[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
1 145 146 147 148 149 184
RU Hoarfrost #04.02.2024 10:04  @nova_meta#03.02.2024 16:59
+
-
edit
 

Hoarfrost

новичок
Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.
n.m.> Подготовленная отставным офицером бельгийского флота Фредериком ван Локереном карта, показывающая географию уничтоженных и повреждённых кораблей Черноморского флота РФ (не считая катеров).
А можно как то поставить ультиматум по передаче пкр и крылатых ракет англосаксам, мол если вы будете дальше продолжать передавать такие средства поражения, мы передадим бастионы соответствующим силам в Красном море ...
И уже потом смотреть подготовленный документ отставного офицера географии уничтоженных и повреждённых кораблей англосакских кораблей в Красном море...
   121.0.0.0121.0.0.0
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU squall69 #04.02.2024 10:43  @Hoarfrost#04.02.2024 10:04
+
+2
-
edit
 

squall69

втянувшийся

Hoarfrost> А можно как то поставить ультиматум по передаче пкр и крылатых ракет англосаксам, мол если вы будете дальше продолжать передавать такие средства поражения, мы передадим бастионы соответствующим силам в Красном море ...

А что толку от этих ультиматумов, только пустое сотрясание воздуха. Надо просто поставлять оружие противникам США и стран запада напрямую и через третьи страны, они кроме силы ничего не понимают. Но при нынешней власти в Кремле это малореально.
   2424
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU antserev1 #04.02.2024 11:12  @squall69#04.02.2024 10:43
+
-
edit
 

antserev1

втянувшийся

squall69> А что толку от этих ультиматумов, только пустое сотрясание воздуха. Надо просто поставлять оружие противникам США и стран запада напрямую и через третьи страны, они кроме силы ничего не понимают. Но при нынешней власти в Кремле это малореально.
Что значит просто поставлять? Отдайте что-нибудь своё кому-нибудь ,просто так. Ультиматум,да пустое всё это.
А может уже всё решено, и расчеты готовятся. Тут шума не надо.
   11
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-
edit
 

preodol

опытный

squall69> Надо просто поставлять оружие противникам США и стран запада напрямую и через третьи страны

А поставлять есть что? Бастионы с Курил снимать или с Арктики?
   
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU squall69 #04.02.2024 11:27  @antserev1#04.02.2024 11:12
+
-
edit
 

squall69

втянувшийся

antserev1> Что значит просто поставлять? Отдайте что-нибудь своё кому-нибудь ,просто так.

Ты не сравнивай частное лицо и государство. Можно подумать простые американцы или европейцы хохлам что то отдали просто так. А вот их государства поставили и поставляют кучу вооружения, и много не за деньги.

antserev1> А может уже всё решено, и расчеты готовятся. Тут шума не надо.

Ага, конечно, решено. И кем же, уж не "генералом-старшим лейтенантом" назначенным министром обороны:)
   2424
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
preodol> А поставлять есть что? Бастионы с Курил снимать или с Арктики?
А вы с какой целью интересуетесь?©
   121.0.0.0121.0.0.0
+
-
edit
 

squall69

втянувшийся

preodol> А поставлять есть что? Бастионы с Курил снимать или с Арктики?

А что, кроме Бастионов другого оружия не осталось? Или ВПК внезапно работать перестал?
   2424
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU antserev1 #04.02.2024 11:43  @squall69#04.02.2024 11:27
+
-
edit
 

antserev1

втянувшийся

squall69> Ты не сравнивай частное лицо и государство. Можно подумать простые американцы или европейцы хохлам что то отдали просто так. А вот их государства поставили и поставляют кучу вооружения, и много не за деньги.
Ага.За чернозём,за земли
squall69> Ага, конечно, решено. И кем же, уж не "генералом-старшим лейтенантом" назначенным министром обороны:)
Не его это заведование.Завидовать - плохо.
   11
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU squall69 #04.02.2024 11:49  @antserev1#04.02.2024 11:43
+
-
edit
 

squall69

втянувшийся

antserev1> Ага.За чернозём,за земли

Пока только некоторые западные наёмники получили полный рот земли:) Так что чернозём не более, чем мрии.


antserev1> Не его это заведование.

Ну да, был не прав, его заведование это штурмы фанерных рейхстагов:)

antserev1> Завидовать - плохо.

Кому хоть, это шойге что ли! :D
   2424
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU antserev1 #04.02.2024 12:01  @squall69#04.02.2024 11:49
+
-
edit
 

antserev1

втянувшийся

squall69> Пока только некоторые западные наёмники получили полный рот земли:) Так что чернозём не более, чем мрии.
О истории о медали и костях в земле ,которую привезли немчуре,слышал?
squall69> Ну да, был не прав, его заведование это штурмы фанерных рейхстагов:)
Про мчс слышал,про штурмы нет
   11
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Современный Черноморский флот.
Otka> А ё*аных хохлов отрезать от ЧМ нафиг. Они стремятся быть глубокой провинцией? Они ей станут, глубже и дольше, чем они этого хотели. :p Сущие глупые холопы.©
что то моя имха говорит мне, что тут и ИМЕННО ТУТ, а не где иначе, мы столкнемся с НАТО напрямую. Думаю, что даже если представить, как наши танковые колонны будут парадом входить в Киев, то англосаксам это будет пох совершенно. Но, как только мы двинем даже не прямо на Одессу, а просто хотя бы в сторону Херсона и с намеком на Николаев, то они сразу введут войска в Одессу. Сразу. Они физически не могут отдать нам черноморское побережье.Нато это будут или типа миротворцев ООН или ряженые какие нибудь.И самолёты у хохлов появятся и не только f16 и ракеты дальнобойные..Или вся ихняя шайка-лейка во главе с гегемонами рухнет
   121.0.0.0121.0.0.0
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU antserev1 #15.02.2024 16:40  @MOJJEVEL#15.02.2024 16:33
+
+1
-
edit
 

antserev1

втянувшийся

MOJJEVEL> что то моя имха говорит мне, что тут и ИМЕННО ТУТ, а не где иначе, мы столкнемся с НАТО напрямую.
Так завуалированно сейчас это и происходит. Валить начать надо эти разведчики,или противодействовать как нибудь.
   11
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU MOJJEVEL #15.02.2024 16:45  @antserev1#15.02.2024 16:40
+
+6
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
MOJJEVEL>> что то моя имха говорит мне, что тут и ИМЕННО ТУТ, а не где иначе, мы столкнемся с НАТО напрямую.
antserev1> Так завуалированно сейчас это и происходит. Валить начать надо эти разведчики,или противодействовать как нибудь.

Да.Давно пора а то молчанием создали прецедент который теперь трудно преодолеть... И никакой войны не будет... Я вообще против инициативного обострения, как делают они - ТОЛЬКО В ОТВЕТ!
Сбить его - два пальца обасфальт. Сбили и заявляем -будем сбивать все и дальше.
Мы имеем доказательства, что он "хайли лайкли" атаковал наш корабль в паре с хахяцкими дронами. ( а это так и есть". За агрессию и кокнули - шлите ещё!
Они УЖЕ с нами воюют в горячую! Больше ЭТОГО не могут иначе давно бы сделали..
У штатов и ЕС нет планов воевать с нами ибо ссыкотно.. Были бы - воевали бы! Только нежелание. базирующееся на неспособности и трусости сдерживает!

Поэтому они сами офигевают от нашей вялости... Если бы мы хуситам ПКР поставляли, а те топили авианосцы США или Корее ракеты достигающие США - там бы уже стращали нас войной.. А тут поставляет своим наемникам ракеты и ими бьют по территории РФ.. А мы дрон сраный завалить не можем...
И что они сделают то? Ещё санкции? Какие? Они хуже ракет по Белгороду и Ярославлю?
А мы говорим -это за агрессию в виде прямого снабжения хахлов которые бьют по российским города УЖЕ! Хуже вы нам уже не сделаете ибо только через хахлов можете ибо боитесь что мы вам иначе шкурку ещё не так попортим.. А халы больше и не могут уже..

С этого момента когда мы сбили пиндосовский дрон над ЧМ, мы будем сбивать их все теперь если заметим хахляцкие БЭК.
   121.0.0.0121.0.0.0
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
15.02.2024 18:49, Otka: +1: Именно-именно.
RU antserev1 #15.02.2024 16:51  @MOJJEVEL#15.02.2024 16:45
+
-
edit
 

antserev1

втянувшийся

MOJJEVEL> Да.Давно пора а то молчанием создали прецедент который теперь трудно преодолеть... И никакой войны не будет... Я вообще против инициативного обострения, как делают они - ТОЛЬКО В ОТВЕТ!
Вот и сейчас летает Форте 14
   11
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

Otka

втянувшийся

MOJJEVEL> что то моя имха говорит мне, что тут и ИМЕННО ТУТ, а не где иначе, мы столкнемся с НАТО напрямую.

Не знаю, глядя на то, как Штаты поспешно ретируются с Ближнего Востока... Ну всяко может быть, мысли двойственные... Но: во всяком случае сомневаюсь в их дееспособности/мотивации (будущей администрации и подавно нынешней). Ну западное Причерноморье у них и так уже в руках, то-ли Одесса, то-ли Николаев не сильно что-то меняют. Особенно, если остальная Руина будет истекать кровью, как сейчас.

И ещё вдогонку: думается, в целом, играют опять-таки на пиар, на сильную медийную реакцию. Кораблей мало, они дорогие, потери отсюда воспринимаются болезненнее. Но, ёпт, у них там то-ли целую, то-ли половину бригады единоразово завалили накануне... :eek: Самые крепкие, люто-радужным образом закалённые пе*даки в Киеве и порвались. Чисто рационально: пошёл-бы на такой "размен" по-любому. Но я не политик и не полководец, и мне тоже больно.
   122.0122.0
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
MD Serg Ivanov #15.02.2024 17:21  @MOJJEVEL#15.02.2024 16:45
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
MOJJEVEL> Если бы мы хуситам ПКР поставляли, а те топили авианосцы США или Корее ракеты достигающие США - там бы уже стращали нас войной..
На счёт КНДР - так вроде уже есть.. Ярс в клеточку

КНДР в понедельник провела испытания МБР "Хвасон-18", пишут СМИ

КНДР заявила, что в понедельник провела испытания межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-18", передает южнокорейское агентство Ренхап. РИА Новости, 19.12.2023 //  ria.ru
 

 



Оно просто не афишируется. ТМВ на горизонте.
   121.0.0.0121.0.0.0
VAS: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
+1
-
edit
 

kkg1960

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.
Vinum> ... Инфографика ниже плинтуса и даже глубже, одна только аналогия с "морским боем" чего стоит, но пусть уж будет:

:D "Кладовище"... г.вно безграмотное :D За 30 лет родной язык так и не выучили.

Кладбище на украинском - цвинтар, через звук "ы".
   115.0115.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Snake

аксакал
★★

kkg1960> :D "Кладовище"... г.вно безграмотное :D За 30 лет родной язык так и не выучили.
kkg1960> Кладбище на украинском - цвинтар, через звук "ы".

Цвинтар западенское. А так, синонимы.
   121.0.0.0121.0.0.0

info

аксакал
★☆
Snake> Цвинтар западенское. А так, синонимы.
Спросил у жены,училась на Украине. Цвынтар
   121.0.0.0121.0.0.0
MD Serg Ivanov #23.02.2024 20:41  @kkg1960#23.02.2024 20:15
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
kkg1960> :D "Кладовище"... г.вно безграмотное :D За 30 лет родной язык так и не выучили.
Да нет его единого. И не будет уже.
Запад никогда не заговорит как восток или юг. И наоборот.
   121.0.0.0121.0.0.0
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
kkg1960>> Кладбище на украинском - цвинтар, через звук "ы".
Snake> Цвинтар западенское. А так, синонимы.
Учился в школе в Харькове, все родственники по отцовской и материнской линии лежат на "цвынтарях" Волчанских хуторов и Комаровки...
   97.0.4692.9997.0.4692.99
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
kkg1960> :D "Кладовище"... г.вно безграмотное :D За 30 лет родной язык так и не выучили.
kkg1960> Кладбище на украинском - цвинтар, через звук "ы".

Цвинтар - то "кладовище біля церкви" изначально по значению.
К "кладбищу кораблей" цвинтар никак не клеется. Только кладовище.
   121.0.0.0121.0.0.0
+
+1
-
edit
 

kkg1960

аксакал

YAV> К "кладбищу кораблей" цвинтар никак не клеется. Только кладовище.

Обращаюсь к коллегам под молдавско-голандско-английскими флагами: Если Вы не провокаторы, то не демонстрируйте свой уровень невежества в украинском языке. Это просто глупо для здоровых дядек. Прошу отнестись с пониманием. :D
   115.0115.0

YAV

старожил
★★
kkg1960> не демонстрируйте свой уровень невежества в украинском языке. Это просто глупо для здоровых дядек.

Хорошее замечание. Попробуйте применить к себе для начала.
   121.0.0.0121.0.0.0

kkg1960

аксакал

YAV> Хорошее замечание. Попробуйте применить к себе для начала.

:D
   115.0115.0
1 145 146 147 148 149 184

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru