[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 2 3 4 5 6 7 150
RU Barbarossa #03.10.2011 13:03
+
+7
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Нарочно не прнидумаешь

Муж и любовник Елены Кореневой закрутили любовный роман| Елена Коренева - Лига Новости. Информационный портал

Муж и любовник Елены Кореневой закрутили любовный роман| Елена Коренева - Лига Новости. Информационный портал // newsliga.ru
 
Личная жизнь актрисы Елены Кореневой, звездная роль которой была сыграна в фильме «Покровские ворота», очень похожа на мыльную оперу. Когда актриса снималась в фильме «Романс о влюбленных» она влюбилась в режиссера Андрея Кончаловского, между ними возник бурный роман, который длился три года. По завершении его Коренева вышла замуж за Кевина Мосса и уехала жить к нему на родину - в США. Но ее муж оказался бисексуалом, и он не однократно изменял актрисе с представителями обоих полов.

Тем временем у Кореневой продолжались отношения с французом Эрни Маклеодом, с которым она начала встречаться еще до замужества. Она мечтала выйти за него замуж, уехать жить в Париж, но Энри не хотел связывать себя узами брака. И вот однажды Елена Коренева познакомила своего мужа и любовника.

То, что произошло дальше, оказалось просто непостижимым. Мужчины влюбились друг в друга и стали жить вместе, а актриса осталась одна. Они уже вместе сожительствуют 25 лет. А Кореневой пришлось вернуться в Россию, где она продолжила свою карьеру. Больше Коренева замуж так и не вышла, детей она не родила, сообщает «Собеседник».
 


Можно кино снять. пальмовая ветвь обеспечна.
   
+
+7
-
edit
 
Barbarossa> Можно кино снять. пальмовая ветвь обеспечна.

Это не педики, это "голубые", потому што как говорится в анекдоте:

"-Доктор, мне кажется я "голубой"
- А почему вы так думаете?
- Меня привлекают мужчины.
- А род занятий у вас какой? Художник, писатель, артист?
- Я слесарь?
- Слесарь? Да какой же вы "голубой", вы, батенька, банальный п***р"
   7.07.0
+
+9
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
нда,отличный сабж на подфоруме Радости жизни :D
   6.0.26.0.2
+
+6
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Capt(N)> нда,отличный сабж на подфоруме Радости жизни :D

Ценный экземпляр: женщина-детектор. :) Если в кого влюбится - стало быть, из этих. :D
   4.04.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Iltg> Это не педики, это "голубые",


Криминальный квартет(фрагмент из фильма)
фрагмент из фильма "Криминальный квартет" (1989) Семен Фарада и Николай Караченцов
   

Anika

координатор
★★☆
AidarM> Ценный экземпляр: женщина-детектор. :) Если в кого влюбится - стало быть, из этих. :D
"Прошу огласить весь список!"© :F
   

AidarM

аксакал
★★
Anika> "Прошу огласить весь список!"© :F

Если бы мог предъявить список, то не видел бы ценности в "детекторе". ;)

Помнится, меня в свое время удивила одногруппница заявой, что спикер ЕБН Ястржембский - из этих. "Ну, по нему видно, на пресс-конференциях." Мне видно не было, ничего подозрительного не засек.

И правда ли, нет - непонятно.
   4.04.0
UA Sheradenin #03.10.2011 19:22  @AidarM#03.10.2011 18:51
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

AidarM> И правда ли, нет - непонятно.
У меня было несколько подруг, которые на полном серьёзе жаловались, что очень трудно им найти себе нормального парня для долгих отношений - типа "познакомилась, он весь аккуратный, стильный, ухоженный, интересный, следит за собой... оказался голубой!.." и так неоднократно... а я их слушаю и не верю - и где вы их находите... ))))
   7.0.17.0.1
+
+3
-
edit
 
AidarM> Мне видно не было, ничего подозрительного не засек.
AidarM> И правда ли, нет - непонятно.

Есть один выход узнать - накрасся как положено, проникни на великосветскую тусовку, попробуй понравится Ястржембскому. Если последний на тебя поведется - значит "голубой", а не поведется - значит просто п@дор: человек вон красился, на тусовку проникал, репутацией своей рисковал - а ему хоть бы хны, противному.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Iltg> Есть один выход узнать

Офигенно смешно. Интересуют способы как раз дистанционного распознавания невыделывающихся гомиков, что предположительно продемонстрировала одногруппница.
   4.04.0
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg>> Есть один выход узнать
AidarM> Офигенно смешно. Интересуют способы как раз дистанционного...
согласен,так безопаснее :D

AidarM> ...распознавания невыделывающихся гомиков...
охотишься на них!? осиновый кол или серебренные пули?
   6.0.26.0.2
+
+1
-
edit
 
AidarM> Интересуют способы как раз дистанционного распознавания невыделывающихся гомиков, что предположительно продемонстрировала одногруппница.

А чего тебя они (способы) интересуют, коли они (эти самые) не выделываются? :)
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Capt(N)> согласен,так безопаснее :D

Во всех отношениях.

Capt(N)> охотишься на них!?

Пока нет.


Iltg>А чего тебя они (способы) интересуют, коли они (эти самые) не выделываются? :)

А того, что такие невыделывающиеся могут, в отличие от выделывающихся, проникать в общественные учреждения, в т.ч. отвечающие за воспитание подрастающих поколений и внедрять в общество нормальность извращений. В России, я имею в виду. Если где-то там на Западе и выделывающиеся могут - это мне, злобному мордорцу, как раз на руку. :pain11: :F
   4.04.0
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AidarM> Помнится, меня в свое время удивила одногруппница заявой, что спикер ЕБН Ястржембский - из этих. "Ну, по нему видно, на пресс-конференциях."

Очень часто (и это надо иметь ввиду) некий тип дЖенщин использует "обвинение" в гомосексуализме для "очернения" нравящегося, но не доступного мужчины :doctor: Внимание - не попадите под раздачу! Если женщина хочет - ее НЕОБХОДИМО ОТЪИМЕТЬ :D
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Wyvern-2> Очень часто (и это надо иметь ввиду) некий тип дЖенщин использует "обвинение"...

Сильно сомневаюсь, что это тот случай, но ты опиши этот тип, плз. Распиши характерные признаки. Только в другом топике.
   4.04.0

Mishka

модератор
★★★
AidarM> Офигенно смешно. Интересуют способы как раз дистанционного распознавания невыделывающихся гомиков, что предположительно продемонстрировала одногруппница.
Ну, у меня жена чисто интуитивно (по поведению) распознаёт довольно точно (тех, которых по жеской части). Тоже говорит, что видно сразу. А вот тех, кто мужской части, говорит, что определить достаточно сложно.
   6.06.0

AidarM

аксакал
★★
Mishka> Ну, у меня жена чисто интуитивно (по поведению) распознаёт довольно точно (тех, которых по жеской части). Тоже говорит, что видно сразу.

А на что надо смотреть? Она как-нить вербализует интуитивное?

>А вот тех, кто мужской части, говорит, что определить достаточно сложно.

И тут тоже интересно, на что она их ловит.
   4.04.0
RU Barbarossa #03.10.2011 20:24  @Sheradenin#03.10.2011 19:22
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Sheradenin> У меня было несколько подруг, которые на полном серьёзе жаловались, что очень трудно им найти себе нормального парня для долгих отношений - типа "познакомилась, он весь аккуратный, стильный, ухоженный, интересный, следит за собой... оказался голубой!.." и так неоднократно... а я их слушаю и не верю - и где вы их находите... ))))

Кстати подтверждаю. У мну один холостой друг себе чере майлюру знакомства всяких дамочек бальзаоквских ан дом выписывет что бы на халявуих покрыть. Они сами приезжают и еще побухать пожрать привозят. Дык говрит жалуются, мол выцпила одного, а он прямо и гворит я гомосек,а ктебе приехал что б за жизнь поговрить.

Бедные женщины.
   
RU Barbarossa #03.10.2011 20:25  @Capt(N)#03.10.2011 19:49
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Capt(N)> охотишься на них!? осиновый кол или серебренные пули?

Главное что б не не резиновый дилдо.
   

Mishka

модератор
★★★
AidarM> А на что надо смотреть? Она как-нить вербализует интуитивное?

Body Language. :F Жесты, поправление волос, ресниц, изгибы туловища и прочее.

AidarM> И тут тоже интересно, на что она их ловит.
Говорит, что ни на что. Ведут себя, как мужики. Только когда с другими целуются, то видно. :)
   6.06.0
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> А вот тех, кто мужской части, говорит, что определить достаточно сложно.

Она на них просто как на мужиков смотрит. Мне, например, тоже будет непросто определить в хорошенькой девице, лесби она там или нет. Да и какая разница в итоге :F
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Она на них просто как на мужиков смотрит. Мне, например, тоже будет непросто определить в хорошенькой девице, лесби она там или нет. Да и какая разница в итоге :F

Было бы интересно, если бы она смотрела на них, как на баб. :) Я тоже мужских гомиков у мужиков не отличаю. :) Девиц у лесби отличить проще (с точностью до очень хорошей подруги). Всё-таки женщины относятся к друг другу ненмого не так, как мужики — более насторожено.
   6.06.0

AidarM

аксакал
★★
Mishka> Body Language. :F

Есс-но. Вопрос, как его читать, на что надо смотреть, какие знаки искать.

>Жесты, поправление волос, ресниц, изгибы туловища и прочее.

Гм. Какие именно жесты надо отлавливать? Про ресницы и изгибы тоже непонятно. В смысле, они копируют женский body language "охоты на мужиков"? Или есть еще что-то другое?

Пресс-конфы Ястржембского видел/слышал много раз, такого не замечал.

Mishka> Говорит, что ни на что. Ведут себя, как мужики. Только когда с другими целуются, то видно. :)

Блин, да тут любому ясно станет. :D

И потом. Женщины юзают body language в основном осознанно. Это означает, что если они захотят на нем молчать, то молчат. Но ведь тогда и сабж может маскироваться и на этом уровне, и для обнаружения придется наблюдать оч. долго. Дольше, чем есть у сотрудника отдела кадров при приеме на работу новичка, например.

Может, ваша жена умеет выцеплять и маскирующихся? Ловить те жесты, которые замаскировать не удается? Очень хотелось бы знать список таковых.
   4.04.0
Это сообщение редактировалось 04.10.2011 в 16:40
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
AidarM> А на что надо смотреть? Она как-нить вербализует интуитивное?
Я не так давно на даче по ТВ передачу видел, не запомнил канал, так там из 5-6 мужиков одного гомика пытались определить экстасенсы. Не помню итога, но когда показали "героя" я удивился, настолько обычный. Из экстасенсов 3 или 4 ошиблись, дальше не смотрел.
   

AidarM

аксакал
★★
userg> Я не так давно на даче по ТВ передачу видел, не запомнил канал, так там из 5-6 мужиков одного гомика пытались определить экстасенсы.

Спасибо за напоминание. У меня такие же вопросы и в отношении экстрасенсов. Вот как можно невыделывающегося экстрасенса дистанционно распознать? :) Те же содомиты, только церебральные. :)
   4.04.0
1 2 3 4 5 6 7 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru