[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 

parex12

втянувшийся

parex12>> во всех школах есть день ЛГБТ где детишкам предлагается прийти в платье противоположного пола и прочее в том же духе.
Fakir> "Предлагается"- в смысле разрешается (или даже поощряется), или в обязаловку?
Не знаю. У нас пока такого ещё не было. Если будет - мы "заболели". Я сейчас живу в относительно глухой деревне, где большинство фермеров/механизаторов, а работа с землёй вероятно как-то подавляет голубые гены.

Fakir> Ну и опять же, это всё газеты или личные наблюдения или прямые знакомые?

Со слов коллег и знакомых, о том что происходит с их детьми. Ещё интересно смотреть, как это переживается людьми, "искренне" отринувшими тоталитарную РФ и приехавшими на эльфийский запад. Т.е. вот твои дети, вот явный фрик, который черти какое дерьмише им в уши льет, и все равно люди пытаются придумать какое-то оправдание для этой ситуации.
   126.0126.0
NL parex12 #10.06.2024 14:58  @Татарин#10.06.2024 11:44
+
-
edit
 

parex12

втянувшийся

Татарин> Что, собссно, наглядно и доказало лично мне, что вся эта бурда про "толерантность" и "угнетаемые меньшинства"

Сами эти проблемы провоцируют. Видимо нужно заместить в сознании неспособность создать семью, родить и воспитать ребенка.
   126.0126.0
FR экий хомо #10.06.2024 17:52  @U235#10.06.2024 07:39
+
-
edit
 
э.х.>> вообще-то, как утверждают сексологи, могут.
U235> Наоборот. Именно сексологи и утверждают, что не могут. У женщин простаты нет :)
то есть наличие простаты оправдывает анальный секс?
да с такими аргументами тебя в экстремисты могут отправить))

у женщин (помимо прочей иннервации общей для мужчин и женщин) воздействие идёт на заднюю стенку матки, которая при вагинальном сексе не задевается
так что отсутствие простаты для них не проблема
эрогенные зоны сильно завият от опыта впервые испытанного возбуждения и формируются ещё в детстве.
куда что засунут, то и будет возбуждать. если Татарин, конечно, не запретит.
проблема отсутствия интереса к вагинальному сексу у женщин тоже отчасти идёт из этого опыта: девочки, мастурбируя, не засовывают во влагалище ничего соразмерного члену по понятным причинам.
а вот в анус могут додуматься, одновременно воздействуя на клитор
вот и готовая любительница анального секса в будущем
   115.0115.0
SE Татарин #10.06.2024 18:06  @экий хомо#10.06.2024 17:52
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
э.х.> эрогенные зоны сильно завият от опыта впервые испытанного возбуждения и формируются ещё в детстве.
э.х.> куда что засунут, то и будет возбуждать.
Ну надо же! Оказывается, психику и её сексуальный аспект можно программировать жизненным опытом! Вот это открытие!

...в противоположность ранее сказаному, что ЛГБТКИМПР+ пропаганда детей калечить не может ни разу, а "секспросвет" гомосятиной в школе - это "просто рассказ", оказывается - да, детские впечатления и переживания формируют жизненный путь, и психику ребёнка искалечить - нефиг делать.

Ну надо же, какие неожиданные (нет) вещи всплывают...
   125.0.0.0125.0.0.0
NL экий хомо #10.06.2024 19:25  @U235#10.06.2024 07:59
+
-
edit
 
U235> Антител к ЧЕМУ?
к нейролигину Y-хромосомы

U235> Гены кодирующие нейролигин вообще находятся на МАТЕРИНСКОЙ(в случае если зародыш - мужчина)Х хромосоме :D
и там, и там - у Y свой специфический нейролигин
вот к нему после нескольких беременностей мужскими эмбрионами у матери и вырабатываются антитела.
похоже на резус-конфликт (только он не полоспецифичен, но механизм подавления тот же)

U235> Кроме того нейролигин ответственен помимо всего прочего за аутизм. Мужчины-гомосексуалисты проявляют признаки ещё и аутизма?
а это как раз нейролигин X-хромосомы
к гомосексуализму он не имеет отношения, но кое в чём ты прав - у мужчин аутизм встречается в >5(!) раз чаще чем у женщин.
именно потому что у них нет второй Х-хромосомы и нечем компенсировать недостающие (вследствие полиморфизма) белки.
девочки должны быть рецессивны, как и с гемофилией - это редкий случай

но общее направление рассуждений верное: психические особенности формируются в зависимости от особенностей экспрессии генов в мозге эмбриона
на эту экспрессию влияет множество факторов, что даёт целый спектр функциональных(!) вариантов.
например, способности в STEM (Science, Technology, Engineering, Math) тоже формируются подобным образом
мужчины намного чаще имеют эти способности
на STEM-специальностях в вузах соотношение полов бывает 80:20
и к большому разочарованию феминисток, никакие квоты не могут привлечь девушек к этим предметам - они им малоинтересны, равноправия здесь не предвидится
к чему это я - к тому что высокий уровень систематизации (одарённость в STEM) вроде не считается психической болезнью, хотя встречается и у женщин, исследователь даже какие-то премии получил, можно погуглить, имя учёного Барон-Коэн
а вариант сексуального влечения, который формируется в мозге через похожий механизм, почему-то клеймится как извращение

U235> То есть "британские ученые" установили что для влечения к женщинам требуется больше мозгов, чем для влечения к мужчинам? Что-то подобное я давно подозревал :D
в этой области мозга да, по умолчанию в женском варианте она примерно в три раза меньше, чем у мужчин.
но, разочарую тебя, у женщин мозг имеет свои области, где они значительно превосходят нас.
всех этих областей много, есть кстати ещё область отвечающая за транссексуализм, мы до неё ещё не дошли, но надеюсь дойдём, там очень интересные исследования.
главное, к чему я клоню, у людей эти области (в разных комбинациях) могут быть (не)выражены в ту или другую сторону - и от этого будет зависеть, например, 1)влечение к определённому полу или 2)ощущение себя тем или иным полом
и это не будет зависеть от анатомических особенностей гениталий

U235> А как же тогда гомосексуалисты-женщины? Их по твоей теории тогда не должно быть, а между тем женский гомосексуализм как бы не более распространен, чем мужской :D
бисексуальность у них чаще встречается чем гомо, но в целом их процент меньше.
у них нет механизма антител, связанного в Y-хромосомой, кратно выключающего фактор экспрессии.
материнский тестостерон (который может быть повышен) имеет плавный градиент концентрации, поэтому и спектр вариантов их сексуальности не такой резкий как у мужчин, где гомо больше чем би
   115.0115.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
parex12> Не знаю. У нас пока такого ещё не было.

То есть таки пока инфа немножко отдаёт ОБС?

parex12> Со слов коллег и знакомых, о том что происходит с их детьми.

Правильно ли я понимаю, что при этом коллеги и знакомые - эмигранты?
   97.0.4692.9997.0.4692.99

parex12

втянувшийся

parex12>> Не знаю. У нас пока такого ещё не было.
Fakir> То есть таки пока инфа немножко отдаёт ОБС?
С отцом ребенка и ребенком общался лично, причин им не верить я не вижу. Что такое ОБС?

parex12>> Со слов коллег и знакомых, о том что происходит с их детьми.
Fakir> Правильно ли я понимаю, что при этом коллеги и знакомые - эмигранты?

Местные не видят в этом странностей, для них это норма.
   126.0126.0
RU Просто Зомби #10.06.2024 22:04  @Татарин#10.06.2024 12:08
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Татарин> К человеческому обществу применить сам сможешь?

Не мономодальное распределение.
   125.0.0.0125.0.0.0
SE Татарин #11.06.2024 10:43  @Просто Зомби#10.06.2024 22:04
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> К человеческому обществу применить сам сможешь?
П.З.> Не мономодальное распределение.
Нормальное по большинству вещей.
А если и нет, то какая разница? Для метафоры-то?
   125.0.0.0125.0.0.0
NL экий хомо #11.06.2024 15:49  @Татарин#10.06.2024 11:06
+
-
edit
 
э.х.>> ты так и не ответил на вопрос, являются ли психическими инвалидами гетеро-пары, практикующие анальный секс?
Татарин> Смотря как проводить границу психического здоровья.
так давай её уже проведём
предложи своё определение психической болезни с конкретными критериями, по которым любое поведение можно будет чётко отнести к патологии либо норме, не спрашивая тебя каждый раз как раввина, как толковать каждый частный пример))
желательно, чтобы это определение совпадало с принятым в психиатрии

э.х.>> добавлю и вопрос про людей, которые не любят детей, не хотят и не планируют их рожать - они психические инвалиды?
Татарин> По какой причине не планируют и не любят? Если это врождённое отсутствие родительского инстинкта, то, очевидно, да.
заметь, ты опять ссылаешься на то "как задумано природой"
на какой-то родительский инстинкт, якобы присущий любому нормальному человеку.
рассказать тебе о пчёлах и муравьях?))
о непродуктивном половом поведении, изученном в том числе на бонобо, я уже рассказал
и ты возразил, что люди сами решают, что есть норма, независимо от того что там бывает в природе.
а теперь придумал людям какой-то "инстинкт", да ещё и обязательный всем поголовно
нелогично
   115.0115.0
DE экий хомо #11.06.2024 17:01  @parex12#10.06.2024 11:27
+
-
edit
 
parex12> А как с этим в Прибалтике? Тут учитель мужск. пола может прийти к детям в платье и туфлях, во всех школах есть день ЛГБТ где детишкам предлагается прийти в платье противоположного пола и прочее в том же духе.
хм, конечно я только за, если это поможет детям не поддаться предрассудкам, которые взвослые тащат из средневековья
но всё же платье и туфли - это что-то несерьёзное, маскарадом отдаёт на мой вкус.
я согласен с тем, что подростков гораздо больше убеждает действие и личный пример, чем говорильня.
можно месяцами распинаться перед ними про нейролигины и интерстициальные ядра (отнимая их драгоценное время на математику к тому же), и не убедить их ни на йоту в актуальности вопроса.
но один раз показав своё личное отношение, повлиять на их отношение к проблеме или хотя бы обратить их внимание на неё (при условии что учителя они уважают, конечно) намного рельнее.
а проблема, кмк, это то что людей, непохожих на большинство, в нашей культуре допустимо унижать - называть больными, высмеивать, пародировать.
и вот с этой точки зрения косплей транссексуалов может их больше обидеть, чем поддержать, кмк.
ведь таких людей очень немного, маловероятно, что у учителя искренне есть такая потребность - ходить в туфлях (если есть, то пусть, конечно, ходит)
но скорее это будет корова на льду, и детей только насмешит.
тут надо креативнее подходить, не так дуболомно
чтобы это на самом деле соответствовало какой-то внутренней части тебя и не выглядело нелепо, и в то же время выражало солидарность с правом людей, у которых такая потребность выржена значительно сильнее, быть самими собой и не быть осмеянными.
я бы наверное пришёл в майке Месси за Интер Майами - и искренне, и нужный месседж будет считан.
она розовая, того оттенка который обскуранты считают самым правильным девочковым.
цвет не люблю, но в таком варианте вполне допустимый и даже симпатичный для меня компромисс.
или отрастил бы волосы
тем более что опыт есть, даже с хим завивкой (на кудри Планта получилось не похоже, и вообще химия на волосах это дерьмо, но обскурантов от такой вольности бомбило, помню, знатно. и сейчас, увы, эти времена похоже возвращются)

а вообще у если у вас там правда такие свободы, то я завидую
у нас к тому идёт, что без указания роскомнадзора скоро даже пукнуть будет нельзя.
вон они давеча опять проект внесли по новым требованиям к кино на соответствие традиционным ценностям.
с бородами что ли обяжут ходить, дальше уже некуда, кажется

а гей-браки у вас разрешены?

parex12> Был случай, когда пожилого педофила гея, который назначил свидание несовершеннолетнему через интернет, забили сами подростки, которые это все и подстроили.
внесудебные расправы, кмк, тоже отвратительны
как и совращение детей
   115.0115.0
DE экий хомо #11.06.2024 17:13  @Татарин#10.06.2024 18:06
+
-
edit
 
Татарин> Ну надо же! Оказывается, психику и её сексуальный аспект можно программировать жизненным опытом! Вот это открытие!
можно конечно
например, если детей стыдить за мастурбацию, они вырастают невротиками
типичная программа

но то что формируется в пренатальном периоде и является врождённым (как влечение в будущем к определённому полу или ощущение своего пола), формируется необратимо, поскольку связано с неравномерным ростом клеток мозга в разных областях
поэтому, в частности, проект перевоспитания геев (так называемая конверсионная терапия) не дал в прошлом веке ожидаемых результатов - ни после психотерапии, ни после медикаментозных и даже хирургических вмешательств на мозге(!)
   115.0115.0
RU Просто Зомби #11.06.2024 20:57  @Татарин#10.06.2024 13:17
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Татарин> То, что некоторые тут в топике называют "гомофобией"(sic!), - банальная констатация банальных научных фактов. Я, прямо по Оруэллу, готов отстаивать своё право говорить 2х2=4, более ничего мне тут не нужно.

"Наука" здесь изменила свое мнение.
Так что право то ты имеешь на 2х2=4, но говоришь-то при этом, что 2х2=5.

Татарин> Почему мы должны винить примитивных гомофобов (которые генетически гетеросексуальны...

Не знаю, как сейчас, но раньше считалось, что гомофобность коррелирует как раз с пресловутым "латентным" гомосексуализмом.
И представляет собой, как бэ, "защитную реакцию" от возможности "заразиться".
   125.0.0.0125.0.0.0
RU Просто Зомби #11.06.2024 21:06  @Татарин#11.06.2024 10:43
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Татарин> А если и нет, то какая разница? Для метафоры-то?

Для метафоры-то самое оно.
"Паранорма" это как суб/супергармоника к основному тону.

В области звука существует тесная связь между музыкой и физикой. Отправной точкой рассмотрения является так называемый ряд обертонов , описывающий, что звук состоит из нескольких отдельных тонов, находящихся в определенных физических контекстах.
Вероятно, наиболее важной серией обертонов является серия естественных тонов гармоник, состоящая из обертонов, частота которых является целым кратным основного тона. Это в первую очередь делает возможным создание целого ряда инструментов. Техника игры также строится на этом.
Гармоника выступает основой звуковой окраски. У музыкального инструмента есть уникальный тембр, который порожден гармоникой, обертоном. Потому люди слышат различия в том, как звучит фортепиано с гитарой и саксофоном.
 
   125.0.0.0125.0.0.0
RU ttt #13.06.2024 22:55  @Просто Зомби#07.06.2024 00:14
+
-
edit
 

ttt

аксакал


ttt>> Что тут пить понимать? :)
П.З.> Но дети часто пугаются.
П.З.> Когда не вовремя входят в родительскую спальню :eek:

:)

Это немного другое. Это для них же, точнее для привлечения аиста. :)

Майя Кристалинская "Аист" 1965 год.
Запись с «Голубого огонька». 1 января 1965 г. Музыка — А. Островский, слова — В. Семернин. Замечательная запись того времени в цветной обработке. Текст песни: Еще сады не распускались В ответ на первое тепло, А я гляжу: знакомый аист Над крышей выпрямил крыло. Припев: Ах, здравствуй, аист, Мы наконец тебя дождались.
   115.0115.0
RU ttt #13.06.2024 23:09  @экий хомо#07.06.2024 16:59
+
-
edit
 

ttt

аксакал


ttt>> Господи какой безумный бред не напишут педерасты и их защитники. Без пихания детородного члена в кал оказывается и социализации не будет. Мама моя.. Как же мы несоциализированные жили в СССР, а еще раньше в царской России. Как не рухнули под натиском "социализированных" наций..
э.х.> во-первых, кто сказал что в царской России и СССР не было вариантов пихания детородного члена кроме как с целью зачатия.

Варианты пихания есть всегда. Только "пихание" не туда это отклонение которое в ненавязчивой и скрываемой форме бесполезно для общества и эволюции, а в агрессивной форме нарушает всю нормальную эволюцию и общественную жизнь.

э.х.> а во-вторых, роль тактильного контакта для социализации (и для когнитивного развития, к слову) изучалась и изучается давно, в том числе в СССР.

Так прикол то в том что тактильный контакт это совсем не обязательно "пихание" кое чего кое куда. Настоящие друзья иногда обнимаются, часто пожимают руки, зачем для этого кое что кое куда пихать совершенно непонятно. И социализация людей прекрасно достигается без обсуждаемой странной формы "тактильного контакта" вообще. Он для этого вообще не нужен.

Как раз наоборот, подобное странное введение органа для создания деток в кал раздражает и отталкивает большинство нормальных людей если это делается в открытой форме. И безразлично если человек это скрывает

Убийцу Пушкина Дантеса часто подозревают в странной любви к своему приемному отцу - чем это ему помогло с социализацией? Ничем, что было, что не было, на отношения с обществом это не повлияло.

А признайся он в такой "извращенной страсти"?? Его бы никто на порог не пустил

э.х.> у млекопитающих матери вылизывают детёнышей, закрепляя окситоциновый контур ощущения безопасности (базовой потребности любого живого существа).

Это называется охренеть не встать. :( Уже и забота матери о ребенке извращенцы используют для пропаганды своих вкусов. Совесть имейте. Вылизывать детеныша это совсем не то что.. ладно не будем.
   115.0115.0
RU ttt #13.06.2024 23:18  @экий хомо#07.06.2024 17:52
+
-
edit
 

ttt

аксакал


ttt>> Не об этих людях разговор. Никто тут в топике не предлагает сажать за это или дискриминировать.
э.х.> как это не об этих? для меня разговор именно об этих людях.
э.х.> о том небольшом проценте людей, которых мы отвергаем и унижаем (достаточно посмотреть лексику в этой теме) только за то что их природа выбирает любить людей которых мы не считаем привлекательными.

Это же неправда, ложь. Современные люди в любом обществе довольно миролюбиво относятся к гомосексуалистам. Ну шутят иногда и что? Никто из воспитанных их не оскорбляет и не хамит. Я с теми немногими гомосексуалистами что знаю в нормальных отношениях. По странному совпадению одного сегодня встречал, поздоровались, пошли своей дорогой. За что мне ненавидеть людей которые просто в своей спальне что то не так делают? Твое дело, "как хочешь так живи".

Но когда начинают это навязывать людям, даже детям, в агрессивной форме - почему ответ это унижение? Заслужили - получайте. Это защита.

Если вам мало терпимости, нужно восхваление - от нормальных людей не дождетесь.
   115.0115.0
RU ttt #13.06.2024 23:23  @экий хомо#07.06.2024 18:20
+
-
edit
 

ttt

аксакал


ttt>> Спрос рождает предложение. Как он, необходимость для эволюции встречающейся у всех высших животных онкологии сможет доказать? :)
э.х.> эволюционных теорий рака тонны, но я не вижу причин сюда их тянуть.
э.х.> у эволюции нет конечного плана - к чему она должна прийти, и никакой необходимости поэтому нет, бессмысленно так ставить вопрос.

Ни фига себе. Ваша биологичка где то горько плачет. Чего же вы ее не слушали на уроке?

У эволюции одна и совершенно ясная для всех способных думать цель. ВЫЖИТЬ. СОХРАНИТЬ СВОЙ ВИД. Может капсом услышит.

Все для этого. Полосы у тигра, иголки у ежика, рога у козы.

Пихание органа в кал этому никак не помогает. Мешает. Это отклонение как и онкология.
   115.0115.0
RU ttt #13.06.2024 23:31  @Просто Зомби#11.06.2024 20:57
+
-
edit
 

ttt

аксакал


Татарин>> То, что некоторые тут в топике называют "гомофобией"(sic!), - банальная констатация банальных научных фактов. Я, прямо по Оруэллу, готов отстаивать своё право говорить 2х2=4, более ничего мне тут не нужно.
П.З.> "Наука" здесь изменила свое мнение.

Наука ничего не меняла. Никакой пользы ни для чего от пихания детородного члена в кал нет. Ни один ученый этого не доказал.

То что ученые согласились не считать гомосексуализм болезнью - и что? Это наверное даже правильно.

Кто не слышал на танцах крика "эй, рыжий, иди сюда".

Это тоже малоприятное отклонение. И что? Но не считают же рыжих больными? И альбиносам пенсии не назначают тоже. Не будем и гомосексуалистов обижать. Пусть будет не болезнь, а отклонение.

И что? Значит надо в школах приучать им кланятся? Хотел сказать, "Давайте вы делайте свои школы и там учите", да вот даже детей бог (или эволюция) содомитам не дает. Увы пичалька.
   115.0115.0
RU Просто Зомби #14.06.2024 00:38  @ttt#13.06.2024 23:31
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

ttt> Никакой пользы ни для чего от пихания детородного члена в кал нет.

Не все геи это практикуют.
Однако не перестают от этого быть геями.

А для чего природа их сохраняет в популяции, наука пока не дошла.
Но не думаешь же ты, что ученый умнее природы?

ttt> Пусть будет не болезнь, а отклонение.

Смотря что вкладывать в понятие.
Чтобы не начали на учет ставить и принудительно "лечить".
А все начинается со слов:
Это отклонение как и онкология
 
   125.0.0.0125.0.0.0
Это сообщение редактировалось 14.06.2024 в 00:44
DE Виктор Банев #14.06.2024 01:32  @Просто Зомби#14.06.2024 00:38
+
-
edit
 
П.З.> А для чего природа их сохраняет в популяции, наука пока не дошла.
"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается". "У Природы на устах дивные пророчества, может быть, когда нибудь к этому придём"©. Б. Окуджава.
Может быть, всплеск гомосятины на Западе - это агония?
И нас в ближайшем будущем ждет викторианское ханжество? :p
   2424
RU Просто Зомби #14.06.2024 01:58  @Виктор Банев#14.06.2024 01:32
+
+1
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

В.Б.> Может быть, всплеск гомосятины на Западе - это агония?

Нууууу... обычно эти вещи связывают.
Эксперимент Вселенная-25
Средний возраст мыши в последней стадии существования мышиного рая составил 776 дней, что на 200 дней превышает верхнюю границу репродуктивного возраста. Смертность молодняка составила 100%, количество беременностей было незначительным, а вскоре составило 0. Вымирающие мыши практиковали гомосексуализм, девиантное и необъяснимо агрессивное поведение в условиях избытка жизненно необходимых ресурсов. Процветал каннибализм при одновременном изобилии пищи, самки отказывались воспитывать детенышей и убивали их. Мыши стремительно вымирали, на 1780 день после начала эксперимента умер последний обитатель «мышиного рая».
 


В.Б.> И нас в ближайшем будущем ждет викторианское ханжество? :p

Тут, как и в случае ядерного апокалипсиса, следует добавлять: "а тех, кто выживет - /далее по тексту/" :D
   125.0.0.0125.0.0.0
NL экий хомо #14.06.2024 18:17  @Просто Зомби#14.06.2024 01:58
+
-
edit
 
П.З.> Средний возраст мыши в последней стадии существования мышиного рая составил 776 дней, что на 200 дней превышает верхнюю границу репродуктивного возраста.
в этом и ответ: с мышами происходило то же, что происходит и с людьми, когда у них сильно старится мозг.
они, к сожалению, с очень высокой вероятностью впадают в маразм.
но в контексте темы данный эксперимент никак не объясняет механизм непродуктивного полового поведения животных (в том числе грызунов и конкретно мышей), наблюдаемого у половозрелых, но не критически старых(!) особей в естественных условиях.
а теория удовольствия (в том числе коммуникативного и игрового) этот феномен объясняет
   115.0115.0
RU ttt #15.06.2024 22:52  @Просто Зомби#14.06.2024 00:38
+
-
edit
 

ttt

аксакал


ttt>> Никакой пользы ни для чего от пихания детородного члена в кал нет.
П.З.> Не все геи это практикуют.
П.З.> Однако не перестают от этого быть геями.

Да пусть практикуют хоть что. Никому нет дела что взрослые люди делают в спальне по взаимному согласию.

Но не надо это навязывать другим.

Одним из первых восхищавших в детстве меня фильмов был "Парижские тайны". Недавно скачал и пересмотрел его в хорошем качестве. Восхищались и восхищаются миллионы. Но абсолютное большинство не знали кем был брутальный красавец Жан Маре. Но он свои вкусы не афишировал и не навязывал другим. Поэтому он великий актер почитаемый всеми в том числе сейчас. А содомитов разводящих пропаганду на форумах не уважает никто.
   115.0115.0
RU ttt #15.06.2024 23:09  @экий хомо#14.06.2024 18:17
+
-
edit
 

ttt

аксакал


э.х.> в этом и ответ: с мышами происходило то же, что происходит и с людьми, когда у них сильно старится мозг.
э.х.> они, к сожалению, с очень высокой вероятностью впадают в маразм.
э.х.> но в контексте темы данный эксперимент никак не объясняет механизм непродуктивного полового поведения животных (в том числе грызунов и конкретно мышей),

Нелепость аргументов содомитов поражает. Неужели есть люди в этот бред верящие?

Объяснение элементарно - просто ненормальное отклонение полового поведения вызванное либо наследственным дефектом, выводящим экземпляр из эволюции, либо перевозбуждение в условиях недоступности самки, появляется доступность - все в норму.

Собственно именно то что имеет место и у людей. В тюрьмах или на кораблях.

Старая поговорка английских моряков - "ром, плеть и содомия - вот все традиции королевского флота"

Вот и все. Но надо нести околесицу что это "необъяснимо". Какое убожество.
   115.0115.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru