Пневматический флуд

Перенос из темы ««Их нравы» еще на тему…»
 
1 2 3
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
kirill111> Морские свинки еще.

Есть, но про других кабанов ты не знал, признайся.

kirill111> - Так все-таки у меня есть шанс!!!".

Я тебе предложил пострелять в тебя из воздущки, но ты же отказываешься. Т.е. сам признаёшь, что не один из миллиона.

kirill111> Мне ГноМ (Виталий Ключников), проапав мурку, сказал, что осторожнее с патронами весом 0.5 г и менее. Их рвет при таких скоростях.

Блин, ну вот охотники берут те самые в 4.5 грана. Это чуть меньше 3 грамм (2.91). И пуляют.

kirill111> У меня все цифры верные.

Ага, только кто-то тебе не советует. А тут применяют.

kirill111> Она не пробивала кости черепа при стрельбе в лоб и сбоку, не позволяя нанести межушному ганглию поражение. Это о "золотом впопудании".

Ты видео, которое russo нашёл (а ты не мог) видел? Вопросы ещё есть?

kirill111> Что кобанЪ кобанчику рознь. У него с рынка голова взята была. И ружжо гамо хатер 1250 с апом до 30 Дж. Вес подсвинка на рынке - около 80-120 кг.

Дык, ты ещё возьми два копыта, чтобы в заднее попадало, а через переднее вылетало.

kirill111> P.S. Нам бы ваши цены...
Да, цены хороши. А на распродажах ещё лучше.

Я, правда, уже думаю, что может, как Сергею машинку взять, да крупный калибр, чтобы самому патрончики собирать.
 24.024.0

Mishka

модератор
★★★
russo> По закону ничего ты таким людям не сделаешь — ну, показалось человеку, бывает. А копы приезжают на стреме.
Я считаю, что разбираться надо. И, если вызвал копов, чтобы отомстить соседу (что вовсе не редко), то давать дроздов незамедлительно и больно.
 24.024.0
Mishka> Я, правда, уже думаю, что может, как Сергею машинку взять, да крупный калибр, чтобы самому патрончики собирать.

Крупный это какой?

И тоже ruger american, или что другое?

Mishka> Я считаю, что разбираться надо. И, если вызвал копов, чтобы отомстить соседу (что вовсе не редко), то давать дроздов незамедлительно и больно.

Если докажут что знал что ребенок с игрушкой, но все равно позвонил копам то будет атата.

Но шанс того что в данном случае а) так и было б) это смогут доказать имхо минимальный.
 30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> Морские свинки еще.
Mishka> Есть, но про других кабанов ты не знал, признайся.

Да, я не знал про кабанов, ни про то, что они неаборигены у вас, и их отстрел приветствуется.


Mishka> Я тебе предложил пострелять в тебя из воздущки,

Месье, да вы садист, садист!
И в меня стреляли из пневмы - 3 Дж газобалончик - джинсовку не берет шариком.

Mishka> Блин, ну вот охотники берут те самые в 4.5 грана. Это чуть меньше 3 грамм (2.91). И пуляют.


Не гни пальцы, ок?
1 г = 15.43 грана. Так что 0.3 г.
Допускаю, шо пулька не свинцовая. А то 0.28 г колпачки рвет в мурках апаных на скоростях 250 м/с. Свинец.
Да, у нас нельзя охотиться при помощи пневмы. Такое законодательство.

Mishka> Ага, только кто-то тебе не советует. А тут применяют.

Посмотри на свой фейл с гранами и весом.


Mishka> Ты видео, которое russo нашёл (а ты не мог) видел? Вопросы ещё есть?




Mishka> Дык, ты ещё возьми два копыта, чтобы в заднее попадало, а через переднее вылетало.

Ты всегда доводишь до абсурда, объясняю еще раз - не пробивала пулька гамо матч кость черепа ни в лоб, ни сбоку (курицу - навылет) из самой мощной* пневмы 4.5 мм РРР - GAMО HUNTER 1250 с апргрейдом до полной мощности (как из видео, ага). Допускаю. шо свин был не с видео, а поболее.


Mishka> Да, цены хороши. А на распродажах ещё лучше.

Я, как вижу, шо камри у вас от 18 т.д., меня начинает трусить от чувства классовой ненависти :).

*- как и дианки 350, 48, 52, 54, кацан 125.
Шевелись, Плотва!  10.010.0

Mishka

модератор
★★★
russo> Крупный это какой?
45. Больно дорого стоит покупать.

russo> И тоже ruger american, или что другое?

А хрен его знает. ) На данный момень пока планы составляю. Вот выплачу за обучение старшей скоро и сразу появится около 320 в месяц на disposable income.

russo> Если докажут что знал что ребенок с игрушкой, но все равно позвонил копам то будет атата.
russo> Но шанс того что в данном случае а) так и было б) это смогут доказать имхо минимальный.
Копам в любом случае надо вставлять тоже по этому случаю.
 17.017.0
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
kirill111> Да, я не знал про кабанов, ни про то, что они неаборигены у вас, и их отстрел приветствуется.

Там ещё интереснее. Сейчас появились уже те, которые в РФ обычно водятся. Говорят, что они вообще не имеют конкурентов. А те, что поменьше — с ними воюют уже давно. В Техасе до сих пор за каждую сданную голову платят деньги. Не знаю, как в других штатах.

kirill111> Месье, да вы садист, садист!

Блин, Кирилл, вот поставь себя на место полицейского, на которого нацелена воздушка, и он не знает, что за воздушка и воздушка ли. Но многие воздушки с коллиматорными прицелами. Твои действия?

kirill111> И в меня стреляли из пневмы - 3 Дж газобалончик - джинсовку не берет шариком.

Дык, куда целились. Вон Агги подставлял пузо под нелетальные.

kirill111> Не гни пальцы, ок?
kirill111> 1 г = 15.43 грана. Так что 0.3 г.

Вообще-то, 1gr = 0.064799g или 1g = 15.432358gr
Или 4.5gr = 0.29160g

Просто при таких малых весах точно миллиграммы надо учитывать.

Поэтому адресуй совет себе.

kirill111> Допускаю, шо пулька не свинцовая. А то 0.28 г колпачки рвет в мурках апаных на скоростях 250 м/с. Свинец.

Дык, пульку же не зря делают ненмого другой формы. А на некоторых двойная юбка. Они тяжелее, но и выживают намного лучше. Но очень дорого.

kirill111> Да, у нас нельзя охотиться при помощи пневмы. Такое законодательство.

У на можно, но правила такие же, как и для огнестрельного во многих местах. Собственно, я потому и не смотрю на всякие апгрейды для воздушек. Только если для себя, чтобы попробовать и убедиться, что смогу. А потом проблемы такие же, как с огнестрельным. Для подвала слишком мощная будет. На улице у нас в городке нельзя стрелять просто так, значит топать на стрельбище. Или общее бесплатно, но далеко, или в клуб, что тоже 25 км от дома. Хотя с семьёй вечерами мы приезжаем туда из пистолета попалить.

kirill111> Посмотри на свой фейл с гранами и весом.

Вижу твой фейл. Своего не вижу. Но, если тебя в институте точности не учили, то это не мои проблемы. И таки весы у меня дома есть, которые до десятой доли грамма вешают в качестве общедоступных, а есть, которые уже и миллиграммы вешают. Но это уже лабораторные вместе с микроскопом и прочими делами.

kirill111> Ты всегда доводишь до абсурда, объясняю еще раз - не пробивала пулька гамо матч кость черепа ни в лоб, ни сбоку (курицу - навылет) из самой мощной* пневмы 4.5 мм РРР - GAMО HUNTER 1250 с апргрейдом до полной мощности (как из видео, ага). Допускаю. шо свин был не с видео, а поболее.

Не, в данном случае ты. Для того, чтобы пристрелить кабана, не надо пробивать кости черепа. И я именно это и сказал изначально — что бывает, что и кабана валят. Что ты себе там придумал и начал спорить — это у тебя надо спрашивать.
 17.017.0
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Mishka> Там ещё интереснее. Сейчас появились уже те, которые в РФ обычно водятся. Говорят, что они вообще не имеют конкурентов.

[Саркастически]
Не знал я, не знал....
Ни тытрубу не смотрим, жопу еловой веткой подтираем, ни нешнл жиогрэфик.

Mishka>А те, что поменьше — с ними воюют уже давно. В Техасе до сих пор за каждую сданную голову платят деньги. Не знаю, как в других штатах.

[Саркастически]
Не знал я, не знал....
Ни тытрубу не смотрим, жопу еловой веткой подтираем, ни нешнл жиогрэфик.


Mishka> Блин, Кирилл, вот поставь себя на место полицейского, на которого нацелена воздушка, и он не знает, что за воздушка и воздушка ли. Но многие воздушки с коллиматорными прицелами. Твои действия?

Да я ни капли не обвиняю полицейского же! Я придрался к твоим словам.
Я же русским языком напечатал, шо при виде многих пневм, особенно мощных, я бы обосрался, не говоря о среднестатистическом полицейском.


Mishka> Дык, куда целились. Вон Агги подставлял пузо под нелетальные.

Нет ума, считай калека...

kirill111>> 1 г = 15.43 грана. Так что 0.3 г.
Mishka> Вообще-то, 1gr = 0.064799g или 1g = 15.432358gr




Гггггггг
Mishka> Или 4.5gr = 0.29160g
Mishka> Просто при таких малых весах точно миллиграммы надо учитывать.

Ты про допуски знаешь?
Ну, когда в серии идет. Для пулек ± 1-3%.



Mishka> Вижу твой фейл. Своего не вижу.



Когда ы вес пули на порядок превысил?
Mishka> Блин, ну вот охотники берут те самые в 4.5 грана. Это чуть меньше 3 грамм (2.91). И пуляют.

А так да. Ни какого фейла. Впрочем, дело не в этом.


Mishka> Не, в данном случае ты. Для того, чтобы пристрелить кабана, не надо пробивать кости черепа.

Да, конечно. Докажи (кроме глаза). Куда в свиненка пульнули, шо он падает, дрочжит и помирает.
Если б в сердце - рванул бы и убежал. Где-то далеко, где плывут корабли, самолеты сбиваются в пути помер бы. Если б в моск спинной - головой бы мотал.
Шевелись, Плотва!  10.010.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
kirill111> Ты про допуски знаешь?

Знаю, и это 3% от 2.91 и будет 0.9 примерно. Но в обе стороны.

kirill111> Ну, когда в серии идет. Для пулек ± 1-3%.

На самом деле от производителя зависит. Бывает до 5%.

kirill111> Когда ы вес пули на порядок превысил?

2.91 от 3 — это на порядок?

kirill111> Да, конечно. Докажи (кроме глаза). Куда в свиненка пульнули, шо он падает, дрочжит и помирает.

Видео смотрел значит. И чем ты объяснишь, что вот помер сразу?
 24.024.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Mishka> На самом деле от производителя зависит. Бывает до 5%.

Порнаульский патронный завод рассматривать не будем.

Mishka> 2.91 от 3 — это на порядок?

Mishka> Блин, ну вот охотники берут те самые в 4.5 грана. Это чуть меньше 3 грамм (2.91). И пуляют.

Пуля .177 весит 0.3 грамма из описываемых...

Mishka> Видео смотрел значит. И чем ты объяснишь, что вот помер сразу?

Непростая пулька, ИМХО. Или знал, куда стрелять. Бо мой знакомый не пробил череп свинский ни в лоб - стрелял промежь глаз, ни сбоку.

Впрочем, покупка Бенджамина Шеридана 397 отменяется... Что купить..
Шевелись, Плотва!  10.010.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> Блин, ну вот охотники берут те самые в 4.5 грана. Это чуть меньше 3 грамм kirill111> Пуля .177 весит 0.3 грамма из описываемых...

Это пардон. Имел ввиду 291 и 300 в миллиграммах. Но потом коряво в граммы перевёл.

kirill111> Непростая пулька, ИМХО. Или знал, куда стрелять. Бо мой знакомый не пробил череп свинский ни в лоб - стрелял промежь глаз, ни сбоку.
Имхо не просто знал, а тщательно выбирал. Поэтому так долго и бегал за ним. Что не отменяет тезиса, что иногда можно и кабанов валить.
 24.024.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
kirill111> Впрочем, покупка Бенджамина Шеридана 397 отменяется... Что купить..

А ты хочешь тоже апгрейдить? Или так будет хорошо? Опять же, у российских участников свои предпочтения. Та же ганза вполне тебе может посоветовать. У меня для воздушек ниша маленькая — подвал.
 24.024.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Mishka> А ты хочешь тоже апгрейдить? Или так будет хорошо? Опять же, у российских участников свои предпочтения. Та же ганза вполне тебе может посоветовать. У меня для воздушек ниша маленькая — подвал.

Diana Panther 350 Magnum (ID 14543)

Пневматическая винтовка Diana Panther 350 Magnum - идеальная с технической точки зрения и по дизайну. Мощная пневматическая винтовка Diana Panther 350 с надёжной системой взведения пружины «переламыванием» ствола, прямым композитным прикладом, выполненым в охотничем стиле, м // realtovar.ru
 

Но цена...
Шевелись, Плотва!  10.010.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
kirill111> Но цена...
Да, у нас подешевле и .22 тоже можно купить. RWS Air Rifles and Pistols - Model 34, 48, 52, 54, 350, 460, LP8, 5G — $340.
 24.024.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> Но цена...
Mishka> Да, у нас подешевле

Вооот. Не привык я за баловство деньги тратить.
Шевелись, Плотва!  10.010.0
LT Bredonosec #11.11.2013 20:10  @Mishka#27.10.2013 18:51
+
-
edit
 
Mishka> Не следует. В данном случае всё было спровоцированно студентами. И именно благодарность надо объявлять, т.к. crowd control был вполне на уровне. И без всяких пинков полицейских и протестантов обошлось практически.
ну разумеется. Вероятно, когда идут протесты против свинства властей в любой стране вне блааасловенной империи - это вина властей, а если в благорастворениях, то виновны все недовольные. Поцтреотизм еще оскомину не набил?
В отношении без пинков - были видеоролики и этого. В том числе и женщин. В той самой теме про оккупантов воллстрита и т.д. Впрочем, враньё у тебя традиционно, я привык.


Bredonosec>> А теперь обьясни пожалст, к чему был тот бред про сонные артерии и прочие натягивания совы на пень, как якобы обьяснения законности действия?
Mishka> Бред у тебя.
"самдурак" - победитель в классе разящих аргументов от тебя.

>А воздушки в США продаются в одном отделе
Ответа на вопрос, накой член был бред про сонные артерии - так и не вижу. Впрочем, флуд как способ уйти от неудобного вопроса - тоже типично для тебя.

Mishka> Да-да, ты всё знаешь лучше всех. А так я могу купить приличную воздушку и пострелять в тебя, а ты будешь оценивать. Хочешь? :P
В меня уже стреляли. Не раз.
Или надо полагать, это было заявление, подпадающее под пункт правил 11.6, но как обычно, применяемое исключительно не к отдельным представителям?

Bredonosec>> Впрочем, как видно, помогает не всегда.
Mishka> Главное, чтобы тебе помогало. Как например про налог на ТВ в Германии.
Про налог - ты как обычно понес хрень. А мне стало лень тратить своё время на твои любимые состязания в говнометании и троллинге с тобой. Всего навсего. Потому я и не стал отвечать.
 12.012.0
US Mishka #11.11.2013 20:55  @Bredonosec#11.11.2013 20:10
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> ну разумеется. Вероятно, когда идут протесты против свинства властей в любой стране вне блааасловенной империи - это вина властей, а если в благорастворениях, то виновны все недовольные. Поцтреотизм еще оскомину не набил?

Костя, ты опять приписываешь мне что-то своё, а потом уже начинаешь спорить с этим. Покажи мне, где я оправдывал протесты студентов в других странах? И не надо отделываться общими фразами — я хочу ссылочки. Иначе буду тебя называть балаболом.

Bredonosec> В отношении без пинков - были видеоролики и этого. В том числе и женщин. В той самой теме про оккупантов воллстрита и т.д. Впрочем, враньё у тебя традиционно, я привык.

Ссылочки.

Bredonosec> "самдурак" - победитель в классе разящих аргументов от тебя.

Читать научись.

Bredonosec> Ответа на вопрос, накой член был бред про сонные артерии - так и не вижу. Впрочем, флуд как способ уйти от неудобного вопроса - тоже типично для тебя.

Уже без тебя разобрались, что там с воздушками. Не садись в лужу.

Bredonosec> В меня уже стреляли. Не раз.

Ну, дык, ещё раз попробуем?

Bredonosec> Или надо полагать, это было заявление, подпадающее под пункт правил 11.6, но как обычно, применяемое исключительно не к отдельным представителям?

Не надо обсуждать модерирование — получишь. Тем более, что его не было.

Bredonosec> Про налог - ты как обычно понес хрень.

Хрень понёс ты. И это было доказано. Тебе просто нечего сказать. Поэтому ты привычно соскакиваешь с темы.
 30.0.1599.10130.0.1599.101
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru