины. А тут появляется человек, которого даже ни разу по телевизору не показали (улыбается), и заявляет что всё это – фикция для олигофренов. А ведь любой выход за оболочку матрицы, любой контакт с внешней средой приносит сектанту крайне болезненные ощущения. Поэтому у него возникает желание либо заткнуть уши, либо устранить источник информации. Если бы его сознание было свободным от принуждения, он бы совершенно спокойно воспринимал новую для него информацию, а не бился в конвульсиях как упырь на рассвете. Для него она бы была лишь объектом спокойного изучения и самостоятельной проверки. А тут сплошные истерики, проклятия, угрозы и т.п.

И немного об "украинской национальной идее"

Украинская национальная идея, это - идея внезапных наскоков из лесу обалдевших от пропаганды и конспирации селян, идея отрубленных голов колхозных активистов, идея звенящей ненависти к "москалям" и власти "совьетов". Украинская национальная идея это вечное отрицание, это машина разрушения, перемалывающая всё на своем пути. Именно для этого она и создавалась когда-то врагами России в австрийской Галиции. В ней нет позитивного, созидающего наполнения. Её нельзя "загрузить" в ткань государства и общества в качестве операционной системы, потому что она либо разорвет государственную и общественную систему изнутри, либо направит их на самоубийственный таран очередной мишени. Она может существовать лишь в схронах бандеровцев и карцерах диссидентов, её удел - вечная борьба против чего-то. Она не предназначена для того, что бы быть идеальной основой государства. Именно поэтому украинская национальная идея тлеет в узком слое политических маргиналов-фанатиков и лишь на словах поддерживается государственным истеблишментом, причём независимо от его политического формата.
 

"Полярная Звезда" // Статьи / политика / Андрей Ваджра / UKRAINA: от мифа к катастрофе – 4

Полярная звезда - сетевой журнал, занимается проблемами стратегического анализа и прогнозирования общественно-политических и экономических процессов в России и за рубежом. // zvezda.ru
 
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
+17
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Украинство. Типовая историческая иллюстрация.


Его высокопревосходительству, фюреру Великонемецкой империи Адольфу Гитлеру.
Берлин. Рейхсканцелярия.

Ваша Экселенция! Как глава Украинской греко-католической церкви, я передаю Вашей Экселенции мои сердечные поздравления по поводу овладения столицей Украины, златоглавым городом на Днепре - Киевом! Видим в Вас непобедимого полководца несравненной и славной Hемецкой армии. Дело уничтожения и искоренения большевизма, которое Вы, фюрер Великого Hемецкого Рейха, поставили себе целью в этом походе, обеспечивает Вашей Экселенции благодарность всего Христианского мира. Украинская греко-католическая церковь знает об истинном значении могучего движения Hемецкого народа под Вашим руководством. Я буду молить Бога о благословении победы, которая станет гарантией длительного мира для Вашей Экселенции, Hемецкой Армии и Hемецкого Hарода.

С особым уважением Андрей, граф Шептицкий - митрополит
23 сентября 1941 г.


Правителю СССР, главнокомандующему и великому маршалу непобедимой Красной Армии Иосифу Виссарионовичу Сталину привет и поклон. После победоносного похода от Волги до Сана и дальше, Вы снова присоединили западные украинские земли к Великой Украине. За осуществление заветных желаний и стремлений украинцев, которые веками считали себя одним народом и хотели быть соединенными в одном государстве, приносит Вам украинский народ искреннюю благодарность. Эти светлые события и терпимость, с которой Вы относитесь к нашей Церкви, вызвали и в нашей Церкви надежду, что она, как и весь народ, найдет в СССР под Вашим водительством полную свободу работы и развития в благополучии и счастьи. За все это следует Вам, Верховный Вождь, глубокая благодарность от всех нас.

Митр. Андрей Шептицкий
10 октября 1944 г.
   11.011.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)

ZaKos

аксакал
★☆
wert> С особым уважением Андрей, граф Шептицкий - митрополит
wert> 23 сентября 1941 г.

wert> Митр. Андрей Шептицкий
wert> 10 октября 1944 г.

Какая эволюция в сознании. Всего за три с небольшим года.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU Серокой #19.11.2014 11:14  @wert#19.11.2014 11:07
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
wert> Украинство. Типовая историческая иллюстрация.
Ну... Он спас много еврейских детей во время оккупации. Да и за три года вполне мог поменять взгляды, ведь после присоединения Западной Украины к СССР на церковь начались неслабые гонения, а тут немцы.
   
GB Добропоимeлов #19.11.2014 11:18  @Parazit#19.11.2014 05:42
+
+2
-
edit
 
Parazit> мне одному кажется что птичка того... малость дохлая. Ибо птицу, сидящей на жо попе, держащей пищу двумя лапами я чегот не встречал. :D

Эт птамушта картина без подписи. А будь на ней, к примеру, буковки от Энди(не нашего) Уорхла, тут бы ведущие искуствоведы объяснили глубокопотаённый смысел автора, что не совсем живая птича в неслучайной раскраске отхватила слишком большой кусок незнамо чего и пытается зъисть его. А на попке сидит- щоб не вылазило. Возможно так видится нынешняя ситуация. :D
   37.0.2062.11737.0.2062.117
+
+3
-
edit
 

chk19

опытный

Anika> САЛО! :)
Anika> http://s57.radikal.ru/i156/1101/5f/da5fa025eb71.jpg
Сало упало и замерзло. Птичка хотела покушать, примерзла к салу, не смогла взлететь и сдохла. Типичная Украинская картина.
   30.030.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU В.Чупр.Z #19.11.2014 12:04  @chk19#19.11.2014 11:46
+
+5
-
edit
 

В.Чупр.Z

новичок

Типичная Украинская картина.
Я сегодня ехал в маршрутке и услышал слова шофера гумконвоя на Украину - Им уже деваться некуда , или они выживут , или их сживут. Волгоград
   22
1 147 148 149 150 151 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru