[image]

Медицина Хренова

до дрожи в поджилках...
 
1 38 39 40 41 42 63
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

М.А.>>> Хамишь? :D
энди>> Нет .забочусь о вашем времени.
Userg> Расскажи, как смог. УУ меня как у механа получилось. Даже завотделением пригласил, дабы просечь, где подвох. Я специально записался первым на 8-00, подошел к 7-50, а там уже очередь, живая.

Видимо местные заморочки. У нас монитор над каждым кабинетом, с фамилией и номером очереди. Наверно и у нас бывает, чтобы абы как, но обычно по записи.
   65.065.0

Android

старожил
★★★
Userg> Я специально записался первым на 8-00, подошел к 7-50, а там уже очередь, живая.
У меня аналогичная ситуация была. А ведь вопрос решается элементарно - если записался на определенное время, то твоя задача подойти в назначенное время к кабинету, все сопутствующие действия, как поиск и доставка карточки врачу должны лежать на персонале регистратуры.
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
DustyFox> Видимо местные заморочки. У нас монитор над каждым кабинетом, с фамилией и номером очереди. Наверно и у нас бывает, чтобы абы как, но обычно по записи.

Год гарантии заканчивается, скоро опять надо посетить, отчитаюсь.
   1919
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Видимо местные заморочки. У нас монитор над каждым кабинетом, с фамилией и номером очереди. Наверно и у нас бывает, чтобы абы как, но обычно по записи.
Userg> Год гарантии заканчивается, скоро опять надо посетить, отчитаюсь.

А у тебя ТО не по пробегу, что ли?
   65.065.0

Userg
userg

старожил
★★★
Android> ..., все сопутствующие действия, как поиск и доставка карточки врачу должны лежать на персонале регистратуры.

Я на хаотичные движения работников регистратуры только для поднятия настроения смотрю, как на аквариум
   1919
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
DustyFox> А у тебя ТО не по пробегу, что ли?
Скручивать одометр у нас каждый первоклашка умеет
   1919
RU smalltownboy #21.02.2019 15:37  @энди#21.02.2019 11:04
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

энди> Для одаренных есть такие вещи как телефон и интернет ,где можно записаться куда угодно .набираешь номер(это циферки такие)и говоришь я одаренный Механ хачу записаться к врачу .Попробуйте,вдруг получится.
У уточню, всё это работает если записываешься к платному специалисту. Даже более заранее перезванивают и спрашивают: придёте-ли? А по соцстраху - увы и аху... всё далеко от идеала.
   65.065.0
RU Механ_АВ #21.02.2019 17:43  @DustyFox#21.02.2019 14:01
+
+4
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

DustyFox> Видимо местные заморочки. У нас монитор над каждым кабинетом, с фамилией и номером очереди. Наверно и у нас бывает, чтобы абы как, но обычно по записи.
А у нас, врачи оборудование для больниц в "Поле чудес" просят...

Поле чудес: врач из поликлиники Волгограда попросила у Якубовича рентген

Ведущий перенаправил просьбу губернатору региона Андрею Бочарову [видео] //  www.volgograd.kp.ru
 
   65.065.0
+
+2
-
edit
 

mid!

аксакал

энди> А кто сидел в очередях тот и сидит .а тот кто поумнее -записывается на определенное время.Для одаренных есть такие вещи как телефон и интернет ,где можно записаться куда угодно .набираешь номер(это циферки такие)и говоришь я одаренный Механ хачу записаться к врачу .Попробуйте,вдруг получится.
- Ага, особенно к узкопрофильному специалисту, которого в штате обычной поликлиники не бывает(они приходящие). Так там очереди по записи на месяц, полтора.... Как Вам? тогда может и актуально не будет ;)
   1919
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 18.01.2024
энди> Ну полноте ,эти разговоры я слышу давно .А кто сидел в очередях тот и сидит .а тот кто поумнее -записывается на определенное время.

это только специалистам первой линии. К остальным только по направлению от первых.
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
mid!> - Ага, особенно к узкопрофильному специалисту, которого в
Такое впечатление что все в совке живете.

Диагностика и лечение в частной клинике Новосибирска | Медицинский центр «Сердолик»

Сеть медицинских центров «Сердолик» в Новосибирске: диагностики и лечения, приём узкоспециализированных детских и взрослых врачей на дому и в клинике. //  www.mcserdolik.ru
 

   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 21.02.2019 в 18:21

энди

злобный купчик
★★★☆
Iva> это только специалистам первой линии. К остальным только по направлению от первых.
КО?это всегда так....
   71.0.3578.9871.0.3578.98

RU DarkDragon #22.02.2019 09:31  @энди#21.02.2019 18:09
+
+3
-
edit
 

DarkDragon

опытный

энди> Такое впечатление что все в совке живете.
энди> Запись на прием в Новосибирске | ЦНМТ
Как думаешь, Мария Антуанетта задавалась вопросом "а меня за шо?"
   52.052.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
DustyFox> Видимо местные заморочки. У нас монитор над каждым кабинетом, с фамилией и номером очереди. Наверно и у нас бывает, чтобы абы как, но обычно по записи.

Монитор повесить можно, но если врачей недостаточно, и на каждого приходится безумное количество пациентов, и избыток рабочих часов, и на пациента буквально по 5-10 минут приходится (нормальное для специалиста типа невролога время, а? а ведь ему еще бумажки заполнять) - то очередь возникнет совершенно естественным путём.

А монитор... что ж, это и недорого, и несложно, и будет сделано как раз в первую очередь. И легко будем наблюдать очередь под монитором.
   51.051.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Видимо местные заморочки. У нас монитор над каждым кабинетом, с фамилией и номером очереди. Наверно и у нас бывает, чтобы абы как, но обычно по записи.
Fakir> Монитор повесить можно, но если врачей недостаточно, и на каждого приходится безумное количество пациентов, и избыток рабочих часов, и на пациента буквально по 5-10 минут приходится (нормальное для специалиста типа невролога время, а? а ведь ему еще бумажки заполнять) - то очередь возникнет совершенно естественным путём.
К специалистам скорее всего так и есть, если уж по врачам общей практики (первого уровня) сдвиг до получаса бывает.
Fakir> А монитор... что ж, это и недорого, и несложно, и будет сделано как раз в первую очередь. И легко будем наблюдать очередь под монитором.
Кровь сдавал недавно. Строго по очереди в мониторе, и очень близко ко времени на какое записан. буквально минуты три-пять расхождение бывает, а то и прям точно. Раньше толпа народу в открытые в 7:00 двери, "вас здесь не стояло" и прочие прелести. Сейчас зашел в поликлинику в 8:25 к 8:35, спокойно сдал, и через 15 минут уже по своим делам рулишь.
Хоть что-то сделано: лиха - беды начало! :)
   65.065.0
Fakir>то очередь возникнет совершенно естественным путём.
Ну, у нас очередей страшных ЕМНИП нет, проблема другая - к узким специалистам запись на 2 месяца вперед.
   52.052.0
RU энди #22.02.2019 19:12  @DarkDragon#22.02.2019 09:31
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DarkDragon> Как думаешь, Мария Антуанетта задавалась вопросом "а меня за шо?"
Это типа ты меня пугаешь? Вступил в дружную семью грозного козлофила и не менее грозного кипоносца из еката? Я уже не первый раз читаю такие вопросы и вот не знаю плакать иль смеяться.Это вы где были такие чоткие и резкие пацанчики в 90е?Сначала профукали свой ЭсеСеСэр ,где было ваше возмущение?ась?засунули свои языки в одно место ,выкинули партбилеты и поскакали в светлое капиталистическое завтра.Так?Светлое завтра оказалось не таким светлым -преступность,нарики,террор ,беспросветная безработица.Что вы делали чтобы с этим бороться? Я скажу-поставили двойные железные двери,никому не помогали не давали в долг и мелко дрожали под одеялом.И вот когда ПЖИв вас вытащил из этого дерьма вы отряхнули свои партбилеты и стали лезть косяками на бгоневичок.Касательно очередей тут очень любят рассказывать о достойных зарплатах для себя любимых но чтобы заплатить копейки -200 -300 рублей терапевту и не стоять в очереди ,устраиваете истерики .То есть врач для вас любимых должен мехом выворачиваться бесплатно?так получается?Это какая то жлобская и двойная мораль .Вообще на мой взгляд одной из важных причин ВОР было ЖЛОБСТВО. Зависть к успеху к богатству,желание получить что то на халяву.И жидокоммуняки это хорошо прочухали ,а потом трахали 70 лет дураков во все щели.Вот и сейчас основной удар вражеской пропаганды направлен на раздутие Жлобства.Я например ,хотя плачу дофига налогов не пользуюсь социалкой принципиально ,действительно есть дофига народа которому это нужнее .Хожу к платным докторам -не так это дорого и вполне посильно ,меньше иногда чем бутылка водки.Даже когда был в Ширике в травме просто оставил тамошним докторам пятихатку ,хорошо приятно пообщались,сделали то что надо быстро и качественно -ну почему не поблагодарить?Меньше Жлобства и коммуняцкого , фальшивого пафоса товагищи.

мрт новосибирск - Поиск в Google

Файлы cookie необходимы для работы наших сервисов. Пользуясь нашими сервисами, вы разрешаете нам использовать файлы cookie.    //  www.google.com
 

даже в искитиме есть,не я думаю что челу просто не повезло что он комми или либерал,нормальные люди спокойно записываются и проходят,ну а коммилибералов Режим просто спецом изводит ,масонский заговор кароч для сцоли земли гусской.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 22.02.2019 в 21:16

sam7

администратор
★★★★★

mid!>> - Ага, особенно к узкопрофильному специалисту, которого в
энди> Такое впечатление что все в совке живете.

В Питере онлайн запись к врачам в поликлинику (бесплатное обслуживание) фиг знает сколько лет.
В силу возраста приходится иногда обращаться.

Хотя в основном предпочитаю платную, но вопрос не в этом.

Действует запись онлайн, сейчас проверил в своей поликлинике - к узкоспециализированным врачам есть номерки от 3 дней до 2 недель.
Никаких месяцев.
   11.011.0
sam7> Никаких месяцев.
Ну так у вас в Петербурге поди и МРТ есть...
   65.065.0

DustyFox

аксакал
★★★

sam7>> Никаких месяцев.
GOGI> Ну так у вас в Петербурге поди и МРТ есть...

Он и у нас в Самаре есть, едва не в каждом школьном медпункте.
   65.065.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
sam7>>> Никаких месяцев.
GOGI>> Ну так у вас в Петербурге поди и МРТ есть...
DustyFox> Он и у нас в Самаре есть, едва не в каждом школьном медпункте.
Там же поди и сиськи силиконом накачивают?
   1919
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

sam7>>>> Никаких месяцев.
Userg> GOGI>> Ну так у вас в Петербурге поди и МРТ есть...
DustyFox>> Он и у нас в Самаре есть, едва не в каждом школьном медпункте.
Userg> Там же поди и сиськи силиконом накачивают?

Да х/з, как то мыслей сиськи себе накачать пока не возникало... :F
А МРТ реально много где в городе есть. Так случилось, что недавно двоим знакомым понадобился, так они выбирали где именно сделать, по критерию где спецы лучше.
   65.065.0
+
+3
-
edit
 
DustyFox> А МРТ реально много где в городе есть.
Ну вот. А у нас на 150 тыс. населения нет. Был, да давно сломался. Ездят в областной центр за 250 км.
Так что в нашей большой стране личный опыт не показатель состояния в целом по больнице.
   65.065.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

GOGI> Так что в нашей большой стране личный опыт не показатель состояния в целом по больнице.

Это только в отношении меня истинно, или и других касается? ;)
Народ говорит про своё, я про своё.
   65.065.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Там же поди и сиськи силиконом накачивают?
Проблемы?негде накачать сиськи силиконом?Помощь форума не требуется?сделать подарок к 8 марта?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
1 38 39 40 41 42 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru