[image]

Братья грузины. Братья кому?

 
1 116 117 118 119 120 126
RU xab #08.12.2019 12:44  @Виктор Банев#08.12.2019 12:29
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

Otstoiy>> Я давно понял, что А-база кишит сторонниками безбашенной российской власти
В.Б.> У большинства, как ни крути, в подкорке крепостное право (царское-ли, советское-ли?), в качестве атавизма, но живет.

Еще один "небыдло" вырисовался.
Небось тоже про себя думаешь, что дворгнявские корни имеются, раз опонентов холопами считаешь.

В.Б.> Холопам сильной руки хочется, до демократии и либерализма им еще эволюционировать и эволюционировать.

Хочется, что бы такие умники как ты и твой собеседник стояли как можно дальше от власти ибо это будет катастрофа, подобная 90-м.

В.Б.> Для начала эти понятия (в месте с интеллигентностью) возвели в ранг бранных слов, чуть-ли не обсценной лексики.

Кухонная интеллигенция 90-х сама себя возвела в ранг бранных слов, развалив государство и вышвурнув себя в буквальном смысле на помойку.
Точно так же как и никчемное дворянство в 17-м.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 08.12.2019 в 12:53
RU sam7 #08.12.2019 12:45  @Виктор Банев#08.12.2019 12:29
+
+9
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.> Не только А-база, все более-менее популярные ресурсы.
В.Б.> Готовят народ....готовят, пригожинцы....

:podstolom:

А может просто вы, пятая колонна, слишком далека от народа?

Ну не понимает ваших чаяний население.
   11.011.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Вопишь ты, а писать мне? Ты кажись что-то перепутал ;)
johnkey68> Я , воплю ? Ты что то попутал , жЫвоглотик . Я стебусь от души , чего и вам жЫлайу ! :D
Вашими молитвами ;)
   

Zhiva

аксакал

В.Б.>> P.S.S. Погода, что-ли, действует? :D
info> отсутствие витамина D в организме :D
Приезжайте в Грузию с Баневым. Будет и витамин D, и хорошее настроение, а кухня тут просто замечательная!
   
08.12.2019 13:45, info: +1: За витамин D и приглашение

xab

аксакал
★☆

В.Б.>>> P.S.S. Погода, что-ли, действует? :D
info>> отсутствие витамина D в организме :D
Zhiva> Приезжайте в Грузию с Баневым.

На ПМЖ.
Не едут.
Предпочитают здесь мучаться.
Мазохисты наверное.
   11.011.0

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Приезжайте в Грузию с Баневым.
xab> На ПМЖ.
xab> Не едут.
xab> Предпочитают здесь мучаться.
xab> Мазохисты наверное.

Зачем на ПМЖ. Отдохнуть.
В Грузию очен много Россиян приезжает, не смотря на отмену авиасообщения. Кто отдыхать, кто по бизнесу.
Они просто не читают поцреотических форумов и не заражены ненавистью.
   

info

аксакал
★☆

Zhiva> Зачем на ПМЖ. Отдохнуть.
у нас постоянно идет реклама по радио о продаже квартир в Батуми
А почему Бредоносца не приглашаете на ПМЖ?
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Зачем на ПМЖ. Отдохнуть.
info> у нас постоянно идет реклама по радио о продаже квартир в Батуми
info> А почему Бредоносца не приглашаете на ПМЖ?
Боюсь ему разорвёт шаблон и его хватит кондратий. А на форуме появится новая тема про то как братья грузины довели до ручки русского патриота из Литвы. :D
   
08.12.2019 13:39, info: +1: :) :)
+
+9
-
edit
 
Zhiva> Они просто не читают поцреотических форумов и не заражены ненавистью.

Это у нас ненависть ?
Просто лень искать всяческих габуний или сакартвелских опереточных президентов :D
Будьте последовательны (это касается всех кто считает РФ агрессором) откажитесь от всего что связано с РФ , просто забудьте , и стройте свои анчурии только в дружбе с теми куда вы так стремитесь ...
Так нет же , вы к нам приезжайте , платите бабки , а мы втихаря под подушкой будем вас гадами называть :D
Гордий гурузиньський нарот за лишнюю ларю все на свете продаст .... что в конце поставим , вопросительный или восклицательный знак ?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Виктор Банев #08.12.2019 14:24  @sam7#08.12.2019 12:45
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 
sam7> А может просто вы, пятая колонна, слишком далека от народа?
Не причисляйте меня к пятой колонне. Она, по определению, должна бороться с властью и её наймитами (о, как!). :D
А мне уже давно (лет 8!) НА.РАТЬ на эту власть. Сколько можно повторять?
Бороться против нее, или за нее я не желаю. Я борюсь сам за себя.
sam7> Ну не понимает ваших чаяний население.
А я что, политик, чтобы стремился к этому? Мне НА.РАТЬ - совпадают мои чаяния с народными, или нет. На крайняк, если дело дойдет до воплощения "чаяний" этого народа, пойду искать другой народ. С этим мне будет не по пути. Хотя, в некоторой части, мне наш народ нравится больше всех.
Но пока все норм. Пока.
И не делайте вид, что А-база это объективное отражение реальности. Здесь люди, в основном, работают. Анализируют, подсчитывают "+" и "-" за сообщения, рьяно борются с крамолой, и люто плюсуют запутянцам. Я, например, как вы смогли заметить, никому почти ничего не ставлю. Не хочу участвовать в статистике. А люди на службе не могут просто так пропустить мои и не только мои крамольные сообщения, ибо с них спросят за бездействие ("Не проходите мимо! Почему не отреагировали?"). :D Поэтому мои посты, и другие крамольные, нарушающие стройную картину народного единства вокруг этого белобрысого, не могут оставаться, так сказать, без осуждения.
Кстати, недавно смотрел: из 5-ти самых неоднозначных постов - 4 было моих. Лестно.
А я просто общаюсь, совершенно аполитичный.
P.S. Кстати,здесь и не только, анализ и воспитание в нужном направлении идет полным ходом. Поощряется и никак не осуждается ксенофобия: все эти "протоу.ры, европ.доры, буль.аши, п.ндосы", и пр. остаются безнаказанными вообще, с вашего, между прочим, злонаменренного попустительства. Потому что - Инструкция!
Сочувствую. Трудно быть непорядочным человеком, наверное?
Извините, не "быть", а выглядеть. Я больше чем уверен в вашей искренней порядочности, а не в том, что вы на А-базе вынуждены из себя представлять. :)
Советская техническая интеллигенция редко когда заставляла меня сомневаться в её порядочности. В отличие от гуманитарной... :D
   1919
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Они просто не читают поцреотических форумов и не заражены ненавистью.
johnkey68> Это у нас ненависть ?
Молодой человек ;) Это не вы ли недавно говорили легче относиться ко всему? Я понимаю, что по задаткам вы минимум председатель совета Федерации раз рассуждаете о Габуниях и прочих
johnkey68> Просто лень искать всяческих габуний или сакартвелских опереточных президентов :D
Но я человек простой и не разбираюсь в этих высших материях ;)
johnkey68> Так нет же , вы к нам приезжайте , платите бабки , а мы втихаря под подушкой будем вас гадами называть :D
Я приглашал только тех, с кем мне было бы интересно пообщаться и показать красоты этой замечательной страны) С тобой бы тоже было интересно пообщаться, тем более ты же бывал здесь?
johnkey68> Гордий гурузиньський нарот за лишнюю ларю все на свете продаст .... что в конце поставим , вопросительный или восклицательный знак?
Грузинский народ он разный есть, как и любой другой. Так что ставь знак или не ставь, нельзя расширить свои стереотипы на всех.
Например если судить о РФ по андру, я бы сказал что все русские бухие и неадекватные с манией величия, но с импотенцией связанной с невозможностью встать с дивана.
А если по энди, так к неадекватности я бы добавил ещё зацикленность на вазелине и стремлении стать раком.
Значит ли это что хотя бы какая-то значимая часть людей в РФ такая? Нет конечно. У меня много знакомых и друзей, замечательных людей из России и Грузии. И никто из них не укладывается в поцреотические стереотипы, пропагандируемые на этом форуме. Жизнь она шире и многограннее чем некоторые хотят её представить.
   
Это сообщение редактировалось 08.12.2019 в 14:40
08.12.2019 14:30, info: +1: золотые слова
RU sam7 #08.12.2019 14:31  @Виктор Банев#08.12.2019 14:24
+
+7
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.> Кстати, недавно смотрел: из 5-ти самых неоднозначных постов - 4 было моих. Лестно.

Отражение объективной реальности.

То, что Вы постоянно мечетесь между "умная или красивая", отметили все.
   11.011.0
RU Виктор Банев #08.12.2019 14:42  @Zhiva#08.12.2019 12:53
+
+2
-
edit
 
Zhiva> Приезжайте в Грузию с Баневым. Будет и витамин D, и хорошее настроение, а кухня тут просто замечательная!
Спору нет. Я обследовал продуктопровод лет 6 назад из Азербайджана в Грузию. Сначала 100 км по территории Аз, потом 30 по территории Гр. И там и там принимали фантастически! Самые теплые воспоминания об этих странах остались! :)
   1919
+
+4
-
edit
 
Zhiva> Грузинский народ он разный есть, как и любой другой. Так что ставь знак или не ставь, нельзя расширить свои стереотипы на всех.
Давай расставим точки над i
Будем считать , что русофобские правительства этих "государств" выбирает большинство жителей страны , значицо ... ?
И таки да , был в Грузии и не раз . Правда последний раз как раз перед 8-8-8
   78.0.3904.10878.0.3904.108

3X

аксакал
★☆
Otstoiy> О, еще один оправдал преступление. Откусили часть чужой страны (без войны), не спрашивая народ навязали ему режим, "социально негодных" ограбили, посадили и выслали. Но все законно, если сделали мы.
запомни главное: Польша стала государством и обрела страну в 1918 году благодаря Ленину и так называемому тобой "коммунистическому режиму", и как видимо имеющий отношение к полякам можешь от лица поляков извиниться за их нападение в 17 веке на Русь и взятие Москвы, и за уничтожение русского населения, извиниться желательно на коленях и выложить фотку здесь ;)
Otstoiy> Вот если амеры, бриты или испанцы, то конечно агрессия, грабеж и геноцид.
последние 20 лет именно так
   66
+
+3
-
edit
 
Zhiva> Но я человек простой и не разбираюсь в этих высших материях ;)
Да чего уж проще , простому челу может и насрать на политику и прочие разборняки , но голосуют то они как раз за обратное ....
   78.0.3904.10878.0.3904.108
GE Zhiva #08.12.2019 14:49  @Виктор Банев#08.12.2019 14:42
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

В.Б.> Спору нет. Я обследовал продуктопровод лет 6 назад из Азербайджана в Грузию. Сначала 100 км по территории Аз, потом 30 по территории Гр. И там и там принимали фантастически! Самые теплые воспоминания об этих странах остались! :)
Хочу в Азербайджан тоже съездить, благо тут недалеко. А Грузия меня уже который год не отпускает своим гостеприимством.
Сейчас в Батуми, в декабре +15 для меня как уроженца Беларуси просто праздник.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

johnkey68> Будем считать , что русофобские правительства этих "государств" выбирает большинство жителей страны , значицо ... ?
Ну так в некоторых странах тоже выбирают пенсионную реформу и развал медицины. Значит ли это, что народ плохой? Какое мне дело. Я сужу лишь по тому, что я вижу вокруг меня, и могу сказать, что с русофобией за несколько лет я не сталкивался ни разу, объехав Грузию вдоль и поперёк.
johnkey68> И таки да , был в Грузии и не раз . Правда последний раз как раз перед 8-8-8
Давно. И она уже тогда была русофобской, с твоей точки зрения?
   
RU Виктор Банев #08.12.2019 14:54  @sam7#08.12.2019 14:31
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
В.Б.>> Кстати, недавно смотрел: из 5-ти самых неоднозначных постов - 4 было моих. Лестно.
sam7> Отражение объективной реальности.
sam7> То, что Вы постоянно мечетесь между "умная или красивая", отметили все.
Совершенно нет. Потому что я по натуре - Виктор Банев. Тому тоже было на.рать на Господина Президента, и на прогрессоров-мокрецов, и на армию, и на спецслужбы. Единственное, кого он явно не любил - национал-патриотов (золоторубашечников). И даже когда в запале стуканул на Павора - очень сильно переживал, ударился в запой. И содрал с лацкана "Трилистник 2-й Степени". Эти свои позорные 30 сребренников. Я учел эту его ошибку.
А неоднозначность моих постов, отмеченная равным количеством "+" и "-", свидетельствует только о моём центризме: я ни с кем из радикалов. А центризм сродни по.уизму. :D
   1919
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Но я человек простой и не разбираюсь в этих высших материях ;)
johnkey68> Да чего уж проще , простому челу может и насрать на политику и прочие разборняки , но голосуют то они как раз за обратное ....
Ты знаешь, я не знаю ни одного человека, кто голосовал бы за русофобские взгляды. И то что говорится у вас и как это описывается для вас мало что имеет общего с реальностью, происходящей здесь. Слишком много лжи льётся с телеэкранов.
Посмотри моё видео, про нападение на девушку блоггера. Это больше похоже на реальность, чем говорят СМИ в РФ.
   
RU Виктор Банев #08.12.2019 15:00
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
08.12.2019 12:09, Bornholmer: +1: И у Банева тоже какие-то рефлексии на предмет своего старинного дворянства.©

Не врите так уж нагло. Никакого дворянства у меня не было. Я из инженеров. НЕ дворян. И это всегда подчеркивал. Читайте, всё-таки, внимательней, прежде чем попусту ......ь не по делу.
   1919
LT Bredonosec #08.12.2019 15:02  @энди#08.12.2019 06:59
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
энди> Вы типа из РаБов из РБ вроде ?не так давно по историческим меркам ваш народ посвящяли в европейцы путем сожжения целыми деревнями,а сейчас вы стоите рачком и попку вазеленчиком себе наяриваете перед теми кто вас сжигал.

Этот персонаж у нас "дас гроссе польске уберменьшен", гордящийся своими польскими корнями (больше нечем?) и точно так же как отстой заливавшийся горючими слезами, что-де подлая русская власть отняла всех крепостных, " чайный сервиз.. Три! - выбросила в пропасть!"©, и т.д.
Можешь не троллить его белорусами. Он считает оных низшими существами по расовому признаку, и со сладостью вспоминает годы гитлеровской оккупации, ведь тогда его папа был аж целым старостой и жил на награбленном хорошо как никогда до или после.
   33.0.0.033.0.0.0
+
-
edit
 
johnkey68>> И таки да , был в Грузии и не раз . Правда последний раз как раз перед 8-8-8
Zhiva> Давно. И она уже тогда была русофобской, с твоей точки зрения?

Честно ? Я как то рассказывал про тот опыт .
Примерно , мои ровесники и старше , но тот момент мне было 40 лет , нормально общались со мной на русском
Много пили , много ели , много говорили , все было ровно ...
А вот те кто до 30-ти , то уже совсем другое дело , большинство демонстративно не понимали русского и переходили на биджо-инглиш :)
И таки ты не прав , отношениями между государствами рулит не мягкая сила , а политика руководителей государства ...
А если эта политика еще и контролируется , координируется и направляется третьей силой , то пиши пропало ...
" пропал Калабуховский дом , сначала заспивают про суровые годы уходят , потом замерзнут трубы в сортирах , а там и до парового отопления недалече .... "
   78.0.3904.10878.0.3904.108
LT Bredonosec #08.12.2019 15:09  @Otstoiy#08.12.2019 08:35
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Otstoiy> Ты безграмотен в вопросах истории.
Поехал)))
Условия брестской капитуляции вы считаете "законными", условия возврата к статусу кво - нет, патамушта " тут же моя усадебка с крепостными!"))
Собсно говорить не о чем, вас только заспиртовать и в кунсткамеру.
В одной пробирке с живой. Клона которого вы напоминаете и по поведению тоже.
   33.0.0.033.0.0.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Zhiva> Хочу в Азербайджан тоже съездить, благо тут недалеко. А Грузия меня уже который год не отпускает своим гостеприимством.

Азербайджан очень классно. Не только Бвку, но и Шемаха, Гобустан. Сколько раз там был, от всех только теплые воспоминания.
   54.054.0
1 116 117 118 119 120 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru