Просто флейм или кто что делает [15]

 
1 2 3 4 5 6 7 21

marata

Вахтер форумный
★★
marata> http://img227.imageshack.us/img227/5019/20018484uk9.png
marata> О!!! На карте африки кроме Египта появились новые точки. Ну, Тунис это банально, как и Египет. А вот Габон внушает уважение ;)
Вот это кто оказывается ;)
Прикреплённые файлы:
map.jpg (скачать) [27 кБ]
 
 
 3.0.13.0.1
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
бабье лето кончилось, дубак, ветер и дождь
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
john5r> бабье лето кончилось

...так толком и не начавшись, как и "штатное" лето {в Питере} впрочем .



john5r> дубак, ветер и дождь

И листья разом за эти два дня вдруг опали. Знакомые за городом были на Карельском: утром встали - уже -4 С0 и все вокруг белое - в инее.
Всему есть своя причина  6.06.0

Lin

опытный

Экипаж ”Союза ТМА-13” сегодня отбыл из ЦПК им. Ю.А.Гагарина на Байконур.
Мне удалось поприсутствовать на этом мероприятии :)


Юрий Лончаков, Майкл Финк,и турист Ричард Гэрриотт (лорд Бритиш).
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
Надеялся застать окончание Рамадана в отпуске (в смысле в командировке, но зато там не надобно в 6 утра вставать ибо зубы режутся... :) )
Не выходит - визы нет, говорят, хоть Рамадан закончился, но праздновать будут еще неделю...
 7.07.0
Поскольку они отзыв на сайте опубликовали, то я это потру
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 30.09.2008 в 15:31
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg,так тебе вроде кухня там понравилась?
 7.07.0
RU Серокой #29.09.2008 21:23
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Чаевые не дал после такого?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
UA Iltg #29.09.2008 21:28  @Серокой#29.09.2008 21:23
+
-
edit
 
Поскольку они отзыв на сайте опубликовали, то я это потру .
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 30.09.2008 в 15:32

Lin

опытный

Встретил президента Южной Кореи ;)

После всего этого действа – чисто субъективное впечатление – корейцы хитрые ребята!
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
спасибо что напомнил, мну надо с ген. консулом Южной Кореи договориться об обеде, а из головы напрочь вылетело

PS сегодня месячное совещание шло 5,25 часов - с двумя перерывами на проветрить помещение. и мне из всей этой роскоши перепало 10 минут. Не более.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Lin

опытный

Надеюсь, завтра никого не надо будет провожать или встречать. Забегался уже…
Лена к матушке свалила, пойду почитаю на сон грядущий Терри Пратчетта.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0

Lin

опытный

К нам заглянул Фёдор Николаевич Юрчихин...
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а ко мне на работу заглянул полнейший п....ц

только я подумал, что "совещание прошло успешно", можно на недельку выдохнуть как хрен там!

вот. а еще идти к стоматологу сегодня а я оставил дома документы мои - договор и прочее. примут и без них наверно, но бл***...


PS навеяло сегодняшним днем: каков признак того, что рабочий день не задался?
- слишком часто замечаешь что материшься себе под нос
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #01.10.2008 21:39
+
-
edit
 
читаю вас и ощущаю себя бездельником
 6.06.0
john5r> PS навеяло сегодняшним днем: каков признак того, что рабочий день не задался?

Главный признак "не задавшегося дня" - когда по результатам дня нифига не удалось.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 02.10.2008 в 11:29
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
что характерно - опять все эти ....ные немцы!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Lin

опытный

Замечательно блин! Американцы выслали ракеты на 10 долларов дороже (в коробку не поместились – покупали вторую), непонятно куда сгинули книги, отправленные в Питер, в пробке застряли когда везли книгу МПК в магазин, и самый главный белый пушной зверек – угробили магазинную машину (машину моего компаньона, я сам не вожу) … об люк канализационный… брюхом… блииин!
А еще и с Леной опять поругался под завязку дня…

А завтра надо выходить на работу как не в чем ни бывало и творить!
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0

Mishka

модератор
★★★
Lin> Замечательно блин! Американцы выслали ракеты на 10 долларов дороже (в коробку не поместились – покупали вторую),

Это надо читать правила отправления. Обычно, если обещали 10, то 10 и будет. Но, если обещали 10 за item, то по количеству этих самых айтемов. Если не так, то можно ругаться.

Lin> непонятно куда сгинули книги, отправленные в Питер, в пробке застряли когда везли книгу МПК в магазин, и самый главный белый пушной зверек – угробили магазинную машину (машину моего компаньона, я сам не вожу) … об люк канализационный… брюхом… блииин!

Это как брюхом о люк? Был не закрыт и перевернулся или в колодец угодили?

Lin> А еще и с Леной опять поругался под завязку дня…

Я бы на её месте начал тебя обучать сковородничком. :F

Lin> А завтра надо выходить на работу как не в чем ни бывало и творить!

Это у всех так. Но императору можно убитьс об люк...
 3.0.33.0.3

Lin

опытный

Американцы честно отписались – так мол и так, ну никак не лезет в коробку :)
Платите дополнительно или откажитесь?
К ним никаких претензий нет. Конечно, заплатил.
Это все мелочи, но общий фон создали.
А люки в России (и не только в России, наверное) могут торчать над дорогой на сотни миллиметров…
Заезжали во двор, тут откуда не возьмись “газель” (из-за близкого поворота выскочила), взяли чуть в права, а там замечательный люк. Брюхом на него и сели. Масло полилось :( В общем – машины несколько дней не будет. Фиговенько…

Все это происки антикосмистов, не иначе :P
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
пообщался тут с человеком... и чёто взгрустнулось мне... хотя я считал себя информированым оптимистом, однако видимо таки недостаточно информированный...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Пришел к выводу, что разрисовывание узоров на настольном календаре очень успокаивает нервы... :F
Всему есть своя причина  6.06.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
A.1.> Пришел к выводу, что разрисовывание узоров на настольном календаре очень успокаивает нервы... :F

Рисование всевозможных узоров в тетрадке «в клеточку» еще более располагает к спокойствию и умиротворению…
 7.07.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

A.1.> Пришел к выводу, что разрисовывание узоров на настольном календаре очень успокаивает нервы... :F

Успокаивая нервы рисованием узоров на настольном календаре, ты оставляешь психотерапевта без работы, а его детей голодными. :F
Главное в психиатрии первым надеть халат.  
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru