[image]

Balancer

 
1 2 3 4 5 6 7 65
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, что же, надо с кого-то начинать тестирование :)


Update от 03.07.2013: за прошедшие годы кем меня только не считали, не называли. Но всё так и не собрался собрать в кучку полярные отзывы. Теперь начну, пожалуй :D Кидать сюда буду, чтобы искать потом проще.

А превратил эти темы в помойку сам же Рома Каршиев(балансер), ярый российский поцреот.

// via Balancer [Leks_K#23.07.13 22:54]
 


Мне вот кажется, что Вы... Как бы это сказать... Православный агностик. Вы небось и тест Плиния Младшего не пройдете :)

Клиент раскрылся (только представители известной конфессии, находясь в поликонфессиональных сообществах, все равно делят социум бинарно на "верующих" и "атеистов", предполагая, что есть только одна религия - их собственная). Вторая виртуальная бутылка, что он не пройдет тест Плиния. У него, извините за каламбур, практически на лбу крест нарисован :)
...
ИТОГ: классический скрытый христианин восточно-ортодоксального толка

Вот и пишите честно, что Вы - орто-христианин. И критикуйте "догматы" карианства

// http://carians.livejournal.com/237059.html
 


вот уж никогда бы не подумал, что такой уважаемый мною участник форума окажется либералом, голосящим о гибнущей свободе в России

// http://www.linux.org.ru/forum/talks/10061272?cid=10065013
 


Я правильно понимаю что ты поддерживаешь Путинскую интервенцию в Украине?
// http://juick.com/Balancer/2676736#2
 


внимание: Балансер считает что Россия не проводит военную интервенцию и постит картинки с зелеными человечками.

// Сообщения, трижды перепощенные ответственным юзером и удалённые модераторами на linux.org.ru
 

ты пробандеровский му**к, кидающийся на своём форуме черепами за хохляцких хунтейцев.

// 39 RUS [Balancer#23.07.14 02:56]
 


… местный "император", разумеется, "русский до мозга костей", видимо по этой причине он поощряет личностей, которые призывают одних славян убивать других славян // Надейся на лучшее, а готовься... Разбор ситуаций после возможного поражения в Новороссии. [Lamort#06.08.14 12:01]
 


Путин тебе покажет пиндос продажный, получишь за все и за то что в наших подъездах срал тоже !!! Россиюшку еще никто на колени не ставил. Накатим же за Путина !!! Доколе !!

// https://www.youtube.com/...
 


Balancer — защитник укропов: Balancer: Репутация
 


ваша «ватность» слегка уже зашкаливает. // Error 403
 

можно назвать вас с Ромой правозашШИТниками.

// энди [энди#08.04.15 15:05]
 


Поскольку было добавлено к прямому комментарию на моё сообщение, то очевидно, что было сказано обо мне в том числе :)

Настоящий Верноподданный Патриот России [который не] может громко, и публично сказать "чиновникам, особенно высокопоставленным, воровать никак нельзя!"

Да он такое помыслить не смеет. Разве что - только на кухне, только сам с собой, только шепотом, чтобы никто не услышал.

// Домик Шойгу. Флейм и холивор. [Vale#29.10.15 13:32]
 


Или [russo] социально близкий? Родственная душа и все такое. Неужто в этом случае для тебя, Роман, - бандеровская подстилка это оскорбление? Непонятненько....

// Обсуждение модераториалов и модерирования [энди#27.04.16 09:52]
 


На хрюкобазе Ромы Каршиев ярого насаранца... // Balancer [Balancer#11.11.16 14:02]
 


Они сложные — интеллихентные и вооружены. А интеллигентам с оружием сложно, не гибкие они. // Balancer [Dmb_2007#20.06.17 02:42]
 


иди прыгай на площади и кричи "Долой Режим ".Дураков жизнь ничему не учит. Профукал свою страну а теперь еще и жизни учит — Контекстная реклама Гугля на Авиабазе [энди#16.07.18 14:03]
 


Balancer , это шовинист. А значит, что бы не сотворила россия, он будет защищать ее преступные действия вплоть до: тяжелое детство и чугунные игрушки. — Твиттер
 
   
Это сообщение редактировалось 11.11.2016 в 14:03
27.01.2019 15:21, Валентин_НН: +1
US Инкогнито #13.10.2004 23:41
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Командор наш--человек своеобразный. Есть у него много положительных качеств и достоинств.

Например, трудолюбие. Самому пахать и пахать ради абстрактной идеи форума--это даже Карл Маркс позавидует.

Во вторых, есть чувство юмора. Это не Чобиток, который и хам и вообщем то неинтересный человек.

В третьих, знание авиации--мне, будучи ламером, оценить трудно, какое оно, знание это, но во всяком случае, превышает моё, что уже хорошо.

В четвертых, искренний сторонник Путина. Сторонников Путина много--но искренних--единицы. Таких надо ценить и лелеять.

В пятых, знает компьютеры. Это можно отдельным плюсом записать.

Есть у нашего командора и кое-какие недостатки тоже. Небольшие, конечно (у кого их, между нами говоря, нет?). О них--попозже.
   
US Инкогнито #14.10.2004 17:32
+
+2
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Ещё одно положительное качество есть у нашего любимого командора, которое я забыл упомянуть: изобретательность. Бывает, иногда, пишет кто то пост. Скользкий пост, зловредный, который может широкую прогрессивную Авиабазовскую общественность на нехорошие мысли навести.

И надо за него штраф дать. Но как ни крутись, как не выкручивайся, как не изощряйся, как не извращайся--ну никак не найти статью под которую можно этот штраф подогнать. Хоть убей. Хоть лопни от натуги--нету такой статьи, которую этот пост нарушает. И по совокупности не получается, и флуда нет, и на флейм не укажешь, и провокацией не назовёшь, и офф топиком нельзя обозвать, и ссылки даны так, что дальше некуда, и факты все подобраны--ну хоть тресни, формально не за что дать.

Но тем не менее--надо признать заслугу нашего главнокомандующего--даже в такой безвыходной ситуации, он всегда что то изобретает. Из самой тупиковой ситуации--всегда выход находит. Вот эта изобретательность--ещё один огромный его плюс.
   
RU Алдан-3 #17.10.2004 15:06  @Инкогнито#14.10.2004 17:32
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Инкогнито>Но как ни крутись, как не выкручивайся, как не изощряйся, как не извращайся--ну никак не найти статью под которую можно этот штраф подогнать. [»]

Ой, а что, мой любимый пункт "по произволу администрации" из правил убрали ? Какая досада :rolleyes:


Балансер сделал этот форум и возится с ним бог знает сколько времени.

Уже только за это ему огромный респект.

   

MoRa

аксакал
★☆
Алдан-3
<Балансер сделал этот форум и возится с ним бог знает сколько времени.

Уже только за это ему огромный респект.>



Подписываюсь двумя руками.
   
+
-
edit
 
US Инкогнито #10.12.2004 17:11  @Balancer#10.12.2004 15:21
+
+1
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Balancer>R/O с Мамонтёнка снят.
Balancer>Кстати, если кто-то думает, что я хоть когда-то хоть на кого-то на нашем форуме обижался - серьёзно ошибается[»]
Balancer>R/O с Мамонтёнка снят.
Balancer>Кстати, если кто-то думает, что я хоть когда-то хоть на кого-то на нашем форуме обижался - серьёзно ошибается[»]

О! только заметил! Вот за что я люблю нашего командора--добрый он человек. Уж сколько я его подкалываю, подшучиваю над ним сверх всякой меры (и собственно, без всякого повода на это)--а всё таки он прислушался к моему ходатайству. Другой бы давно бы меня послал подальше и забанил бы вообще все подсети с номером 63...., 66...., 64....., 200......, 204....

Хе--а ещё мне говорят тут, что я хреновым лойером буду! Вот так то, граждане патриёты--кто из вас не боится засунуть свою голову в пасть льву? Вы только подхалимничать можете, писать дифирамбы всяким Вале. Тут смелость надо иметь--зная о том, как тебя ненавидят всякие Майхемы и Лучники, тем не менее публично ходатайствовать за друга в беде.
   
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Рома! Прицепи "временную ветку" (http://forums.airbase.ru/?showtopic=30660) сюда! Или удали её! Я всё время забываю, что у меня нет прав здесь орудовать.
   
RU MoRa #11.12.2004 16:25  @Инкогнито#10.12.2004 17:11
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Инкогнито>Вы только подхалимничать можете, писать дифирамбы всяким Вале. Тут смелость надо иметь--зная о том, как тебя ненавидят всякие Майхемы и Лучники, тем не менее публично ходатайствовать за друга в беде.[»]

1) Упомянутые камрады вовсе не всякие.
2) Просто так дифирамбы писать никто не станет.

Не маленький уже вроде, дочка растёт, чему её папан научит-то?
"Как срать на людей с высоко поднятой головой?" © Так что-ль?

   
RU Luchnik #11.12.2004 16:55  @Инкогнито#10.12.2004 17:11
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

Инкогнито>Тут смелость надо иметь--зная о том, как тебя ненавидят всякие Майхемы и Лучники, тем не менее публично ходатайствовать за друга в беде.[»]

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. :lol: Смелый вы наш. :lol:
   
LV Alexanderrr #16.12.2004 21:38
+
-
edit
 

Alexanderrr

втянувшийся

Давайте представим, что здесь есть длинный хвалебный пост.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Судя по новому аватару, в число прочих многочисленных достоинств Ромы входит и отменное эстетическое чувство :) Кстати, супругу тоже можно поздравить с тонким вкусом ;) И вообще - где тут смайлик с букетом?!
   
RU Алдан-3 #18.08.2005 05:20
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
ААААА! :o

Шеф, смени аватар. :rolleyes:

Нефиг пробуждать в "подданых" нездоровое чуйство зависти :lol:

P.S. Ну типа поздравления и всё что положено прилагается :)
   

KDvr

старожил

Ага, предыдущий аватар, с улыбающимся лицом (такой хитровастенькой улыбкой) в очках, отвлекал внимание гораздо меньше. ;) НО!
... И этот очень хорош!!! Но... ээээээ... Красивая и счастливая семья не может быть без.... эээээ... детей!!! :)
Жду с нетерпением появления нового аватара с количеством человек как минимум 3-х!!!
:)
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Жена - красоты изумительной!.. :ylflower:
Искренние поздравления Balancer'y! :)
   
Это сообщение редактировалось 21.08.2005 в 15:26

lau

опытный

Balancer - обладает массой достоинств и всем членам форума нужно равняться на него.
Лично мне больше всего нравится его открытость в общении - это говорит о том ,что он порядочный человек и его жене крупно повезло!

   
RU Хайджекер #16.11.2005 14:47  @lau#21.08.2005 18:42
+
-
edit
 

Хайджекер

новичок
Лично мне больше всего нравится его открытость в общении - это говорит о том ,что он порядочный человек и его жене крупно повезло! [»]

Я общался с Команданте вне форума(он меня,скорее всего не помнит),он откликнулся на мою просьбу помочь дельным советом и техподдержкой и не раз,чел он отзывчивый,без каких-то подвохов, я также совершенно исключаю,чтобы Balancer опустился до мести за наезды на него самоё или за критику,потому,что мы с ним постоянно спорили,он принимает аргументы "против" и в тоже время готов протянуть руку помощи своему оппоненту,такой вот человек он.
Но парень он точно любвеобильный,я в его женщинах запутался,на своём сайте он даёт ссылку на сайт девушки Nilli,"которую безумно люблю",но на фотографии Nilli-это совсем не та брюнетка,которая нежно обнимает Команданте(жена,наверное). :D
   
Это сообщение редактировалось 16.11.2005 в 15:08
RU Luchnik #17.11.2005 13:09  @Хайджекер#16.11.2005 14:47
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

Хайджекер> Но парень он точно любвеобильный,я в его женщинах запутался,на своём сайте он даёт ссылку на сайт девушки Nilli,"которую безумно люблю",но на фотографии Nilli-это совсем не та брюнетка,которая нежно обнимает Команданте(жена,наверное). :D [»]

Это просто два разных этапа его жизни...

   
RU Клапауций #28.02.2006 22:58
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
э... приятно что снова с нами. как-то не хватало...
   
RU BrAB #13.03.2007 21:52  @Клапауций#28.02.2006 22:58
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
видимо у человека какие-то личные трудности - вот и самоутверждается посредством плюсомета.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет, просто меня утомляет разжёвывать элементарные вещи, при чём без понимания того, действительно человек так тупит, или же просто издевается.
   

BrAB

аксакал
★★
Balancer> Нет, просто меня утомляет разжёвывать элементарные вещи, при чём без понимания того, действительно человек так тупит, или же просто издевается.

а тебя кто-то заставляет? или без ощущения последнего слова в споре - жизнь не мила? ню-ню. царь горы - а никто не видит. экие нехорошие - вот я их плюсометом :)
   

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> а тебя кто-то заставляет?

Да. Я очень не люблю, когда кто-то извращает мои слова.
   
RU Северный #01.11.2007 19:20
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Balancer>Спокойствие, только спокойствие.

Лады. :)
   
1 2 3 4 5 6 7 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru