BrAB

 
1 4 5 6 7 8 26

BrAB

аксакал
★★
john5r>>> зоофильское порево???
kirill111> john5r>> я пошел звать Барбароссу
Barbarossa>> Не я животных не так люблю. И зоофильскую порнуху не разу не смотрел.
kirill111> Не смотрел???
kirill111> Лох :)))))

жуть. как падают нравы.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
BrABы обрушают НрАВы
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
john5r> BrABы обрушают НрАВы

я то тут при чем. у меня нормальная ориентация - я лесбиан :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
зато у тебя ник прикольный - он хоть куда причем
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

leon

опытный
★☆
BrAB> 2) на неё может быть дан ответ - "тополя" (Леон - ты же умный, ты же понимаешь что можно не 100000 тополей построить - а что-то ассиметричное придумать и пр.)

Да я читал твои объяснения в соответсвующем топике, и ввязываться в тамошний спор мне не хочется. А здесь разговор идет о твоей личности. Так вот, меня удивило, что ты там почему-то не нашел общего языка со многими разумными людьми, с Факиром, с Айдаром... Просто какая-то когнитивная стена. Что касается меня, то мне их точка зрения кажется естественно понятной.

Можно в соответсвии с сабжем немножко перейти на личности? ИМХО, тебя гнетут и преломляют твою картину мира кошки-мышки с военкомом, может еще что-то в этом роде, вот и возникает это отчуждение...
Станем жить и дадим жить другим  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а не из-за проблем ли с военкомом такое стремление куда-то слиться? либо в Ростов, либо в Мурманск, теперь уже варианты на Ан-2 улететь ищешь 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
leon> Да я читал твои объяснения в соответсвующем топике, и ввязываться в тамошний спор мне не хочется. А здесь разговор идет о твоей личности. Так вот, меня удивило, что ты там почему-то не нашел общего языка со многими разумными людьми, с Факиром, с Айдаром... Просто какая-то когнитивная стена. Что касается меня, то мне их точка зрения кажется естественно понятной.

зато нашел общий язык с МД. разумных людей много - и часто мнения их противоположны

leon> Можно в соответсвии с сабжем немножко перейти на личности? ИМХО, тебя гнетут и преломляют твою картину мира кошки-мышки с военкомом, может еще что-то в этом роде, вот и возникает это отчуждение...

можно.
у меня нет кошек-мышек с военкомом. или нужно военный билет отсканить? могу.

если раскроешь тему "чего-то ещё" - тоже могу ответить
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
john5r> а не из-за проблем ли с военкомом такое стремление куда-то слиться? либо в Ростов, либо в Мурманск, теперь уже варианты на Ан-2 улететь ищешь 1

если забыть о твоей подписи - смотри ответ лиону
если вспомнить - ага, мона сразу в космос :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU kirill111 #21.02.2007 12:33
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
john5r>> BrABы обрушают НрАВы
BrAB> я то тут при чем. у меня нормальная ориентация - я лесбиан :D
Я тоже... Вздыхая. Нас так мало осталось.
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"стак" - это что-то вроде случки?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU kirill111 #21.02.2007 12:35
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
john5r> смотрел? извращенец! (даш посмотреть?)

в скобках я дописал :)))))
Шевелись, Плотва!  
RU kirill111 #21.02.2007 12:36
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
john5r> "стак" - это что-то вроде случки?

Ох уж эти питерские нтиллихенты...
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
тогда сто пудов извращенец
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU kirill111 #21.02.2007 12:39
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
"Штап" - "трахаться" на идише.
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
решил похоронить тему про сабжа в потоках блудофлейма? ну давай, а где наш общий знакомый?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
john5r>>> BrABы обрушают НрАВы
BrAB>> я то тут при чем. у меня нормальная ориентация - я лесбиан :D
kirill111> Я тоже... Вздыхая. Нас так мало осталось.

вымирающий вид

P. S. коллеги-авиабаовцы. а может хватит оффтопить?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
BrAb замечательный форумчанин (это типа по сабжу). Всегда старается наводить порядок в теме в которой участвует.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU kirill111 #21.02.2007 12:55
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
john5r> решил похоронить тему про сабжа в потоках блудофлейма? ну давай, а где наш общий знакомый?

Хорош флудить. Браб - классный чел, о жизни думает.
Шевелись, Плотва!  
RU kirill111 #21.02.2007 12:56
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
:)))))))))))
Шевелись, Плотва!  

leon

опытный
★☆
BrAB> зато нашел общий язык с МД. разумных людей много - и часто мнения их противоположны

Когнитивная стена с МД меня не удивляет. Он североамериканец по собственному желанию и считает свои долгом придерживаться генеральной линии тамошнего обкома. Так что к ней я уже привык. Главное, пользуясь твоим сравнением, убедить его не прыгать с другими волками через мой забор...

BrAB> у меня нет кошек-мышек

Это хорошо. Но что-то ИМХО есть. Что - не знаю.
Станем жить и дадим жить другим  

BrAB

аксакал
★★
leon> Это хорошо. Но что-то ИМХО есть. Что - не знаю.

желание жить в стране где жизнь регулируется законами. не понятиями, телефонным правом и связями - а законом. причем в первую голову - законом обязательным для всех.

касательно той же армии - вот как сыновья министров/генералов отслужат - я изменю своё отношения к армии
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
21.02.2007 13:32, kirill111: +1: близки установки жЫзненные.
RU Barbarossa #21.02.2007 14:15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r>>> BrABы обрушают НрАВы
BrAB>> я то тут при чем. у меня нормальная ориентация - я лесбиан :D
kirill111> Я тоже... Вздыхая. Нас так мало осталось.
А ты не лох??? В смысле зоофильскую порнушку смотрел???
БраБ сорри, но нужно один момент прояснить.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а что такого - каждый день по Animal Planet какие-нить брачные игры кого-нить
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

BrAB

аксакал
★★
о, флажки появились :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Barbarossa #21.02.2007 14:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r> а что такого - каждый день по Animal Planet какие-нить брачные игры кого-нить
Не то природа, а от когда чел с животным это извращение. Я вот лох такое не смотрю. БраБ тоже старых порядков.
 
1 4 5 6 7 8 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru