Все ответы на сообщение Хорошо ли пахнет труп врага... [энди#18.06.17 11:14]

энди

двумерный нацик
★★★
бан до 03.07.2017
Штуша-Кутуша> Да и не надо спорить с тем что русские ничем не лучше тех же людей с Украины. Простые и примитивные в своём большинстве. Да и публичная русская элита не шибко дальше украинской ушла.
Это ваша личное мнение прибалтийского терпилы. Что не скажешь чтобы свою трусость оправдать.Это нормально .Вот наши бывшие соотечественники еще и не такое говорят.Рукопожимаю!!!!!
Во пост комрадессы которая переехала в Тамбов
Это и было основной причиной нашего отъезда. В моём детстве различий между русскими и украинцами никто не делал, была масса смешанных семей. Дожили до межнационального конфликта, раздуваемого доброжелателями извне - ну что ж, плохо, но в жизни случается. Я понимаю, что за оружие взяться мало кто готов, но предпочла бы, чтобы русские претерпели эти времена с достоинством - кто-то в бессмысленном донкихотстве пытаясь вразумить майданутых, кто-то - петициями и родительскими собраниями пытаясь сохранить остатки прав, большинство же - молча, устранившись от политики, затаив свои ценности в себе, сохраняя со внешними ровные, вежливые отношения и грея душу в ближнем кругу. И даже если скажут звёзды нашить - чтоб хладнокровно ходили в этих звёздах. Надо сказать, что многие так себя и ведут, включая моих пожилых родственников - милых, доброжелательных, и только на прямой вопрос спокойно отвечающих: "Нет, я считаю, что Украина должна быть вместе с Россией". К этим людям никто особо и не пристаёт - что возьмёшь, москаль, непрошибаемый, как камень.
Но зрелища товарных количеств Ивановых и Петровых, иногда даже рождённых за Уралом, и вдруг пустившихся "задрав штаны, бежать за комсомолом", а то и впереди него, не вынесла душа поэта. Может, евреям так же больно смотреть на "жидобандеровцев" - не знаю, не еврейка. У меня есть много философских соображений, которые когда-нибудь изложу - какие, даже и неплохие, черты русского характера позволили получить этот эффект. От этого, конечно, не легче. Есть у моего народа слабые стороны, на которых играют враги. Но это мой народ. Значит - отъезд на незараженную территорию, где он ещё не мутировал. В самую её глубинку.
И, будто выйдя на чистый воздух, понимаешь, в какой загрязнённой среде мы жили. Здесь улыбаются, только когда рады, делятся планами, только когда приступают к делу. Здесь прийдя на работу - работают, привезя груз - разгружают, закрыв двери за кем-то - прекращают о нём говорить. Здесь, по-евангельски, "да-да, нет-нет", чужого не берут, на красный не переходят, фигу в кармане не держат и нож за спиной не прячут, не ставят решётки на окна и взяток на каждом шагу не дают. Здесь ребятня, похожая на героев "Ералаша", допоздна тусит на улице, чиня свои велосипеды. Здесь красят бордюры, сажают тюльпаны, а дикие утки ходят пешком и берут еду из рук. Многие на зиму улетать перестали. Весной на реке по стороне города скосили камыши, оставили только клочок, т.к. там уже угнездилась лысуха. Народ гуляет по набережной, а она в двух метрах на яйцах сидит, селезень вокруг плавает, чужих отгоняет, соломинки доносит подоткнуть гнездо. Знают, что люди не обидят...
Понимаю, что в столицах уже не то, да и в провинции не всё радужно - просто восприятие на контрасте...

Так вот вывод -да мы лучше.И нечего страдать скромностью.Да на нас выезжала и выезжает страна.Так неужели мы не заслужили скромный гонорар?
 58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 18.06.2017 в 11:21
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
NO Штуша-Кутуша #18.06.2017 11:19  @энди#18.06.2017 11:14
+
-1 (+1/-2)
-
edit

энди> Это ваша личное мнение прибалтийского терпилы. Что не скажешь чтобы свою трусость оправдать.Это нормально .Вот наши бывшие соотечественники еще и не такое говорят.Рукопожимаю!!!!!
Ты на своём диване еще не начал зиги кидать, когда посты отправляешь?
На то что другие говорят уж точно не тебе жаловаться.
"Есть граница за которой начинается разум !!" (с) моя жена в момент горячего семейного спора.  52.0.2743.11652.0.2743.116
RU энди #18.06.2017 11:23  @Штуша-Кутуша#18.06.2017 11:19
+
+2
-
edit

энди

двумерный нацик
★★★
бан до 03.07.2017
туша-Кутуша> Ты на своём диване еще не начал зиги кидать, когда посты отправляешь?
Зачем?скоро на волейбол поеду ,купаться,загорать.Посмеиваюсь тут над тобой,мне по приколу. ;)
NO Штуша-Кутуша #18.06.2017 11:24  @энди#18.06.2017 11:14
+
-4 (+1/-5)
-
edit

энди> Так вот вывод -да мы лучше.И нечего страдать скромностью.Да на нас выезжала и выезжает страна.Так неужели мы не заслужили скромный гонорар?
Такие су..и как ты свои гонорары из ртов людей в концлагерях выдёргивали.
"Есть граница за которой начинается разум !!" (с) моя жена в момент горячего семейного спора.  52.0.2743.11652.0.2743.116
RU энди #18.06.2017 11:29  @Штуша-Кутуша#18.06.2017 11:24
+
+9
-
edit

энди

двумерный нацик
★★★
бан до 03.07.2017
Штуша-Кутуша> Такие су..и как ты свои гонорары из ртов людей в концлагерях выдёргивали.
чойта?ты мой прибалтийский или уже немецкий? друк имхо без Родины совсем офигел,дергаешься на гражданина империи ,непотребства всякие высказываешь,батон крошишь....

ржунемогу я с тебя.Хоть бы товарисч классику в объеме средней школы почитал бы....А то как то мне с тобой неудобно говорить...Не соотв. уровню.
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
NO Штуша-Кутуша #18.06.2017 11:36  @энди#18.06.2017 11:23
+
-3 (+1/-4)
-
edit

энди> Зачем?скоро на волейбол поеду ,купаться,загорать.Посмеиваюсь тут над тобой,мне по приколу. ;)
Дык, никто и не сомневается, что ты приколист и юморист. Пальчик не сломай, если играя на хи-хи разберет. Имперская элита с гонораром, блин :D
Прям как любимая императорская шлюшка☺
RU энди #18.06.2017 11:40  @Штуша-Кутуша#18.06.2017 11:36
+
+3
-
edit

энди

двумерный нацик
★★★
бан до 03.07.2017
Штуша-Кутуша> Д Имперская элита с гонораром, блин :D
Завидовать нехорошо мой друк.И всякие гадости говорить ,вы мало того что немного глуповатый так еще и злобный.Вы не хохлик случаем?Я ьы мог заняться вашим воспитание но думаю у вас недостаточно денег)))

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru