[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 16 17 18 19 20 41
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Capt(N)>>> Предпочитаете спорить на Политическом с тупыми и необразованными, так удобнее что ли?
DustyFox>> Чёт я не припомню, чтобы с Кумом спорили! Стебуся над болезным, примерно как над пистоном, но уж не спорят - это точно...
Capt(N)> Если я заменю в своём постинге термин ‘спорить’ на ‘общаться’, тогда припомните, что общаетесь(предпочитаете общаться) с тупым и необразованным?

Когда/если замените, тогда и будем обсуждать то, на что замените.
   65.065.0

sam7

администратор
★★★★★
Плюс за это :)
Великолепно :)
ED> Разве я писал что ты должен не давать? Я писал что ты не должен давать. В смысле что можешь дать, а можешь не дать. По обстоятельствам. Никто и ничто не обязывает тебя давать или не давать
   11.011.0

ED

старожил
★★★☆
sam7> Великолепно :)

Праздник сегодня. Делай скидку. :)
   52.052.0

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Великолепно :)
ED> Праздник сегодня. Делай скидку. :)

:beer:
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠
в целом срач показывает печальное положение на Базе после смерти Ромы.
Он бы надавал активистам штрафов и "прения" завершились бы быстро.

А текущий состав без него не хочет применять непопулярных мер, тем более, что какие-то выборы обещаны.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
U235> Рукопожатный Серж, до того рассказывавший сказки про хамов-ватников, послал открытым текстом оппонента
Сказал человек, который до этого написал

Функционирование Авиабазы без участия Ромы [U235#10.02.19 14:29]

… Это кого из адекватных она выжила? KILLO - хамло трамвайное был. И ушел не из-за позиции, а потому что в таком стиле ему в принципе не стоило здесь общаться. Штрафы он получал вполне по делу. Vale, получив власть, повел себя как му**к. Когда в конце концов ему предъявили, обиделся на всех и ушел. GOGI сейчас в точности по его стопам идет. Кэп, MD, Руссо, Alex II - этих никто штрафами не травил. Просто им, по понятным причинам, на русофобских площадках типа Варонлайна уютнее козни России…// Авиабаза
 

"Кэп, MD, Руссо, Alex II - этих никто штрафами не травил. Просто им, по понятным причинам, на русофобских площадках типа Варонлайна уютнее козни России обсуждать"
И на две просьбы нифига не предоставил доказательств .
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

sam7> А Вы хотите, чтобы здесь стал филиал цензора и вороньего лая?
sam7> Собственно, тема именно об этом.

Вот вы,sam7, вместе с ураном и прочими ура-патриотами стараетесь форумы превратить в филиал цензора и вороньего лая. Киздуйте, господа нехорошие, к своим единомышленникам с обратным знаком: илтыгу, слабу и прочим руссо с алексами и ругайте там друг друга. От вас всех вони больше, чем от тех, кого вы грязью полить пытаетесь.
   65.065.0
RU кщееш #09.03.2019 00:25  @Виктор Банев#08.03.2019 21:27
+
+1
-
edit
 
кщееш>> Определяется присягой.
кщееш>> Вы давали ? Я давал народу СССР . Из оставшихся .
В.Б.> Ишь ты...Значит, РФ вы за своё государство не считаете? И защищать его не собираетесь, если будет приказ? "Я России не присягал" - и взятки гладки!


Я защищаю свой советский народ и свою землю. А что такое РФ Я до сих пор не понял. Какое - то искуственное, случайное образование непонятно ради чего существующее.


В.Б.> Я тоже присягу в СССР принимал, однако, все-таки, считал себя военнообязанным и в России.


Я не считаю . Однако участвовал уже в нескольких конфликтах добровольцем .
кщееш>> Мою присягу определяет присяга . На власть я клал. Она меня не устраивает .
В.Б.> Власть, точнее, ваше отношение к власти, которым вы тут отмазываетесь от защиты Отечества, тут совершенно не при чем: присягают не власти.

))
Ну, значит так. Отмазываюсь значит отмазываюсь. Однако когда МО просит- еду.

Мой отмаз в том что еду не за власть. За нее бы зад от стула не поднял. И когда награждают говорю "служу советскому союзу".
И буду говорить.
   61.0.3163.12861.0.3163.128
Это сообщение редактировалось 09.03.2019 в 00:42

yacc

старожил
★★★
Iva> А текущий состав без него не хочет применять непопулярных мер, тем более, что какие-то выборы обещаны.
Это пока решает Саида - кому из административного состава можно доверить исполнять такие непопулярные меры.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
yacc> Это пока решает Саида - кому из административного состава можно доверить исполнять такие непопулярные меры.
Вот именно! Это и объясняет битие себя пяткой в грудь, нарезание кругов вокруг Саиды на форуме и вне его отдельных представителей административного состава. Сначала хочется получить "ключ от всех дверей" и "большой, чОрный пистолет", потом "доверительное управление"... а там и до смены собственника недалеко. А/база - ценный и раскрученный продукт в рунете и наложить на него лапу желающих много. Если Командор единолично осуществлял управление ресурсом, будучи диктатором и непререкаемым авторитетом, расходуя на это массу сил, времени и средств, то Саиде сейчас не до технических и административных функций, а А/база нужна как продолжение дела Романа и нетленная память о нем. Для этого нужен Самый Главный Администратор. Это как в крупной кампании, где ею управляет не владелец, а нанятый им совет директоров. И вот мы подошли к вопросу - каким будет нанятый "председатель совета директоров" А/базы и подобранный им топ-менеджмент...
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Android> Вот именно! Это и объясняет битие себя пяткой в грудь, нарезание кругов вокруг Саиды на форуме и вне его отдельных представителей административного состава. Сначала хочется получить "ключ от всех дверей" и "большой, чОрный пистолет", потом "доверительное управление"...
Ну чес слово, слушаю и смеюсь. :D
Знаешь почему? - я вообще-то с Саидой знаком лично - когда я с Ромой встречался после года отсутствия на форумах ( из-за него, кстати ), как раз он меня ей представил.
Ты очень наивный, если думаешь что "мать драконов" - как в другой теме ее назвали - такой простой человек, что ее способен замутить заграманичный Сергей.

Я задал вопрос - как это технически осуществимо? - захват форумов
Только sam7 нифига не ответил, также как и не ответил - по какому такому закону Сергея правительство США обязало их захватывать. :P
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
yacc> Только sam7 нифига не ответил, также как и не ответил - по какому такому закону Сергея правительство США обязало их захватывать. :P
А это должно обязательно конгрессом быть принято? Под программы ведения информационной борьбы, во множестве реализуемых не подходит?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
yacc> Ну чес слово, слушаю и смеюсь. :D
Это к Петросяну.
yacc> Ты очень наивный, если думаешь что "мать драконов" - как в другой теме ее назвали - такой простой человек, что ее способен замутить заграманичный Сергей.
Ты помнишь, что с "матерью драконов" приключилось в Миэрине, раз пошло подобное сравнение? Я же написал, что Саиде в нынешней ситуации не до ежедневной роли Царя Соломона в разборках между власть имущими форума.
yacc> Я задал вопрос - как это технически осуществимо? - захват форумов
И тут я написал - "ключ от всех дверей" и далее по тексту.
yacc> Только sam7 нифига не ответил, также как и не ответил - по какому такому закону Сергея правительство США обязало их захватывать. :P
При чем тут Госдеп? "Nothing personal. Only bysiness" ©.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Android> Я же написал, что Саиде в нынешней ситуации не до ежедневной роли Царя Соломона в разборках между власть имущими форума.
Это с каких пор Сергей - власть имущий? Ты сообщения в клубе не читал или притворяешься что не читал?
И откуда ты знаешь нынешнюю ситуацию глазами Саиды ?

yacc>> Я задал вопрос - как это технически осуществимо? - захват форумов
Android> И тут я написал - "ключ от всех дверей" и далее по тексту.
Иди в клуб, перечитай.

Android> При чем тут Госдеп?
Это к sam7 :) У него все зациклилось на присяге
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
t.> А это должно обязательно конгрессом быть принято? Под программы ведения информационной борьбы, во множестве реализуемых не подходит?
А кто на это деньги даст с бюджета? :)

Но насчет денег ты прав.
Внимание вопрос - нафига вербовать специалиста Амазона Сергея, который запросто затребует не менее $50 в час, если тут есть дофига в самой России всяких навальнят, которых можно нанять за $50 в час - целый пучок?

Напомнить тебе историю с Украиной - как тут "выпилилили" всяких Руссо, Илтыгов и Алексов?- их "выпилил" созданный Ромой балабот - как тогда Вейл ругался на него - когда его, координатора ! - балабот загонял в бан.
Понял как ломается а-база при нужном усердии? :P
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
t.> А это должно обязательно конгрессом быть принято? Под программы ведения информационной борьбы, во множестве реализуемых не подходит?

Никогда еще Штирлиц Сергей не был так близок к провалу. У тебя там еще агенты Госдепа из-под кровати не лезут?
   1919
US Сергей-4030 #09.03.2019 03:15  @Android#09.03.2019 01:59
+
+6
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Android> Вот именно! Это и объясняет битие себя пяткой в грудь, нарезание кругов вокруг Саиды на форуме и вне его отдельных представителей административного состава. Сначала хочется получить "ключ от всех дверей" и "большой, чОрный пистолет", потом "


Эээ... Это все я - вокруг Саиды на форуме и вне??? :)

Андроид, вы можете успокоиться, я не буду администратором если даже предложат, ибо это будет вносить слишком много конфликтов.

У меня сейчас только одно обязательство, касающееся форумов и Саиды, обязательство, которое я взял добровольно и которое исполню. После чего я буду совершенно неаффилированный, не волнуйтесь. Форум не переедет под контроль ЦРУ.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
US Сергей-4030 #09.03.2019 03:19  @yacc#09.03.2019 03:05
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
yacc> Внимание вопрос - нафига вербовать специалиста Амазона Сергея, который запросто затребует не менее $50 в час, если тут есть дофига в самой России всяких навальнят, которых можно нанять за $50 в час - целый пучок?

Уже год, как Оракла. Оракл меня перетянул, обещают вагон печенья и две цистерны варенья.

Но таки да, за 50 долларов я не буду. За 50 долларов я могу разрушать основы духовности и всякое такое. Работать да ещё под ненормированным контрактом за 50 долларов я никак не согласный.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU yacc #09.03.2019 03:23  @Сергей-4030#09.03.2019 03:19
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Сергей-4030> Уже год, как Оракла. Оракл меня перетянул, обещают вагон печенья и две цистерны варенья.
Ты же вроде недавно под Безосом был? :)

Но, как тут Гоги нарисовал - за колбасу ты все продашь! Коварный госдеп! :)

Сергей-4030> Но таки да, за 50 долларов я не буду.
Ну вот. Даже я ошибся :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67
US Сергей-4030 #09.03.2019 03:28  @Android#09.03.2019 01:59
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Android> Вот именно! Это и объясняет битие себя пяткой в грудь, нарезание кругов вокруг Саиды на форуме и вне его

Слушай, мне правда очень интересно. Ну, "на форуме" ещё куда ни шло. А где "вне его"?? Ни разу ещё не общался с Саидой вне. Ну, разве что в друзьях в Фейсбуке, но и там ни разу даже не писали друг другу, не было надобности. Где???
   72.0.3626.12172.0.3626.121
US Сергей-4030 #09.03.2019 03:32  @yacc#09.03.2019 03:23
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
yacc> Ты же вроде недавно под Безосом был? :)

Оракл сейчас свои облака делает, им кровь из носу нужно наверстать, поэтому они платят не глядя. Ну и я, конечно, продался.


yacc> Но, как тут Гоги нарисовал - за колбасу ты все продашь! Коварный госдеп! :)

Ну да, но теперь госдепу надо с Ораклом конкурировать в смысле колбасы. И похоже Ораклу нужно облако много больше, чем госдепу - контроль над авиабазой. Эх...
   72.0.3626.12172.0.3626.121
US Сергей-4030 #09.03.2019 03:35  @tramp_#09.03.2019 02:54
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
t.> Под программы ведения информационной борьбы, во множестве реализуемых не подходит?

Помедленнее, я записываю. А телефончик не подскажете?
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
yacc> А кто на это деньги даст с бюджета?
А ктоих давал до этого?
yacc> Внимание вопрос
Вот я тоже спрашиваю, зачем вербовать, когда подобная информационная программа зачастую из соображений устройства хорошей жизни на новом месте оразуется, объяснить аборигенам что жить надо так, как им советую серей с номером, руссо без номера и мишка?
yacc> Напомнить тебе историю с Украиной
Вас беспокоит выпил людей, поддерживавших ватаборцев и нацистов?
yacc> Понял как ломается а-база при нужном усердии?
Просто инфропоаод был ярки, а тихой сапой, да еще с полномочиями модератора, когда можно штрафовать неугодные мнения, в чем известная компания никогда не стеснялась, можно и более длительное время возвращать АБ в "цивилизованное русло", зачем поминать все эти яркие маркеры, когда все происходит тише, обыденнее и спокойнее.. наводит на мысль о провокативности подобных заявлений с указанием ставок и всего прочего.. :D что, руссо только за вербовку доказывал что место его проживания лучше чем эта страна? так что все это примитивизация отношений и упрощение психических реакцию людей..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Anarky> Никогда еще Штирлиц Сергей не был так близок к провалу. У тебя там еще агенты Госдепа из-под кровати не лезут?
Вы бы за собой смотрели, тоже мне лекарь нашелся..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
US Сергей-4030 #09.03.2019 03:40  @tramp_#09.03.2019 03:35
+
+2
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
t.> так, как им советую серей с номером, руссо без номера и мишка?

Господи ты боже, исковеркал ники, написал со строчной. Легче стало, я надеюсь?
   72.0.3626.12172.0.3626.121
1 16 17 18 19 20 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru