TT> Изначально истребитель.
Да ну))) С таким т.воор.? А то что поставили буковку Ф а не Б..В этом дело?
TT> противодействия истребительной авиации
А Пешков об этом знал? Даже БКО Карпаты не крякнул.
Отсюда более мощные двигатели и гораздо более высокая маневренность и тяговооруженность
У Су маневренность?...Там ограничений букет.
, способность действовать с плохих ВПП. Тяговооруженность Су-24 в два раза больше. Дал газу и ушел!
Уйдет недалеко. Вы двигатели сравните. Вы разницу между одноконтурным и двухконтурным понимаете? Поэтому у Ф-111 и радиус и воор берет больше.И про плохие ВВП не надо. Всем полком ходят камни с полосы собирают.Несмотря на струйную защиту.
0,36-0,56...В полтора раза. При проигрыше в радиусе втрое.
Стоит он на вооружении по одной причине, потому что до недавнего времени это был единственный самолет с такими большими возможностями работы по земле.
Единственный оставшийся с СССР.
У американцев не было своего Горбачева и 1991 года,
А про либерастов будет? При Горбачеве рухнуло. А завалилось при любом бы. Все к этому шло.
высочайшего профессионализма личного состава ВВС США и самому тщательному планированию операций. Чему у них надо учиться.
А кто мешал с 1970, когда Цахал люлей в Египте нашим навесил. Пять сбитых и наши слились, больше не летали.
TT> Кто надо тот и делает, и первый - один из лучших двигателей в своем классе, второй успешно разрабатывают.
Французы и делают, а в РФ собирают.А те кому поставили вопят и отказываются.Ну или на запчасти разбирают.Как в Мексике.
TT> Не поменяли, как стоял TF-30
Неа, четыре модификации стояло на Ф-111. Все в сети есть.TF30-P-1,TF30-P-3, TF30-P-100,TF30-P-7...
Су-24 один из самых трудных самолетов в пилотировании из-за своего крыла и режимов. Только в Сирии недавно навернулся на взлете. А до этого сколько. Забыл крыло поставить, и готов. Я с двумя Сушниками знаком. Один мой кашник, второй из Чкаловска, с МР. Трудный самолет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/...