[image]

Телевидение становится опасным для семейного бюджета

 
RU Ведмедь #08.12.2006 14:08
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Wyvern-2>> А у нас лафа :)
spam_test> не стоит сыпать соль на рану. Вообще, сейчас обстановка такова, что региональные пользователи готовы побить любого столичного жителя за такие речи. Ибо достало.

А Ник вообще заграничный. Но и столичный тоже (кстати, как в других городах и РЦ Молдавии с инетом?).
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Ведмедь> А Ник вообще заграничный. Но и столичный тоже (кстати, как в других городах и РЦ Молдавии с инетом?).
Хреновее. Но диалап дешевый есть. Кроме самой глуши - но там и спроса нет :)

Ник
   

BrAB

аксакал
★★
U235>> Нифига у Вас тарифы! У меня DSL за 1.7 руб за мегабайт. Так это Владивосток. И то весь город воет, что запредельно дорого. Это что ж за провайдер так лютует?
Ведмедь> А что Владивосток? У вас точно тырнет не через М9 идет - а у нас по всякому бывает :)


да что ви говорите :) давай попросим трейс на авиабазу?
   
CZ Postoronnim V #09.12.2006 00:02
+
-
edit
 
Ну вот, начали про телевидение и скатились к инету :)
У меня, слава кпсс :), с инетом полный порядок. А вот у родителей в г.Ростове-на-Дону, полный ... дайлап :( . И не видать просвета...
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
С похожей найопкой пару месяцев назад столкнулся: на форуме НК в одном из топиков была ссылка - страничка про один из частных ракетных проектов. Кликнул, и тут выскочило "паразитное" окно, что-то типа - вы охренненно везучий посетитель под номером икс-игрек-зет, вы выиграли две штуки баксов или что-то в этом роде, чтобы получить их, вы должны в течение 15 мин. позвонить по номеру х-ххх-ххххх, звонок бесплатный. Хы - думаю - чего не позвонить, мало ли? Звякнул. Что-то там трепались со мной минут 15 - паспортные данные, то-сё, рассказывали, в чём смысл акции (эти якобы выигранные бабки ты имеешь право потратить на поездку на Багамы в компании 3-х человек, аренда машины там и все дела) - якобы в определенное время года курорты пустуют, и компаниям выгодно поделать такой розыгрышно-выигрышный пЕар - и т.д. и т.п. Еле отбился :)
Месяц спустя счёт пришёл (плёвый, кстати, доллара полтора), а письмо с указанием, как мне получить мои честно выигранные бабки, до сих пор жду :D

ЗыСы Объявление: "Меняю проигрыватель на выигрыватель"
   
CZ Postoronnim V #09.12.2006 00:19
+
-
edit
 
Мне как-то раз пришла смс-ка, вроде от оператора, типа - вы виграли кредит на 500 евро. Срочно свяхитесь с нашим оператором по телефону NNNNN. Сщаз!!! :) Я так и бросился. А многие звонят.
   
RU Ведмедь #09.12.2006 14:47
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
U235>>> Нифига у Вас тарифы! У меня DSL за 1.7 руб за мегабайт. Так это Владивосток. И то весь город воет, что запредельно дорого. Это что ж за провайдер так лютует?
Ведмедь>> А что Владивосток? У вас точно тырнет не через М9 идет - а у нас по всякому бывает :)
BrAB> да что ви говорите :) давай попросим трейс на авиабазу?

А давай.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не так давно (или писал уже?) приходит SMS - "срочно позвони по номеру X-XXX-XXXXXXX!". Звонить не стал, номер незнакомый, кому надо - не по SMS напишут, а сами мне позвонят :D
   
RU Dem_anywhere #09.12.2006 18:59
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
> Хы - думаю - чего не позвонить, мало ли? Звякнул. Что-то там трепались со мной минут 15 - паспортные данные, то-сё, рассказывали, в чём смысл акции (эти якобы выигранные бабки ты имеешь право потратить на поездку на Багамы в компании 3-х человек, аренда машины там и все дела) - якобы в определенное время года курорты пустуют, и компаниям выгодно поделать такой розыгрышно-выигрышный пЕар - и т.д. и т.п. Еле отбился

паспортные данные, говоришь? :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
>> Хы - думаю - чего не позвонить, мало ли? Звякнул. Что-то там трепались со мной минут 15 - паспортные данные, то-сё, рассказывали, в чём смысл акции (эти якобы выигранные бабки ты имеешь право потратить на поездку на Багамы в компании 3-х человек, аренда машины там и все дела) - якобы в определенное время года курорты пустуют, и компаниям выгодно поделать такой розыгрышно-выигрышный пЕар - и т.д. и т.п. Еле отбился
Dem_anywhere> паспортные данные, говоришь? :)

Ага, SSN, номер счёта и пароль в придачу. :)

PS Да, забыл — ключ от квартиры, где деньги лежат. :F
   
RU Тихон #09.12.2006 22:23
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>>>Не так давно (или писал уже?) приходит SMS - "срочно позвони по номеру X-XXX-XXXXXXX!". Звонить не стал, номер незнакомый, кому надо - не по SMS напишут, а сами мне позвонят

Вызывает интерес первый Х в этом номере, т.е. код страны. Если не 7, стало быть - заграница.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru