[image]

Что делать когда тебя бросают.

Лов
 
1 2 3 4 5 6
+
+3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Yevgeniy> Вот это и удивляет. "С возрастом", а все еще надеетесь найти "без специй" %-(
Как говорят тинейджеры из русских семей, которые в США живут:
-- А ещё мне надоело объяснять друзьям, что мои родители не сердятся и не ругаются. Они так общаются.
   14.0.114.0.1

Mishka

модератор
★★★
MD> Ну, как известно: женщина-психолог - не психолог, мужчина-психолог - не мужчина.
Ой, не говори, тёзка, не говори. Всё теперь поменялось. Женщина-психолог (хороший психолог) может вить верёвки, как из мужиков, так и из тёток. И при этом с интересом наблюдать, что происходит. У меня младшая дочка психолог. Их учат отстраняться от предмета изучения. Смотрять они на этих ребят, как на мурашек в банке. У неё ещё и 5 лет опыта в поддержке игрового сайта и 10 лет IB за плечами. Она и ещё одна IB-шница там бывают так поговорят с большими мачо (в том числе и из Манилы), что те потом долго ничего не могут сказать.
   14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO>> Жестко накрывает, и это только первая стадия
lenivec> ФАК написали давно уже.

Да уж...
Следующий шаг это – накопление эндоморфинов, Эндоморфин это гормон счастья. Поэтому начни получать больше удовольствия от жизни. Смени стиль одежды, или обнови свой гардероб. Смени прическу, если это возможно. Перетруждаться не стоит, но немного сменить имидж – это очень важно. Купи себе новую туалетную воду, подари себе каких-нибудь стильных аксессуаров, которые ты давно хотел.
 

Абзац, мля...интересно, каких таких "стильных аСексуаров" я "себе хотел"? :per: А вазелину не прикупить ли? Ароматического? :F
   
+
-
edit
 
Mishka> Ой, не говори, тёзка, не говори. Всё теперь поменялось. Женщина-психолог (хороший психолог) может вить верёвки, как из мужиков, так и из тёток.


Ну а мужчина и сильнее женщины как спец :) Замечу, что для этого не обязательно чего-то там ботански учить годами. Освоил методику -> " в бой". И тогда можно и троих милиционеров в одного деликатно затроллить так, что передумают задерживать и из машины высадят (реальный случай)

Конечно нормальный мужчина "хомо сапиенс", а не быдло-неандерталец какой-нибудь, в мозг которого больше одной линии поведения не влазит физически.

Wyvern-2> ...А вазелину не прикупить ли? Ароматического? :F

Интересное у тебя понятие "стиля" как оказалось :hihihi:
   
Это сообщение редактировалось 03.10.2012 в 15:51
+
+5
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> ...А вазелину не прикупить ли? Ароматического? :F
lenivec> Интересное у тебя понятие "стиля" как оказалось :hihihi:

Для меня мужчина существо с мужскими половыми органами, придерживающееся какого то типа стиля, интересующееся аксессуарами и получающее удовольствие от следованию моде в одежде....ээээ...вызывает стойкую ассоциацию с вазелином.... не знаю даже почему? ЖР:F

P.S. По тону статья напоминает, как бы подразумевает: "Если вас бросила девушка -найдите себе парня!" :F
   
Это сообщение редактировалось 03.10.2012 в 16:08
+
+2
-
edit
 
Wyvern-2> Для меня ...ээээ...вызывает стойкую ассоциацию с вазелином.... не знаю даже почему?

Потому что это ты такой с таким направлением мыслей. Самое главное, что ценный экспериментальный материал со статистикой и заметить-то не способен.

Топик вообще-то в помощь Killo. Посему прошу модераторов перенести до2.17бушки деструктивные в персоналии Wyvern-a и AlexDrozd-a. Там под настроение продолжим.
   
+
+3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
lenivec> Ну а мужчина и сильнее женщины как спец :)

Ага, тешь себя надеждами. Я каждый раз с удовольствием наблюдая, как у белорусов рвёт шаблон (у нас они контракторы), когда их раком Келли и Кери ставят. Они тоже, как ты считают, и в оффисе у них разработчики только мужики, а девочки секретарши, да управление кадрами.
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
lenivec> Самое главное, что ценный экспериментальный материал со статистикой и заметить-то не способен.

Нет там ценного и экспериментального. Одна фигня. Как нет универсального метода преодолеть то, что случилось в жизни Кило. Это тебе привет от моей дочки. И советов она не даёт, т.к. не знает Кило, сессий не проводила, контакт не установила, на анализы разные не смотрела. А уж купить чего-то — это из серии подойти к холодильнику и съесть чего-то вкусненького.
   8.08.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
lenivec>> Самое главное, что ценный экспериментальный материал со статистикой и заметить-то не способен.
Mishka> Нет там ценного и экспериментального. Одна фигня. ...
ППКС, мля :F

Mishka>Это тебе привет от моей дочки.
От меня твоей тщери поклон :)
   
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
Wyvern-2> Для меня мужчина существо с мужскими половыми органами, придерживающееся какого то типа стиля, интересующееся аксессуарами и получающее удовольствие от следованию моде в одежде....ээээ...вызывает стойкую ассоциацию с вазелином.... не знаю даже почему? ЖР:F

Вы невежда, а у автора текста скрипит на зубах современный сленг.

стиль одежды может быть любой-даже валенки и фуфайка-тоже стиль.
аксесуары бывают разные-мабила, цифрозеркалка, короткоствол, бергет.
мода-понятие ещё более растяжитмое :)

А трактовка понятий аксесуар как как галстук за которым очередь и мода-то в чём ходят гомосеки в какойто из клубов москвы-это комплексы :Р И вазелин наверно тоже :F
   21.0.1180.8921.0.1180.89

xo

аксакал

Mishka> Ага, тешь себя надеждами. Я каждый раз с удовольствием наблюдая, как у белорусов рвёт шаблон (у нас они контракторы), когда их раком Келли и Кери ставят. Они тоже, как ты считают, и в оффисе у них разработчики только мужики, а девочки секретарши, да управление кадрами.

НУ а мне приходилось и обратное наблюдать неоднократно. По своему опыту скажу так - соотношение баб-спецов и мужиков-спецов где-то в районе 30 на 70%
   
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> ....ээээ...вызывает стойкую ассоциацию с вазелином.... не знаю даже почему? ЖР:F
iodaruk> Вы невежда...
Будем считать, что так. Согласен.

iodaruk>...а у автора текста скрипит на зубах современный сленг.

Вот примерно то, что я и хотел сказать - только у меня более обширно: с точки зрения человека моего возраста современны молодежный сленг сильно отдает гомоскексуальностью :F

P.S. О моих (наших? ЖР) комплексах неполноценности поговорим, когда выясним зачем ты отвечал на мой пост... :doctor:
   
US Сергей-4030 #04.10.2012 19:03  @lenivec#10.09.2012 22:14
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
lenivec> осознать, что это ГРОМАДНЫЙ стимул изучать практическую психологию (отношений) . У тебя такие ЛАКУНЫ и провалы, что с ними дальше успешно жить нельзя.
lenivec> Мне в своё время помогло осознание этого. Хотя были мысли о :vis: но я понял - счастье это не судьба и не удача. А подготовленность (точнее

Лично у меня вот такое ИМХО, что основные ЛАКУНЫ и провалы всегда лежат в области зарплаты и избытка жира. У меня такое ИМХО, что стоит найти приличную (т.е. выскооплачиваемую) работу, нарастить приличное мясо на ручках и при том находить удовольствие ко всяким там земным радостям (потрахаться там и просто пообщаться, пошататься/поездить там-сям) - то тут же все проблемы расставаний по инициативе противной стороны исчезнут. :lol:
   8.08.0

Mishka

модератор
★★★
xo> НУ а мне приходилось и обратное наблюдать неоднократно. По своему опыту скажу так - соотношение баб-спецов и мужиков-спецов где-то в районе 30 на 70%
Это сильно зависит от того, какая культура и социальное давление.
   8.08.0

MD

координатор
★★★★☆
Mishka> А уж купить чего-то — это из серии подойти к холодильнику и съесть чего-то вкусненького.

-Девушка, Вы что будете, водку или спирт?
-... Ой, даже и не знаю... всё такое вкусненькое!

Это я к тому, что к холодильнику надо, конечно, подойти, вкусненького наколоть на вилочку, а полезненького налить в стопочку...

Хотя насчет асексуаров Ник не совсем прав. Мальчики точно так же любят тратиться на маленькие милые вещички, которые так улучшают настроение, особенно если с любимой поругался. Честно говоря, ради этого и поругаться не грех...
Скажем, чем не асексуар?



Замечательно дополняет основной предмет гардероба:

http://kenrockwell.com/nikon/d4.htm

И это я еще не трогаю мужские аналоги ювелирки: тачки, оружие, рыбалку...
   8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
iodaruk> стиль одежды может быть любой-даже валенки и фуфайка-тоже стиль.

Интеллект, чуйство хумора и ухоженный внешний вид - единственное, что по-настоящему нужно. Сергей правильно сказал, что нужна еще и зарплата, НО! Оная есть производное от указанных выше качеств. Не знаю людей, кто бы обладал хорошим интеллектом, юмором и был опрятным не по праздникам, а всегда - и был бы при этом одинок сколь-нибудь продолжительное время.

iodaruk> аксесуары

Шо за пидорское слово? :eek:
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MD> Замечательно дополняет основной предмет гардероба:

Закрывает волосатую мышцатую грудь под апашем. :) Я вот в Эквадоре своим 7000-м как-то раз светил - так чуть ли местная шелупонь как гомики пялились. Редиски, нехорошие люди. :) Слишком много нехорошего внимания - кому-то дорогой фотик может и плохую службу сослужить.

MD> И это я еще не трогаю мужские аналоги ювелирки: тачки, оружие, рыбалку...

И не надо трогать! Оставим это нам, самцам. :)
   
MD Wyvern-2 #06.10.2012 12:27  @AGRESSOR#06.10.2012 05:29
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
iodaruk>> аксесуары
И.X.Н.> Шо за пидорское слово? :eek:

Невежа! :lol:
   12.012.0
US Иван XХХ-й, Нью-Джерсийский #06.10.2012 12:31  @Wyvern-2#06.10.2012 12:27
+
+1
-
edit
 
И.X.Н.>> Шо за пидорское слово? :eek:
Wyvern-2> Невежа! :lol:

Если вздумаешь меня просвящать, главное не подпускай томности в голос! :F
А то я недоверчивый к тем, кто знает, что такое "аксессуары".
   
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
И.X.Н.> А то я недоверчивый к тем, кто знает, что такое "аксессуары".

Вообщето вполне цивильное слово. Ктобы что не думал.

Аксессуа́р (фр. accessoire от лат. accessorius — «добавочный») — необязательный предмет, сопутствующий чему-либо; принадлежность чего-либо. Может улучшить что-либо.
 


НВО у пво-шников-тоже фактически аксессуар :F

А то что некоторые произносят с придыханием-так слово то тут причём.

Или если боря моисеев часы носит-что-всем теперь часы из окна выбросить?

мдя... можно вывезти девушку из деревни, нельзя вывести деревню из девушки...(с)
   21.0.1180.8321.0.1180.83
US Иван XХХ-й, Нью-Джерсийский #06.10.2012 12:46  @iodaruk#06.10.2012 12:43
+
+2
-
edit
 
iodaruk> Вообщето вполне цивильное слово. Ктобы что не думал.

Народ, мне чо, смайлики после каждого слова ставить?
   

Nails

новичок
KILLO> Жестко накрывает

Kill,здарова!Сочувствую тебе очень конечно(хоть и поздно пишу это).Это тяжело пережить чисто психологически и морально но пережить разумеется это нужно!Я думаю если тебя кто-то бросает то этот человек просто тебя не любит уже и дела с этим человеком я думаю не имеет смысла иметь вообще! Единственный выход из такой ситуации я считаю-это успокоится и забыть!Это не значит,
что в мире все люди жестокие или там еще что-то..обычно,к сожалению,удар приходит в тот момент когда мы его не ждем.Чтобы этого избежать нужно быть осмотрительнее в будущем! И запомни.Жесткость,агрессия ничего не решат!Это тоже самое что вспыльчивость в трудной ситуации,она всегда лишняя,поэтому нужно ее отпустить.По тебе пришелся моральный удар и это самое страшное в жизни любого человека..

Я думаю все будет хорошо у тебя потом,но желательно позанимайся психологией хоть немного чтобы быть еще проницательнее.Я не знаю просто причины проблемы и так далее чтобы делать какой-то вывод!К тому же кучу флуда сверху я так и не прочитал(лень) так что пишу ответ на твое первое сообщение.Пока что все.
   15.0.115.0.1
US TbMA #08.10.2012 02:20  @Сергей-4030#10.09.2012 22:22
+
+3
-
edit
 

TbMA

опытный

Сергей-4030> Напротив, искусственное продолжение (базируясь на общих детях, деньгах, имуществе) - ненормально и не делает человека счастливее в глобальном масштабе.

Только с поправкой, - у б0льшего процента населения.

p.s. Раз уж все дают советы KILLO, дам и я пожалуй. %) Просьба не воспринимать этот совет серьезно. Но и не серьезно тоже.

Женщины принимают решения не так, как мужчины. Мужик может уйти, передумать, вернуться, снова уйти и т.д. Серьезные решения принимаются быстро, или не принимаются никогда. Его можно переубедить. Он легко начинает сначала.

Решение в женщине зреет долго (может терпеть годами), но если оно вызрело то его никак больше не выбьешь ее больше не переубедишь. Женщины воспринимают серьезные трудности (в отношениях) - как доказательство недостижимости цели. Очень некоторые из них могут начать (отношения) сначала (так как разрыв означает, что она считает их недостижимыми). Если она не делает попыток контакта, значит это не игра, и решение принято давно.

(Опять таки, если она делает попытки контакта, - то делать она это будет создавая ситуации, при которых вопрос разрешится сам собой. Это обычное ситуационное поведение. Большинство из них не любит принимать решения).

Что делать, если разрыв произошел, а психо-химическая связь с ней осталась? Универсального совета нет, кроме времени. Время лечит все. Со временем все эти химикаты просто выветриваются из головы.

Традиционными методами выкинуть это все из головы являются работа, алкоголь, друзья, другие ба женщины. Это все, конечно, индивидуально.
Алкоголь можно поставить на самое распоследнее место, т.к. он депрессант, т.е. от больших его количеств будет только хуже.
   15.0.115.0.1
Это сообщение редактировалось 08.10.2012 в 09:57
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Поспорю с женщиной насчет женщин - верх троллизма! :lol:
TbMA> Женщины принимают решения не так, как мужчины.
Женщины вообще не принимают никаких решений :D

TbMA> Решение в женщине зреет долго (может терпеть годами), но если оно вызрело то его никак больше не выбьешь ее больше не переубедишь. Женщины воспринимают серьезные трудности (в отношениях) - как доказательство недостижимости цели.

Женщин ведет по жизни не осмысление ситуаций, а желания и отношения Если женщина относится к партнеру как к своему мужчине тот может делать практически, что угодно (уровень "чего угодно" зависит от менталитета женщины, есественно) - пить, гулять, отбирать деньги, бить и т.д. и т.п. А женщина будет с НИМ.
Само собой такое поведение мужчины довольно быстро изменит ее отношение к нему (а может и НЕ изменить ;) ) с естественным результатом.
Но когда отшение изменится/желание исчезнет - женщину уже ничем не вернешь: ни самым добрым отношением, ни даже деньгами :)
   
08.10.2012 15:06, minchuk: +1: Умничка. :D
+
-
edit
 

Nails

новичок
Я смотрю тема уже оживилась тут,как я написал)

Я считаю,что Киллу нужно просто уметь видеть ''будущее'',разумеется я не заставляю его идти учиться и быть психологом.Могу сказать лишь следующее.Из всеъ вышеперечисленных советов(последнии два поста там я не читал потому к ним я нейтрально отношусь),ну вот почти из всех перечисленных особенно первых советов Киллычу я категорически против отношусь!Ребята,вы не понимаете чтоли,что водкой и пивом проблемы не уйдут??это лишь заглушка временная!!!А что потом?Потом новая девушка и все по новой и опять заглушка в случае чего?ДА вы что?Это уже убъет человека морально помойму!Это средство о том чтобы забыть проблему!!!А ее нельзя забывать ее нужно встречать и решать с распростертыми объятиями!Не поможет не агрессия,не всякие там еще какие-то действия.Это лишь на время может что-то сделает и кстати опять же исходим из характера самого Килла,его эмоций и тд.Вопрос в том как вы к этому относитесь вообще.Как смотреть на проблему.Выгоднее всего для Килла изменить себя самого и посмотреть на это с другой стороны я считаю.Тогда все проблемы исчезнут сами собой.Я еще раз повторюсь.Конечно даватьс оветы конкретные Киллу не зная нынешней ситуации или прошлой просто невозможно!Я лишь могу догадываться о том или об этом,а истину знает только он и только ему конечно решать что будет а что нет!Но вот те бредовые прости ребят но реально бредовые советы пойти вот и напится.... Лучше не над этим думать а как решать проблемы такие чтобы такого больше не повторялось. Раз бросила то была у нее видимо своя причина.Вот важно найти эту основную причину и почему все не складывается вот так вот. Я бы посоветовал Киллу психолога но увы психологи нынешние далеко не все могут даже помочь.Есть нормальные и опытные(вот конечно к ним бы я посоветовал сходить так как сам не психолог).Ну а вообще это нормально.Нормально потому что так было и будет всегда,Килл,ты меня поймешь.Все время будет что-то не так или будут неудачи,тут важно я думаю отношение к ним скорее.Очень тяжело расставаться с близкими людьми особенно когда ты привык и так далее. Что же касается семьи вот тут писали,что каждая женщина хочет иметь детей.Я вас ребят разочарую сильно.Далеко НЕ КАЖДАЯ вообще хочет иметь детей!
Еще по этому поводу,Килл,я бы не против был бы поговорить с тобой лично а не на этом форуме) Ну впрочем я там прочитал есть и более ли менее советы я считаю хотя насколько они правильны я тоже не могу рассуждать.Так что держись!Все восстановится,прошлое не меняется(это тоже нужно помнить),мы живем настоящим,смотрим в будущее и заглядывает в прошлое чтобы делать выводы и жить дальше)Вот так вот!
   15.0.115.0.1
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru