[image]

О Белоруссии

 
1 104 105 106 107 108 209

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> нужны доказательства твоим утверждениям. А до тех пор ты аморальный балабол.

Ты ж сам написал что убиенный побежал разбираться со срывающими на улицах красно белые ленточки и устроил с ними конфликт. С какого хрена он туда побежал и устроил скандал? Это его квартира, чтоб там свои порядки устанавливать и решать чего там должно висеть? Ну а раз сам побежал и начал драку с людьми которые ничего плохого и незаконного не делали, то кто ему виноват кроме него самого?
   86.0.4240.19886.0.4240.198

Zhiva

аксакал

Zhiva>> нужны доказательства твоим утверждениям. А до тех пор ты аморальный балабол.
U235> Ты ж сам написал
Не соскаивай. Ты назвал человека фашистом и боевиком, который пошёл убивать (правда, не понятно кого). Где доказательства?
   
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Zhiva> нужны доказательства твоим утверждениям. А до тех пор ты аморальный балабол.

А твоим?
Про "онижедетей"© мы уже наслушались вволю. Все закончилось факельными шествиями на улицах Киева, с портретами ССвцев.
   82.082.0
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> нужны доказательства твоим утверждениям. А до тех пор ты аморальный балабол.
DustyFox> А твоим?
Каким именно?
DustyFox> Про "онижедетей"© мы уже наслушались вволю. Все закончилось факельными шествиями на улицах Киева, с портретами ССвцев.
Ты меня с кем-то путаешь. Что и не удивительно для человека с такой душевной организацией, как у тебя.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Не соскаивай. Ты назвал человека фашистом и боевиком, который пошёл убивать (правда, не понятно кого). Где доказательства?

А как еще назвать ушлепка бросающегося на людей на улицах за снятие неонацистской символики?
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

U235> Белорусская оппозиция своего Хорста Весселя слепить решила? :)
а может С. М. Кирова
U235>В чьей форме этот боевик?
а доказательства что мужик боевик есть ? или для тебя они не нужны ?
U235>Береты с кокардой похожи на те, что носили чеченские боевики
а более вероятное что один из вариантов белоруской формы в голову не приходит ?
лишь бы п**дануть :(
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
G.g.> а доказательства что мужик боевик есть ?

Если он людей бросился бить за ленточки, то кто он еще если не боевик?
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

George_gl

опытный

U235> За то, что побежал убивать тех, кто срывает красно-белые ленточки

вообщето пришли во двор чужие, забыли представится, начали срезать ленты, Роман спросил на каком основании, получил в голову, увезли в РОВД (!), оттуда в реанимацию...

откуда ты взял что житель дома пошёл кого то убивать ?
просто решил сп**деть ?
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
G.g.> вообщето пришли во двор чужие, забыли представится, начали срезать ленты

А с чего это ему должны были представляться прохожие? Кем он себя возомнил? Хозяином двора имеющим право бить всех чужих? Ну вот и огреб по делу. Если на меня какое-то тело набросится с кулаками во дворе многоквартирного двора и криками что это его двор и я должен ему отчитаться, чего там делаю, то я его тоже отоварю, и по закону буду прав
   86.0.4240.19886.0.4240.198
BY George_gl #13.11.2020 11:16  @DustyFox#13.11.2020 09:32
+
-4
-
edit
 

George_gl

опытный

DustyFox> Про "онижедетей"© мы уже наслушались вволю. Все закончилось факельными шествиями на улицах Киева, с портретами ССвцев.

ты так далеко не ходи, разберись сначала с памятником Краснову
   70.0.3538.10270.0.3538.102

Zhiva

аксакал

U235> А как еще назвать ушлепка бросающегося на людей на улицах за снятие неонацистской символики?
Я не верю что всё, что ты пишешь можно написать бесплатно и от души.
Про неонацистскую символику по подробнее. Кем признана неонацистской, какими актами запрещена, и при чём тут убийство человека?
   
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

G.g.> а доказательства что мужик боевик есть ? или для тебя они не нужны ?
Если человек оправдывает такие убийства от души - то он аморален, если за деньги, то он ещё и продажный аморальный человек.
   
RU DustyFox #13.11.2020 11:50  @George_gl#13.11.2020 11:16
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Про "онижедетей"© мы уже наслушались вволю. Все закончилось факельными шествиями на улицах Киева, с портретами ССвцев.
G.g.> ты так далеко не ходи, разберись сначала с памятником Краснову
Дружок! Ты про памятник в Ростовской области генералу Краснову воевавшему за фашистов? Он находится частной территории, и просто снести его бульдозером, как того хочет подавляющее большинство невозможно. У нас, увы, государство правовое, и любого урода сходу закопать нельзя. Иногда к сожалению.
Но мы отвлеклись, вернемся к вашим баранам. Когда споешь нам "Никогда мы не будем братьями"? Или еще какую #уйню за онижедетей со свастиками задвинь...
ПС Ваша ржачь посполитая один хрен привычно отсосет очередной раз.
   82.082.0
BY George_gl #13.11.2020 12:01  @DustyFox#13.11.2020 11:50
+
-4
-
edit
 

George_gl

опытный

DustyFox> ... У нас, увы, государство правовое...
это сказка или твои фантазии ?
DustyFox> Но мы отвлеклись, вернемся к вашим баранам. Когда споешь нам "Никогда мы не будем братьями"?
приезжай, устрою...
а так, ты и ваш озабоченный кружок точно братьями не будете. А нормальные друзьями точно могут быть.
DustyFox>Или еще какую #уйню за онижедетей со свастиками задвинь...
ты сначала со своими нациками разберись...
DustyFox> ПС Ваша ржачь посполитая один хрен привычно отсосет очередной раз.
чувствуется профи или просто привык отсасывать ?
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

U235> А с чего это ему должны были представляться прохожие? Кем он себя возомнил? Хозяином двора имеющим право бить всех чужих?
включил 100% отмороженность ?
U235>Ну вот и огреб по делу.
а дело то в чём.? Уже нельзя спрашивать людей закрывающих лица
U235> Если на меня какое-то тело набросится с кулаками во дворе многоквартирного двора
ткни пальцем в то место где написано что он набросился ?
U235> и криками что это его двор и я должен ему отчитаться, чего там делаю, то я его тоже отоварю,
у тебя 100% уверенность ? а зная что в бусах группа поддержки ?

U235> и по закону буду прав..
какому закону ?
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

G.g.> включил 100% отмороженность ?
Не спорь с ним. Это Бредоносец российского разлива. Язык без костей.
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
G.g.> а дело то в чём.? Уже нельзя спрашивать людей закрывающих лица

Набрасываться на них нельзя

G.g.> ткни пальцем в то место где написано что он набросился ?

То место, где обтекаемо написано, что "возник конфликт". Не набросился бы на людей - конфликт бы не возник. Просто послали бы его нах с вопросами и продолжили заниматься своим делом.

G.g.> у тебя 100% уверенность ? а зная что в бусах группа поддержки ?

И ты еще после этого утверждаешь, что убиенный не боевик, если за ним группа поддержки в автобусах сидела? :)
   82.082.0
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

G.g.>> а дело то в чём.? Уже нельзя спрашивать людей закрывающих лица
U235> Набрасываться на них нельзя
G.g.>> ткни пальцем в то место где написано что он набросился ?
U235> То место, где обтекаемо написано, что "возник конфликт". Не набросился бы на людей - конфликт бы не возник. Просто послали бы его нах с вопросами и продолжили заниматься своим делом.
G.g.>> у тебя 100% уверенность ? а зная что в бусах группа поддержки ?
U235> И ты еще после этого утверждаешь, что убиенный не боевик, если за ним группа поддержки в автобусах сидела? :)

Что случилось с Романом Бондаренко на «Площади перемен» в Минске? Изучаем записи и слова очевидцев

Вечером 11 ноября во «двор перемен» на улице Червякова в Минске приехали люди в масках. Они срезали БЧБ-ленты и закрасили мурал на трансформаторной будке. Местные жители возмутились действиями незваных гостей. Среди них был и 31-летний Роман Бондаренко, который перед выходом на улицу успел… //  news.tut.by
 

я знаю что ты скользкий и непробиваемый
но посмотри кино и расскажи
1 на какой минуте мужик начал набрасываться на людей закрывающих лица
2 как возник конфликт
3 кому помогали "орлы в балаклавах"
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+6
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
G.g.> 1 на какой минуте мужик начал набрасываться на людей закрывающих лица

Как я вижу, скользкая и непробиваемая оппозиция тщательно скрывает начало конфликта, и ни на одном видео этого начала нет. Хотя как минимум камера наблюдения его сняла. Почему? Да потому что это начало не в вашу пользу

Так что видим классическую схему
 


G.g.> 2 как возник конфликт

Я уже написал как, погибший оппозиционный боевик набросился на людей во дворе за то что они флаги опповские снимали
   82.082.0
13.11.2020 19:03, wolff1975: +1: Картинка зачётная :-)
BY wolff1975 #13.11.2020 18:33  @George_gl#12.11.2020 23:33
+
+1
-
edit
 

wolff1975

опытный

G.g.> судя по коверканию ты плохо относишься к этим желтоватым изданиям, назови ка достойные припаду к источнику мудрости....

Я тут уже говорил, что Анальнер - это давнее народное название г**норесурса, даже приводил неполный список мест где его так хронически называют.
А достойных хватает, хотя бы тот же Спутник
   50.050.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

U235> Как я вижу, скользкая и непробиваемая оппозиция тщательно скрывает начало конфликта, и ни на одном видео этого начала нет. Хотя как минимум камера наблюдения его сняла. Почему? Да потому что это начало не в вашу пользу
U235> Так что видим классическую схему
U235> http://www.shizaudio.ru/audio/data/media/47/proizvol.jpg
G.g.>> 2 как возник конфликт
U235> Я уже написал как, погибший оппозиционный боевик набросился на людей во дворе за то что они флаги опповские снимали

на тебе и начало....https://realt.onliner.by/2020/11/13/sobrali-video-zapechatlevshie-potasovku-na-ploshhadi-peremen

жду дальнейших перлов.

Кстати Вольф, а что спутник говорит про убийство ?
   70.0.3538.10270.0.3538.102
BY wolff1975 #13.11.2020 22:50  @George_gl#13.11.2020 20:16
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

G.g.> Кстати Вольф, а что спутник говорит про убийство ?

Как всегда взвешенно:
Материалы проверки по факту гибели минчанина из Следственного комитета переданы в главное надзорное ведомство.

МИНСК, 13 ноя – Sputnik. Генеральный прокурор Беларуси Андрей Швед принял решение, что выяснять обстоятельства гибели минчанина Романа Бондаренко будет Генпрокуратура, сообщили в ведомстве.
 


По данным следствия, 11 ноября в милицию поступило сообщение о том, что во дворе дома на улице Червякова в Минске произошла драка между агрессивно настроенными местными жителями, вешающими ленты, и лицами, их снимающими. В Центральное РУВД Минска был доставлен мужчина - Роман Бондаренко, - которого впоследствии госпитализировали. При первичном осмотре у него выявили телесные повреждения и, как утверждают в правоохранительных органах, диагностировали алкогольную интоксикацию. На следующий день, несмотря на оказанную медицинскую помощь, минчанин скончался.
 
   50.050.0
BY George_gl #14.11.2020 00:20  @wolff1975#13.11.2020 22:50
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

George_gl

опытный

G.g.>> Кстати Вольф, а что спутник говорит про убийство ?
wolff1975> Как всегда взвешенно:

"11 ноября в милицию поступило сообщение о том, что во дворе дома на улице Червякова в Минске произошла драка между агрессивно настроенными местными жителями, вешающими ленты, и лицами, их снимающими"
я б не сказал что это взвешено.
агрессивные местные жители.... хотя на это время уже есть видео.
   86.0.4240.18386.0.4240.183
+
+3
-
edit
 
Zhiva> То что ты пишешь, мне понятно. А парня того за что убили?
Теперь я за тебя спокоен, ноябрьские методички дошли, появилась уверенность и определенность, преступный режым падёт..ужо теперь до белорусоу наконец дойдет...и Котлетчица на белом коне в белом платье въедет в Минск..и плавно войдёт Беларусь в крепкую и дружную Евросемью, избавится от ненавистных заводов, появятся на из месте современные бизнес центры, в которых будет класть плитку Жыв, а Жоржик будет сантехником и заживете вы счастливо и бохато..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> То что ты пишешь, мне понятно. А парня того за что убили?
Andru>и Котлетчица на белом коне в белом платье въедет в Минск..
Попроси жену, пусть тебе котлет нажарит, может тебя тогда немного отпустит :)
   
1 104 105 106 107 108 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru