[image]

По поводу координаторства U235

в свете взаимоотношений U235 и Килло
 
1 4 5 6 7 8 19
RU kirill111 #04.07.2012 19:43  @AGRESSOR#30.06.2012 20:08
+
+4
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Вот, Вале понимает. Научили.

Не вижу.
   7.07.0
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
KILLO> Непредзятому как ураниум, как путинский суд, чтож , и это так же очевидно.
\

кончай. факир и уран - непредвзяты. они штрафуют и своих политических союзников и противников. В отличие от Мишки, например. ага.
   7.07.0
RU Кот_да_Винчи #04.07.2012 20:19
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
Кстати меня выдержка Урана вообще поражает. Он даже с "ленивым читателем" как с человеком разговаривает. Я так не могу.

:D
   7.07.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
kirill111> кончай. факир и уран - непредвзяты. они штрафуют и своих политических союзников и противников.

Бгг, я вижу эту т.н. непредвзятость в отношении фактов, которые говорят далеко не в пользу их мнения. Тема о Магнитском, как апофеоз дикого нарочитого тупения и тролления со стороны того же Ураниума в очень неприятной и важной теме. Ну у меня есть объяснения этому факту, учитывая где работает Ураниум, и из какой он семьи - это касается взгляда силовиков на Россию и ее народ. Я обязательно ее подниму после снятия ограничений.

kirill111> В отличие от Мишки, например.

Мишка в другой теме.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
KILLO> Мишка в другой теме.

Да в любой он теме, Киллыч :) Разве что еще в Игровой не залез.
А так везде поучает и рассуждает, прям как оберст фон Циллергут: «Дорога, по обеим сторонам которой тянутся канавы, называется шоссе».

А уж о его "непредвзятости", думаю, многие высказались бы...
   9.09.0
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MoRa> А уж о его "непредвзятости", думаю, многие высказались бы...

У многих (и у меня) с ним бывают разногласия. Но что нельзя не признать, у Мишки нет особой привычки плюсометом решать вопросы.
Если он даже когда и делает так, то очень редко.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
AGRESSOR> Если он даже когда и делает так, то очень редко.

За себя? Возможно. Не слежу за его постами/темами. А вот "за того парня" впрягается только так.
   9.09.0
+
+10
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MoRa> За себя? Возможно. Не слежу за его постами/темами.

Я тоже не слежу особо. Но когда с ним спорили, или когда я видел его спор с кем-то, не замечал за ним злоупотреблений.

MoRa> А вот "за того парня" впрягается только так.

Тоже не сказал бы... Уж сколько я Сергеем-4030 и Руссо срался, Мишка никогда за расхождение во взглядах не штрафовал, не помню такого. И тем более, когда мы с ним спорим. Хотя расхождений до хрена и больше! Троллить может (иногда уныло, иногда нет), но штрафы обычно всегда по делу. Это мое ИМХО - говорю за то, что видел. Может, в каких-то других темах иначе...
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
AGRESSOR> Тоже не сказал бы... Уж сколько я Сергеем-4030 и Руссо срался, Мишка никогда за расхождение во взглядах не штрафовал, не помню такого.

Зато балансер, как расхождение во взглядах - сразу же затыкает собеседника плюсометом.
У235 хотя бы стрельнул в ответ на прямое оскорбление, а этот банит за отличное от евонного мнение.
   
Это сообщение редактировалось 07.07.2012 в 10:52
+
+9
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg> У235 хотя бы стрельнул в ответ на врямое оскорбление, а этот банит за отличное от евонного мнение.

НУ это его право. Он вообще тут если захочет может всех забанить. Частная собственность.
   
+
+5
-
edit
 
TEvg> Зато балансер, как расхождение во взглядах - сразу же затыкает собеседника плюсометом.

Э-э-э...Женя! Ты просто наверно других форумов не видел! Где прямо написано, что если не так скажешь, выкинем навсегда. Рома образец смирения и кроткости. :)
   13.0.113.0.1
+
+3
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Meskiukas> Э-э-э...Женя! Ты просто наверно других форумов не видел! Где прямо написано, что если не так скажешь, выкинем навсегда.

Я такие и не увижу наверное. За бессмысленностью их смотрения.
   
+
+3
-
edit
 
TEvg> Я такие и не увижу наверное. За бессмысленностью их смотрения.
Наверно ты и прав. Но знай, у Ромы наиболее вменяемый форум и правила. Да и оформление.
   13.0.113.0.1
A2 Kuznets #07.07.2012 15:33  @Meskiukas#07.07.2012 15:29
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Meskiukas> Да и оформление.

давно нуждается в фейслифтинге.
   
LT Meskiukas #07.07.2012 15:48  @Kuznets#07.07.2012 15:33
+
-
edit
 
Meskiukas>> Да и оформление.
Kuznets> давно нуждается в фейслифтинге.
:( Не без того...
   13.0.113.0.1
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg> Зато балансер, как расхождение во взглядах - сразу же затыкает собеседника плюсометом.
TEvg> У235 хотя бы стрельнул в ответ на прямое оскорбление, а этот банит за отличное от евонного мнение.

Да ну, не правда же. Если бы так было, я был бы давно забанен, да и куча других людей тоже. Виницкий Рому вообще открыто посылал на юга - и ничего, спокойно пишет. И много кто еще бы бы давно в бане, если бы ты хоть наполовину был прав.
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
TEvg> У235 хотя бы стрельнул в ответ на прямое оскорбление, а этот банит за отличное от евонного мнение.

Да ну нафинг?!
Лично у меня к Роме ни малейших претензий нет. А вот кое-кто из координаторов и модераторов должны были удостоиться такого вот топика с "разбором полетов". И гораздо раньше Ураниума!
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Meskiukas>> Э-э-э...Женя! Ты просто наверно других форумов не видел! Где прямо написано, что если не так скажешь, выкинем навсегда.
TEvg> Я такие и не увижу наверное. За бессмысленностью их смотрения.

Да пожалуйста. nastej.forum24.ru - никто за взгляды не банит. там я пасусь, иногда Минчук заходит.
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MoRa> Лично у меня к Роме ни малейших претензий нет. А вот кое-кто из координаторов и модераторов должны были удостоиться такого вот топика с "разбором полетов". И гораздо раньше Ураниума!

Слющи, Мора, в чем смысл ветки "Обсуждение модераториалов", если что ни пост, так штраф? Зачем ветка вообще нужна?
   7.07.0

TEvg

аксакал

админ. бан
MoRa> Да ну нафинг?!

Причем, заткнув противника, Рома продолжает "диалог", в стиле "Борис, ты не прав". Конечно человек, которому рот заклеяли скотчем, не может быть прав. Он или виноват или очень виноват.
   3.6.133.6.13
RU Barbarossa #10.07.2012 11:16  @kirill111#10.07.2012 10:59
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> Слющи, Мора, в чем смысл ветки "Обсуждение модераториалов", если что ни пост, так штраф? Зачем ветка вообще нужна?

31 статья конституции. Выйти ты можешь, но должен понимать что есть вероятность схлопотать от ОМОНА.
   
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
kirill111> Слющи, Мора, в чем смысл ветки "Обсуждение модераториалов", если что ни пост, так штраф? Зачем ветка вообще нужна?

Вот уж где ХЗ, так этот тут :)
При этом свои штрафы вообще обсуждению не подлежат ЕМНИП. Видимо из-за этого Килло и создал этот топ.
   9.09.0
UA Sheradenin #10.07.2012 13:05  @kirill111#10.07.2012 10:59
+
+2
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

kirill111> Слющи, Мора, в чем смысл ветки "Обсуждение модераториалов", если что ни пост, так штраф? Зачем ветка вообще нужна?

В основном для лулзов - чтоб посмотреть как наивные хомячки скачут )))

Не, ну вправду - разве тут есть кто-то кто серьезно к штрафам относится?
Я в игру играю и периодически жму кнопку "доложить модератору" однако сам штрафов не боюсь - получил так получил))
   13.0.113.0.1
RU iodaruk #10.07.2012 13:13  @Sheradenin#10.07.2012 13:05
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Sheradenin> Я в игру играю и периодически жму кнопку "доложить модератору" однако сам штрафов не боюсь - получил так получил))

По факту она не работает. То есть работает, но если рукопожатый послал вас нахер то ничо не будет, а если вы просто не понравились модеру то вам штраф и без кнопки поставят. Просто так, авансом. Ну прямо как в полиции.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
Vale: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

UA Sheradenin #10.07.2012 13:30  @iodaruk#10.07.2012 13:13
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

iodaruk> По факту она не работает. То есть работает, но если рукопожатый послал вас нахер то ничо не будет, а если вы просто не понравились модеру то вам штраф и без кнопки поставят. Просто так, авансом. Ну прямо как в полиции.

Не, не так все плохо - буквально недавно именно так и было между мной и одним классово-идейным модератором. Оштрафовали обоих )) Так что не надо тут чернуху лить )))

А по сути ближе к теме вопрос поднят ведь совсем не о том, что Уран штрафует как-то люто и незаконно. Совсем не о том.
Вопрос в том, что в последнее время Уран в политических темах ведет себя неадекватно и грязновато - отсюда и вопрос что может не надо ему модераторствовать с таким настроением. Пусть даже штраф он ставит по закону - но людям как-то неприятно что судья сам ведет себя сомнительно.
   13.0.113.0.1
1 4 5 6 7 8 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru