Vale

1 27 28 29 30 31 77

Vale

Сальсолёт

Спор - есть способ искать истину. Не всякий срач есть спор.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0
+
+5
-
edit

Voldemar

опытный

Vale> Спор - есть способ искать истину. Не всякий срач есть спор.
"срач" - это всего лишь слово, придуманное дабы оправдать наши действия.
В "Автомобильном", про шкодовоза, ты шашкой не махал, поговорили немного и потихоньку затихли, всё высказались, никто сильно не обижен. Гораздо меньше эмоций, и в упрёк никто тебе не поставит это обсуждение, ибо разговор на равных условиях.
А "срачём" назвать любой разговор не сложно.
Для меня важно - тебе "срач", или наоборот.
Не "глуши" прямого оппонента, и разговор будет намного спокойнее. :)
Ведь это воспринимается, именно, как твоя несостоятельность в открытом споре. И естественно участники не могут быть рады тому, что в ответ на их доводы(которые ты ВОЗМОЖНО по своему усмотрению воспринимаешь как "срач") следуют штрафы.
И даже если я не хочу/могу воспринять твои доводы, то это опять же моё право, а ты пытаешься это наказывать.
Если некорректное высказывание, мат или ещё чего, тут вопросов нет. Но штрафовать, лишь бы доказать свою правоту...
Ты не прав в этом отношении.
 3.5.193.5.19
+
-1
-
edit

Vale

Сальсолёт

Voldemar> Не "глуши" прямого оппонента, и разговор будет намного спокойнее. :)

С теми, кто готов разговаривать, а не хочет сраться, разговор идет без проблем. Простейший пример - мы с AGRESSOR-ом отнюдь не единомышленники, однако как правило, вспышки срача были редки. Ему сраться не хотелось, мне было достаточно, что в нужный момент, если дело было худо, я мог продемонстрировать собрание его сочинений, несколько отличающихся от какого-нибудь пафосного текста его авторства.

Если есть желание, чтобы я выставил штраф - нет проблем. Обычно, после какого-нибудь 10го постинга ни о чем, а обо мне, я таки выдаю череп. Надо же осчастливить страждущего.

А иногда и не ставлю. Например тут : Доказательства фальсификаций выборов в КС оппозиции

yacc добился своего в другом месте. А в теме про КСО - я жду, пока кто-то пройдет по следам моих 5 предупреждений "так делать не надо".

:D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0
Это сообщение редактировалось 08.11.2012 в 23:52
+
+4 (+5/-1)
-
edit

Voldemar

опытный

Vale> Надо же осчастливить страждущего.
А ты спросил, хочет он этого? :)
Я не хочу обсуждать твоё модерирование в общем.
Надеюсь, я внятно изложил своё видение вопроса обсуждения.
> А иногда и не ставлю. Например тут : Доказательства фальсификаций выборов в КС оппозиции
Лукавишь!
Посмотрел когда тебе выставили крайний штраф, и путём несложных арифметических подсчётов получается, ты не мог в это время штрафовать.
Про это и говорю, можешь ведь общаться нормально, но почему-то иногда этого не делаешь.
А когда "срываешься", растёт как снежный ком.
> - я жду, пока кто-то пройдет по следам моих 5 предупреждений "так делать не надо".
Если честно предупредил, но не был услышан - это немного не то, о чём я хотел сказать.
Не дели участников на "своих" и "чужих" относись ко всем одинаково: и тогда к тебе, равно как и у тебя, будет меньше претензий к сказанному, и как следствие, меньше никому не нужных "сражений", которые всё равно ни к чему не приводят, чай не впервой.
 3.5.193.5.19
+
+1 (+2/-1)
-
edit

AXT

инженер вольнодумец
★☆
AXT>> Нет. Наблюдение на выборах является "наведением порядка на общественных началах". Модерация форума (любого) является насаждением местных тоталитарных порядков. Странно мешать эти вещи в одну кучу.
Mishka> Странно их не мешать. Процесс один. Критерий оценки порядка разные.

Э, что? Чего общего между демократическим и тоталитарным процессом управления?
Или я что-то упустил, и тут на форуме появились демократические выборы модераторов? Правила форумов поменялись? (сейчас проверил — вроде нет)
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  
+
+3 (+4/-1)
-
edit

AXT

инженер вольнодумец
★☆
AXT>> Модерирование — это принудительное затыкание рта тем, кто говорит вещи, в этой песочнице считающиеся недопустимыми.
Mishka> Модерирование — это такая бесплатная общественная работа на этом форуме. Большинство наблюдателей из народа тоже работали на общественных началах. Этим и похожи.

Пфф. "Похожи", как же. Примерно, как полицейский и водитель мусоровоза "похожи", поскольку оба работают за муниципальные деньги на пользу общества.

Подобного рода "похожества" ничего не обосновывают, ты уж должен был бы это знать, как математик.
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  

Vale

Сальсолёт

** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Voldemar

опытный

[показать]
 3.5.193.5.19
+
-1
-
edit

Vale

Сальсолёт

[показать]
+
+1
-
edit

Voldemar

опытный

[показать]
 3.5.193.5.19
RU SashaPro #09.11.2012 21:30  @Voldemar#08.11.2012 21:36
+
-
edit

SashaPro

аксакал

[показать]
RU SashaPro #09.11.2012 21:34  @Voldemar#08.11.2012 22:27
+
-1 (+1/-2)
-
edit

SashaPro

аксакал

[показать]
UA Voldemar #09.11.2012 21:57  @SashaMaks#09.11.2012 21:34
+
-
edit

Voldemar

опытный

[показать]
 3.5.193.5.19
RU SashaPro #09.11.2012 22:19  @Voldemar#09.11.2012 21:57
+
-1
-
edit

SashaPro

аксакал

[показать]
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #09.11.2012 22:26  @SashaMaks#09.11.2012 22:19
+
0 (+1/-1)
-
edit

Vale

Сальсолёт

Господа, у нас модерирование таки не обсуждается. Давайте не провоцировать модераторов на санкции. Формально я уже должен начать выставлять, не делаю, потому что сам поддержал разговор. Так что давайте замнем тему. Я закрою последние несколько сообщений оффтопика, и притворимся, что его тут не было. Кто сильно захочет - прочитает через "ответить". Если кто не поймет и решит продолжит - закрою все более раннее, что покажется оффтопиком.

• Vale [09.11.2012 22:26]: Административное предупреждение: Vale#09.11.12 22:26
+
0 (+1/-1)
-
edit

Voldemar

опытный

[показать]
 3.5.193.5.19
+
+5 (+7/-2)
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
Vale> Господа, у нас модерирование таки не обсуждается.

Ага, особенно неадекватное, мелочно-подлое.
Шевелись, Плотва!  23.0.1271.6423.0.1271.64
Vale: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
-1
-
edit

Vale

Сальсолёт

Я предупреждал.
+
+4
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Vale>> Господа,
Voldemar> И это, давай на ты, если уж разговор о правилах. :)
Voldemar> Или я чего-то не помню? :)

Нормальное, дружелюбное сообщение. Ну его-то зачем скрывать?
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0
+
+1
-
edit

Vale

Сальсолёт

dmirg78> Нормальное, дружелюбное сообщение. Ну его-то зачем скрывать?
Потому что оффтопик. Альтернативой было - как с кириллом111.

Еще раз - Здесь разговор не о правилах. В модераториале написано. Ей- богу, третий раз повторять не буду.

Кстати, кирилл, ваша "остроумная подпись" - повод для выдачи +10 за ЛЮБОЕ сообщение. Так уже делалось в отношении одного "остроумного" форумчанина. Подумайте над этим. Оцените перспективы.
+
+3
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Будь проще. Человек тебе предлагает на ТЫ быть. Для поддержания дружеской обстановки. Скажи что согласен. Вот и всё что нужно.
+
+1
-
edit

Vale

Сальсолёт

См. п.6 Правил. ;)
Я-то про него помню, а вы с Вольдемаром?
+
+2
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
6. ....Как в своё время шутили в ФИДО, "у нас "на Вы" переходят в тех случаях, когда в реальном общении уже били бы морду".
Vale
Vale> Вы способны отличить "предупреждение без занесения"

Боже! Ну вот зачем-же так упираться из-за наимельчайшего пустяка на ровном месте . Просто скажи "Вольдемар, мы с тобой на ты. То, что назвал на Вы, просто Shift бес попутал". :)

Voldemar

опытный

Vale> Я-то про него помню, а вы с Вольдемаром?
Так я ведь и спросил: "разве чего-то не помню?" :)
С намёком на этот пункт, который чётко указывает когда переходят на Вы. :)
Это не обсуждение правил или модерирования.
Это попытка примирения сторон, дабы сгладить, всем неприятный разговор. :)
И смайлики поставил, сколько получилось.
 3.5.193.5.19
RU Кот_да_Винчи #14.11.2012 12:07
+
+4 (+10/-6)
-
edit

Я не сомневаля что сабжевая свинья, будучи пойманной на прямом вранье, выкинет в конце концов что-нибудь подобное:

А потом эти удивляются чего это народ против власти с ними идти не хочет. Да я уже, б-дь, готов с оружием в руках эту сраную власть защищать, что б такие ублюдки в нее не пролезли.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
Это сообщение редактировалось 14.11.2012 в 12:15
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
14.11.2012 18:59, Tolka: +1: Vale не выдержал испытания властью (даже такой эфемерной и не дающей реальных ништяков). Это понятно уже многим ;)
16.11.2012 08:30, U235: +1: Полностью согласен насчет с оружием в руках :)

1 27 28 29 30 31 77

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru