[image]

Большая Сибирь: Тюмень-Тобольск-Омск-Новосибирск-Барнаул

 
1 2 3 4
Обращаю внимание модераторов на то, что Браб отснял в Тобольске-Тюмени 400 кадров и продолжает снимать. Предлагаю установить ему режим рид-онли для всех тем, кроме этой, пока он не отчитается перед общественностью! (Ведмедь, ты хотел фотографий Тобольска, их есть у Браба!)
   
RU Ведмедь #27.07.2008 19:18
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Хорошо. Буду иметь в виду. Только Браб с предыдущими-то городами не разобрался ещё..
   
Да с него еще мокрых маек не дождалися :)
   
RU Серокой #27.07.2008 22:44
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Зачем тебе БраБ в мокрой майке? 8-O
   
А то ты на Вконтакте не бывал и типа не понял что к чему :)
   
RU Серокой #27.07.2008 22:54
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Да я там зареген, и всё. ) Не тусуюсь. )

ЗЫ. Но в общем по смыслу понял, но поддеть-то надо было. ;)
   
RU Ведмедь #27.07.2008 22:55
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Да бывал он - просто типа тупит :)
   
RU Серокой #27.07.2008 22:55
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ну, товарищ криминалист, зачем так прямо? :)
   
RU Ведмедь #27.07.2008 22:57
+
-
edit
 
RU GOGI #27.07.2008 23:22  @Ведмедь#27.07.2008 19:18
+
-
edit
 
Товарищ Браб вместе со своей чудесной супругой был сопровожден в направлении Омска.
Я кстати, первый раз в жизни общался с человеком, которого до этого долгое время знал только через интернет. Впечатления более чем положительные.
Ведмедь> Хорошо. Буду иметь в виду. Только Браб с предыдущими-то городами не разобрался ещё...
Тобольск задал высокую планку встречи высоких гостей из столицы, другие города пусть встают в очередь! :-)
   
GOGI> Тобольск задал высокую планку встречи высоких гостей из столицы, другие города пусть встают в очередь! :-)

Моники в кокошниках (и более ни в чем) с хлебом-солью встречали?
   
В последний момент выяснилось, что Браб едет с женой, поэтому пришлось с Моник снять кокошники, надеть все остальные, и вдобавок пол им сменить.
P.S.-надеюсь "моники" это никогда не прочитают :-)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
БрАБ передает привет всем новосибирским авиабазовцам и пишет что ему новосибирск очень понравился и завтра понравится еще больше
   
RU Cormorant #30.07.2008 17:43
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да ниче пока. он смску скинул. был краток 1
   

BrAB

аксакал
★★
пишу из новосиба - ша на кораблик двину. вечером в барнаул - с облачностью по прогнозу .опа везде - но надеюсь повезет. постараюсь в жд музей щаз съездить
   

BrAB

аксакал
★★
p s мемориальных табличек "по этой улице ходит В. Малюх" пока не видел
   
RU Ведмедь #31.07.2008 07:25
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Привет, Браб! Ты обедать где будешь?
В музее космонавтики побывай! Советская 24.
   

BrAB

аксакал
★★
не знаю — в вилке или чайной ложке какой нибудь в центре. дядя Вова сказал созвонимся - а телефона то его у меня и нет :D

если чего мой 8 905 797 32 81 - пишите sms :D
   
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Трубку не берешь. Поэтому я тебе не скажу, что сотовый дяди Вовы у него на странице в "Вконтакте". :P
Лови СМСку.
   
BrAB> пишу из новосиба - ша на кораблик двину. вечером в барнаул - с облачностью по прогнозу .опа везде - но надеюсь повезет.

Ы, жаль, что в барнаул усвистываешь. Я типа решил устроить "охоту за затмением" - на прилегающих к центральной линии трассах найти участок ясного неба. Благо колёса есть.
Программа-максимум - наблюдение и съёмка движения лунной тени по земной поверхности с высокого места. Но прогнозы ставят крест на ентой затее.
   
+
-
edit
 
lenivec> Программа-максимум - наблюдение и съёмка движения лунной тени по земной поверхности с высокого места. Но прогнозы ставят крест на ентой затее.

Ко времени затмения облака стали рассеиваться. Потому пролез на здание недостоенной 30 лет как гостиницы на Маркса и чего-то наснимал на видеокамеру. Сразу скажу - движение лунной тени по поверхности с высоты 50 метров не заметно. Границы тени плавно размыты в масштабах десятков км.

З.Ы. К своему удивлению обнаружил там компанию народа прошедшего "легальным" путём.
З.З.Ы. снимок лунной тени из космоса показывает тщетность углядеть яё границы http://al.ngs.ru/ban_cache/...
   
Это сообщение редактировалось 01.08.2008 в 16:22

BrAB

аксакал
★★
Вернулся. Кратко:

1) Макдональдс заканчивается таки на Тюмени, гамбургеры движутся на восток!
2) Спасибо всем, особенно Gogi :)
3) Затмение видел в полный рост - с погодой повезло. Даже что-то снял
4) Омск оказался приятным и очень интересным городом, Cormorant'у огромное спасибо за советы. Считаю что в Омске очень даже "есть что посоветовать".
5) Удалось побывать почти везде - выпал только Бийск и Сростки.

Отчоты воспоследуют
   
RU Cormorant #03.08.2008 18:59
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
завсегда пожалста :)
не будь рабочие дни вызвался б на роль гида.
по Бийску тоже могу экскурсию написать, там тоже смотреть особенно нечего. ;)
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru