[image]

Укрофлуд Старого

Курилка одного актёра
 
1 30 31 32 33 34 73
RU MegaEvil #13.06.2015 22:33  @Старый#13.06.2015 22:16
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Старый> Через две недели Коломойшу снимают с губернатора, его добровольческий батальон разгоняют и он становится никто.
Именно поэтому чуть позднее порядка 1000 боевиков Коломойши подключаются к процессу влияния на решения по будущему Укртранснафты да ?
Старый> А на твои лекции Порося так же реагирует? ;)
Я не думаю что он вообще догадывается о моем или твоем существовании.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Старый> Да, поэтому.Потому что в случае проигрыша на выборах планировалось запустить механизм "всенародного недовольства фальсификацмиями" и оранжевой революции. По моему про это ддостаточно много говорили?

Такой вариант уже был и слишком недавно. Возможно решили, что повторно орёл не выпадет. Но ты и вправду считаешь, что именно "воспользовались неожиданно подвернувшимся случаем", а не срежисировали и спровоцировали этот "случай"?
   
RU MegaEvil #13.06.2015 22:34  @Старый#13.06.2015 22:25
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Старый> Блин, если счас грохнут Азарова то надо будет завязывать с чтением лекций... :(
А если нет то съешь свою шляпу ?
Вообще рекомендую обратиться к специалисту... ЧСВ до добра не доводит
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Старый #13.06.2015 22:51  @MegaEvil#13.06.2015 22:30
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
MegaEvil> А я вот думаю что было ясно, что шансов у "оппозиции" на выборах нет, к тому же оспорить результаты демократических выборов а тем более сместить силовым путем Януковоща после выборов было бы не так просто...

Один раз уже оспорили и сместили. Когда поставили Ющенко. Ты не знал?

MegaEvil> Поэтому было принято решение запустить механизм силового смещения пораньше,

Это ты сам додумался или прочитал где?
Нет. Был олигархический переворот с целью замены Яныка на более удобного олигархам олигарха.
Американский вариант с отстранением от власти олигархов и заменой на ставленника американцев демократа-реформатора им тоже не подходил.

MegaEvil> Я ж по твоему мнению профессор,

Нет. Не по моему мненю а по твоему мнению. Не я ж к тебе на зачёт пришёл, ты сам решил что ты профессор и взялся принимать у меня зачёты.

MegaEvil> Да и ваще ЧСВ зашкаливает. Так что послушать то можно, но с учетом твоей мании величия всерьез их воспринимать трудно.

Никто ж тебя не заставляет воспринимать их всеръёз. Я ж сказал: я рассказываю для тех кто хочет знать что происходит. Тех кто не хочет знать я сразу попросил не напрягаться.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Bod> Но ты и вправду считаешь, что именно "воспользовались неожиданно подвернувшимся случаем", а не срежисировали и спровоцировали этот "случай"?

Да. Однако что значит "считаешь"? ;)
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Старый #13.06.2015 22:56
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Приходится повториь ещё раз: По планам США планировалось привести к власти своих сторонникв путём очередных демократических выборов либо бархатной революцией в случае неудачных выборов.
Олигархический переворот в Киеве оказался для них неожиданным.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> Но ты и вправду считаешь, что именно "воспользовались неожиданно подвернувшимся случаем", а не срежисировали и спровоцировали этот "случай"?

Старый> Да.

Хм. [На всякий случай] А Дед Мороз существует?

Старый> Однако что значит "считаешь"? ;)

Мнение твоё хотел узнать. В этом случае без всяких подколок. Узнал. Удивился.. :)
   
RU Старый #13.06.2015 23:01
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Да, и США планировали привести к власти "демократа-реформатора" не связанного с олигархами и тем более не ставленника олигархов. И уже после нынешних выборов у них были серъёзные планы заменить Поросёнка на ЯйценюхА.

Сейчас планы опять поменялись. Сейчас у США план сдать Украину с максимальным ущербом для нас.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Старый #13.06.2015 23:06  @MegaEvil#13.06.2015 22:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
MegaEvil> ЧСВ до добра не доводит

Напрасно ты думаешь что трансляция чьих то разговоров создаёт чувство важности.
ЧСВ это когда воображаешь себя профессором и начинаешь принимать зачёты...
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU MegaEvil #13.06.2015 23:08  @Старый#13.06.2015 22:51
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Старый> Один раз уже оспорили и сместили. Когда поставили Ющенко. Ты не знал?
Может потому что два раза снаряд в одну и туже воронку не падает ?
Старый> Это ты сам додумался или прочитал где?
Это вообще то реальность, которая случилась вна 404 в феврале 2014 года если что.
Старый> Нет. Был олигархический переворот с целью замены Яныка на более удобного олигархам олигарха.
Что олигархи то приобрели в результате? к чему тогда вообще был нужен радикальный элемент на майдане, если олигархи впрямую зависят от деловых связей с РФ?
Старый> Американский вариант с отстранением от власти олигархов и заменой на ставленника американцев демократа-реформатора им тоже не подходил.
Но тем не менее...Ладно давай тогда так - кто из олигархов стоял за майданом 2014 года ? Ты ж сам себе противоречишь, зачем же тогда за ярлыком ездили и тесно координировались гнездищем ?
Старый> Нет. Не по моему мненю а по твоему мнению. Не я ж к тебе на зачёт пришёл, ты сам решил что ты профессор и взялся принимать у меня зачёты.
Зачот ни зачет это простая общая оценка мнения, профессорство здесь ни причем (ну если ты не знал)
Старый> Никто ж тебя не заставляет воспринимать их всеръёз. Я ж сказал: я рассказываю для тех кто хочет знать что происходит. Тех кто не хочет знать я сразу попросил не напрягаться.
Старый ты молодец. ТЫ вынуждаешь меня улыбаться.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU MegaEvil #13.06.2015 23:09  @Старый#13.06.2015 23:06
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Старый> Напрасно ты думаешь что трансляция чьих то разговоров создаёт чувство важности.
Величия Старый величия...
Старый> ЧСВ это когда воображаешь себя профессором и начинаешь принимать зачёты...
Толсто.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Старый #13.06.2015 23:28  @MegaEvil#13.06.2015 23:08
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Один раз уже оспорили и сместили. Когда поставили Ющенко. Ты не знал?
MegaEvil> Может потому что два раза снаряд в одну и туже воронку не падает ?

Конечно же попадает. Просто те к которым не попал всем рассказывают что не попадает а те к которым попал никому ничего не рассказывают. Вот и говорят все что не попадает.

MegaEvil> Что олигархи то приобрели в результате?

Если бы в революциях (госперевопотах) все получали то что хотели то у истории не было бы никаких проблем.

MegaEvil> к чему тогда вообще был нужен радикальный элемент на майдане,

Потому что Янык не захотел уходить по добру по здорову. Кажется я это уже говорил?

MegaEvil> если олигархи впрямую зависят от деловых связей с РФ?

Кто ж знал что вмешаются США и Россия так прореагирует? Ты знал?

MegaEvil> Но тем не менее...Ладно давай тогда так - кто из олигархов стоял за майданом 2014 года ?

Все. Прежде всего Коломойша и второй, как его? Который сдал Яныка последним. На "А", как его?

MegaEvil> Ты ж сам себе противоречишь, зачем же тогда за ярлыком ездили и тесно координировались гнездищем ?

О,да! Самозванным зачётчикам первым делом кажется что я сам себе противоречю.

MegaEvil> Зачот ни зачет это простая общая оценка мнения, профессорство здесь ни причем (ну если ты не знал)

Оценка мнения это "согласен - не согласен". А "зачёт - не зачёт" это как минимум оценка соответствия ответа некому учебнику".
И "профессор - не профессор" это тоже оценка мнения. Я лишь перешёл на твой язык.

MegaEvil> Старый ты молодец. ТЫ вынуждаешь меня улыбаться.

Я рад за тебя.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
16.06.2015 19:39, pytnic: +1: "...Просто те к которым не попал всем рассказывают что не попадает а те к которым попал никому ничего не рассказывают..."
RU Старый #13.06.2015 23:28  @MegaEvil#13.06.2015 23:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> ЧСВ это когда воображаешь себя профессором и начинаешь принимать зачёты...
MegaEvil> Толсто.

Отнюдь. Толсто это ставить низачёт.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Старый #14.06.2015 00:15  @Старый#13.06.2015 23:28
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый> Все. Прежде всего Коломойша и второй, как его? Который сдал Яныка последним. На "А", как его?

О! Ахметов!
Спасибо Бене Второй фронт Коломойского [Беня#26.03.15 12:14]
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Старый #14.06.2015 09:25  @Yuriy#10.06.2015 22:31
+
-1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy> 2) Среди западников была распространена версия о том, что российская версия - сбитие Боинга Су-25.
Yuriy> 3) Посколько ракеты Су-25...

Юрасик, блин. Группой т.н "советских инженеров" подзаборных ламеров была распространена и подхвачена журноламерами "версия" что Су-25 сбил Боинга из пушки. ИЗ П-У-Ш-К-И. Какая, "ракета", блин??? Естественно никто на Западе в эту ахинею не поверил.
Юрасик, скажи: есть ли хоть один вопрос на свете в котором бы ты разбирался хоть чуть?
   43.0.2357.12443.0.2357.124
Balancer: Хватит уже Украину тащить в Лунный.; предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
RU Старый #15.06.2015 12:22
+
+5
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Разрыв мозга: на европейских играх в финал вышли два борца - грузин выступающий за Россию и негр выступающий за Украину.
   43.0.2357.12443.0.2357.124

+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Старый, интересно твоё мнение; сколько платит РФ что бы Гугл не публиковал свежие спутниковые снимки?
   1515
RU Кот_да_Винчи #20.06.2015 10:32  @Старый#13.06.2015 22:56
+
-
edit
 
Старый> Олигархический переворот в Киеве оказался для них неожиданным.

Вот оно как, михалыч... стал быть Нуланд зря печеньки раздавала... и с послом пендостана кандидатов на премьера зря обсуждала... все зря...
о сколько нам открытий чудных.. ©

:D

Как решается судьба Украины: телефонный разговор Виктории Нуланд с послом США «просочился» в интернет

В интернете появилась аудиозапись телефонного разговора между помощником госсекретаря США по делам Европы и Евразии Викторией Нуланд и американским послом в Киеве Джеффри Пайатом о том, кто из лидеров украинской оппозиции должен попасть в новое правительство страны. По словам Нуланд, Соединённым Штатам выгодна кандидатура Арсения Яценюка на посту премьер-министра Украины. В этом же разговоре Нуланд высказала надежду, что ООН поможет США «проучить ЕС». // russian.rt.com
 
   11.011.0
RU Старый #20.06.2015 10:51  @ReST#19.06.2015 17:52
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ReST> Старый, интересно твоё мнение; сколько платит РФ что бы Гугл не публиковал свежие спутниковые снимки?

Да столько же сколько за то чтобы не публиковал снимки парка "Патриот". И Яндексу тоже. :)
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Старый #20.06.2015 10:58  @Кот_да_Винчи#20.06.2015 10:32
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
К.д.В.> Вот оно как, михалыч... стал быть Нуланд зря печеньки раздавала... и с послом пендостана кандидатов на премьера зря обсуждала... все зря...

Вот ведь до чего может додуматься путинслильщик если вдруг попытается думать...
Расскажи, любезный, как ты додумался до столь неординарной мысли?
Однако я смотрю ты остался единственным кто меня минусует, ушёл в глубокий отрыв. Проблемы с речью, чтоль? Осталлсь только минусовать?

Для остальных (коту не напрягаться): Нулад раздавала печеньки и обсуждала кандидатов уже ПОСЛЕ начала олигархического переворота. Переворот оказался для США совершенно неожиданным и спешные пожарные действия Нуланд когда кандидатов приходится обсуждать на ходу, по сотовому, не заботясь даже о конспирации, лишний раз это иллюстрируют.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Кот_да_Винчи #20.06.2015 12:39  @Старый#20.06.2015 10:58
+
-
edit
 
Старый> Вот ведь до чего может додуматься путинслильщик если вдруг попытается думать...
Старый> Однако я смотрю ты остался единственным кто меня минусует, ушёл в глубокий отрыв. Проблемы с речью, чтоль? Осталлсь только минусовать?

если б ты попытался думать то посмотрев на число моих черепков мог бы в принципе догадаться что минусы я ставить не могу. При всем желании. Так что есть тут путинслильщики и кроме меня.

:D

Старый> Для остальных (коту не напрягаться): Нулад раздавала печеньки и обсуждала кандидатов уже ПОСЛЕ начала олигархического переворота. Переворот оказался для США совершенно неожиданным и спешные пожарные действия Нуланд когда кандидатов приходится обсуждать на ходу, по сотовому, не заботясь даже о конспирации, лишний раз это иллюстрируют.

ой, я тебя умоляю - я совершенно не напрягаюсь... не того уровня задача чтоб мне напрягаться...
для остальных - майдан конечно сам себя финансировал, пять ярдов выделенных обамкой для развития демократии вна тут какбе совершенно не причем...

Обама признался в дирижировании Майданом
Обама признался в дирижировании Майданом Вашингтон признал свое прямое участие в прошлогоднем государственном перевороте на Украине. Причем признал на самом высоком уровне. Президент Барак Обама лично назвал США посредником при переходе власти в Киеве. © "Вести" интернет-газета" ("VESTI.RU") http://www.vesti.ru/videos/show/vid/634524/cid/1/ © Государственный интернет-канал "Россия" http://vgtrk.com/#


кстати все заметили что т. Старый госдеп отмазывает? Это к вопросу об агентах госдепа.

:D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 20.06.2015 в 15:23
RU Старый #20.06.2015 16:42
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Ну что, джентльмены, узнал я хреновые новлсти. И могу вас расстроить.
После фиаско под Марьинкой решено не продолжать, по крайней мере до осени, а может и дальше.
Туристы уехавшие в мае в опуска возвращаются обратно.
Ставка делается на ухудшение ситуации в Украине и рост недовольства населения политикой властей.
Зримой индикацией перемены планов будет исчезновение с федеральных каналов антиукраинской истерии. Об обстрелах и их жертвах перестанут вещать по всем каналам.

Ложка мёда в эту бочку дёгтя. Настроения на Украине действительно меняются. Раньше я тут говорил что Новороссия и верхнее приднепровье за нас, а вот с Винницей и Житомиром непонятно. Теперь в курилке говорят что и Винницкая и Житомирская области уже все "бытовые сепаратисты". Галиция остаётся проевропейской.

Ну и в эту ложку мёда ещё бочка дёгтя. Все "бытовые сепаратисты" совершенно не признаЮт ополчение ЛНР и ДНР и вся "вату" в целом. В своих мечтаниях они видят как их заберут к себе русские, Путин, но никак не армия Новороссии. ЛНР и ДНР они вообще не воспринимают, во всех их предтавлениях Украину должна забрать Россия. И недовольны они в основеном тем что Путин ссыт и не забирает.
Вот такая ситуация в Новороссии и собственно коренной Украине.
И второе плохое - сами они абсолютно ничего для этого не хотят и не собираются делать. Русские должны прийти и забрать их себе. Никаких других вариантов они не представляют.
ВСУ набранные в основном из этих же краёв и этих людей настроены так же. Они с удовольствием сдадутся российской армии но вооружённые силы "республик" будут мочить в сортире с иронической улыбкой как они мочат вату.
Вот такая ситуация. Одним словом настроения подавляющей части хохлов совпадают с политикой США - сдать Украину Путину. Правда США после этого собираются сделать Путину обструкцию.

И что теперь делать? На прямую агрессию Путин не пойдёт, а что-либо сделать руками хохлов не получается. В этой ситуации решено выжидать пока хохлы дозреют. Надеются что дозреет и Европа.

От себя скажу что я считаю иначе. Я уверен что США от нас не отвяжутся что бы мы ни делали. Поэтому бестолку ждать и маневрировать и надо идти ва-банк. Обструкция всё равно будет, что бы мы ни делали, так чего тянуть?
Но мне говорят что Кровавый тиранЪ считает по другому и тычут предвоенной политикой СССР.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Старый #20.06.2015 16:46  @Кот_да_Винчи#20.06.2015 12:39
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
К.д.В.> если б ты попытался думать то посмотрев на число моих черепков мог бы в принципе догадаться что минусы я ставить не могу. При всем желании. Так что есть тут путинслильщики и кроме меня.

Не иначе ктото наставмил минусов от твоего имени: ;)
Прикреплённые файлы:
отношение.jpg (скачать) [553x374, 83 кБ]
 
 
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Android #20.06.2015 17:00  @Старый#20.06.2015 16:42
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Старый> Ну что, джентльмены, узнал я хреновые новлсти.
Ты уж береги свои источники из укурки курилки. Где мы столько нового и достоверного узнаем.
   43.0.2357.6543.0.2357.65
RU sledopix #20.06.2015 17:04  @Старый#20.06.2015 16:42
+
-
edit
 

sledopix

втянувшийся

Старый> От себя скажу что я считаю иначе. Я уверен что США от нас не отвяжутся что бы мы ни делали. Поэтому бестолку ждать и маневрировать и надо идти ва-банк. Обструкция всё равно будет, что бы мы ни делали, так чего тянуть?
Старый> Но мне говорят что Кровавый тиранЪ считает по другому и тычут предвоенной политикой СССР.
Я тоже считаю что нужно ждать примерно 1.5 года, пока штаты не раздербанят хохляндию и у её обитателей слава украины не потечет из ноздрей.
   
1 30 31 32 33 34 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru