Просто флейм или кто что делает-18

 
1 2 3 4 5 6 7 21
RU MIKLE #21.12.2008 22:09  @Серокой#21.12.2008 20:11
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Серокой> Достал первый том Ракова. Случайно. Эта книга - классика, русское и советское паровозостроение с 1845 по 1955 год. ;)

у меня лет пять как есть...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.202.0.0.20
RU Серокой #21.12.2008 22:18  @MIKLE#21.12.2008 22:09
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
MIKLE> у меня лет пять как есть...

Все 4 тома? У меня есть в дежавю, но это не то... С экрана читать сложно.
1995 года, кстати, книга, что я купил.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

MIKLE

старожил
★☆
первый именно.. остальные доступны в электронном виде да не то... первый брутальный..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.202.0.0.20
+
-
edit
 
Bredonosec>> но гречка???
Bredonosec>> я ж её каждое утро варю
Iltg> Да ты извращенец!!!
Iltg> Единственное блюдо в котором гречка отличная - супчик.
Iltg> Остальные виды еды с этим продуктом - блювотина. ИМХО

тебя перекормили сухой ))
А меня "супчиком" перекормили. Так что, мне гречка в супчике, тем более, в молочном, - вид пытки блеванием.

И ваще, ты жаркое с гречкой не пробовал ) мнямсть! )
Voeneuch, учи физику, манажор ))  6.06.0

shon13

опытный

Bredonosec>> но гречка???
Bredonosec>> я ж её каждое утро варю
Iltg> Да ты извращенец!!!
Iltg> Единственное блюдо в котором гречка отличная - супчик.
Iltg> Остальные виды еды с этим продуктом - блювотина. ИМХО
Поклеп на лучший продукт! Единственная каша, которая не приедается! Диетическая! Самая сытная!
Да я ее на спор целый бачек умял за раз! (Более 3-х литров). И вообще Iltg, либо ты или тебе не умеют ее готовить! А испортить любое блюдо кривыми ручками....
Это все так, но всеже тришечкы не так.  
RU Ведмедь #23.12.2008 10:46
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Люблю гречку в любом виде. Да если с лучком!! Да еще и с тушенкой :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
пролистал последний номер "Лиза. Приятного аппетита". ни одного постного рецепта, вообще ни слова, что пост. обидно.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

shon13

опытный

john5r> пролистал последний номер "Лиза. Приятного аппетита". ни одного постного рецепта, вообще ни слова, что пост. обидно.

Какой пост. Крызыс на дворе. Так что для народа приравнивается к болезни и пути, да и войнушке. А в таких случаях пост облегчается :)
Это все так, но всеже тришечкы не так.  

homma

опытный

john5r> пролистал последний номер "Лиза. Приятного аппетита". ни одного постного рецепта, вообще ни слова, что пост. обидно.
Ну, "Лиза" издание светское ей это не обязательно, если б вправосланой газете не напечатоли был бы нонсенс.
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  6.06.0
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

john5r> пролистал последний номер "Лиза. Приятного аппетита". ни одного постного рецепта, вообще ни слова, что пост. обидно.

Хм... а у меня вопрос возник насчёт постов - а кто их придумал, причём конкретно - что можно, что нельзя, скока дней и в какие сезоны? Некие древние диетологи? Или все-таки жрецы? Помнится, читал я статью про какое африканское племя - там диетологов не было, но были жрецы, которые установили массу правил насчет потребления еды. Например - детям и женщинам категорически запрещено есть мясопродукты (всегда). А самые строгие ограничения по питанию в том племени - для беременных и кормящих грудью. Им вообще почти всё запрещено кушать.Учёные заинтересовались этой системой питания и пришли к выводу, что она служит для регуляции численности племени. То есть чтоб не расплодились слишком в больших количествах.
 7.07.0

homma

опытный

Прикол, начал читать последнее сообщение:"....насчет пОстов, кто их придумал...". Непонял.Через несколько секунд дошло надо читать: постОв!
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  6.06.0
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Хоррроший сегодня день: ночью снега навалило (сантиметров десять, но и то хлеб), так я с утра дочку одел, взяли санки и бегом на улицу. В роли оленя - я, Дед Мороз - дочка. Рога с бубенчиками прилагаются к санкам. = )))
К обеду снег уже подтаял, но нам было весело.
 3.0.53.0.5
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
сижу и меня сушит. то есть вроде во рту не пересохло, чай только что пил два раза подряд, а все равно сушит

сдается мне, я переложил чеснока в грибы. сиииильно переложил.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
блин, обжог о противень указательный и большой пальцы правой руки (подушечку первой фаланги). теперь мышкой пользоваться ужасно не удобно и болюче... :(
 7.07.0
RU Ведмедь #24.12.2008 20:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А у меня дома инет отвалился вчера - оставил заявку техподдержке, может, завтра починят :)
Я-то на работе сейчас.
 
UA Capt(N) #24.12.2008 20:53  @Ведмедь#24.12.2008 20:50
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ведмедь> А у меня дома инет отвалился вчера - оставил заявку техподдержке, может, завтра починят :)
у меня для "аварийных случаев" CDMA-модем имеется, очень выручает...

Ведмедь> Я-то на работе сейчас.
упс?! а который сейчас час в Челябинске? ;)
 7.07.0

GOGI

координатор
★★★★
Capt(N)>теперь мышкой пользоваться ужасно не удобно и болюче... :(
На переучивание на левую руку уходит где-то час. Если не в игры играть.
А я вот сварил себе зеленые пельмени :-) В смысле пельмени плюс краситель "зеленое яблоко". Есть, честно говоря, невозможно. На вкус пельмени как пельмени, но цвет отбивает аппетит напрочь.
И не спрашивайте зачем я это сделал, мне будет трудно найти вразумительный ответ :-)
1  3.0.53.0.5
RU Ведмедь #24.12.2008 20:56  @Capt(N)#24.12.2008 20:53
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> Я-то на работе сейчас.
Capt(N)> упс?! а который сейчас час в Челябинске? ;)

22:57. А что?
 

john5r

аксакал
★★☆
GOGI> Есть, честно говоря, невозможно. На вкус пельмени как пельмени, но цвет отбивает аппетит напрочь.

ешь с закрытыми глазами
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Ведмедь>> Я-то на работе сейчас.
Capt(N)> упс?! а который сейчас час в Челябинске? ;)

А он по сменам... мышкой по коврику елозит ;)
 3.0.53.0.5

Capt(N)

Старожил
★★★★★
GOGI> На переучивание на левую руку уходит где-то час. Если не в игры играть.
да нет, не играть, но все равно не удобно...

GOGI> И не спрашивайте зачем я это сделал, мне будет трудно найти вразумительный ответ :-)
??? ;)
 7.07.0
UA Capt(N) #24.12.2008 20:59  @Ведмедь#24.12.2008 20:56
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> упс?! а который сейчас час в Челябинске? ;)
Ведмедь> 22:57. А что?

что-то ты на работе задержался или у мартена стоим?
 7.07.0

marata

Вахтер форумный
★★
GOGI>> Есть, честно говоря, невозможно. На вкус пельмени как пельмени, но цвет отбивает аппетит напрочь.
john5r> ешь с закрытыми глазами
 3.0.53.0.5
RU Ведмедь #24.12.2008 21:02  @marata#24.12.2008 20:57
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
marata> А он по сменам... мышкой по коврику елозит ;)

Не, нету коврика. Просто по столу. Но в данный момент руководу страшными плановыми работами :D
 

john5r

аксакал
★★☆
marata> http://www.rus-kit.ru/_mod_files/ce_images/kuhnja/pel_men__22.jpg

ну у мну не вызывает отвращения. а еще если все одинаковые зеленые то тем более. Крем-суп из шпината ел?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru