[image]

Холивар Россия-Украина [2017]

 
1 136 137 138 139 140 162
+
+7
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
kym> наверно надо еше подождать, чтоб потом росчистить територию

вот они слова истинного украинского патриота нациста
   62.0.3202.9462.0.3202.94

U235

старожил
★★★★★
kym> Всем кто не будет иметь украинского паспорта украинское гражданство не вернут

Что значит "не вернут"? То есть вы уже признали, что Крым российский и крымчане более не украинские граждане? :) Гражданство не теряется вместе с паспортом. Если вы скопом таки лишили всех крымчан украинского гражданства, то оказали большую услугу России :)
   57.057.0

suyundun

опытный

Divergence>>>> Адольфу вломила антигитлеровская коалиция,- больше полусотни стран союзников.

kym> Можете суп сварить с етих знамен ?... А воопше когдато на етих знаменах будет написано сколько своих солдат уложили за каждое.
Во как задело. :) Мой Аташка и Аташка Моей Забитой женшины Востока запрещали на их ломанном русском спорить с внуками Фортрана (Оссобено с внуками циклического оператора), но этот раз Сам Хьюмэн по по клаве постучал. Ладно, отвечу. Не вам. А еще исправимым идиотам, которые верят в „Мясом завалили”.
Если я буду русский Ванька драться-это один счет. Тут как повезёт. Если я буду пленный русский Ванька убивать это сразу куча поинтов на мой счет. а если я добавлю руский Ванька дети и женшина (Много!!!) Я воще круто. Правда мои Аташки за это из меня щящлык на том свете сделают.
Да, и еще, строго не рекомендуется варить, жевать или употреблять во внутрь поверженные вражеские знамёна. Это вам не ваши галстуки жевати. :D
   55.2.255.2.2
RU Анархист 86 #30.11.2017 06:41  @kym#30.11.2017 04:09
+
+4
-
edit
 

Анархист 86

опытный

kym> Ети реалии как раз то что нам надо.

Да какой вам Крым? Чтобы вы свинопасы опять там все засрали? Вы убогие даже подрочить без палева не можете епт... :D

В аэропорту Домодедово задержали мастурбирующего украинца

В московском аэропорту Домодедово гражданин Украины мастурбировал среди пассажиров. Мужчина не прекращал свое занятие, пока его не скрутили сотрудники полиции. Стражи порядка выяснили, что у задержанного был куплен билет на рейс в Красноярск. После разбирательства онанист вылетел в пункт назначения. //  m.lenta.ru
 
   62.0.3202.8462.0.3202.84
+
+7
-
edit
 

Golos

втянувшийся

Считаю, что kym чен ына (щирого азиата, который вместе с салом ест собак) банить нельзя ни в коем случае! В любом нормальном обществе есть свой юродивый. Его высказывания настолько глупы и нелепы, что не раздражают, а смешат. Тем более, что высказывания эти идут от отчаяния и осознания того, что нет никакой Украины, а есть резервация для дебилов на территории, которая когда то называлась Украиной.
   1717
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

  • excorporal [30.11.2017 09:13]: Предупреждение пользователю: Golos#30.11.17 08:57

tuger

опытный

kym> гражданство не вернут, и права человека не нарушаются. а значит и право выбора властей не будет.
Во значит как - прав нет, значит и нарушать нечего? :eek:
kym> потом росчистить територию
а вот и подтверждение - люди для вас просто мусор под ногами. :(
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
kym>> наверно надо еше подождать, чтоб потом росчистить територию


Несомненно. Оккупация Крыма Россией - явление всегда временное. В прошлый раз оккупация длилась всего то (1783-1954) ~170 лет, пока придурошный полупокер-неотроцкист административно не переподчинил территорию Крыма квазигосударству. Так, что, несомненно, примерно через 150-200 лет оккупация Крыма прекратится...снова лет на 25. Конечно жаль, что к тому времени государство "Украина" исторически будет в одном ряду с Хазарским каганатом... Но что поделаешь? История - вещь объективная...
   57.057.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Golos

втянувшийся

А ведь злость простого азиатского мальчонки КYMa основана на том, что он вынужден туалеты мыть в Воронеже за гроши малые. В 404 даже это ему не под силу.
   1717
RU Кот_да_Винчи #30.11.2017 11:45  @kym#09.11.2017 01:49
+
-
edit
 
kym> Ето вы ниче не поняли.... Русская армия давно на донбасе... другой армии в России просто нету... Арсеналы забиты советским металолом, который без модернизации просто хлам. Ваши пацаны призывники больше чем на пушечное мясо не потянут Генералитет с советскими мозгами и умеет воевать количеством... жизнь солдата для них ничто. Мы уже от етого всего потихоньку избавляемся...


"Тут уже заорали с мест:– А ты не отчаивайся, Веня! Не пукай! Нам дадут бомбардировщики! Б-52 нам дадут!– Как же, дадут вам Б-52! Держите карман! Прямо смешно вас слушать, сенаторы!– Фантомы дадут!– Ха-ха! Кто это сказал «фантомы»? Еще одно слово о фантомах, и я лопну от смеха…" В. Ерофеев, "Москва-Петушки".
 


:D
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+9
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

kym> Ети реалии как раз то что нам надо. Чем больше людей с крыма пойдут по такой схеме тем для украины лутше...

А можно я под копирочку: копи/паст, так сказать ;)

После возвращения Львова надо будет чтото делать с бандеровскими колонистами во Львове... Ясно что им нельзя давать право выбора ни местных ни центральных властей , бо снова в Польском сейме появлятся бандеровские агенты влияния... Всем кто не будет иметь польского паспорта польское гражданство не вернут, и права человека не нарушаются. а значит и право выбора властей не будет. Думаю правильно делает наша власть что не спешит со Львовом... наверно надо еше подождать, чтоб потом росчистить територию

Хороший план! Готовься! :D
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Андрей1964 #30.11.2017 15:21  @kym#29.11.2017 05:13
+
+6
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

kym> Ну во первых не потеряный, а временно окупированный.во вторых вы хотите сказать что безвиз нам

Твоими братами так даже не потерянный, а жёстко про...нный в 2014 году. Это во-первых. Во-вторых - хорош уже брехать про то, что народ крымский за границу не ездит...Дочка моя за этот год посетила (замечу - по российскому загранпаспорту) Испанию и Швейцарию. А в-третьих...идите уже нах со своими парадами в Севастополе, возвращениями Крым и прочим подобным онанизмом...Ибо за.пали ужо. И да....если, что пишу тебе кумяра прямо из берлоги ватизма - Севастополя.

Реально, вы там у себя в правлении поправки в методички внесите уже. А?
   1717
RU Андрей1964 #30.11.2017 15:24  @kym#30.11.2017 04:09
+
+8
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

kym> Думаю правильно делает наша власть что не спешит с Крымом... наверно надо еше подождать, чтоб потом росчистить територию

Я вам расчищу....росчищальчики, мля.
   1717
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Golos

втянувшийся

А если 404 сделать равниной? Просто равниной - под грейдер. Крым и Донбасс они уже и так отдали. Одесса и Николаев тоже российские. Остальное - просто земля.
   1717
RU гегегр #30.11.2017 17:20  @Golos#30.11.2017 17:03
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Golos> А если 404 сделать равниной? Просто равниной - под грейдер. Крым и Донбасс они уже и так отдали. Одесса и Николаев тоже российские. Остальное - просто земля.

Нет. Под грейдер ни как нельзя... Мы не игиловцы и тем паче не бендеровцы...
Выборочно поубирать мемориальные бендеро-доски и бендеро-бюсты, закрасить бендеро-графити и отметелить бендеро-трансвисти... Всё. На первое время достаточно. И смотреть как они себя будут вести. Толерантно, значит разрешить носить фиолетовые шаровары. Нет, значит пусть ходят в лосинах и чешках...
   
UA kym #30.11.2017 23:47  @Андрей1964#30.11.2017 15:21
+
-10
-
edit
 
kym>> Ну во первых не потеряный, а временно окупированный.во вторых вы хотите сказать что безвиз нам
Андрей1964> Твоими братами так даже не потерянный, а жёстко про...нный в 2014 году. Это во-первых. Во-вторых - хорош уже брехать про то, что народ крымский за границу не ездит...Дочка моя за этот год посетила (замечу - по российскому загранпаспорту) Испанию и Швейцарию. А в-третьих...идите уже нах со своими парадами в Севастополе, возвращениями Крым и прочим подобным онанизмом...Ибо за.пали ужо. И да....если, что пишу тебе кумяра прямо из берлоги ватизма - Севастополя.
Андрей1964> Реально, вы там у себя в правлении поправки в методички внесите уже. А?
Во перввх ето не я про то что по русским паспортам с кримской пропиской не дают визы, а ваш представитеть по правам человека при госдуме... мне как то совсем по фени ездите или не ездите. скорее всего уточните у дочки прописку --- во вторых ваше мнение отом чей крым тоже не интересует и когда будут возвращать у вас спрашивать не будут.У вас будет два варианта или в любимую Россию, или вид на проживание... и то после проверки если пройдете на предательство родины.
   52.052.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU johnkey68 #30.11.2017 23:53  @гегегр#30.11.2017 17:20
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
гегегр> закрасить бендеро-графити ... пусть ходят в лосинах и чешках...
Или на краске разоримся или на кроличьих лапках
Шо так , шо так
Шах и мат , вата :D
   
+
+2
-
edit
 

гегегр

опытный

kym> Во перввх ето не я про то что по русским паспортам с кримской пропиской не дают визы, а ваш представитеть по правам человека при госдуме...

Сдается мне ты что то опять не того наелся. Возможно ты хотел сказать что:
2014 году российские паспорта получали в том числе люди, которым удалось «фиктивно прописаться» в Крыму, дать взятку или получить документ, не имея для этого оснований, «в суматохе».
 

т.е. ваши граждане, находясь в Российском Крыму и будучи не проживающими там, незаконно получали Российские паспорта... Так вроде и их думают амнистировать...
Я уж молчу про польские румынские венгерские паспорта которые получают как парашюты перед прыжком неньки в бездну...


kym> мне как то совсем по фени ездите или не ездите.
А что так разволновался то тогда? До фени ему... Было бы до фени молчал бы, а раз пишешь всякую чушь знать плющит и корёжит гузку :D

kym>скорее всего уточните у дочки прописку ---
‘Если ты эдиот то не сравнивай с собой незнакомых тебе людей’ (с.)...и это, уточни свою пописку... В РФ давно, с 1993года, прописка заменена на регистрацию, как в Европе ;)

kym> во вторых ваше мнение отом чей крым тоже не интересует и когда будут возвращать у вас спрашивать не будут.
Ой не лги! Ой не лги! Еще как интересует... Ты прям кюшать не можешь, как оно тебя интересует ;)
И когда же надумали возвращать? Крымчан спрашивать будете? Или так, сразу по котлам? ...

kym> У вас будет два варианта или в любимую Россию, или вид на проживание... и то после проверки если пройдете на предательство родины.
Какой такой родины? Вашей что ли? Так природу не обманешь. Что-то прибыло где-то убыло. Получили незалежность - потеряли Крым. Крым то получили на халявку... Халявщики вы kym, а не партнёры :)
Но как говорит одна русская поговорка «На хитрую #опу всегда найдётся хрен с винтом»... Вот оно так и вышло на вашу #опу :F
   

U235

старожил
★★★★★
kym> Во перввх ето не я про то что по русским паспортам с кримской пропиской не дают визы

Дятел, блин. Ты найди для начала в российском загранпаспорте прописку :)
Там только место рождения указывается.

Штамп регистрации по месту жительства ставится только во внутренний паспорт, который даже приличная часть консульств Шенгенской зоны для документов на визу не запрашивает.
   57.057.0
RU гегегр #01.12.2017 05:37  @johnkey68#30.11.2017 23:53
+
-
edit
 

гегегр

опытный

johnkey68> Или на краске разоримся или на кроличьих лапках
johnkey68> Шо так , шо так
johnkey68> Шах и мат , вата :D
Вот что-то вертится на языке, где то рядом, а вспомнить не могу :(
   
RU Андрей1964 #01.12.2017 08:15  @kym#30.11.2017 23:47
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

kym> Во перввх ето не я про то что по русским паспортам с кримской пропиской не дают визы, а ваш представитеть по правам человека при госдуме... мне как то совсем по фени ездите или не ездите. скорее всего уточните у дочки прописку --- во вторых ваше мнение отом чей крым тоже не интересует и когда будут возвращать у вас спрашивать не будут.У вас будет два варианта или в любимую Россию, или вид на проживание... и то после проверки если пройдете на предательство родины.

Ну по паспортам тебе уже рассказали выше..
Что же касается твоего мнения по Крыму, то оно (твоё мнение) ни мне, ни моим близким и землякам не вперлось ни разу и ни одним боком. Говоришь, что два варианта у нас будет? Нет кум, будет только один вариант - .уярить ваше кибервойско так, чтобы им раем показался ДАП ибо нам отступать не куда
   1717
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

D1024

опытный

kym> с Крымом... наверно надо еше подождать, чтоб потом росчистить територию

:D :D :D :D
Я понимаю инстинкт уже выработался "росчистить, помыть"...
Прикреплённые файлы:
цэевропа.jpg (скачать) [471x352, 42 кБ]
 
 
   44
+
+5
-
edit
 

D1024

опытный

kym>> с Крымом... наверно надо еше подождать, чтоб потом росчистить територию
D1024> Я понимаю инстинкт уже выработался "росчистить, помыть"...

Но не переживай Россия не только Крым, России много. Тебе на "росчистить" хватит...
Прикреплённые файлы:
11_1.jpg (скачать) [470x322, 86 кБ]
 
 
   44
+
+4
-
edit
 

D1024

опытный

kym>>> с Крымом... наверно надо еше подождать, чтоб потом росчистить територию
D1024> Но не переживай Россия не только Крым, России много. Тебе на "росчистить" хватит...

И орудие труда дадим.
Прикреплённые файлы:
11_2.jpg (скачать) [470x372, 100 кБ]
 
 
   44
+
+6
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
D1024> И орудие труда дадим.

Будет хорошо работать и на портрет Путина искренне молиться - еще и бензину к изделию нальем.
   44
+
+2
-
edit
 

imaex

аксакал

D1024> И орудие труда дадим.

Картинка не та. Вот орудие:

   52.052.0
1 136 137 138 139 140 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru