Here we go, Steelers!

 
>Да пускай деруться. Только за это тут садят в тюрьму и становишься преступником на всю жизнь — запись-то public record. Поэтому поражаешься в правах прилично сразу — не голосуешь, не можешь пойти работать на многие работы (школа, например). Вообщем, платять за это сильно — поэтому и думают.

Оффтоп конечно, но имхо поражение в правах только при felony. Скажем disorderly conduct (а его обычно фанатам и дают, судьи тоже люди)-это просто minor misdemeanor of the fourt degree. Никакого поражения в правах и прочего, рекорд убирают после двух лет.

Кстати posession (трава)-это second degree, a underage consumption (питие алкогольных напитков до 21 года)-first degree. И залог за марихуану-250 долларов, а за пиво с водкой-штука (друзья попадали). Вот такие гримасы американского быта
 
US Сергей-4030 #12.02.2006 15:30
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Отец моего друга заплатил за билет две тысячи. По-моему перебор. Долларов 400-500-это мой потолок за какой бы то ни было билет.
 


Насколько я понимаю, на супербоул самый дешевый билет - $600. И кстати, просто так не купить, желающие участвуют в лоторее (которая тоже стоит денег) за право купить билетик. ;)
 
US Сергей-4030 #12.02.2006 15:32
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
А сосед мой по комнате учился в Findlay high school вместе с Рофлисбергером ( QB стилеров).
 


Он в Финдлее учился?! Вау, сосед, оказывается. А я думал, он пришлый...

ЗЫ А разве Findlay TWP не относится к школьному району West Allegheny?
 
>Насколько я понимаю, на супербоул самый дешевый билет - $600.

Ну вот, и нафиг оно надо? Я лучше схожу на Ohio State-Michigan матч, благо знакомых много и там и там. Билет-меньше сотни (если без накруток).

>Он в Финдлее учился?! Вау, сосед, оказывается. А я думал, он пришлый...

Финдлей, Огайо. Около Толедо (вы ведь в Пеннсильвании живете?)
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
>Да пускай деруться. Только за это тут садят в тюрьму и становишься преступником на всю жизнь — запись-то public record. Поэтому поражаешься в правах прилично сразу — не голосуешь, не можешь пойти работать на многие работы (школа, например). Вообщем, платять за это сильно — поэтому и думают.

Оффтоп конечно, но имхо поражение в правах только при felony. Скажем disorderly conduct (а его обычно фанатам и дают, судьи тоже люди)-это просто minor misdemeanor of the fourt degree. Никакого поражения в правах и прочего, рекорд убирают после двух лет.

Кстати posession (трава)-это second degree, a underage consumption (питие алкогольных напитков до 21 года)-first degree. И залог за марихуану-250 долларов, а за пиво с водкой-штука (друзья попадали). Вот такие гримасы американского быта
 


Это, если они между собой деруться. А, если на полицию нападают, как тут сказали, то все гораздо хуже.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru