Here we go, Steelers!

 
US Сергей-4030 #05.02.2006 21:28
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Между прочим, наша с Мишкой домашняя команда (Pittsburgh Steelers) вышла в финал самого смотримого в США чемпионата - по американскому футболу. ;) Что в Питтсбурге творится (мы в Супербоул не выходили уже десять лет) - не передать. Магазины почти все будут закрыты в это время, так и пишут - магазин со стольки-то до стольки-то не будет работать, потому, что Супербоул. Так что - Here we go, Steelers, here we go, Pittsburgh is gone to Superbowl! ;) Пожелайте нам удачи!

ЗЫ Между прочим, американский футбол в исполнении настоящих профи и знании правил - ого-го, как смотрибелен! Не хуже баскетбола и хоккея. И, не в обиду будь сказано, много смотрибельнее "просто" футбола. :)



А вот тут гимн Стилерсов. Я в жизни не слыхал, чтобы "гимн", "речевка" команды была бы интересна не только фанам. Это такой очень приличный роковый сингл, прикольно послушать. ;)
 
RU Фагот #05.02.2006 23:04
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Сергей-4030]]]И, не в обиду будь сказано, много смотрибельнее "просто" футбола.
Не знаю, не знаю... ;)
 
US Машинист #05.02.2006 23:33
+
-
edit
 
Если честно, меня всё это сумасшествие по поводу Супербоула слегка достало. В школе вообще творится нечто... Двери в классы обклеены чёрно-жёлтыми лентами, везде, где можно, прилеплены логотипы Стилерсов, всё ходят в чёрно-жёлтом (включая многих учителей...) По радиосети время от времени звучит гимн стилерсов... Жуткие чёрно-жёлтые полотенца...
Спорт спортом, но всему же надо меру знать. Имхо.
 
RU Фагот #05.02.2006 23:44
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Машинист]]]в классы обклеены чёрно-жёлтыми лентами... ходят в чёрно-жёлтом... Жуткие чёрно-жёлтые полотенца...
Билайновские :)
 
US Машинист #06.02.2006 04:09
+
-
edit
 
Машинист]]]в классы обклеены чёрно-жёлтыми лентами... ходят в чёрно-жёлтом... Жуткие чёрно-жёлтые полотенца...
Билайновские :)
 

Причём оно тут так и называется - "terrible towel". На нём это даже написано)))
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
21:10 и 6 минут осталось. Go Steelers!
 
US Машинист #06.02.2006 06:04
+
-
edit
 
+
-
edit
 
US Сергей-4030 #06.02.2006 06:29
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Выиграли! Питтсбург сходит с ума. ;)
 
US Машинист #06.02.2006 06:31
+
-
edit
 
Ага. У нас в Блоуноксе так вообще снег пошёл :lol:
 
US Сергей-4030 #06.02.2006 07:06
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Ага. У нас в Блоуноксе так вообще снег пошёл:lol:
 


У нас в Скотте тоже. :) А вот так добрые питтсбуржцы развлекаются на морозце после выигрыша в Супербоуле:

[attachmentid=25010]
[attachmentid=25011]
[attachmentid=25012]
Прикреплённые файлы:
2.JPG (скачать) [298 кБ]
 
3.JPG (скачать) [282 кБ]
 
4.JPG (скачать) [250 кБ]
 
 
 
RU Фагот #06.02.2006 09:07
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Прикольно! Люблю спортивное сумасшествие :)
 

Dutch

опытный

Пытался смотреть несколько раз - невпечатляет, а до фубола, то бишь соккера, ой как далеко!!!!! ;)
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  

MIKLE

старожил
★☆
у меня по фильмам(американским!) сложилось впечатление. что ам. футбол, это в первую очередь мордобой и хотьба стенка на стенку, а только во вторую-третью спорт. в отличие от обычного, где подножка с жёстким падением уже остановка игры в 99% случаев. в этом смысле ам. футбол похож на хоккей .
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
US Сергей-4030 #06.02.2006 18:28
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
у меня по фильмам(американским!) сложилось впечатление. что ам. футбол, это в первую очередь мордобой и хотьба стенка на стенку, а только во вторую-третью спорт. в отличие от обычного, где подножка с жёстким падением уже остановка игры в 99% случаев. в этом смысле ам. футбол похож на хоккей .
 


Да нет, не сказал бы. Во-первых, никакого мордобоя, более того, за неправильную атаку(удержание) игрока, не владеющего мячом следует немедленный штраф. Это безусловно спорт, только очень динамичный. Одна фаза активного действия, атака, длится обычно секунд десять максимум. Но соображать в течении этой фазы нужно очень быстро. При этом также нужно очень быстро бегать, очень далеко бросать мяч и уметь его ловить. Вся команда должна работать как один человек.



Кстати, метод "стенка на стенку" просто не работает. ;) В защищающейся команде обычно в линии обороны стоят такие быки, что особых шансов пробить их нет. Попробуйте "стенка на стенку" с каким-нибудь баскетболистом-сумоистов в одном флаконе (т.е. по росту баскетболистом, а по массе - сумоистом). ;) Надо комбинировать и импровизировать.



Кстати, я тут подумал - очень милитаристская игра получается. ;) Надо довольно быстро соображать, очень быстро бегать, очень далеко кидать ( гранату? :) ), при том быть быком, которого легко не прошибешь. Мечта генштаба - такие солдаты. ;)
 

wolff

опытный

Кстати, я тут подумал - очень милитаристская игра получается. ;) Надо довольно быстро соображать, очень быстро бегать, очень далеко кидать ( гранату? :) ), при том быть быком, которого легко не прошибешь. Мечта генштаба - такие солдаты. ;)
 

Кстати, мысля-мысля.... Спасибо за идею, товарищ :D
Я тут посмотрел на фотки (не только в ветке, по гугелю полазил), какие у вас фаны мне апатичные показались. То ли дело у нас в старушенции Европе: посмотри-ка марш фанов какого-нибудь Ливерпуля или Наполи (умышленно не говорю про русские клубы типа Челси и ЦСКА) :D
Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кстати, мысля-мысля.... Спасибо за идею, товарищ :D
Я тут посмотрел на фотки (не только в ветке, по гугелю полазил), какие у вас фаны мне апатичные показались. То ли дело у нас в старушенции Европе: посмотри-ка марш фанов какого-нибудь Ливерпуля или Наполи (умышленно не говорю про русские клубы типа Челси и ЦСКА) :D
 


У нас полиция прилично работает. Сразу могут и забрать в участок. В ночь после было произведено несколько арестов.
 
RU Фагот #09.02.2006 19:35
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Mishka]]]У нас полиция прилично работает. Сразу могут и забрать в участок. В ночь после было произведено несколько арестов.
Уверяю Вас, это фанаты слабенькие, а не полиция хорошо работает. Драка с ОМОНом - вот это я понимаю :D
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Да пускай деруться. Только за это тут садят в тюрьму и становишься преступником на всю жизнь — запись-то public record. Поэтому поражаешься в правах прилично сразу — не голосуешь, не можешь пойти работать на многие работы (школа, например). Вообщем, платять за это сильно — поэтому и думают.
 
US Сергей-4030 #10.02.2006 16:04
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Вообще, тут как-то спокойнее к этому делу относятся, нет таких баталий, как в Европе. Наверное, организация дела способствует - все эти NFL, NBA, NHL - коммерческие конторы, для зарабатывания денег. Им невыгодно, чтоб фаны дрались, им выгодно, чтоб как можно больше людей пришли. А если на поле побоище устраивается, то ведь кого-то отпугнет. Хозяева NFL скорее буйных фанов не пустят на поле, чем "среднего" болельщика.
Фанам, соответственно, все совершенно понятно - мы платим, они нас развлекают. Где повод драться? :)

PS Кстати, в нашем невеликом Питтсбурге рядовой матч нашей совершенно неблестящей бейсбольной команды легко и просто собирает 25-30 тыс. зрителей. А на "марш Стилеров" в честь победы наших героев-космонавтов над злобными сихоками из Сиэттла пришли, говорят, 250 тыс. человек. А население Питтсбурга, между прочим, меньше миллиона. ;)
 
RU mmm_mikle #10.02.2006 16:52
+
-
edit
 

mmm_mikle

новичок
Да пускай деруться. Только за это тут садят в тюрьму и становишься преступником на всю жизнь — запись-то public record. Поэтому поражаешься в правах прилично сразу — не голосуешь, не можешь пойти работать на многие работы (школа, например). Вообщем, платять за это сильно — поэтому и думают.
 


и это называется демократия... :D
 
US Сергей-4030 #10.02.2006 17:13
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
и это называется демократия...
 


[move]Демократия - это не когда все можно. ;)[/move]
 

NK

новичок
Сергей-4030>>>Фанам, соответственно, все совершенно понятно - мы платим, они нас развлекают. Где повод драться?
Ну так не интересно, без фанатских драк-то :)
Это Фагот. Надеюсь временно.  

MIKLE

старожил
★☆
[move]Демократия - это не когда все можно. ;)[/move]
 


да нет, это я по мотивам политического :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Отец моего друга заплатил за билет две тысячи. По-моему перебор. Долларов 400-500-это мой потолок за какой бы то ни было билет.

А сосед мой по комнате учился в Findlay high school вместе с Рофлисбергером ( QB стилеров). Сам его не помнит, но его сестра говорит что тот был тихим и в то же время заносчивым парнем. И в баскетбол он играл лучше чем в футбол.

ЗЫ Реклама была не очень. Мне понравилась только одна-про доисторический FedEx
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru