[image]

Мост через Керченский пролив

Мост между Крымом и Таманью
 
1 23 24 25 26 27 167

Amoralez

аксакал

Bod>>>
Zybrilka>> "Эта песня будет вечной." © :)
sam7> Ну, да
sam7> Глава Минюста Украины отказался верить в успешное строительство Россией Крымского моста — РТ на русском

Тут еще другая зрада нарисовалась: Россия почти на год раньше срока, построит участок (в обход Украины) Журавка - Миллерово. Соответственно, на чём "Укрзализниця" сможет реально заработать - продать рельсы (в качестве металлолома) на неиспользуемом участке. В остальном (для УЗ) - будут потери.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Amoralez> Тут еще другая зрада нарисовалась: Россия почти на год раньше срока, построит участок (в обход Украины) Журавка - Миллерово.

Вроде дни остались, а не годы.
   11.011.0

Amoralez

аксакал

sam7> Вроде дни остались, а не годы.

Главное, что грузы по ж/д в Крым теперь можно будет перевозить по кратчайшему пути, а не делая кружность через Волгоград.
   60.0.3112.9060.0.3112.90

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Вроде дни остались, а не годы.
Amoralez> Главное, что грузы по ж/д в Крым теперь можно будет перевозить по кратчайшему пути, а не делая кружность через Волгоград.

Ну, достучаться до украинцев, что бандера - это плохо, а не спасет, нужно время. И деньги.
А что делать, лекарство одно - свобода.
Ну, в смысле почувствуйте, что вы никому нах не нужны, кроме как шпилька России.
   11.011.0

Amoralez

аксакал

sam7> Ну, достучаться до украинцев, что бандера - это плохо, а не спасет, нужно время. И деньги.
sam7> А что делать, лекарство одно - свобода.

Думаю, что лечение будет тяжёлым и долгим......."благодаря "лiкарям" (местным) и "arst`am" - заграничным.
   60.0.3112.9060.0.3112.90

sam7

администратор
★★★★★
Amoralez> Думаю, что лечение будет тяжёлым и долгим......."благодаря "лiкарям" (местным) и "arst`am" - заграничным.

Oczywiście
   11.011.0

Amoralez

аксакал

Amoralez>> Думаю, что лечение будет тяжёлым и долгим......."благодаря "лiкарям" (местным) и "arst`am" - заграничным.
sam7> Oczywiście

Причём, международная бригада врачей за результаты лечения ни какой ответственности не несёт.

(Как выразилась в подобной ситуации одна из наших "политиков", снятая (за полный развал работы) с министерской должности: "За результаты своей деятельности, я могу нести только политическую ответственность !" :p :D )
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU FantomAK #06.08.2017 05:00  @ZaMKADom#05.08.2017 12:31
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

ZaMKADom> Вата! Это не мост! Это заграждение для блокады украинского судоходства!
...
ZaMKADom> Только в суд! Иск за блокаду. Моста НЕТ!

"Украина готовит иск к России из-за строительства моста в Крым"©
;)
   
RU Кот_да_Винчи #06.08.2017 08:11  @FantomAK#06.08.2017 05:00
+
+1
-
edit
 
FantomAK> "Украина готовит иск к России из-за строительства моста в Крым"©
FantomAK> ;)

как можно судиться за то чего типа нет?
...или крестик, или трусы...
   11.011.0
RU Sandro #06.08.2017 10:20  @Кот_да_Винчи#06.08.2017 08:11
+
+3
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
FantomAK>> "Украина готовит иск к России из-за строительства моста в Крым"©
К.д.В.> как можно судиться за то чего типа нет?

Мост Шрёдингера. Он одновременно существует и не существут. Территория альтернативной реальности, не иначе.
   37.037.0
RU SkyGuard73 #06.08.2017 10:47
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

То что обещал "Светлейший" - свершилось.

Железная дорога на юге РФ в обход Украины была фактически введена в строй

По данным источника, открыто рабочее движение на участке Журавка - Миллерово //  www.interfax.ru
 
   60.0.3112.9060.0.3112.90

sam7

администратор
★★★★★
Amoralez>> Тут еще другая зрада нарисовалась: Россия почти на год раньше срока, построит участок (в обход Украины) Журавка - Миллерово.
sam7> Вроде дни остались, а не годы.

Заработало

Шойгу вручил награды строителям железной дороги в обход Украины

Глава Минобороны России Сергей Шойгу наградил орденом Жукова командование 39-й отдельной железнодорожной бригады, которая участвовала в строительстве железной дороги в обход Украины. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ //  www.ntv.ru
 
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

TT

паникёр

Amoralez> То что обещал "Светлейший" - свершилось.
Amoralez> Железная дорога на юге РФ в обход Украины была фактически введена в строй

Ага. В июле 2014 года в глазах 5-й колонны и укропов все выглядело так, забавно читать эти флэшбэки из прошлого, какие они тупые дегенераты

Украинская Стена и ее последствия для России

Самоизоляция РФ имеет давние традиции. Что будет, если Украина, устав от надоевшей фильтрации наемников и оружия, полностью перекроет границы с недобрым, сумасбродным соседом? В&nb //  argumentua.com
 
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+5
-
edit
 

Amoralez

аксакал

TT> Ага. В июле 2014 года в глазах 5-й колонны и укропов все выглядело так, забавно читать эти флэшбэки из прошлого, какие они тупые дегенераты


Если почитать (не принимая во внимание всякий политср*ч) хронику событий за последние годы, то замечаешь, что хватка у "Светлейшего" - железная и дела - последовательные. Это касается Крыма, Сирии и много чего другого за последние лет 5-7. Я думаю, что у многих его политических противников (как- местных, так и - зарубежных) спина всякий раз...липким потом покрывается.
Вот бы с "экономическим блоком" у себя он разобрался бы - вообще замечательно было бы.
   11.011.0
RU spam_test #07.08.2017 19:42  @Amoralez#07.08.2017 19:32
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

spam_test

аксакал

Amoralez> Вот бы с "экономическим блоком" у себя он разобрался бы - вообще замечательно было бы.
А есть кандидаты туда? Похоже, что те, что там, итак лучшее что нашлось.
   44
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

Amoralez> Вот бы с "экономическим блоком" у себя он разобрался бы - вообще замечательно было бы.

Экономика кавалерийским наскоком не подымается, это задача на десятилетия. Смотри пример Японии и Южной Кореи. Надо вкалывать, не ныть и строить, строить и строить. Внуки воспользуются трудами предков.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
LV Amoralez #07.08.2017 19:46  @spam_test#07.08.2017 19:42
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Amoralez>> Вот бы с "экономическим блоком" у себя он разобрался бы - вообще замечательно было бы.
s.t.> А есть кандидаты туда? Похоже, что те, что там, итак лучшее что нашлось.

Я не думаю, что всё так плохо.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

TT> Экономика кавалерийским наскоком не подымается, это задача на десятилетия. Смотри пример Японии и Южной Кореи. Надо вкалывать, не ныть и строить, строить и строить. Внуки воспользуются трудами предков.

У меня претензии не - по регламенту, а - по персоналиям и проводимой этими "персонами" экономической политике.
   11.011.0

TT

паникёр

Amoralez> У меня претензии не - по регламенту, а - по персоналиям и проводимой этими "персонами" экономической политике.

Какие к ним претензии? Инфраструктуру строят, промышленность развивается, сельское хозяйство тоже. Медленно? Это объективная реальность, рядом такие могучие конкуренты как ЕС и КНР, у них денег больше, продукция лучше по качеству или цене. Нужно принимать следующий план развития страны, один уже выполнили, ну там удвоение ВВП, какое-то импортозамещение и ряд других. Короче еще одно удвоение ВВП по сравнению с 2013 годом. Сроки плавающие, но плюс/минус несколько лет. То есть рост экспорта и рост государственных расходов на транспортную инфраструктуру. За 20 лет можно добиться.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Это сообщение редактировалось 07.08.2017 в 20:01

spam_test

аксакал

TT> Экономика кавалерийским наскоком не подымается, это задача на десятилетия.
Как бы Путин у власти уже 17 лет, реальную имеет лет 15. Все же приводимые тобой примеры за такой срок серьезно изменились.
   44

TT

паникёр

s.t.> Как бы Путин у власти уже 17 лет, реальную имеет лет 15. Все же приводимые тобой примеры за такой срок серьезно изменились.

Так и я о чем. Но предыдущая стратегия себя исчерпала, все что можно было выдоить из сырьевой отрасли уже выдоили. Дальше она не обеспечивает роста. Смотреть на структуру импорта и думать как делать эту продукцию самостоятельно.
   59.0.3071.11559.0.3071.115

Amoralez

аксакал

TT> Нужно принимать следующий план развития страны, один уже выполнили, ну там удвоение ВВП, какое-то импортозамещение и ряд других. Короче еще одно удвоение ВВП по сравнению с 2013 годом. Сроки плавающие, но плюс/минус несколько лет.

Да элементарно (первое что вспомнилось): в России, на все комплектующие для самолётов - применяется НДС, те же самые "Арбузы"и "Бройлеры" ввозятся в страну с нулевой ставкой НДС....Почему так ?
У нас (в ЕС) на все комплектующие для авиации ставка НДС - О%.

Можно много рассуждать по поводу тарифов на перевозки ж/д транспортом.....а ведь - транспортная составляющая влияет на конечную цену. Особенно, если везти с ДВ в Центр и т.д......
   60.0.3112.9060.0.3112.90
BY V.Stepan #07.08.2017 20:29  @spam_test#07.08.2017 20:01
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
s.t.> Как бы Путин у власти уже 17 лет, реальную имеет лет 15. Все же приводимые тобой примеры за такой срок серьезно изменились.

А что, экономика России за это время серьёзно не изменилась?
   45.945.9
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

V.Stepan> А что, экономика России за это время серьёзно не изменилась?

Радикально. Другая страна и народ. Полная смена формации.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
1 23 24 25 26 27 167

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru