[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 21 22 23 24 25 41
LV Amoralez #10.03.2019 17:12  @энди#10.03.2019 15:04
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

энди> На чьей?этот вопрос очень важен !!!Неправильная колбаса может привести к плохим результатам.

С какого уровня цены начинается прайс на правильную колбсу ?
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
U235> Жалко смотришься.

Очередной слив засчитан. :)
   52.052.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
ED> Очередной слив засчитан. :)
После спора на тему взрывчатости карбида кальция, в котором Уран стал спорить с законами физики, с умением у него признавать свои ошибки все стало ясно.
   65.065.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
GOGI> После спора на тему взрывчатости карбида кальция, в котором Уран стал спорить с законами физики, с умением у него признавать свои ошибки все стало ясно.

Я ошибся, но не стал настаивать на своей ошибке любой ценой. А вы сейчас на своей ошибке именно настаиваете, несмотря на очевидный факт полностью не согласующийся с вашей теорией. Да еще и приводите левые отмазки.

Ты, кстати, Гоги, свою ошибку со штрафом так и не признал, не извинился за жульничество и не исправился. А ED тебя, несмотря на очевидное свинство покрывает, даже прекрасно понимая, что ты прикрыл нарушение правил. Ну и Серж молча принял такой чит, не имея мужества признать и заявить: "Не надо мне таких медвежьих услуг, накажите как положено"
   65.065.0
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
GOGI> После спора на тему взрывчатости карбида кальция, в котором Уран стал спорить с законами физики, с умением у него признавать свои ошибки все стало ясно.

Топик, кстати, называется "Рейдерский захват Авиабазы" или "личность Урана". Штраф за переход на личности то себе выпишешь, ум честь и совесть наших местных либералов? :)
   65.065.0
GOGI: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
U235> Я говорю, что умею признавать свои ошибки и извиняться

Вредная черта для управленца. :)

Надо их исправлять в свою пользу, а лучше в пользу дела.
   1919

  • GOGI [10.03.2019 17:59]: Предупреждение пользователю: U235#10.03.19 17:55

U235

старожил
★★★★★
ReST> Вредная черта для управленца. :)

А я и не управленец. В моей работе наоборот о своей ошибке надо сообщать максимально быстро, иначе будет плохо. Очень плохо
   65.065.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Ну вот про что я и говорю. Вместо признания своих ошибок от рукопожатных - использование последнего оставшегося у них аргумента - плюсомета
   65.065.0
RU GOGI #10.03.2019 18:17  @Татарин#10.03.2019 14:45
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 
Татарин> И остерёгся бы от сарказма, а?
Сюрреализм который я наблюдаю последний месяц на а-базе не позволяет воспринимать происходящее без фильтра иронии.
   65.065.0
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
Татарин>> И остерёгся бы от сарказма, а?
GOGI> Сюрреализм который я наблюдаю последний месяц на а-базе не позволяет воспринимать происходящее без фильтра иронии.

Твой фильтр называется совсем не ирония. Во многом благодаря этому твоему фильтру, данный сюрреализм и наблюдается.
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

В.Н.>> Нет, только колбаса!
энди> На чьей?этот вопрос очень важен !!!Неправильная колбаса может привести к плохим результатам.
Колбаса это та же вода, по итогу судят о объекте испытаний.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

ED> Самое смешное, что пишешь это на полном серьёзе. :D
Это поэтому вы в теме проишествие с минометной миной так рьяно защищаете американского дипломата?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
t.> Это поэтому вы в теме проишествие с минометной миной так рьяно защищаете американского дипломата?

Вот! Ещё одна прекрасная иллюстрация. :)

Я там всего лишь допустил что оно ВОЗМОЖНО и не целенаправленная провокация НЕПРЕМЕННО, что "дипломат" ВОЗМОЖНО просто дебил (и может не дипломат вовсе). И только.
Но сам факт подобного допущения уже однозначно трактуется как защита вражеской стороны. Даже рьяная защита!
"Кто не с нами, тот против нас". :)
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 10.03.2019 в 20:57
EE Татарин #10.03.2019 21:45  @GOGI#10.03.2019 18:17
+
+3
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> И остерёгся бы от сарказма, а?
GOGI> Сюрреализм который я наблюдаю последний месяц на а-базе не позволяет воспринимать происходящее без фильтра иронии.
Это Шекспир мог прикалываться на тему "что наша жизнь? Игра!"... Сейчас вообще наша жизнь сюрреализм. Не только на авиабазе, а вообще, в целом.

З.З.Ы ...есть версия, что Человечество исчезнет в Сингулярности. Когда масса сюра превысит некоторый порог, субъективная реальность схлопнется. :) И каждый останется в своей онтологически изолированной сарказмом от внешнего мира персональной сфере.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

  • Валентин_НН [10.03.2019 22:16]: Перенос сообщений в ...del
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

ED> Вот! Ещё одна прекрасная иллюстрация.
ваших двойных стандартов?
ED> Я там всего лишь допустил
Вы так рьяно это допускали в компании с остальными "легалайзерами"...
ED> Но сам факт подобного допущения уже однозначно трактуется как защита вражеской стороны. Даже рьяная защита!
Вы это янки расскажите, с их поисками русского следа где угодно, после истории Скрипалей все отмазки вообще не катят, что угодно считается за обвинение русских в чем угодно, вы кажется этой историей не сильно возмущались.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
t.> Вы это янки расскажите...

А еще у них негров линчуют. За себя отвечайте. Я помню, как вы истекали ехидством по поводу теракта в Париже по сути становясь на сторону ИГ.
   1919

ED

старожил
★★★☆
t.> Вы так рьяно это допускали в компании с остальными "легалайзерами"...

Именно так. Вон Энди сказал, что не бывает идиотов среди американских дипломатов, а я допустил что идиоты среди них всё таки случаются. Чем конечно же рьяно защищал американских дипломатов от всяческих нехороших подозрений.
Я защищал - не Энди. Он же в правильной компании. Потому претензий к нему быть не может. :)

t.> Вы это янки расскажите, с их поисками русского следа где угодно, после истории Скрипалей...

Пардон? История со Скрипалями уже у янки случилась? Это не британцы по своему острову носились в поисках русского следа?

t.>вы кажется этой историей не сильно возмущались.

Да - не возмущался. И вообще не помню чтобы писал по поводу.
Уверен что и это вы мне поставите в вину. Мало ли чего не писал. Но ведь думал же наверняка что-то нехорошее. Вам ли не знать. :)
   52.052.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Anarky> А еще у них негров линчуют. За себя отвечайте. Я помню, как вы истекали ехидством по поводу теракта в Париже по сути становясь на сторону ИГ.
Вы за собой смотрите, а то как не проишествие в России, то это власти провокацию устроили, ФСБ взрывает дома, а как США или Британия - все так и было на самом деле. А по поводу террактов я писал о двойных стандартах в вопросах терроризма, и вообще отношении к террактам и массовой гибели людей в РФ, других странах и Европе, где Шарли Эбдо хихикали то по поводу погибших в метро, то выпадающих из взорванного аэробуса над Синаем, то прочие реакции на терракты и их оценку у нас и за рубежом, так что выньте весенний сплав бревен из глаз..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

ED>Чем конечно же рьяно защищал американских дипломатов от всяческих нехороших подозрений.
Именно так, потому что со стороны это смешно выглядит. Вы так над британцами не смеялись, как мне помнится.
ED> Я защищал - не Энди. Он же в правильной компании. Потому претензий к нему быть не может.
Это лишь удивление от версиии подобной наивности после 11 сентября, тникто и не думал заявлять подобный предмет, либо янки совсем охамели, либо проверяют.
ED> Пардон? История со Скрипалями уже у янки случилась? Это не британцы по своему острову носились в поисках русского следа?
Не извеню, янки полностью поддержали британцев, наложии санкци, а еще, если вы забыли, ищут след вмещательства русских в свои президентские выборы, а также выборы в Европе и странах по всему миру.
ED> Да - не возмущался. И вообще не помню чтобы писал по поводу.
Вот и я об этом, а тут решили встать на защиту янки-дауна.
ED> Уверен что и это вы мне поставите в вину. Мало ли чего не писал. Но ведь думал же наверняка что-то нехорошее. Вам ли не знать.
Я и так думал о вас всегда не слишком хорошо, это не сильно меняет ситуацию.. :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112

ED

старожил
★★★☆
ED>> Да - не возмущался. И вообще не помню чтобы писал по поводу.
t.> Вот и я об этом

То есть уже и молчание - рьяная зашита супостатов. Понятно.

t.> а тут решили встать на защиту янки-дауна.

Значит он всё таки даун? Подумайте над ответом. А то ненароком тоже в защитники попадёте. :)

t.> Я и так думал о вас всегда не слишком хорошо, это не сильно меняет ситуацию..

Ну и какого тогда? Если уже заранее распределили кто тут хороший, а кто нет.
Нафига дурацкие аргументы пытаться рожать? Всё равно ведь ничего пристойного не получается.
   52.052.0
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

ED> То есть уже и молчание - рьяная зашита супостатов. Понятно.
Молчание в одном и активность в другом, не надо искажать.
ED> Значит он всё таки даун? Подумайте над ответом. А то ненароком тоже в защитники попадёте.
Нет, я обобщил ваше позицию, ибо здесь все активо педалируют идею что он просто балбес, вон посмотрите сколько погранцы в США вылавливают, неизвестно вот только, внутренние это рейсы или международные, так что и тут, хи-хи, ха-ха, молодой американце, морпех, не думал что у аборигенов тоже нужно что-то соблюдать, а вы тут позорите нас перед миром, накачиваете международную напряженность, фу-фу-фу..
ED> Ну и какого тогда? Если уже заранее распределили кто тут хороший, а кто нет.
Не заранее, не врите, а по развитию ситуации, люди по разному ведут себя в ходе жизни, кто-то как законченный либерал, а кто-то как нормальный человек, не применяя двойных стандартов, прилично ведет себя в сложных ситуациях.
ED> Нафига дурацкие аргументы пытаться рожать?
ну и не рожайте
   49.0.2623.11249.0.2623.112

ED

старожил
★★★☆
t.> Не заранее, а по развитию ситуации

Ну хватит гнать то. Вы всегда так думали. Это ваши слова. Какая нафиг ситуация.

t.> ну и не рожайте

Слив засчитан. Можете идти в сад.
   52.052.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

ED> Ну хватит гнать то. Вы всегда так думали. Это ваши слова. Какая нафиг ситуация.
Вы всегда с вечностью-то не смешивайте, пересекался в темах, читал посты и формировал свое мнение, так что какие ситуации, такие и оценки
ED> Слив засчитан. Можете идти в сад.
Это все что вы можете? типичный приемчик от либерала по наклеиванию ярлыков, как только пошла неудобная конкретика, он сразу удаляется.
Ведь что характерно, любой кто начинает возражать тезисам, подобным обсуждаемым в этой теме, сразу получает ярлык охранителя, защитника ПЖИВ и прочая дребедь, сотворенная совсем не здесь, но которую охотно потребляют страдающие по гласности и плюрализму мнений либералы, нетерпимые при этом к чужому мнению, и желающие затыкать рты, но вот когда подобным подходам начинают возражать, то это сразу оценивается как зажимание свобод, т.е. контроль над гласностью должен быть только у либералом, лишь они имеют право оценивать, что и как нужно публично обсуждать и оценивать. Вот так и тут, все очень типично..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 
t.>> Вы это янки расскажите...
Anarky> А еще у них негров линчуют.

А еще каких то сто лет назад детишек в зоопарках показывали
[показать]
   72.0.3626.12172.0.3626.121
US Сергей-4030 #11.03.2019 03:44
+
+6 (+10/-4)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Ясно, Гоги и Экскорпорал уже явные враги, теперь и ED и Anarky и Holyboy нашлись внутреннеми врагами. Прелестно. Мне интересно, доживём ли до ситуации когда sam7 найдет крамолу у Леонова или форумы умрут раньше.

Я согласен с ED, градус патриотического патриотизма зашкаливает. Sam7 придумывает ЦРУ гениальный план захвата форумов через публичных участников вместо тайной операции. И с этой миной тоже примерно так же оценивают ЦРУ - что там все идиоты и будут выбирать наихудший план из возможных.

И,да, даже сомнение в том что ЦРУ такие дебилы вызывает слюноотделение у записных патриетов.

Что досадно, в специальных темах можно получить что-то полезное. Скажем, в экономических - от Iva. Но тех, кто дают взвешенные ответы, как правило ненавидит патриетическая тусовка. Так что надежды таки мало. Большинство патриетическое, это факт. И большинство из этого большинства не дают вообще никаких информативных ответов в принципе. Тот же Бредоносец.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
1 21 22 23 24 25 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru