[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 155 156 157 158 159 189
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Прошу пояснить трактовку штрафа Испытателей_10а
// За: -1 от Испытателей_10а к резвый 110 ("Чмо не ыдержало, и сдало себя само. Застрелись дебил, у тебя даже табельный есть, и номер известен." Ничего не понял, но отоветочка есть ответочка. Ничего личного, чисто формальность. ) [96437]
Здесь Испытателей_10а цитировал оскорбление в его адрес "Чмо не ыдержало, и сдало себя само. Застрелись дебил, у тебя даже табельный есть, и номер известен.", сделанное резвый 110

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику [Испытателей_10а#29.01.22 15:27]

… Урода, говоришь. Обиделся, да? А зря. Теперь Министерству Обороны РФ предстоит заплатить ЗА ВСЁ. Нет больше "общенародной собственности", "единого оборонного комплекса" и готовых работать за трудодни или лимитную прописку. МО нужны современные корабли? Отлично! Оплатите по полной программе строительство новой верфи в чистом поле. Нужны ЗРК на эти корабли? Замечательно! Оплатите полностью их разработку с нуля и производство. Они нужны МО из отечественных комплектующих?! Вообще блеск! Оплатите…// Флейм и тесты
 

Замечу, что сам резвый 110 получил за оскорбление штраф лишь как за троллинг.
// За: -1 от резвый 110 к Испытателей_10а (Чмо не ыдержало, и сдало себя само. Застрелись дебил, у тебя даже табельный есть, и номер известен.) [96217]
Т.е. оскорбивший получил штраф в 2 раза более мягкий, чем потерпевший за цитирование хамской фразы.
   98.098.0

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Я второй раз подниму вопрос.

Если человека цитировавшего нацистские листовки, защищающего эти цитаты и не извинившегося за них - нельзя назвать нацистом (это его оскорбляет), то как его называть не оскорбляя?

2Fakir - судя по выставленному штрафу ты знаешь ответ. Я бы очень хотел его узнать, что бы правильно обращаться к энди не задевая его тонкой натуры.

Могут подключится и другие модераторы, если знают ответ.

Как обращаться к человеку, кроме как "черносотенец", если он регулярно записывает собеседников в евреи.
Что явно является попыткой помещения собеседника в уязвимую позицию.
Что конечно никак не оскорбляет ни евреев. Ни собеседника. Да?
Когда он позиционирует себя как русский, а всех остальных называет "чуркобесами"?
Если не черносотенец, то кто?

Опять же знающие могут подключиться.

Может уже пора навести порядок?

Обращаю внимание, что ещё полтора два года назад, абсолютно ненаказываемый (на тот момент) энди позволял себе гораздо более тяжелые и мерзкие вещи в отношении собеседников.

Только очередная заваруха с его уж совсем отмороженным поведением, и с раздачей штрафов направо и налево, привлекла внимание администрации.

Очевидно - недостаточное.
   2222
RU Jurgen BB #24.02.2022 22:47
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Sam7 можешь на 6 дней отключить у Факира плюсомет? Он сейчас всех форумчан забанит.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
BG excorporal #24.02.2022 22:52  @Jurgen BB#24.02.2022 22:47
+
+2
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
J.B.> Sam7 можешь на 6 дней отключить у Факира плюсомет? Он сейчас всех форумчан забанит.

Не может.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
excorporal> Не может.

Ошибаетесь, могу.
Но такие вопросы обсуждаются в Закрытом.
   97.097.0
+
+2
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Не может.
sam7> Ошибаетесь, могу.
Речь была о Факире. Он не может забанить в одиночку и одного форумчанина, не то что "всех".
sam7> Но такие вопросы обсуждаются в Закрытом.
Извиняюсь за недоразумение.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
J.B.> Sam7 можешь на 6 дней отключить у Факира плюсомет? Он сейчас всех форумчан забанит.

Лучше пусть модераторы работают, чем бездействуют.
   2222
BG TSONYO₃ #28.02.2022 16:29
+
+8
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Злому Факиру на заметку!
:D

Суть моего поста - обратиться с просьбой к форумчанам. Что я и сделал.
Прелюдия к ней является ее объяснением...


Пы. Сы.
На штраф не обижен, мне главное - читать российские источники информации.
Ты мне в этом не помеха.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
03.03.2022 20:57, cholev: +1
+
+4
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
TSONYO₃> Суть моего поста - обратиться с просьбой к форумчанам. Что я и сделал.
TSONYO₃> Прелюдия к ней является ее объяснением...

...а если бы это обращение было еще в более подходящем (или хотя бы менее неподходящем) топике - цены б ему не было ;)

Уж кому как не химику знать, что грязь - это вещество не на своём месте?!
   56.056.0

Дем
Dem_anywhere

аксакал

sam7> Ошибаетесь, могу.
Хочу обратить внимание
После начала специальной военной операции на Рунет обрушился вал пропагандистской рекламы, продвигаемой через рекламные сети, в том числе через Google AdSense. Роскомнадзор предупредил владельцев российских интернет-ресурсов об ответственности - административной и уголовной ­- за распространение рекламных сообщений с недостоверной информацией.
   97.097.0
+
-
edit
 
Дем> Хочу обратить внимание
Полностью поддерживаю.
Пропагандистские баннеры (могу ошибаться в названии) появились в заголовках тем, в сообщениях и др.
Видимо, надо где-то что-то отключить?
   98.0.4758.10198.0.4758.101
+
+3
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Дем>> Хочу обратить внимание
G.s.> Полностью поддерживаю.
G.s.> Видимо, надо где-то что-то отключить?
Я однажды закрыл с пометкой "не интересно", больше не показывало.
   2222
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

G.s.> Видимо, надо где-то что-то отключить?
Да, это административные функции
То что лично никто не смотрит - это их личное дело, а если форуму за это прилетит от госорганов - будет неприятно.
   97.097.0
+
-5
-
edit
 

OMURP

втянувшийся

G.s.>> Видимо, надо где-то что-то отключить?
Дем> Да, это административные функции
Дем> То что лично никто не смотрит - это их личное дело, а если форуму за это прилетит от госорганов - будет неприя

Позор модераторам которые принимают штрафы людей имеющих другое мнение в моих коментариях не было оскорблений только давал инфу если вы не хотите слышать другую сторону а только диванная трепота внутри страны то это не демократия вам же хуже когда исчезнет цензура вы просто не поверите насколько вы ошибались я пишу с места где идут настоящие бои причем ваша армия в отличии от РосТВ рушит мирные дома как потом вам смотреть нам в глаза хотя Россия уже отрезана от мира
   64.0.3282.14064.0.3282.140
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

sam7

администратор
★★★★★
OMURP> Позор модераторам

Ну, Вы же пишете.

А на цензоре и вороньем лае россиян банят мгновенно.

Так что у нас не позор, а демократия, любой бандеровец высказаться может.
   97.097.0
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
OMURP> Позор модераторам которые принимают штрафы людей имеющих другое мнение

А чего ты ждал на российском форуме? Зайди на любой укропский форум, там русских/россиян банят влет. И ты всерьез думаешь, что к вам на наших площадках будет какое-то особенное отношение? Серьезно?

OMURP> когда исчезнет цензура вы просто не поверите насколько вы ошибались

До-до-до...

OMURP> ваша армия в отличии от РосТВ рушит мирные дома как потом вам смотреть нам в глаза

Это как в Жулянах? Свидомит, ты хоть понимаешь, что ты несешь? 99,999% видеоинформации по этой войне - с вашей стороны, как это не парадоксально. И если бы наша армия "рушила мирные дома" (кстати, зачем нам это? как это приблизит победу?), то вы бы фоточками бы уже интернет засрали под завязку.

OMURP> хотя Россия уже отрезана от мира

Да-да. Особенно от Китая и Азии, Ближнего Востока... Так отрезана, слов нет!
   88
+
-
edit
 
sam7> Так что у нас не позор, а демократия, любой бандеровец высказаться может.
А надо ли, чтоб именно "любой бандеровец" мог испражниться?
Действительно ли это преимущество, или всё-таки наоборот, сознательная постановка себя в худшее положение?
   91.091.0
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Так что у нас не позор, а демократия, любой бандеровец высказаться может.
Bredonosec> А надо ли, чтоб именно "любой бандеровец" мог испражниться?
Bredonosec> Действительно ли это преимущество, или всё-таки наоборот, сознательная постановка себя в худшее положение?

В определённых пределах - да.
Просто когда бандеровцы высказываются, Вы можете основательно ответить.
И Вас услышат наши.
   97.097.0
01.03.2022 11:49, DustyFox: +1: Безусловно!

  • dmirg78 [01.03.2022 11:43]: Предупреждение пользователю: OMURP#01.03.22 11:00
+
+1
-
edit
 
Конструктор !

Ты сам признал,что штраф выставил незаслуженно, поступи честно, убеги его !


Зы сайт тормозит и нужно 1-2 мин корректировть посты.
Прикреплённые файлы:
 
   98.0.4758.10198.0.4758.101
Это сообщение редактировалось 01.03.2022 в 23:08

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
info> Конструктор !
info> Ты сам признал,что штраф выставил незаслуженно, поступи честно, убеги его !

Он технически не может, а -100 ты давно на новостных темах отбил. Не мелочись.
   2222
ReST> Он технически не может, а -100 ты давно на новостных темах отбил. Не мелочись.
Может. Переводит солнышки и снимает штраф. Дело не в 100,а в принципе!
   98.0.4758.10198.0.4758.101

Iva

Иноагент

бан до 21.06.2024
info> Ты сам признал,что штраф выставил незаслуженно, поступи честно, убеги его !
info> Зы сайт тормозит и нужно 1-2 мин корректировть посты.

как правило надо добавлять после ссылки несколько пробелов и пару энтеров. И то иногда не работает отображение содержимого ссылки.
   98.0.4758.10298.0.4758.102
Iva> как правило надо добавлять после ссылки несколько пробелов и пару энтеров. И то иногда не работает отображение содержимого ссылки.
Это делается.
   98.0.4758.10198.0.4758.101

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Он технически не может, а -100 ты давно на новостных темах отбил. Не мелочись.
info> Может. Переводит солнышки и снимает штраф. Дело не в 100,а в принципе!

Соглашусь с тобой что, в тот период интернет был тормозной и превьюшки ссылок перестали отображаться.
   2222
ReST> Соглашусь с тобой что, в тот период интернет был тормозной и превьюшки ссылок перестали отображаться.

Отображаются и что? :)


Кстати как то VAS63,с другим участником,поступил честно. Ошибся и компенсировал.
Прикреплённые файлы:
 
   98.0.4758.10198.0.4758.101
1 155 156 157 158 159 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru