Кто что смотрит

1 19 20 21 22 23 28
RU спокойный тип #15.02.2015 12:50  @ahs#15.02.2015 12:44
+
-
edit

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
на днях посмотрел ТОР2 Царство тьмы...впринципе на один раз пойдёт - в ожидании очередной серии Агент Картер, но сугубо вторично...ощущение что пол фильма цельнотянуто из властелина колец, а ещё треть из риддика . единственный доставляющий персонаж в фильме это трикстер Локи (ну и Лондон, Лондон радует)

а вот Агент Картер радует, очень приятный сериал

зы ещё вроде начали снимать второй сезон Грошовых Ужасов, надеюсь будет тоже бодрячёк как и первый
всё что можно изменить - можно улучшить  35.035.0
Balancer: Самостоятельное сообщение по теме в виде привязанного ответа. Лишняя работа при переносах.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»

+
-
edit

drsvyat

аксакал

Посмотрел детективный сериал "Фарго", рекомендую.
Всего 10 серий в каком-то не то английском, не то канадском стиле. Что понравилось: актеры заставляют поверить в свои роли, кровавый но не за гранью с легким налетом черного юмора.
 35.035.0

U235

старожил
★★★★★
ahs> Водочная психоделия, чистейшая.

Первая часть, "Горько!", неплохая была. Вторая - полный отстой. Унылая попытка развить успех при полном отсутствии мыслей, как это сделать.
Демократия – в аду, на небе Царство  35.035.0
+
-
edit

Фагот

координатор
★★☆
U235> Первая часть, "Горько!", неплохая была. Вторая - полный отстой. Унылая попытка развить успех при полном отсутствии мыслей, как это сделать.

Мне и первая отстоем показалась.
 40.0.2214.11140.0.2214.111
BG aspid_h #20.02.2015 10:17  @спокойный тип#15.02.2015 12:50
+
-
edit

aspid_h

литератор
★★
с.т.> на днях посмотрел ТОР2 Царство тьмы...
ИМХО, там и чутка из "Хеллбоя" запихнули, особенно в сцене проникновения в Темное царство в конце. Один в один с вытянутыми людьми и предметами из нашего пространства в космос Древних.
с.т.> а вот Агент Картер радует, очень приятный сериал
Поддерживаю. :D Страк-старший какой-то невнятно-плейбоистый, но сериал не о нем.
 11.011.0

Zhiva

опытный

Исчезнувшая

исчезнувшая (GONE GIRL). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма. Информация о создателях, полный список актеров, общие сборы и бюджет фильма. // www.kinopoisk.ru

2 часовое кино о сложностях семейной жизни паренька из Миссури и Интелектуалки из Нью Йорка с неожиданной развязкой.
Смотрится на одном дыхании.
Н.А. Бердяев "Ложь, признанная социально полезной, сейчас достигает в мифе столь небывалых размеров и настолько деформирует сознание, что ставится вопрос о радикальном изменении отношения к истине и лжи, об исчезновении самого критерия истины"  22

matelot

аксакал
★★★
ahs> Отменно, не фильм, а заглядение. Только за русских как всегда обидно :D

Очень хороший фильм. Невесела жизнь в Бруклине, но и пасквилем на действительность никто не назовет. А что за русских - девочка то хорошая, хоть и шалава.
 40.0.2214.11140.0.2214.111
RU Barbarossa #20.02.2015 22:17
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★☆
Народ,поскольку Революцию я досмотрел, посоветуйте еще фантастический сериал с мочиловым.

BG aspid_h #20.02.2015 22:45  @Barbarossa#20.02.2015 22:17
+
-
edit

aspid_h

литератор
★★
Barbarossa> Народ,поскольку Революцию я досмотрел, посоветуйте еще фантастический сериал с мочиловым.

`Континуум` смотрел?
 35.035.0
RU Barbarossa #20.02.2015 23:27  @aspid_h#20.02.2015 22:45
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★☆
a.h.> `Континуум` смотрел?

Стоит?

А что про Сотню скажешь?

MD Wyvern-2 #21.02.2015 20:09  @Barbarossa#20.02.2015 23:27
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
a.h.>> `Континуум` смотрел?
Barbarossa> Стоит?

Стоит :) Минимум увидишь самую красивую hi-tech драку в истории кинофантастики ;) Ну, и главгероиня - няша-математик ;)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  22.022.0
Zhiva> Смотрится на одном дыхании.

Не согласен категорически, с первых кадров "не верю", сюжет глуп, актеры переигрывают, Аффлек толстый.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  40.0.2214.11540.0.2214.115

Прежде чем я усну

прежде чем я усну (BEFORE I GO TO SLEEP). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма. Информация о создателях, полный список актеров, общие сборы и бюджет фильма. // www.kinopoisk.ru

Аналогично - дикий бред и штампы, выручает только мимика Фёрта
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  40.0.2214.11540.0.2214.115

Пока ночь не разлучит

пока ночь не разлучит (POKA NOCH NE RAZLUCHIT). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма. Информация о создателях, полный список актеров, общие сборы и бюджет фильма. // www.kinopoisk.ru

Режиссер умница, актеры частью тоже отменно, но не хватило денег на сюжет и даже на его "нормальную" продолжительность. Не верьте отзывам на всяких критикосайтах, фильм стоит посмотреть хотя бы ради диалогов по телефону мужчин с женщинами, займет всего час времени.
RU Cormorant #23.02.2015 20:15
+
-
edit

Cormorant

опытный
★☆

Не угаснет надежда

не угаснет надежда (ALL IS LOST). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма. Информация о создателях, полный список актеров, общие сборы и бюджет фильма. // www.kinopoisk.ru

Я не моряк и на яхтах не ходил, но мне кажется что режиссер со сценаристом очень много сделали для утопления Роберта Редфорда. И почти получилось. Но не смогли.
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  40.0.2214.11140.0.2214.111

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★

Геймер (Gamer, 2009)

Геймер

геймер (GAMER). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма. Информация о создателях, полный список актеров, общие сборы и бюджет фильма. // www.kinopoisk.ru

Прогноз по Имхонету был вообще никакой, что-то около 6.8, но оказалось всё не так плохо. Хороший, хоть и линейный и ужасно предсказуемый/штампованный фантастический боевик о недалёком будущем, когда игроки могут управлять не компьютерными персонажами, а реальными людьми. Один раз посмотреть можно с интересом. Чистые 7/10, но даже не знаю, что ставить на Имхонете. 7 из 10 по их системе — это уже «Вам не понравится», а 8/10 за такое кино слишком много, 8 из 10 я ставлю достаточно выделяющимся фильмам :)
 4040
MD Wyvern-2 #27.02.2015 05:01  @Balancer#27.02.2015 04:52
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Balancer>

Геймер (Gamer, 2009)

Balancer> Геймер
Balancer>

В киноиндустрии небывалый застой...Рома "Геймера" смотрит... %(
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  22.022.0
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Посмотрел давеча "культовый" типа фильмец "Бойцовский клуб". Да-да, я его до сих пор не видел.
Чесслово, не понял, что и кто в этом фильме что-то культовое нашел?

Не скажу, что кино совсем отстой, так, на один раз посмотреть. Впечатление испортила странная, очень роялисто-кустовая метаморфоза главгероя, когда тот после ухода своего альтер-эго начал вдруг резко против идей проекта "Разгром". По сюжету все остальное из этого и вышло, но само это изменение никак (в фильме, по крайней мере, книгу я не читал) никак не объяснено. Общая шизня того, чем они занимались, тоже не объяснена толком - ну, не верится, что людей до уровня секты увлекло бы мелкое и среднего уровня хулиганство. Хоть и под соусом "борьбы с системой".

Ну, а сама идея формы бойцовского клуба взята Палаником из реально существующих полулегальных "бойцовок", где лупятся примерно так же. Только приходят туда, увы и ах, не менеджеры-хомяки, дерзнувшие бросить вызов самим себе, а крепкие, промороженные на голову ребятки.
 35.035.0
RU Balancer #27.02.2015 05:04  @Wyvern-2#27.02.2015 05:01
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> В киноиндустрии небывалый застой...Рома "Геймера" смотрит... %(

Так толковых фильмов всё равно выходит по паре штук в год :) Вроде, что в нормальном качестве доступно было и нормального нового всё пересмотрел.
 4040
MD Wyvern-2 #27.02.2015 05:08  @Balancer#27.02.2015 05:04
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> В киноиндустрии небывалый застой...Рома "Геймера" смотрит... %(
Balancer> Так толковых фильмов всё равно выходит по паре штук в год :) Вроде, что в нормальном качестве доступно было и нормального нового всё пересмотрел.

Ладно я - нищий, в розыске и холостой... Но что ты, человек при работе и семейный делаешь в 4:10...точнее 5:10 делаешь у компа??? :per:
+
+1
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Посмотрел "The Imitation Game"...

Фильм слабоват...в принципе как и "Игры разума" - слегка сахарно-сопливая тень реальных событий.
Человек - это обезьяна вида Homo Sap. которую иногда, очень редко осёдлывает Разум. Сделать из фильма о Тьюринге...о Тьюринге!!! - агитку по борьбе за права гомосексуалистов... %(
RU Balancer #27.02.2015 15:13  @Wyvern-2#27.02.2015 05:08
+
+1
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Ладно я - нищий, в розыске и холостой... Но что ты, человек при работе и семейный делаешь в 4:10...точнее 5:10 делаешь у компа??? :per:

В среднем я около 01:00 начинаю работать, где-то к 04:00..05:00 — заканчиваю. Перед сном (снова) заглядываю на форум :D Сова я. Кроме того, не просто люблю, когда меня никто не отвлекает и не дёргает, а просто работать не могу, когда кто-то рядом ходит и что-то делает :)
 40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+1
-
edit

Balancer> Сова я.

Это не сова, это инверсия циркадной активности, так низя

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ahs> это инверсия циркадной активности

А по-русски?
 11.011.0
AGRESSOR> А по-русски?

День и ночь поменялись
1 19 20 21 22 23 28

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru