Сколько придурков у нас в стране..

Первую красавицу России затравили за национальность..
 

Vale

Сальсолёт

Спасибо. Но я говорил о другом.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  19.019.0
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Vale> Спасибо. Но я говорил о другом.

Я отлично понял, о чем ты говорил :) Просто национализм и шовинизм нельзя изжить их противоположностью - либеральным космополитизмом ;) Характерной чертой которого является полное игнорирование объективной реальности, в т.ч. и исторической, в угоду субъективно-идеальному.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  19.019.0
RU Barbarossa #12.04.2013 17:01
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Похоже, кому-то сильно хочется, чтобы корона «Мисс России», которая досталась Эльмире Абдразаковой из Кемеровской области, перешла к кому-то другому. Девушку уличили в нарушении правил конкурса.

В социальной сети даже появилось специальное сообщество, которое призывает коллегию конкурса лишить Эльмиру Абдразакову титула «Мисс-Россия-2013». В группе выложены фотографии, датированные летом 2012 года, на которых Эльмира развлекается совсем по-взрослому. На фото девушка держит в руках сигарету и бокал, очевидно, с алкоголем. И все это в то время, когда Эльмире еще не было 18-ти лет и она, по закону, вообще не должна была бы пройти в заведение подобного типа.

По правилам конкурса «Мисс Россия» претендентки не должны иметь вредных привычек, а также татуировок, брака, детей и прочее. Возможно, Эльмира за год, конечно, исправилась. Но это именно ее проблемы, что в сети появились компрометирующие фотографии.

Второе препятствие, которое противники видят в Эльмире Абдразаковой – это ее рост. Правила «Мисс России» требуют, чтобы участницы были не ниже 175 сантиметров, однако некие источники утверждают, что Эльмира как минимум сантиметров на 10 ниже! То есть она вообще не должна была пройти отбор…

Собственно, официальный сайт конкурса эту тему игнорирует, а Эльмира активно участвует в пресс-показах, посещает различные открытия и выставки, а также телевизионные программы. Значит, лишать титула новую королеву никто не собирается.
 
 
RU VVSFalcon #15.04.2013 19:23  @Barbarossa#12.04.2013 17:01
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Barbarossa> Эльмира Абдразакова нарушила правила конкурса «Мисс Россия» еще до участия
Ну что я могу сказать? Завидуй молча :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  26.0.1410.6426.0.1410.64
UA KILLO #15.04.2013 21:35  @Vyacheslav.#09.03.2013 16:20
+
-
edit
 
vyacheslav> Cразу видно теоретика)))

В твоем лице. А Барби прав - у той самой нет национальности, да, ни одной той самой одинаковой нет, но по сути, все одно и тоже. ;)
 26.0.1410.6426.0.1410.64
А то что в стране до хрена придурков думаю не новость. Их в каждой стране полно, и часто шовинистического толка.
 26.0.1410.6426.0.1410.64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru