Предлагаю лишить Vale модераторских прав

Теги:авиабаза
 
1 2 3

ED

аксакал
★★★☆
TEvg> Хочешь сказать что чел защищает несимпатичные ему вещи?

Хочу. В теме про пусек многие защищают. Хотя прямо говорят, что девки те им не симпатичны. Мне например просто омерзительны. Но тоже в защитниках там числюсь.

TEvg> Не гомосек, а чел. толерантно к ним относящийся.

Но спросил то ты "Если гомосек... безобидно ли ЭТО влияние?"
 18.0.1025.16218.0.1025.162
KZ TEvg #02.05.2012 11:23  @Татарин#02.05.2012 10:58
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Татарин>Если посмотреть на альтернативные источники, к примеру - светские законы, то они повсеместно признают гомосексуалистов вменяемыми. Им доверяют оружие, вождение машины, ядерные реакторы и поезда.

Лично я не полечу в самолете с пилотом-гомиком и не буду жить рядом с АЭС с голубым персоналом, не буду покупать у продавца-гомосека и уйду с форумов, если там начнет модерировать гомосек.
 3.6.133.6.13
02.05.2012 11:25, au: +1: За дискриминацию! :)
+
+11
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg> Лично я не полечу в самолете с пилотом-гомиком
А если к тебе на родину вторгнутсья враги-гомосеки, ты с ними тоже не будешь воевать?
 
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

russo> Предлагаю выдать Вейлу второй плюсомет — пусть палит ганста стайл с обеих рук :F


Все же лучше прицел выдать - и количество жалоб может уменьшится ;)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

hcube

старожил
★★
TEvg> Если гомосек - тоже сказывается. Возникает вопрос - безобидно ли это влияние? Думаю, что в случае кошек и корейцев - мы ещё имеем право рисковать, а в случае гомосеков - нет.

Жень, а с какой радости ты решаешь за участников форума вообще - это, на минутку, взрослые дяди и тети, не школоло, и за гомосеков в частности? Где основание для применения именно твоей морали, а?

Вот лично я считаю, что влечение к своему полу - это аномалия, да. Но это не социально-опасная аномалия, и без длительного и постоянного контакта, ее передать не получится. Иначе говоря - у родителей-гомосексуалистов может быть получится воспитать приемного ребенка в том же ключе, да и то не факт. Просто же пропагандой - без шансов. Инстинкты сексуального влечения перебороть вряд ли получится.

Поэтому лично я считаю твои высказывания - охотой на ведьм в чистом виде, и вот она-то как раз - социально опасна. Хрестоматийный пример - Алан Тьюринг. Да, да, тот самый, чья машина Тьюринга, и кто Энигму взломал. Поинтересуйся на досуге, как ему англичане благодарность выразили.
Убей в себе зомби!  8.08.0
EE Татарин #02.05.2012 11:40  @TEvg#02.05.2012 11:23
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
TEvg> Лично я не полечу в самолете с пилотом-гомиком
А с пилотом-неверующим? или неверующим атомщиком? Их безумие-то по библии поболе будет?

Пойми меня правильно: я пытаюсь либо найти в этом логику и систему, либо убедиться в отсутствии таковых.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  18.0.1025.16218.0.1025.162
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Татарин>>Если посмотреть на альтернативные источники....
TEvg> Лично я не полечу в самолете с пилотом-гомиком и не буду жить рядом с АЭС с голубым персоналом, не буду покупать у продавца-гомосека и уйду с форумов, если там начнет модерировать гомосек.


Он произносил слово «пид@рас» с тем сабельно-свистящим придыханием, которое
встречается только у латентных гомосексуалистов, лишивших себя радостей любви во
имя превратно понятого общественного договора.
 
(с) "Generation П", В.О. Пелевин.
:D
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
hcube> Жень, а с какой радости ты решаешь за участников форума вообще

Не решаю, а выношу вопрос на обсуждение.

hcube>Хрестоматийный пример - Алан Тьюринг. Да, да, тот самый, чья машина Тьюринга, и кто Энигму взломал. Поинтересуйся на досуге, как ему англичане благодарность выразили.

Я полностью поддерживаю англичан в этом вопросе.

Кстати Клаус Фукс работал на атомную программу Англии и США а его посадили в тюрьму на 14 лет. Справедливо ли это?
 3.6.133.6.13
KZ TEvg #02.05.2012 11:53  @Татарин#02.05.2012 11:40
+
+1
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Татарин> А с пилотом-неверующим? или неверующим атомщиком? Их безумие-то по библии поболе будет?

Меньше.
 3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Татарин>> А с пилотом-неверующим? или неверующим атомщиком? Их безумие-то по библии поболе будет?
TEvg> Меньше.

Женя, после католических попов - педерастов эта отмаза не канает )))
 12.012.0
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
TEvg> Лично я не полечу в самолете с пилотом-гомиком и не буду жить рядом с АЭС с голубым персоналом, не буду покупать у продавца-гомосека и уйду с форумов, если там начнет модерировать гомосек.

... не буду слушать чайковского, элтона джона, квин, никогда не буду читать оскара уайлда и т.д. )))

кстати про пилота ты как узнаешь-то? ))

не, определенно весной на базе не скучно )))))
 12.012.0
09.05.2012 03:09, Sheradenin: +1: определенно весной на базе не скучно )))))
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> ... не буду слушать чайковского, элтона джона, квин, никогда не буду читать оскара уайлда и т.д. )))

«А Мусоргский бухал!» © Шаов
 
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg> Лично я не полечу в самолете с пилотом-гомиком
Кстати а если ты узнаешь то что пилот гомик уже после того как самолет поднялся воздух.. Потребуешь парашют?

Или ты думаешь на носу будет написано Пилот-Гей, ну былаж Энола Гей.
 
RU Barbarossa #02.05.2012 12:14  @Barbarossa#02.05.2012 12:14
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ну а так я вообще против гомосеков, но ан гей-парады я не хожу, поэтому они мне не мешают.
 
MD Wyvern-2 #02.05.2012 12:16  @Barbarossa#02.05.2012 12:14
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Barbarossa> Ну а так я вообще против гомосеков...

Почему "против"? Побаиваишься? За собой что то подозреваешь, или за других знаешь? :D
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Balancer #02.05.2012 12:19  @Wyvern-2#02.05.2012 12:16
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Почему "против"? Побаиваишься? За собой что то подозреваешь, или за других знаешь? :D

Обсуждали же не раз. Опасаться нездоровых людей (а гомосексуализм — это именно отклонение от нормы, так как не наследуется), это нормальная реакция человека. Главное, чтобы это опасение само в нездоровую форму не перешло :)
 
RU Barbarossa #02.05.2012 12:38  @Wyvern-2#02.05.2012 12:16
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Wyvern-2> Почему "против"? Побаиваишься? За собой что то подозреваешь, или за других знаешь? :D

потому что вхолостую работают. Выхлопа ввиде детей нет. И вообще когда один самец другого в анал пялит как то блевотно выглядит.
 
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
TEvg> Я полностью поддерживаю англичан в этом вопросе.

А я - нет. С кем спать - с девушкой, с парнем, с обоими, или с доской с дыркой - это личное дело каждого, и нехрен государству в этот вопрос совать свой нос. То же, что его де-факто убили - это вообще преступление против личности, за которое принявших решение судей надо бы расстрелять. Чтобы другим неповадно было.

Barbarossa> потому что вхолостую работают. Выхлопа ввиде детей нет. И вообще когда один самец другого в анал пялит как то блевотно выглядит.

300 спартанцев, есличо :-) Греческая, да и римская, армии, как раз из них, самых, и состояла бОльшей частью :-)

По мне, первично чувство между личностями, а не кто кого куда пялит :-P. Технически, секс между парой хорошо сложенных юношей - весьма эстетен :-DDD. Необычен и не общепринят, но сам по себе - эстетен. Особенно если это не чисто технический процесс, а высокоэмоциональный.

Это если трахаются пожилые гомики, с висящим пузом и со он - это да, блевотно. Но оно будет блевотно и при гетеросексуальном варианте.

А негативное отношение у тебя знаешь откуда? С зоны. Именно там однополый секс используется в качестве инструмента установления низкого социального статуса и унижения. И именно эта связка больше всего его негативирует у светского гражданина РФ.

Кстати, Жень - к вопрочу о том, насколько Бог считает однополый секс негативом - Содом и Гоммору он не испепелял до тех пор, пока там на весь город было хотя бы 5 человек, гхм, традиционной ориентации. На, как минимум, несколько тысяч нетрадиционной.

В то же время, при потопе, не составило никаких проблем утопить все человечество в целом, так что особым человеколюбием бог не страдал. Значит что? Праально, что, как таковой, гомосексуализм им не приветствуется, но и не требует немедленного изничтожения на месте.
Убей в себе зомби!  8.08.0
Это сообщение редактировалось 02.05.2012 в 13:01
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube> Технически, секс между парой хорошо сложенных юношей - весьма эстетен :-DDD

:)

Не разубеждайте нас в наших идиосинкразиях :)
 
MD Wyvern-2 #02.05.2012 12:55  @Barbarossa#02.05.2012 12:38
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Wyvern-2>> Почему "против"? Побаиваишься? За собой что то подозреваешь, или за других знаешь? :D
Barbarossa> потому что вхолостую работают. Выхлопа ввиде детей нет.

Сколько раз в жизни ты занимался сексом? Со сколькими женщинами? И сколько у тебя детей? :D

В человеческом обществе секс - форма самовыражовывания, а вовсе не способ продолжения рода. Род можно продолжить и древнеримским способом ;)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

ED

аксакал
★★★☆
hcube>Греческая, да и римская, армии, как раз из них, самых, и состояла бОльшей частью

Именно бОльшей частью? Точно?

Wyvern-2>Род можно продолжить и древнеримским способом

Это как?

>"О сколько нам открытий чудных..."
 18.0.1025.16218.0.1025.162
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>>Греческая, да и римская, армии, как раз из них, самых, и состояла бОльшей частью
ED> Именно бОльшей частью? Точно?

Да. По крайней мере, что эта часть была больше современных 7%, и приближалась этак к 30-50% - точно. Не скажу, правда, за абсолютное большинство, но, возможно, было и оно.

> Приемлемой и нормальной практикой были однополые отношения в римской армии. Христианская религия, распространившаяся уже в III в до н. э. поставила императоров в затруднительное положение, т. к. определённо осуждала гомосексуальность, в то время как среди римских легионеров в III – IV вв. была распространён митраизм с сильным гомосексуальным подтекстом. А так как армия играла в империи немаловажную роль, действовать необходимо было крайне осторожно.

Причем пошло это с армии греческой, а там в свою очередь - было обусловлено практикой 'натаскивания' новобранцев более опытынми ветеранами - вот чтобы закрепить связь ведущий-ведомый - использовалась в том числе и гомосексуальная связь. Это было в том числе связано с тем, что в греческом обществе женщина считалась существом второго сорта - то есть была чисто инкубатором для новых поколений, но уж никак не чем-то, что достойно возвышенных чувств :-P

Педерастия — Википедия

Агамия · Брачный союз · Броманс · Вдовство · Гражданское партнёрство · Дружба · Жена (супруга) · Значимый другой · Казуальные · Конкубинат · Куртизанка · Любовник (любовница) · Моногамия · Муж (супруг) · Однополые связи · Педерастия · Полиамория · Поливерность · Полигамия · Родство · Романтические · Семья · Сексуальный партнёр · Сожительство Заключение брака · Развод · Разрыв отношений · Расставание · Половой акт · Супружеская измена · Ухаживание Близкая связь · Влечение · Комперсия · Влюблённость · Любовь (эрос, филия, сторге, агапэ) · Привязанность · Ревность · Платоническая любовь · Романтическая любовь · Страсть · Увлечение Калым (Приданое) · Гипергамия · Супружеская измена · Сексуальное поведение · Похищение невесты В семье · Над взрослыми · Над детьми · Подростковое насилие Педерасти́я (от др.-греч. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Так что, гы-гы, в Греции даже формирование элиты шло через, гхм, задницу :-). И ничо - как-то справлялись :-P.
Убей в себе зомби!  8.08.0
RU Barbarossa #02.05.2012 13:13  @Wyvern-2#02.05.2012 12:55
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Wyvern-2> Сколько раз в жизни ты занимался сексом? Со сколькими женщинами? И сколько у тебя детей? :D
Это засекреченная информация.
 
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ED> Это как?
Усыновлением.
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  18.0.1025.16218.0.1025.162
RU Barbarossa #02.05.2012 13:39  @excorporal#02.05.2012 13:17
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ED>> Это как?
excorporal> Усыновлением.

А ка кже генетическая память и наследие предков. пращуры негодуют.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru