[image]

Про хоккей

Теги:спорт
 
1 2 3 4 5 6 7 22
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Да, забыл, такая схема делает сманивание игроков гораздо труднее. :)
   

berg

опытный

Да ладно, после контракта Овечкина Малкин и Кросби не захотят меньшего. + 3-5 млн. на Хоссу, двух вратарей, первой паре защитников и от бюджета остаются 10-15 млн. Это на 15-20 человек с резервом. Думаю, что кем-то из звёзд пожертвуют.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Блин, на третий овертайм меня уже не хватит. :) Завтра на работу. Пол первого ночи уже.
   

Mishka

модератор
★★★
berg> Да ладно, после контракта Овечкина Малкин и Кросби не захотят меньшего. + 3-5 млн. на Хоссу, двух вратарей, первой паре защитников и от бюджета остаются 10-15 млн. Это на 15-20 человек с резервом. Думаю, что кем-то из звёзд пожертвуют.
Дык, у других-то такая же капа стоит. Значит в большие команды можно их брать, если своих звёзд освобождать. А в мелкие команды они не пойдут, я думаю.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Гвинпины умирают, но не сдаются! :F Да, почти все у них уже больные. Если они ещё игру в Питтсбурге вытащят, то болельщики большего и желать не могут. А, не дай Бог, выиграют, что будет!!! Вчера в час ночи в Меллон Арене были буйства. Что-то больше 13,000 человек не расходилось и смотрело матч до конца (там большой LCD телевизор повесили). Блин, дикие танцы до утра. :D
   
RU riven-mage #04.06.2008 08:58
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

Я тоже только два овертайма выдержал :)

Интересно вот что. Детройт в этой серии ИМХО играет очень просто (в канадском стиле) - вход в зону, бросок, добивание вторым темпом (1); вход в зону, пауза, наброс на пятак накатывающемуся игроку (2); вход в зону, продвижение к лицевому борту, передача защитникам под бросок либо наброс на пятак (3) и т.д.

Пингвины пытались играть комбинационно, и поплатились. В последних играх наблюдается упрощение - игра в давление например. Меня занимает вопрос, смотрел ли Терьен финал ЧМ2008 Россия-Канада, почему бы не взять на вооружение тактику Быкова-Захаркина? :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Мой утренний пост:


У меня впечатление немного другое. Краснокрылые очень часто используют такой трюк — начало входа в зону на скорости, тут остановка или разворот, а защитник откатился задом дальше — в итоге образовалось место. А вот защита — два достаточно плотно опекают входящего — с одной стороны этот входящий блокирован, но почему Гвинпины не идут сразу тройкой по всему фронту — там обязательно есть дырка? А сбиваются в кучу и пытаются через этих двоих прорваться. Ну и дейтротовцы играют на грани фола — мужик шайбу вбросил и хочет бежать дальше, а дейтротовец его просто блокирует без шайбы — почти interference получается. Странно, что Гвинпины так не делают. Ещё красные любят на вратаря нападать — правда в последней игре они за это пару раз поплатились. Ну и по клюшкам они любят лупить, когда шайбы нет. В принципе тоже наказуемо, но в плэйоффе на это почти не обращают внимания. Гвинпинам тоже надо взять бы вооружение. :)
   

berg

опытный

"Питтсбург" могут покинуть 11 хоккеистов

СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Спортивные новости: олимпийские игры, чемпионаты мира и Европы по футболу, хоккею, боксу, баскетболу. Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спортивные новости на одном портале

// news.sport-express.ru
 


Вот собственно
   

berg

опытный

Мариан Хосса отказался продлевать контракт с "Питтсбургом"

СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Спортивные новости: олимпийские игры, чемпионаты мира и Европы по футболу, хоккею, боксу, баскетболу. Кубок мира: биатлон, теннис, зимние виды спорта. Экстрим. Мировые спортивные новости на одном портале

// news.sport-express.ru
 


Я ж говорил, хотя 7(!) для Хоссы, это уже нечто
   
RU riven-mage #22.06.2008 18:49
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

Он не отказался, просто хочет сравнить предлагаемую Пингвинами сумму с тем, что ему предложат на рынке свободных агентов.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Блин, пройдут ли гвинпины канадцев? Хочеться надеяться на это. :) Пока 3:2 в серии. Хорошо сегодня играли. Но уже несколько игр вратари просто на высоте.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠

Lenta.ru: Спорт: Российская молодежная сборная выиграла ЧМ по хоккею

Российская молодежная сборная по хоккею в среду выиграла у Канады и стала чемпионом мира. Матч в США закончился со счетом 5:3. У россиян шайбы забили Владимир Тарасенко, Максим Кицын, Артемий Панарин (дважды), Никита Двуреченский. Ранее в матче за третье место сборная США выиграла у команды Швеции 4:2.

// lenta.ru
 

Але Россия!Просто офигеть!Тк темы про хоккей нет .Пишу сюда.
   7.07.0
RU Владимир Малюх #06.01.2011 12:48  @энди#06.01.2011 09:51
+
-
edit
 
энди> Lenta.ru: Спорт: Российская молодежная сборная выиграла ЧМ по хоккею
энди> Але Россия!Просто офигеть!Тк темы про хоккей нет .Пишу сюда.

Офигеть - не то слово. Смотрел живьем, чуть не испсиховался. Пришлось даже коньячку плеснуть раза три. :)
   7.07.0
RU Клапауций #06.01.2011 14:44  @Владимир Малюх#06.01.2011 12:48
+
+1
-
edit
 

RU Accept #06.01.2011 16:21  @Клапауций#06.01.2011 14:44
+
-
edit
 

Accept

втянувшийся

В канадском твиттере уныние, с верой в будущее. :). Вон фраза:I think hockey games are too long. Let's reduce them to two periods. :)
   
RU Владимир Малюх #06.01.2011 16:53  @Accept#06.01.2011 16:21
+
-
edit
 
Accept> В канадском твиттере уныние, с верой в будущее. :).

На ТВ тоже:

   7.07.0
RU ED #06.01.2011 17:21  @Клапауций#06.01.2011 14:44
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Клапауций>"Он даже доску сломал".

Интересно - о кого? :)
   3.5.163.5.16
RU Kernel3 #06.01.2011 17:22  @Владимир Малюх#06.01.2011 16:53
+
+1
-
edit
 

Kernel3

аксакал

В.М.> На ТВ тоже:

Аж первый куплет от советского гимна воткнули. От расстройства, наверное :)
   
RU Владимир Малюх #06.01.2011 19:26  @Kernel3#06.01.2011 17:22
+
-
edit
 
Kernel3> Аж первый куплет от советского гимна воткнули. От расстройства, наверное :)

Там весь гимн, советский еще. Но "русския медведь проснулся" реально порадовал. Я аж свому другану - бывшему хозяину дома, англо-канадцу послал. Что ответил Питер писать не буду - за мат забанят :)
   7.07.0
RU Kernel3 #06.01.2011 19:37  @Владимир Малюх#06.01.2011 19:26
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Kernel3>> Аж первый куплет от советского гимна воткнули. От расстройства, наверное :)
В.М.> Там весь гимн, советский еще.

О, точно. Проглючило меня чё-то :)
   
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Происки завистников

Пьяных российских чемпионов по хоккею оставили трезветь в США

Молодежная сборная России по хоккею, выигравшая в ночь с 5 на 6 января чемпионат мира, не смогла вылететь из Баффало рейсом авиакомпании Delta. Как сообщают местные СМИ, российскую сборную не пустили в самолет из-за того, что члены команды были пьяны. Экипировка россиян также осталась в Баффало. // lenta.ru
 

World Junior Russian Hockey Team Kicked Off Flight in Buffalo | wgrz.com

Video: RAW Video: Team Russia at Airport Video: Reaction to Team Russia Kicked off Flight Video: Russian Team Talks About What Happened 5pm report CHEEKTOWAGA, NY - The Russian junior hockey team is heading back to the Buffalo International Airport this morning, a day after players were removed from a Delta flight for allegedly being too drunk to fly. According to police, players were thrown off of a Delta flight scheduled to leave Buffalo-Niagara International Airport on Thursday morning because members of the team were intoxicated. // Дальше — www.wgrz.com
 

А ребята продуманные, шампанское на картинке нашенское :D
   
RU ED #06.01.2011 21:08  @Владимир Малюх#06.01.2011 19:26
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
В.М.>за мат забанят

Кстати, ребятки на радостях наматерились в камеру изрядно.
Я понимаю - эмоции и всё такое. Но неприятный осадочек остался. Модеров на них нету.
   3.5.163.5.16

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
ED> Я понимаю - эмоции и всё такое.
Хы слышал бы ты как мы в волейбол играем :)
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
энди> Хы слышал бы ты как мы в волейбол играем

Но не в камеру же. Обращаясь к маме!
   3.5.163.5.16
1 2 3 4 5 6 7 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru