Гадости жизни [2]

1 14 15 16 17 18 185
+
-
edit

userg

старожил
★☆
Bredonosec> эээ... мож через 10 дней отправить обязаны, а не идет 10 дней?
От даты ихней регистрации и до штемпеля на конверте нашего почтового отделения 12 дней.
лень двигатель прогресса  
LT Bredonosec #03.04.2009 11:29
+
-
edit

Вроде и тяпница, вроде и весна в разгаре, вроде и закрываю неприятный период.. а настроение - словно нагадили.
 6.06.0

hnick

аксакал

в москве третий день пародия на метель...

так гидрометцентр борется с глобальным потеплением? :)
 3.0.83.0.8
+
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
У нас опять снегу навалило... и не тает :(
 3.0.83.0.8
RU Ведмедь #08.04.2009 11:38  @marata#08.04.2009 11:29
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
marata> У нас опять снегу навалило... и не тает :(

Я утром в гараж шел - вспомнил очереди на шиномонтажках пару дней назад. :)
Да, снег мне определенно не нравится. Ты, надеюсь, еще на зимних колесах?

RU marata #08.04.2009 11:44  @Ведмедь#08.04.2009 11:38
+
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
Ведмедь> Да, снег мне определенно не нравится. Ты, надеюсь, еще на зимних колесах?

Ага. Но на следующий сезон придется покупать новые.
 3.0.83.0.8

MIKLE

старожил

зонт гдето потерялсо..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit

zyxman

опытный

Среди ночи закончилась туалетная бумага..
называть крепостное право рабством - это просто за пределами любой логики и здравого смысла (с) Fakir Если ничего не делать то точно ничего не будет, а если делать и искать, то что-то может получиться ;)  1.5.0.61.5.0.6
LT Bredonosec #09.04.2009 09:29  @zyxman#09.04.2009 07:18
+
-
edit

zyxman> Среди ночи закончилась туалетная бумага..

возникает вопрос, где ты её проводил )))))
 3.0.83.0.8
+
-
edit

alvik

втянувшийся

Bredonosec> возникает вопрос, где ты её проводил )))))

он не смог её проводить, она осталось...
 7.07.0

MIKLE

старожил

zyxman> Среди ночи закончилась туалетная бумага..

и газеты как назло никто выписывает. ага.... :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

zyxman

опытный

zyxman>> Среди ночи закончилась туалетная бумага..
MIKLE> и газеты как назло никто выписывает. ага.... :)
А зачем сейчас выписывать газеты? - Во первых уже не СССР и бесплатно носят рекламу, а во вторых есть интернет, то есть круглосуточные лавки.
Главная проблема что процесс перестает быть одношаговым: надо одеться, пойти в лавку, разбудить продавца,
заставить себя не покупать еще пива а только бумагу,...
называть крепостное право рабством - это просто за пределами любой логики и здравого смысла (с) Fakir Если ничего не делать то точно ничего не будет, а если делать и искать, то что-то может получиться ;)  1.5.0.61.5.0.6
LT Bredonosec #09.04.2009 22:11  @zyxman#09.04.2009 17:33
+
-
edit

zyxman> Главная проблема что процесс перестает быть одношаговым: надо одеться, пойти в лавку, разбудить продавца,
zyxman> заставить себя не покупать еще пива а только бумагу,...
.... и всё это - с полуспущенными штанами ))))
 3.0.83.0.8
UA zyxman #10.04.2009 01:00  @Bredonosec#09.04.2009 22:11
+
-
edit

zyxman

опытный

zyxman>> Главная проблема что процесс перестает быть одношаговым: надо одеться, пойти в лавку, разбудить продавца,
zyxman>> заставить себя не покупать еще пива а только бумагу,...
Bredonosec> .... и всё это - с полуспущенными штанами ))))
Если не удастся заставить себя не покупать еще пива, можно и вообще без штанов остаться :D

ED

старожил
★★☆
Снег идёт. Снова гололёд :-(
 3.0.83.0.8
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А я ногу подвернул нехреново. Наипнулся, зацепившись за корягу. Связка стопы вся распухла. Доковылял до дому, почти Мересьев. Йух кто помог. Ну да ладно.

Обложил пакетом со льдом. Вроде немного стихло.

Жопняк.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
+
-
edit

alvik

втянувшийся

AGRESSOR> А я ногу подвернул нехреново. Йух кто помог. Ну да ладно.
по лету на моих глазах тётка с дочкой лет 10 ломанулась через газон угол срезать и совсей дури растянулась по асфальту. подхожу, помог подняться, докавылять до лавочки, дал платок лицо обтереть. говорю сымай обувку - ногу на глазах раздувает как у бегемота... говорю давай скорую вызову. а она сама ревёт, от боли чуть не падает, но в отказку - нельзя. сама из деревни, живу у родни если на больничный рухну - с работы выпрут (на птичьих правах без оформления). ну хочешь, говорю родне позвоню, хоть встретят-проводят. нет и всё! дура, говорю, у тебя и перелом может быть, и вырубиться от боли можешь... нетт - зубы сцепила и покавыляла...
 7.07.0

au

★★
AGRESSOR> А я ногу подвернул нехреново. Наипнулся, зацепившись за корягу. Связка стопы вся распухла. Доковылял до дому, почти Мересьев. Йух кто помог. Ну да ладно.
AGRESSOR> Обложил пакетом со льдом. Вроде немного стихло.

Тугую повязку нужно. Один раз было подобное, ступить не мог вообще, и так долго проходило... :|
 1.5.01.5.0
Четвертый день пива не пью, ибо в боку что-то закололо (печень что-ли?).
Впрочем, может это в Радости жизни больше подходит? :)
 7.07.0

shon13

опытный

Iltg> Четвертый день пива не пью, ибо в боку что-то закололо (печень что-ли?).
Iltg> Впрочем, может это в Радости жизни больше подходит? :)

Это что, я уже лет 6 если не больше оного не употребляю, почки взбунтовались как-то после плотной посиделки. Теперича токо водка или коньяк наше все...
Это все так, но всеже тришечкы не так.  

Bums
xo

аксакал

AGRESSOR> А я ногу подвернул нехреново. Наипнулся, зацепившись за корягу. Связка стопы вся распухла. Доковылял до дому, почти Мересьев. Йух кто помог. Ну да ладно.
AGRESSOR> Обложил пакетом со льдом. Вроде немного стихло.
AGRESSOR> Жопняк.

Дексалгин25 спасет. Не знаю как в штатах аналог обзывается, но вещь! При таких травмах и боль снимает на 5+ и отеки. Я на ноги после подобного через пару дней уже бодро встал.

LT Bredonosec #18.04.2009 21:39
+
-
edit

в очередной раз полез менять прокладки, прекратившиеся в кружева.. (на фото кухонная, из ванной просто набор трухи уже выковырял).. при том что 2 нед. назад менял. И еще 2 нед.. и еще..
короче, придется менять и смесители, а поскольку мебель на кухне ветхая, то и комплект мебели.. И верх, и низ, и, похоже, плиту тож, бо не в тему теперешняя окажется..
Сижу, общаюсь с изготовителями нестандартной мебели...
В общем, на денежки влетел..
Прикреплённые файлы:
567s.JPG (скачать) [49,18 кбайт, 15 загрузок] [attach=150616]

3.0.83.0.8
RU Ведмедь #18.04.2009 21:43  @xo#10.04.2009 13:28
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
AGRESSOR>> Жопняк.
Bums> Дексалгин25 спасет.

Ну что, самое время познакомиться с викодином :P

RU Ведмедь #18.04.2009 21:46  @Bredonosec#18.04.2009 21:39
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
Bredonosec> короче, придется менять и смесители, а поскольку мебель на кухне ветхая, то и комплект мебели.. И верх, и низ, и, похоже, плиту тож, бо не в тему теперешняя окажется..

А у меня на кухне все еще жива старая советская схема - когда из щитка торчат трубы, а к ним смеситель прикручен. Но скоро буду менять водопровод и слив, ну и краны тоже, канешна. Придется заодно и тумбочку под мойкой менять, потому что прогнило и рассохлось :)

US Mishka #18.04.2009 21:47  @Bredonosec#18.04.2009 21:39
+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
Bredonosec> в очередной раз полез менять прокладки, прекратившиеся в кружева.. (на фото кухонная, из ванной просто набор трухи уже выковырял).. при том что 2 нед. назад менял. И еще 2 нед.. и еще..

Я себе поставил на кухню с шаровым керамическим клапаном — там чаще всего кран дёргают. Ну, и смеситель с одной ручкой. Но тут это проще — на трубы ставишь вентиля, от вентилей трубки до смесителя, потом смеситель. Поэтому менять его легко. Вот уже 6 лет и всё ещё живой. Изначально стоил денег, но купил на распродаже с 30% скидкой за 120 уе.
 3.0.53.0.5
1 14 15 16 17 18 185

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru