Просто флейм или кто что делает-5

 
1 15 16 17 18 19 20 21
CZ D.Vinitski #03.02.2008 10:22
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ДА не понимаю я. У меня все кругом поят меня всяческими суперчаями, а мне все равно. Вот в кофе я разбираюсь :)
 
RU Ведмедь #03.02.2008 10:22  @Bredonosec#03.02.2008 10:18
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
john5r>> я не пью натощак в принципе...
john5r>> а врач сказал что меня предъязвенное состояние
Bredonosec> молодец :)
Bredonosec> теперь никаких пив и пицц, а овощи, вареные желательно, каши, мясо без острого
Bredonosec> ибо.
>>вот сегодня днем выпил один Францисканер а вечерком ну 6-7 балтик.

Тоже обратил внимание. Я и в страшные-то ментовские :) годы стока не пил - а уж сейчас-то... ну, раз в неделю пивка поллитра для пищеварения и нормализации обмена веществ, ну кофейку с ликерчиком иногда - но 5-6 балтик за раз!!

Не, я совершенно серьезно - народ уже вполне нормально к таким вещам относится, что когда молодежь вроде Джоныча рассуждает о том, что "5-6 балтик за раз" - это в порядке вещей... Я думаю, рекламу пива по телику надо таки запретить. Вообще :) И постеры красивые не вешать.
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Пожалуйста не верьте флажочку. 03.02.2008 я писал из города Салавата, Башкортостан :F
 
RU GOGI #03.02.2008 10:37  @Ведмедь#03.02.2008 10:22
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Ведмедь> Тоже обратил внимание. Я и в страшные-то ментовские :) годы стока не пил - а уж сейчас-то... ну, раз в неделю пивка поллитра для пищеварения и нормализации обмена веществ, ну кофейку с ликерчиком иногда - но 5-6 балтик за раз!!
Угу, полный шиздец. Когда понимаешь, что чтобы хорошо посидеть компанией в 10 человек (включая девушек) надо брать минимум 2 ящика пива, понимаешь, что тут что-то не то.

P.S.-наблюдение: конопля сейчас по деньгам выходит дешевле пива при равном эффекте. Однако ж восемь лет общего режима. Может не с тем борются?
1  
RU Ведмедь #03.02.2008 10:43
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Меня особенность организма спасает - как только концентрация сивушных масел превышает допустимую (реально, ну с полбутылки водки, что ли..) - жутко начинает болеть башка. Если совсем напиток плохой - то и раньше. Просто народ уж и не замечает - а я жене в магазине говорю, смотри, сколько эта тетка впереди пива в корзинку взяла - а там 4-5 полторашек - это так, вечерком отдохнуть вдвоем... У жены глаза на лоб - она о таком варианте даже и не думала :)
 

Lin

опытный

Не понимаю, что хорошего в частом употреблении алкоголя.
Пью очень редко и немного. Водку не пью вообще.
Пиво люблю темное, эль какой ни будь… но ооочень редко.
Не чаще раза в один – два месяца…
Вино (да с сыром с плесенью) конечно может и не плохо – но желудку от него уже плоховато :(
А вообще при предязвенном состоянии назначают очень строгую диету – паровые котлеты, овощи вареные, острое и соленное отменить. Никаких фастфудов и т.д.
В общем – не реально это. Остается есть пиццу, мучится и ждать наступление язвы ;)
P.S. А Лена вечерком в Германии вот такое вот взяла:
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а я и не ем в фаст-фудах 1 шаверма ведь к таковм не относится?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #03.02.2008 12:41
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Это восточный слюшай-сюда-покушать-быстро-быстро :) То есть fast-food, конечно.
 

Lin

опытный

eat fast - die young !
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
сегодня пойду суши поглощать в двойных дозах (счастливые часы весь день!) авось глисты цемент положат и плитку... недорого
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #03.02.2008 12:49
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
ужос. Ты еще и Дошираком питаешься, наверное? :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
где связь между суши и дошираком? 1 доширак ел в марте 2004 года в последний раз.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #03.02.2008 12:59
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
И то, и другое - смерть желудку :) Ладно, привет глистам передавай, пусть раствора не жалеют...
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ок 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MIKLE

старожил
★☆
вчера отмечали 10 лет... хорошо посидели...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru