Дайджест от января 2018г

Теги:

1 6 7 8 9 10 21
?? RT на русском #10.01.2018 15:47
+
-
edit

RT на русском
Guest

гость

Симоньян о требованиях Минюста США к партнёру Sputnik: спасибо, что не обвинили в расизме и «харрасменте»

// Симоньян о требованиях Минюста США к партнёру Sputnik: спасибо, что не обвинили в расизме и харассменте

?? Пьяный Твиттер #10.01.2018 16:23
+
-
edit

?? RT на русском #10.01.2018 16:32
+
-
edit

RT на русском
Guest

гость

Столкнувшийся с сухогрузом в Эгейском море БДК «Ямал» прибыл в Севастополь

// Столкнувшийся с сухогрузом в Эгейском море БДК «Ямал» прибыл в Севастополь

Joker
Guest

гость

а ну давай, проваливай с моего озера.

?? RT на русском #10.01.2018 16:55
+
-
edit

RT на русском
Guest

гость

Член редакционной коллегии Spiegel Online попытался обвинить RT Deutsch в «дезинформации»

// Член редакционной коллегии Spiegel Online попытался обвинить RT Deutsch в «дезинформации»

?? La Russie parle #10.01.2018 16:57
+
-
edit

La Russie parle
Guest

гость

Хакеры выяснили, что отстранение России от Олимпиады было политическим заказом.

Согласно анализу переписки, американцы и канадцы пытаются добиться политического господства англоязычных народов.

Кроме того, члены команды Макларена имели отношение к спецслужбам Америки и Британии

+
-
edit

РБК
Guest

гость

Жестокое обращение с ракообразными недопустимо, постановило правительство Швейцарии. Живых лобстеров больше нельзя будет хранить в холодильниках и варить живыми

// Швейцария запретила держать лобстеров на льду и варить их живьем

?? RT на русском #10.01.2018 16:58
+
-
edit

RT на русском
Guest

гость

Украина запустит свою первую солнечную электростанцию в Чернобыле

// Украина запустит свою первую солнечную электростанцию в Чернобыле

+
-
edit

РБК
Guest

гость

Тайский премьер генерал Чан-Оча знает, как избежать неудобных вопросов. Он оставил свою картонную копию отвечать на вопросы журналистов

?? Моя Планета #10.01.2018 17:30
+
-
edit

Моя Планета
Guest

гость

Работающий на МКС японский астронавт Норишиге Канаи, который накануне потряс мир заявлением о прибавке в росте на 9 см, после вмешательства российского командира экипажа Антона Шкаплерова признал ошибку в измерениях

// Российский космонавт «укоротил» чрезмерно «выросшего» японца

?? Типичный программист #10.01.2018 17:37
+
-
edit

Управление IT-проектами обычно выглядит примерно так: — Итак, я уже назначил дату свадьбы! Правда, пока что ещё не пригласил её на первое свидание…

?? Пиратская партия #10.01.2018 18:10
+
-
edit

+
-
edit

РБК
Guest

гость

Ferrari объявила о подписании контракта с российским гонщиком Даниилом Квятом. Он будет работать на базе итальянской команды и заниматься развитием машины «Формулы-1» в сезоне-2018

Фото: Global look press

// Даниил Квят устроился в Ferrari на пост пилота по развитию

?? RT на русском #10.01.2018 18:12
+
-
edit

RT на русском
Guest

гость

Трамп намерен посетить форум в Давосе вопреки своим предвыборным лозунгам

// Трамп намерен посетить форум в Давосе вопреки своим предвыборным лозунгам

?? ЦЭЕВРОПА #10.01.2018 18:14
+
-
edit

ЦЭЕВРОПА
Guest

гость

Немцы очень любят спортивные игры. Жаль, каната не было под рукой. Пришлось заменить его сумкой.

+
-
edit

РБК
Guest

гость

Хакеры обвинили WADA в связях с ФБР. По данным группы Fancy Bear, целью антироссийского допингового расследования комиссии Макларена были борьба за власть в мире спорта и большие деньги

Фото: Neil Hall / Reuters

// Хакеры обвинили WADA в связях с ФБР и борьбе за власть в спортивном мире

?? RT на русском #10.01.2018 18:17
+
-
edit

RT на русском
Guest

гость

«Если Ассанж обратится к России нам нужно дать согласие, чтобы показать: свобода слова больше гарантируется именно в России»

// Эксперт объяснил намерение Эквадора найти посредника для решения по делу Ассанжа

?? РОСКОСМОС #10.01.2018 18:29
+
-
edit

РОСКОСМОС
Guest

гость

АстрономияДляВсех: утром 11 января в небе Москвы можно будет наблюдать пролет Международной космической станции вблизи Луны, Юпитера и Марса. В некоторых регионах Московской области будет виден транзит станции по диску Луны

// Новости. АСТРОНОМИЯ ДЛЯ ВСЕХ. 11 ЯНВАРЯ МОЖНО БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ ПРОЛЕТ МКС В НЕБЕ НАД МОСКВОЙ

?? RT на русском #10.01.2018 18:30
+
-
edit

?? Anton Shkaplerov #10.01.2018 18:36
+
-
edit

Anton Shkaplerov
Guest

гость

Моя коллекция индикаторов невесомости в модуле "Cupola" 🚀Пудель сопровождает меня сейчас в третьем полете. Снеговик Олаф был индикатором невесомости во время второго полета в 2014-2015 гг. А игрушка из популярной игры Angry Birds была со мной в первом полете 2011-2012 гг.

?? RT на русском #10.01.2018 19:05
+
-
edit

?? RT на русском #10.01.2018 19:16
+
-
edit

?? Lost Armour #10.01.2018 19:55
+
-
edit

Lost Armour
Guest

гость

На Каспии терпит крушение иранский фрегат.

?? Извиняйся , отвратительная мразь #10.01.2018 21:49
+
-
edit

+
-
edit

Alexey
Guest

гость

В новогодние праздники россияне потратили на шопинг почти триллион рублей, причем немалая доля пришлась на ювелирные изделия и шубы. При этом около 7 млн человек совершили покупки непосредственно в новогоднюю ночь.

Ось це крiзис

1 6 7 8 9 10 21

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru