Просто флейм или кто что делает-18

 
1 2 3 4 5 6 7 21

john5r

аксакал
★★☆
marata> А он капусту заказывал?

она там вроде по умолчанию шлепок
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #17.12.2008 19:07  @lenivec#17.12.2008 18:43
+
-
edit
 
В.М.>> Совршенно обычное дело, например в котлеты, для пышности.
lenivec> Ужос нах! :str: совет как химичить с пищей даёт не прожженый владелец столовой (Энди), а В.М. %)

Так ее добавить надо чуток, около столовой ложки на котлету, примерно столько, сколько лука :)

Тут не про рецепт а про использование мясорубки вместо длбанутого измельчения в труху ножом :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU john5r #17.12.2008 19:08  @Владимир Малюх#17.12.2008 19:07
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
В.М.> Тут не про рецепт а про использование мясорубки вместо длбанутого измельчения в труху ножом :)

неверно, тут про использования мясорубки вместо долбанутого измельчения в труху на терке. потому что нож понадобится если пропускать через мясорубку - целиком-то не влезет
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #17.12.2008 19:09  @Capt(N)#17.12.2008 18:45
+
-
edit
 
В.М.>> Это и будут драники, бывалое дело когда студенческая голодуха и просто жареная картошка уже обрыдла.
Capt(N)> да Вы гурманы в ВУЗах были! жареная картошка обрыдла :) поубивал бы всех!

Если ТОЛЬКО она в течение недели-двух - обрыднет :) И поневоле начинаешь делать всякие драники
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #17.12.2008 19:11  @john5r#17.12.2008 19:08
+
-
edit
 
john5r> неверно, тут про использования мясорубки вместо долбанутого измельчения в труху на терке. потому что нож понадобится если пропускать через мясорубку - целиком-то не влезет

не, терка тоже недостаточно мелкодисперный продукт дает :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU john5r #17.12.2008 19:15  @Владимир Малюх#17.12.2008 19:11
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
В.М.> не, терка тоже недостаточно мелкодисперный продукт дает :)

я о том что изначально противопоставление идет по линии мясорубка-терка, ножом тут никто картошку на драники не режет
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Capt(N) #17.12.2008 19:24  @Владимир Малюх#17.12.2008 19:09
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
В.М.> Если ТОЛЬКО она в течение недели-двух - обрыднет :) И поневоле начинаешь делать всякие драники
ну да, если две недели подряд каша перловая, то картошка в радость будет... :)
 7.07.0
RU Владимир Малюх #17.12.2008 19:43  @Capt(N)#17.12.2008 19:24
+
-
edit
 
В.М.>> Если ТОЛЬКО она в течение недели-двух - обрыднет :) И поневоле начинаешь делать всякие драники
Capt(N)> ну да, если две недели подряд каша перловая, то картошка в радость будет... :)

Мля, на перловую кашу - нет денех :) А картофан - в наличии. Правда были в нашй комнаты практики (ровно 4 раза) когда в наличи не было ничего, даже лука, а была, в силу особых обстоятельств, целая замороженная нога бычка и ящик водки :) Так вот, заявляю - и мясо можт обрыднуть тоже :F

Правда на мясо (и вотку канешна тожа) в общаге лекго вымениватся что угодно. Но жалко же тако богатсво. :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Серокой #17.12.2008 19:46
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
С детского сада не любил перловую кашу, и сейчас не могу есть. (
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Capt(N) #17.12.2008 19:46  @Владимир Малюх#17.12.2008 19:43
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
В.М.> .....в силу особых обстоятельств, целая замороженная нога бычка и ящик водки :) Так вот, заявляю - и мясо можт обрыднуть тоже :F
вспомнился таможенник Верещагин и его непринятие черной икры на обед... :F
 7.07.0
RU Владимир Малюх #17.12.2008 19:55
+
-
edit
 
Возвращаяс в тему - усиленно борюс с состоянием "звенящего зомби", т.к. уже трти день.... смоттрю ТВ до 2-х ночи. И сегодня буду тож. И завтра. О как.

А все потому, что треклятый Discovery крутит с часу ночи до двух шикарный документальный фильм о том как NASA ускало человеков в космос. В филме только два типа материала - кинохроника (вся, сцуко, цветная, даже бортовые съемки), идущая строго в хронологическом порядке, и сегодняшние комментарии самих участников событий. Причм участники - отборные, либо сами астронавты (занятно видеь их тогда и сейчас, поседевших но весьма крепких стриканов) либо люди уровня Джина Кранца, не ниже. Хочу такое на DVD... бум искать. Просто записать - как-то стремно, хочу фирму :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #17.12.2008 19:56  @Capt(N)#17.12.2008 19:46
+
-
edit
 
Capt(N)> вспомнился таможенник Верещагин и его непринятие черной икры на обед... :F

И гарбузов :) Ото ж...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
US Mishka #17.12.2008 20:26  @Владимир Малюх#17.12.2008 19:55
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
В.М.> Хочу такое на DVD... бум искать. Просто записать - как-то стремно, хочу фирму :)

Discovery Channel Store | Collectibles from Discovery TV Series, DVDs, T-shirts, Games & More — там и на DVD, и на Blue Ray.
 6.06.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
упс, а в субботу оказывается День ФСБ
 7.07.0
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Capt(N)> упс, а в субботу оказывается День ФСБ

Это фигня. Версии.com Фабрика аналитики :: В России День проституции отметят красными зонтиками :F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
RU Беня #17.12.2008 20:44  @Серокой#17.12.2008 19:46
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Серокой> С детского сада не любил перловую кашу, и сейчас не могу есть. (
В армии перловая каша носит эротическое название. :) Ибо по форме похожа. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Capt(N)> упс, а в субботу оказывается День ФСБ
Пьяные фсбшники полезут купаться в фонтаны. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Владимир Малюх #17.12.2008 20:46  @Mishka#17.12.2008 20:26
+
-
edit
 
В.М.>> Хочу такое на DVD... бум искать. Просто записать - как-то стремно, хочу фирму :)
Mishka> Discovery Channel Store | Collectibles from Discovery TV Series, DVDs, T-shirts, Games & More — там и на DVD, и на Blue Ray.

Дык... ужо заказал. Но.. ждать терпнья не хватает и, потому, смотрю сейчас :) Потому как это не When we left< который просто набор эизодов, а NASA greaes missions - строгая хронологическая последовательность с каментами cамих афтаров.

ЗЫ для всех - на Дискавери сейчас он на русском. Мне-то бы лучше и наоборот, ав то многим :) Это я, типа, на иглу сажаю. :F

Вчера, зараза, случился залет - щелкнул сдуру каналами а там - "Операция "Омега", Даль... НУ, думаю, посмотрю, серии короткие, всего час же. Мля, показали сразу три :F от и вошел в состояние полусна, вроде и спишь, но все видишь и слышишь.

А у меня, типа, конец года - кастомеры наконец бюджеты пилят и, то что оговаривали, комлектовали-согласовывли весь год сйчас радостно заказывает. А это все, в самом мелком случае махонький комп за $3-4 штуки и какой-нибудь SolidWorks на нем. А в среднем комлект из пяти таких компов и SW с кучей специальных прибамбасов и серверка с PDM системой. Все должно быть уставновлено, согласовано настроено под ключ. Бойцы мои уже нервный тик при словах инсталляция-конфигурация изображают. А ведь еще сдача заказчику, вернее их бухгалтерии, накладные, фактуры, акты - наш финдиректор выглядит натурально аки седой пират. :)

Это привсем при том, что хучь сдохни а не позже второго аналитический отчет о деятелности отрасли мне лично нужно опубликовать, обработав помесячные отчеты и результаты деккабря. И рукопись учебника 15 января сдать. И свои текущие проекты курировать. И переписка.. :) Работем по12 часов. Если это, мля, кризис - то мы эскадрилья доблестных донов.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
Это сообщение редактировалось 17.12.2008 в 20:52
RU Владимир Малюх #17.12.2008 20:50  @Владимир Малюх#17.12.2008 20:46
+
-
edit
 
RU MIKLE #17.12.2008 23:57  @Серокой#17.12.2008 19:46
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Серокой> С детского сада не любил перловую кашу, и сейчас не могу есть. (

дураки вы... перловка-весч... ну конечно не месяц-два подряд...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
RU Серокой #18.12.2008 00:26  @MIKLE#17.12.2008 23:57
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
MIKLE> дураки вы... перловка-весч... ну конечно не месяц-два подряд...

Миш. После общаги я могу есть всё. Даже недоваренный рис, хотя хуже него только подгоревшая гречка. Но не перловку! :-F
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
US Mishka #18.12.2008 06:51  @Серокой#18.12.2008 00:26
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Серокой> Миш. После общаги я могу есть всё. Даже недоваренный рис, хотя хуже него только подгоревшая гречка. Но не перловку! :-F

Некоторые вещи надо просто уметь готовить. Я не любил перловку никогда, пока моя жена не сделала так, как она делает. :)
 3.0.53.0.5
RU Владимир Малюх #18.12.2008 08:40  @Серокой#18.12.2008 00:26
+
-
edit
 
MIKLE>> дураки вы... перловка-весч... ну конечно не месяц-два подряд...
Серокой> Миш. После общаги я могу есть всё. Даже недоваренный рис, хотя хуже него только подгоревшая гречка. Но не перловку! :-F

После школьной общаги я перестал есть именно перловку, ну и печень. Буквально спазмы вызывает..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Странно... Перловка - вещь. Идеальна для пищеварения, как и гречка, геркулес. Ну, а я ее тоже не люблю, но варю с мясом (иногда просто ветчины или говядины открою, доложу в миску - и готово) для лучшего вкуса.
 
RU Владимир Малюх #18.12.2008 11:04  @AGRESSOR#18.12.2008 10:56
+
-
edit
 
AGRESSOR> Странно... Перловка - вещь.

Иван, все что угодно можно сначала испортить, а потом еще и отвратительно приготовить - вот и все, готов условный рефлекс.
До этого, живя дома, а не в фмшатской общаге, я лопал перловую кашу с удовольствием.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru