[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 41
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
Н-12>> ну, многое здесь, кмк, устроено так, шо указывает на то, шо ТворецЭтогоМеста имел склонность к экспериментам и структурированию.
ZaKos> ПМСМ - да.
Так это и без всякого "ПМСМ" Романом заявлялось. Просто он сам был и субъектом и, как участник форума, объектом сего эксперимента.

Н-12>> сейчас начался забавный эксперимент, борьба за право интерпретации воли Творца, то есть фактически создание религии.
ZaKos> Вряд ли это можно назвать именно экспериментом. Но апелляция к личности Командора, через призму собственной уже началась и конечно продолжится.
Начался ползучий рейдерский захват через попытку приватизации памяти о Романе.
Попытка отыграть "взад" свои сливы.

ZaKos> Скорее неизбежный процесс, за которым можно будет с интересом и не без пользы наблюдать социологам.
Неизбежный и ожидаемый в силу личных качеств "приватизаторов".

Н-12>> думаю будет любопытно.
ZaKos> Вам-то любопытно. А происходит это с нами. :(
Тю, кого это волнует? Они добьют базу, оставят подчищенный мемориальный труп и в том обретут спокойствие.
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+18 (+22/-4)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
А что вы, собственно упрашиваете и убеждаете этих модераторов взяться за ум? Еж - птица гордая. Пока не пнешь, - не полетит. Роман создал саморегулирующуюся систему - так пользуйтесь ей. Сообща минусуйте каждое сообщение либерал-модераторов, и при достижении достаточного количества минусов они уйдут в бан ине смогут больше никого штрафовать. Пока вас большинство, это будет работать. Если у них голова на плечах, то возьмутся за ум и будут работать нормально, не по либерально-пролетарскому сознанию и классовой ненависти. Нет - значит будут сидеть в бане.
   65.065.0
15.02.2019 20:19, Iva: -1: это прямой путь к самоубийству форума.
15.02.2019 21:44, Zybrilka: +1
16.02.2019 00:20, Meskiukas: +1: Это точно! Давным давно пора!
16.02.2019 08:05, Bornholmer: +1: Оно, конечно, да. Но на форуме почти как в реальном государстве. Дорогое правительство (модераторы) работает трансклюкатором быстрее. А народ пока еще соберется на демонстрацию и наставит минусов.
16.02.2019 16:04, Грач: +1: солидарен
+
+7
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

U235> А что вы, собственно упрашиваете и убеждаете этих модераторов взяться за ум? Еж - птица гордая. Пока не пнешь, - не полетит. Роман с
Мне честно говоря - в лом и пох.Ну забанят всех.ну форум сдохнет,так он и так и так умрет.Забавно что тут эти люди так с энтузиазмом банмахерами размахивают.Зачем?Для чего?Какие то старые счеты?странно пахнущее удовольствие?какое то психологическое отклонение.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 
U235> Сообща минусуйте каждое сообщение либерал-модераторов, и при достижении достаточного количества минусов они уйдут в бан ине смогут больше никого штрафовать.

это прямое самоубийство форумов. Я понимаю, когда Вале так загнобили - он действительно неадекватно себя вел.

Но такая практика, как массовое явление - она быстро все угробит.
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+9
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Iva> Но такая практика, как массовое явление - она быстро все угробит.
А ты разве не поддерживаешь право народа на вооружённое сопротивление прогнившему режиму?! А как-же права человека?!
Ну и всякое там типа "общественный договор", "модератор - лишь наёмный работник, а контент тут создаём мы!", и в конце концов "мы тут власть!" - тоже отвергаешь?!
   72.0.3626.10972.0.3626.109
08.03.2019 14:43, pkl: +1: Истинно так!
+
+5
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
Даже на последних издыханиях форума, вы будете "мериться письками" в надежде доказать остальным, что именно вас
"господин назначил старшей..."
 
не хочу писать больше.
Для чего это всё? Или как местные элиты на развалинах СССР надеетесь урвать свой надел?
Противно это ....
   72.0.3626.10972.0.3626.109
18.03.2019 13:46, xab: +1
+
-1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
pytnic> Даже на последних издыханиях форума, вы будете "мериться письками" в надежде доказать остальным, что именно вас не хочу писать больше.

Нормально. Значит форум будет жить.
Не из-за того что ты решил написать, а потому что ты это написал, а ты - анти-пророк. :D
   1919
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
D.2.> А ты разве не поддерживаешь право народа на вооружённое сопротивление прогнившему режиму?! А как-же права человека?!

ну видишь восстание против вале я поддерживаю, хотя не участвовал.

с вооруженным сопротивлением сложнее - революции ведут к ухудшению ситуации.

D.2.> Ну и всякое там типа "общественный договор", "модератор - лишь наёмный работник, а контент тут создаём мы!", и в конце концов "мы тут власть!" - тоже отвергаешь?!

разумная олигархия меня вполне устроит. Но у нас таковой в стране не было в 20 веке.
А здесь пока была.
"ничего у вас не выйдет - хозяв у вас нет"© один мой знакомый другому в 40е.
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+16 (+17/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
pytnic> Даже на последних издыханиях форума, вы будете "мериться письками" в надежде доказать остальным,

Вы сильно ошибаетесь. Никто не меряется.

Очень чётко и правильно сказал Dmb_2007

D.2.> Начался ползучий рейдерский захват через попытку приватизации памяти о Романе.

Его правоту легко увидеть, посмотрев изменение направленности постов и штрафования.

Американцы и проамериканцы отечественные почувствовали свободу и решили использовать популярный российский ресурс в своих целях.

Он популярен тематическими разделами, но люди и в политику ходят.
И влияние Авиабазы в Рунете нельзя недооценивать.

У меня дальний родственник давно работает в США, так он не захотел принимать американское гражданство из-за клятвы, которую принимает каждый, принимающий гражданство.

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог»

Так что решайте сами, будем ли мы защищать свою страну и здесь, на форуме.
Нужен ли нам проамериканский форум, использующий популярность, заработанную совсем на другом.
При этом, я совсем не против разных мнений, с ними участники сами разберутся и оценят.

Предложение Урана - единственно реально работающий вариант.
Участникам решать, каким быть форуму.
   11.011.0
16.02.2019 00:23, Meskiukas: +1: Про что и речь. Только дошло? Давно про то говорено.

08.03.2019 14:52, pkl: +1
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
ReST> Не из-за того что ты решил написать, а потому что ты это написал, а ты - анти-пророк. :D

;):D:D:D
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
D.2.>> Начался ползучий рейдерский захват через попытку приватизации памяти о Романе.
sam7> Его правоту легко увидеть, посмотрев изменение направленности постов и штрафования.


А эту строчку ты не прочитал?

Для чего это всё? Или как местные элиты на развалинах СССР надеетесь урвать свой надел?
 
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+9
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
D.2.>>> Начался ползучий рейдерский захват через попытку приватизации памяти о Романе.
sam7>> Его правоту легко увидеть, посмотрев изменение направленности постов и штрафования.
pytnic> А эту строчку ты не прочитал? Для чего это всё? Или как местные элиты на развалинах СССР надеетесь урвать свой надел?

А мне не надо его урывать.
Мой объект - вот эта стрелка ©

Морской.

Но мне не нравится проамериканская пропаганда и проамериканское модерирование на российском форуме, когда они нас законодательно объявили врагами.

Зачем помогать врагам своей страны?
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
Fakir> Хотя оно в принципе правильное. Как минимум - рабочее.
Противоположное тоже правильное. И тоже рабочее.
   65.065.0
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
sam7>> При Балансере Гоги сидел скромно, а как его не стало - развернулся во всю ширь.
Meskiukas> Дирижаблем себя возомнил! :D:D:D

Дирижабль (латексный со смазкой, одноразовый)... Пора зачистку делать, оздоравливаться пора. Балабот, беспощадный и безжалостный нам в руки..
   51.0.2704.8151.0.2704.81
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+11 (+14/-3)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Tais предложила обсудить будущее форумов..
Capt(N)> Поэтому: I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it[

Эти времена прошли.
Как и времена рыцарства "Я имею честь вызвать вас на бой"

Сейчас потряси пробиркой с мукой - и имеешь "право" уничтожить страну.
Раздам печеньки - уничтожу страну..
Строить из себя #$& - будешь слышать - как смеешь быть непокорным?!
Не может быть мира и взаимопонимания с раковой опухолью человечества и проводниками её идеологии здесь, на форуме.

ЗЫ
Если американцы применят свои полномочия - будет война (я о форуме).
Терпите другие мнения на нашем, российском форуме.
   11.011.0
07.03.2019 15:31, cholev: +1: Не может быть мира и взаимопонимания с раковой опухолью человечества и проводниками её идеологии здесь, на форуме.
US Сергей-4030 #06.03.2019 23:20  @sam7#06.03.2019 23:10
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
sam7> Терпите другие мнения на нашем, российском форуме.

"Ваш" это форум только в вашем патриетическом воображении. Оплачивают, разрабатывают и поддерживают его совершенно другие люди, вы здесь - мягко скажем, гость, как и практически все остальные посетители.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
Capt(N)>> Поэтому: I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it[
sam7> Эти времена прошли.
sam7> Как и времена рыцарства "Я имею честь вызвать вас на бой"
sam7> Сейчас потряси пробиркой с мукой - и имеешь "право" уничтожить страну.
sam7> Раздам печеньки - уничтожу страну..
sam7> Строить из себя #$& - будешь слышать - как смеешь быть непокорным?!
sam7> Не может быть мира и взаимопонимания с раковой опухолью человечества и проводниками её идеологии здесь, на форуме.
sam7> ЗЫ
sam7> Если американцы применят свои полномочия - будет война (я о форуме).
sam7> Терпите другие мнения на нашем, российском форуме.

При всём уважении, Вы просто одержимы поиском/нахождением врагов на Форуме. Вы настойчиво политизируете обсуждение жизни Форума созданного и насыщенного за многие годы людьми из разных стран, разных политических взглядов и мнений, но находивших до сих пор возможность общаться на этой площадке. Я повторюсь, здесь все ещё много людей с разными взглядами, которые они все ещё могут высказывать и задача сохранить эту атмосферу, а не заточить Форум под Sam7
   
06.03.2019 23:31, ED: +1
RU sam7 #06.03.2019 23:25  @Сергей-4030#06.03.2019 23:20
+
+10
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Терпите другие мнения на нашем, российском форуме.
Сергей-4030> "Ваш" это форум только в вашем патриетическом воображении. Оплачивают, разрабатывают и поддерживают его совершенно другие люди, вы здесь - мягко скажем, гость, как и практически все остальные посетители.

Так я же и спросил у тех, кто имеет право, какая будет политика форума.
Если изменится и станет на сторону врага моей страны - он умрёт, вороних лаев достаточно, но профессионалы там не водятся.

Я за то, чтобы он остался прежним, умеренно пророссийским.
Но чтобы американцы прав определять политику не имели.
Ну, как мыши под веником гости на чемпионате по футболу.
   11.011.0
US Сергей-4030 #06.03.2019 23:31  @sam7#06.03.2019 23:25
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
sam7> Я за то, чтобы он остался прежним, умеренно пророссийским.

Нет, вы за то, чтобы он стал урапатриетским. "Умеренно пророссийские" - это тот же Гоги, Стас27, Мишка, Экскорпорал. Вот они - умеренно пророссийские. В частности, зарубежные участники сделали в сто раз больше, чем вы в деле разьяснения пророссийской позиции гражданам западных стран. А вот вы и не касались этого, вы только поляризуете здешнюю русскоязычную тусовку.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
-10
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный

☠☠☠
sam7> Я за то, чтобы он остался прежним, умеренно пророссийским.
sam7> Но чтобы американцы прав определять политику не имели.

1 Насколько умеренно прорежимным проросийским?
2 Всех, у того не российский значок - считаем американцами?
   55
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU sam7 #06.03.2019 23:34  @Сергей-4030#06.03.2019 23:31
+
+7 (+10/-3)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Сергей-4030> вы только поляризуете здешнюю русскоязычную тусовку.

Рассказал американец гражданам России на российском форуме.

Сегодня уже нет времени, но война объявлена.
Будет открыта тема о рейдерском захвате форума.
Там и побеседуем.
А участники выскажут своё мнение.
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
sam7> Ну, как мыши под веником гости на чемпионате по футболу.
Сэм, не тяни одеяло на себя.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
UA FOBOSDEMOS #06.03.2019 23:37  @Сергей-4030#06.03.2019 23:31
+
-7
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный

☠☠☠
Сергей-4030> Нет, вы за то, чтобы он стал урапатриетским.

+100500!

На форуме таких нужно вообще банить пожизненно, причем банить вместе с им сочувствующими.
Естественно не делать исключение для таких же урапатриотов других стран.
Надеюсь все же Sam7 к таким все же не относиться.
   55
dmirg78: агрессивное самовольное модерирование; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Ну, как мыши под веником гости на чемпионате по футболу.
yacc> Сэм, не тяни одеяло на себя.

Тянуть одеяло на себя означает достичь чего-то для себя.
Мне для себя ничего не надо, у меня всё есть.
   11.011.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
sam7> А участники выскажут своё мнение.

Мнений как всегда будет два - твоё и неправильное. :(
   52.052.0
1 2 3 4 5 6 7 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru