[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 38 39 40 41 42 173
Еду в Россию, в марте. На три недели. ~неделю в питере, ~неделю в сыктывкаре, остальное по обстоятельствам. Билеты туда-обратно (IAD-SVO-IAD) кстати всего $512 были — я думал они дороже стоят.
   3.6.123.6.12

Kernel3

аксакал

russo> Еду в Россию, в марте. На три недели. ~неделю в питере, ~неделю в сыктывкаре, остальное по обстоятельствам.

Ну, ты это... Пиши ближе к делу - абазовку устроим :)
   
Kernel3> Пиши ближе к делу - абазовку устроим :)

Попытаюсь :) Плюс в питере джоныча можно попробовать отловить

Жаль что сыктывкарский филиал абазы до сих пор состоит из одного человека, да и тот экс-член :F
   3.6.123.6.12

john5r

аксакал
★★☆
russo> Попытаюсь :) Плюс в питере джоныча можно попробовать отловить

на джоныча капкан надо
   

hnick

старожил

russo> ~неделю в питере, ~неделю в сыктывкаре, остальное по обстоятельствам. Билеты туда-обратно (IAD-SVO-IAD) кстати всего $512 были — я думал они дороже стоят.

а шереметьево-то тебе зачем?
   3.6.123.6.12
hnick> а шереметьево-то тебе зачем?

А куда еще напрямую из вашингтона самолеты летают? И сколько билеты стоят?

Ш мне не очень нравится, но вообще видал я аэропорты и похуже (с)
   3.6.123.6.12

Mishka

модератор
★★★
john5r> на джоныча капкан надо
Тут с волчьими худо — зелённые совсем заели. А вот медвежий достать легко. :P
   3.6.113.6.11

hnick

старожил

russo> А куда еще напрямую из вашингтона самолеты летают? И сколько билеты стоят?

то-есть тебе пересадка именно в Шарике нужна? :)

А если не в Шарике - то АА, UA, airfrance - через всякие франкфурты, амстеры и прочие хельсинки - нормальные стыки...

Ты как из Шереметьево в Питер-то планируешь?

а цены тут например посмотри Заказать билет на самолет онлайн, купить авиабилет через интернет, дешевые авиа билеты: скидки и акции | iGlobe.ru - система online бронирования
   3.6.123.6.12
RU Владимир Малюх #19.11.2010 11:18  @russo#17.11.2010 23:12
+
-
edit
 
hnick>> а шереметьево-то тебе зачем?
russo> А куда еще напрямую из вашингтона самолеты летают? И сколько билеты стоят?

Дельта за $1000-1100 привезет в Питер с персадками в Атланте и(цимес) Амстердаме :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
hnick>> а шереметьево-то тебе зачем?
russo> А куда еще напрямую из вашингтона самолеты летают? И сколько билеты стоят?
russo> Ш мне не очень нравится, но вообще видал я аэропорты и похуже (с)

Сейчас терминал 3 (D) открыли. Он суперский.
   
RU Barbarossa #19.11.2010 12:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Да ты в Москву планируешь али как?
   

au

   
★★☆
Позитив :)
// внимание на "говнодавы"

Труд исправляет

© GETTY IMAGES/Kevork Djansezian 19.11.2010, США | За хранение и курение марихуаны Пэрис Хилтон была приговорена судьей Лас-Вегаса к 200 часам исправительных работ, штрафу в 2000 … // drugoi.livejournal.com
 
   3.5.63.5.6
hnick> то-есть тебе пересадка именно в Шарике нужна? :)

Побоку. Хотя в принципе и привык уже туда прилетать.

hnick> Ты как из Шереметьево в Питер-то планируешь?

Еще не знаю. Либо самолет, либо поезд ночью. А может и вовсе на сапсане с ветерком проедусь :D
   3.6.33.6.3
US russo #22.11.2010 10:49  @Владимир Малюх#19.11.2010 11:18
+
-
edit
 
В.М.> Дельта за $1000-1100 привезет в Питер с персадками в Атланте и(цимес) Амстердаме :)

Я пересадки не лублу. Да и в Амстердаме уже раз бывал, питер он получше будет ;)
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 
Barbarossa> Да ты в Москву планируешь али как?

Да, обязательно.
   3.6.33.6.3
RU Barbarossa #23.11.2010 00:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

В Новой Гвинее толпа женщин с кухонными ножами изнасиловала подростка — Рамблер-Новости

Полиция провинции Саутерн-Хайлендс ведет розыск более десяти женщин, причастных к нападению на 17-летнего юношу. Угрожая ему ножами, женщины надругались над потерпевшим. Непосредственно в изнасиловании участвовали 4 человека. В полиции даже не знают, что могло быть мотивом такого беспрецедентного нападения.

// news.rambler.ru
 



Полиция провинции Саутерн-Хайлендс ведет розыск более десяти женщин, причастных к нападению на 17-летнего юношу. Угрожая ему ножами, женщины надругались над потерпевшим. Непосредственно в изнасиловании участвовали 4 человека. В полиции даже не знают, что могло быть мотивом такого беспрецедентного нападения. Полиция государства Папуа — Новая Гвинея ищет более десяти злоумышленниц, которых подозревают в групповом изнасиловании несовершеннолетнего юноши.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Отпуск — временное освобождение от работы в будние дни на определённый период для отдыха и иных социальных целей с сохранением прежней работы.(с) :ura:
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>>
A.1.> Смакуешь? :)
да не то слово!!! :)
   3.6.123.6.12

Vale

Сальсолёт

Хех... у меня в фэйсбуке законтактировалась упомянутая мной девушка "на миллион". Так-так-так (но,бип,она ж вдвое меня моложе %) ).
   

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Хех... у меня в фэйсбуке законтактировалась

Говард Воловец забыл перелогиниться? :D
   3.6.123.6.12

Vale

Сальсолёт

Кому что мерещится, раз; радуйся, что ты не в моей ситуации, два.
Посмотрим, что будет, три.
   
Это сообщение редактировалось 29.11.2010 в 08:32
+
+5
-
edit
 

sxam

старожил

Сын родился :)
Сначала восторг и эйфория. Сейчас уже, конечно, разбавленная усталостью, но тем не менее есть :)
Последние четыре ночи сплю мало. Но зато сегодня ребёнок первый день дома после больницы и, соответсвенно, спать буду ещё меньше :)
   3.6.123.6.12
30.11.2010 13:17, Полл: +1: Поздравляю! Растите большими, умными и добрыми - для хороших людей! :)
26.03.2011 16:49, SkyDron: +1: Хороших людей должно быть много ! :)
1 38 39 40 41 42 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru