Простенький такой и быстрый тест :)

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Wyvern, 18.02.2004 22:06:49 :
Ром, вот скажи - стиль, т.е. структура моего вербального канала, моей речи с тобой, точно такая же, как в разговоре с О.Фадиным? ;)
 


Не стиль, а наполнение аспектов.
Да, такая же :D
Я по прежнему плохо определяю аспекты произвольных текстов, но я бы сказал, что тебе характерна внешняя статика. Скорее всего - БЛ. В общем, на Дона Кихота вполне похож, хотя этики эмоций у тебя много :)

>А письменная речь и устная?

Это уже совсем не принципиально. В устной, правда, меньше игры обычно бывает. Но, с другой стороны, лично я устную речь совсем плохо воспринимаю. Индивидуальная особенность :D

>По разному ведется диалог даже с девушками разного возраста :D

Меняются темы, меняется форма, меняются интонации... Но информационные аспекты остаются обычно неизменными. Понятно, их можно принудительно поменять, но всегда ненадолго, неуклюже и заметно, особенно для тех, у кого ети аспекты в сильных функциях :D

>Причем я говорю не только о кол-ве мата на децибел* :) но и ПОЗИЦИИ в диалоге. А она, в свою очередь, сильно влияет на ТИПИЗАЦИЮ.

Да при чём тут позиция? :D
Позиция тут совершенно не при чём.
Если ты используешь для информационного обмена, скажем, внешнюю статику поля, то ты используешь её всегда. Хоть с ребёнком о конфете говоришь, что с любимой девушкой о политике партии и правительства :)

>Видимо в соционике необходимо указать (и сделать это принципиальным правилом!!!) -ТИП В СТРУКТУРЕ ДАННОГО МОМЕНТА(СИТУАЦИИ), а не только личности как таковой.

Нет, в том-то и дело, что от данного момента ТИМ не зависит. Более того, общепринято (т.е. пока не опровергнуто), что ТИМ не меняется с возрастом. Более того, всё чаще говорят, что ТИМ не формируется, а задан генетически.

>Хотя, конечно, ввиду того, что (это мое устойчивое убеждение после увлечения этологиеё :) ) большую часть времени человек ведет себя НЕосознанно -тогда да, можно вывести статический ТИП - "этот человек Гексли, при неосознанном поведении".

Нет, в любом случае, даже если человек начинает вести себя "как кто-то другой", это, во-первых, отнимает у него массу сил, во-вторых, очень по-разному вопринимается разными аспектами. Скажем, работать по своей базовой у тебя получится почти также легко, как по творческой (да и, вообще, они чередуются нередко), а как "работать", например, по игноративной - ты просто не поймёшь :)

Вот попробуй мне весь следующий ответ расписать в категориях сенсорики ощущений.

БС (<белая> сенсорика) - Сенсорика ощущений - реальное время, мнгновенное ощущение.
Значение:
(первично-физическое) Ощущения в настоящий момент. Комфорт, дискомфорт, чистота, эстетика .
(вторично-социальное) Интересы людей как объективная, не зависящая от них реальность (независимы от желания).

Семантическое содержание: Ощущения, вкусно, горько, кисло, солёно, сладко, голод, жажда, холод, тепло, сыро, колючий, острый, приятно, противно, уютно, удобно, неудобно, чисто, грязно, усталость, отдых, боль, страдания, отвращение, брезгливость, желание, хочу, жизнь, смерть, здоровье, болезнь, смысл, бессмысленность, существо, суть, сущность, cчастье, несчастье, естественно, естество, природа, живое, животное, полезно, бесполезно, интересно, скучно.
Ты не устал? Ты ничего не чувствуешь?
 


:)
Эта функция - суггестивная и для Дона Кихота и для Гексли :) (Хотя я всё равно не уверен пока в твоём типе - что делать, вечно я ни в чём не уверен, особенно в слишком "очевидных" вещах :) )

>Особо интересен пример типа "Штирлиц". Человек ТАК назвавший этот тип не вчитывался (или вообще не читал) в книги Ю.Семенова. Владимир Владимирович Владимиров, он же Максим Максимыч Исаев, он же Макс фон Штирлиц, он же инженер Бользен - ВЕЛ себя в течении МНОГИХ ЛЕТ не так, как вел бы себя ОН ЖЕ В ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ :lol:

Почему ты так считаешь, что герр штандартенфюрер себя вёл не тимно для Штирлица? :) Впрочем, ещё "Штирлицами" были, скорее всего, Да Винчи, Зорге, Конан Дойл, Станиславский, Пастернак, Булгаков, Тэтчер... Выбрай на вкус :)

>P.S. Кстати, меня считают могучим и "изысканным" матерщинником...но опять же НЕ ВСЕ и НЕ ВСЕГДА B)

Корреляции склонности к матерщине у разных ТИМов особо не замечено. Впрочем, вроде бы, среди сенсориков матерщинников больше, чем среди интуитов :)
 

Zeus

Динамик

Alex 129, 18.02.2004 23:50:22 :
Роман, ты тут для Вуду характеристику для Штирлицев давал - я прочитал - мне страшно стало :D .
 


Что интересно. В свое время (~полгода назад), когда Balancer пытался меня заочно типизировать, он среди прочих предложил Горького. Я читал описание - и чувствовал, что вроде бы не совсем то, но очень близко. А точнее, это было именно то, что я хотел, во всяком случае, по многим позициям. И вот теперь читаю, что так и должно быть для Бальзака - Горький ему "образец для подражания" :D

P.S. Но вот незадача - TEvg, кажется, Горький :D:D
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Zeus, 19.02.2004 10:00:05 :
Что интересно. В свое время (~полгода назад), когда Balancer пытался меня заочно типизировать, он среди прочих предложил Горького. Я читал описание - и чувствовал, что вроде бы не совсем то, но очень близко.
 


Ну, правильно, в сравнении с тем же Робом - тоже БЛ программная, только творческая другая :) В дихотомиях - только одна из них отличается.

>А точнее, это было именно то, что я хотел, во всяком случае, по многим позициям. И вот теперь читаю, что так и должно быть для Бальзака - Горький ему "образец для подражания" :D

:)

>P.S. Но вот незадача - TEvg, кажется, Горький :D:D

Нисколько не похож. Максы часто ищут "внутреннего врага", но не так шумно и не так бестолково :D

Вообще, TEvg - этик, мне кажется. Т.е. почти уверен в этом. При чём белый этик.
 

Zeus

Динамик

Balancer, 19.02.2004 00:19:20 :
А я только что от зубного. Один зуб залечили (нижний левый) но почему-то сейчас разболелся верхний-левый :)
 


Ну, вот, могу поделиться :-F

>Раньше я считал, что все люди одинаковы (с точностью до отклонений) и поэтому точной модели человека априори быть не может.

Ну, "точной" - наверное :)

>И мирился с несоответствиями легко. Теперь я знаю типирование, знаю каким точным оно может быть и мне кажется, что что-то не так, когда кто-то в моих глазах в тип не вписывается :D

"Тем хуже для фактов", да? :D

>>Это на первый, поверхностный взгляд. Через некоторое время все раскрывается
>Не всегда :)

Мнэ... Трудно, конечно, достоверно сказать. Вопрос в количестве исключений. Думаю, их немного.

>>(вообще, меня смешат попытки некоторых людей завести "разные" виртуальные персонажи)
>Соционика как раз в этом может здорово помочь. Достаточно создать персонажа, который будет вести себя точно о описанию какого-то типа, строить фразы в характерном для него аспекте и т.п. :) Тут точно никто не заподозрит.

Не уверен, не уверен. Ненормальная "типичность" тоже видна. И вообще, игру все-таки видно, хотя бы через какое-то время. Наверное, это действительно трудно :) Особенно хорошо видно, когда от одного человека присутствует два персонажа (или персонаж и он сам).

>>Аспекты, фигекты... :D
>Аспекты, они, вообще-то не на психологии базируются :) Просто приняли считать, что информация делится по трём признакам - статическая/динамическая, явная/скрытая и относящаяся к телам и полям (взаимодействиям тел). Т.е. 8 аспектов выходит. Ну а в соционике они уже назначены определённым функциям ТИМа :)

Ну вот. Да я не о том :D А о том, что они мне действительно "не нужны" :) Модели - это хорошо, но только для подтверждения предположений и самоуспокоения ;)

>>Ну, это уж на совсем поверхностный взгляд...
>Ты про интуицию забываешь :D

Нисколько. Просто, наблюдая тебя какое-то время (собственно, много и не надо) можно легко сделать вывод, на каком месте у тебя рационализм, а на каком - интуиция :)

>Разве? Бальзак тоже ведь рационал?
>Нет, иррационал :)
>Хотя, наверное, самый консервативный из иррационалов. Ну, Габен, может, ему ещё конкуренцию составит. Как говорится, логика и интравертность сказываются :)

Погоди. Я правильно понял ситуацию, что я познаю (воспринимаю) мир интуитивно, а действую - логически (а ты - наоборот)? Если так, то все правильно. Именно каждое свое действие я обдумываю рационально. Это скорее для тебя было бы нетипичным "успевать подумать" перед тем, как сделать что-то.

>Покажи мне (ну, от балды) - винчестер с трансфером 100Тб/сек :D

Он столь же воображаем, сколь и средняя температура по больнице :) И столь же существует. Впрочем, мы куда-то уклонились, уже не помню, куда...

>>А есть предположения о разной статистике типов у разных наций?
>Нет. Но при чём тут это? :)

При том, что интересно, чем тогда определяется "ТИМ" страны (или вообще общества).

>Мы же говорим о "маске", влиянии общества на поведение (неестественное для типа) человека.

Она ничего не меняет. При личном общении все выясняется :) Да и так, по нескольким поступкам, видно. В конце концов, поправку можно учесть :)

>>>Сыграть, что ли, в Джека? :D
>>Не выйдет :) Я игру вижу, говорю же ;) (Впрочем, это не мешает реагировать...)
>Выйдет, если я захочу :D

Уверен? А я нет :) Не говоря о том, что сейчас-то точно не получится: я предупрежден, то есть вооружен :)

>А в соседнем форуме я также могу защищать противоположную точку зрения :) Повторюсь "я не знаю никого, кто неправ" :)

Это неоднократно наблюдалось. И это понятно. Тем не менее, какая-то внутренняя уверенность (ненормальная для меня) сквозит :) Т.е. для тебя нормальна та самая ситуация: "я думаю то-то. Хотя не отрицаю и другие варианты, они непротиворечивы и, в принципе, могут быть верны". Разумеется, тебе легко играть и за них, на логике-то - as long as они действительно непротиворечивы. Но... все это видно. Какая-то пристрастность, что ли. Будь ты хоть тружды объективный рационал. (Например, обычно я легко вижу тип человека, писавшего описания типов :))

Для меня же более характерно именно одновременное принятие сразу нескольких точек зрения. Это та разница, которую я уловил между нами уже давно, но думал, что это отклонения (вопрос, чьи :D) И отсюда же выплыла "Квантовая логика" применительно ко мне (кстати, так и не читал до сих пор - но она следующая в очереди, ссылка недавно всплывала).

>Да я тоже Весы. Кстати, убедительной корреляции между знаками зодиака и ТИМом так и не нашли :)

Это хорошо :)
И животноводство!  
Это сообщение редактировалось 19.02.2004 в 11:13

Zeus

Динамик

Balancer, 19.02.2004 18:11:37 :
Нисколько не похож. Максы часто ищут "внутреннего врага", но не так шумно и не так бестолково :D

Вообще, TEvg - этик, мне кажется. Т.е. почти уверен в этом. Причём белый этик.
 


Может быть, даже очень. Я еще не привык мыслить в терминах именно соционических типов. Да и не все описания еще прочитал :)
И животноводство!  

Zeus

Динамик

Wyvern, 19.02.2004 02:49:01 :
А если серьезно - подозреваю, что типизация лиц прошедших успешный психоанализ просто ... некорректна. Типизации легко поддаются неосознанные, как бы "запрограмированные" генетикой или историей личности реакции. А интеллект он, батеньки, (извините за банальность ;) ) неизчерпаем.
 


Ник... Это немного другая типизация :) Грубо говоря, этология (мне она тоже нравится :)) позволяет как-то понять "животную" составлящую человека (которая, я тоже думаю, превалирует в "обычном" состоянии). А вот соционика, напротив, занимается, скорее, интеллектуальной частью человека (если ее вообще можно отделить в данном случае). Сам интеллект действительно неисчерпаем (наверное ;)), но это не мешает ему укладываться в небольшое число типов. Несколькими действиями математики создается бесчисленное множество миров любой сложности :) Или, скажем, лица - их тоже не так-то много типов, а ведь все они индивидуальны.

Что касается тестов - то да, механизм для интеллекта несказанно грубый. И накрутить его можно как угодно (по-моему, не составляет труда даже детектор лжи обмануть :)). Нередко весь тест насквозь виден - почему именно это спросили, и что хотели тем сказать и т.п. Сам не могу на полном серьезе отвечать. Но потому мне и несколько легче, чем Роме: я не по тестам и моделям определяю, а как-то интуитивно :)
И животноводство!  

Zeus

Динамик

Balancer, 19.02.2004 03:03:14 :
Понимаешь, будь ты трижды подкован, но ты не сможешь долго оперировать в речи, скажем, ЧЛ, если она у тебя в игноративной. Ты не сможешь различать её градации, если она у тебя в болевой. Можно минут 10 изображать из себя что-то по ролевой. Но не более того. Можно несколько дольше "работать" по активационной. Но выдохнешься. Будь у тебя трижды прокачанная логика, но если ты этик и тебя втянут в жёсткий принципиальный спор, то чем жёстче этот спор будет, тем больше тебе будет не по себе. Логик же, уйдя в спор может вообще забыть о том кто он, кто оппонент, полностью отрешиться от личностей (и на этом, например, наломать дров - бывало такое :D).
 


Ну вот, сам же все понимаешь :)
И животноводство!  

Zeus

Динамик

Wyvern, 19.02.2004 06:06:49 :
Ром, вот скажи - стиль, т.е. структура моего вербального канала, моей речи с тобой, точно такая же, как в разговоре с О.Фадиным? ;)
 


Можно я скажу? :) Спасибо.

Не знаю, что там за аспекты у Ромы, но я бы даже сказал, что стиль тот же :) Имитировать стиль столь же трудно, сколько другой тип. Даю свой второй зуб мудрости, Фадину отвечает тот же самый Ник :)

> А письменная речь и устная? По разному ведется диалог даже с девушками разного возраста :D Причем я говорю не только о кол-ве мата на децибел* :) но и ПОЗИЦИИ в диалоге. А она, в свою очередь, сильно влияет на ТИПИЗАЦИЮ.

На эту типизацию - нисколько не влияет. Как не влияет на форму проводника ток, по нему протекающий (и не надо говорить, что большой ток его расплавит :)). Впрочем, тут пусть лучше Рома объясняет.

>P.S. Кстати, меня считают могучим и "изысканным" матерщинником...но опять же НЕ ВСЕ и НЕ ВСЕГДА B)

Элементарно, Ватсон. Чтобы быть "изысканным матерщинником", нужно обладать всего лишь несколькими чертами, как то: хороший вкус, чувство ситуации (на этику и сенсорику и пр. пусть Рома разбирает :)) И вообще, хороший матерщинник тем и отличается, помимо прочего, что матерится не перед всеми и не всегда :)
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Zeus, 19.02.2004 11:07:46 :
"Тем хуже для фактов", да? :D
 


Это не наш девиз :)
Ты недопонял.
Когда высокая погрешность в норме - факты лучше ложатся в теорию. Когда нормой становится более точное определение, то часть фактов, раньше в модель вписывающихся, теперь это делать перестаёт :)

>Ну вот. Да я не о том :D А о том, что они мне действительно "не нужны" :) Модели - это хорошо, но только для подтверждения предположений и самоуспокоения ;)

Ну, это тебе, значит, ещё не приходилось сталкиваться с людьми, которых не понимаешь, но которых понимать нужно :D

>Нисколько. Просто, наблюдая тебя какое-то время (собственно, много и не надо) можно легко сделать вывод, на каком месте у тебя рационализм, а на каком - интуиция :)

Они ортогональны :)

>Погоди. Я правильно понял ситуацию, что я познаю (воспринимаю) мир интуитивно, а действую - логически (а ты - наоборот)?

На самом деле тут всё не так однозначно. За уверенное восприятие информации в основном работает программная функция. Для создания же её используются как и творческая, так и программная. Но творческая чаще работает больше. Поэтому Робеспьер обычно порождает интуитивное знание и потом укладывает его в прокрустово ложе БЛ, а Бальзак... Ну, тут сложнее. Он сразу знает как надо что делать (ЧЛ в творческой), а через БИ ему это особо прогонять не нужно. Разве что для того, чтобы отсеять как _не_нужно_ делать из разных вариантов. БИ у него "с минусом", интуитивно он лучше всего чувствует негативные последствия каких-либо дел.

>Он столь же воображаем, сколь и средняя температура по больнице :) И столь же существует. Впрочем, мы куда-то уклонились, уже не помню, куда...

Ну, всё, уже до воображения доехали... да уж, уклонились :D

>При том, что интересно, чем тогда определяется "ТИМ" страны (или вообще общества).

Общественной моралью, историей, культурой и т.п.
Вообще, это воображаемый параметр, конечно, и очень субъективный :D

>Уверен? А я нет :) Не говоря о том, что сейчас-то точно не получится: я предупрежден, то есть вооружен :)

Это пофиг :D

>Это неоднократно наблюдалось. И это понятно. Тем не менее, какая-то внутренняя уверенность (ненормальная для меня) сквозит :) Т.е. для тебя нормальна та самая ситуация: "я думаю то-то. Хотя не отрицаю и другие варианты, они непротиворечивы и, в принципе, могут быть верны". Разумеется, тебе легко играть и за них, на логике-то - as long as они действительно непротиворечивы. Но... все это видно. Какая-то пристрастность, что ли. Будь ты хоть тружды объективный рационал.

Ну, не знаю, не знаю :D

>(Например, обычно я легко вижу тип человека, писавшего описания типов :))

Ну-ка, давай! :D
Пример! :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Zeus, 19.02.2004 11:31:03 :
Ну вот, сам же все понимаешь :)
 


Дай мне и на другой стороне повоевать, в конце концов! :D
 

Zeus

Динамик

Balancer, 19.02.2004 19:58:16 :
Zeus, 19.02.2004 11:07:46 :
"Тем хуже для фактов", да? :D
 


Это не наш девиз :)
Ты недопонял.
 


Да нет, это я просто неудачно пошутил :)

>>Ну вот. Да я не о том :D А о том, что они мне действительно "не нужны" :) Модели - это хорошо, но только для подтверждения предположений и самоуспокоения ;)
>Ну, это тебе, значит, ещё не приходилось сталкиваться с людьми, которых не понимаешь, но которых понимать нужно :D

Речь не в коммуникации - тут, несомненно, нужен интерфейс, и логика - самый лучший, а о понимании "действительности".

>>Нисколько. Просто, наблюдая тебя какое-то время (собственно, много и не надо) можно легко сделать вывод, на каком месте у тебя рационализм, а на каком - интуиция :)

>Они ортогональны :)

Именно. Поэтому они могут сосуществовать, но быть "на разных местах".

>>Погоди. Я правильно понял ситуацию, что я познаю (воспринимаю) мир интуитивно, а действую - логически (а ты - наоборот)?

>На самом деле тут всё не так однозначно. За уверенное восприятие информации в основном работает программная функция. Для создания же её используются как и творческая, так и программная. Но творческая чаще работает больше. Поэтому Робеспьер обычно порождает интуитивное знание и потом укладывает его в прокрустово ложе БЛ, а Бальзак... Ну, тут сложнее. Он сразу знает как надо что делать (ЧЛ в творческой), а через БИ ему это особо прогонять не нужно. Разве что для того, чтобы отсеять как _не_нужно_ делать из разных вариантов. БИ у него "с минусом", интуитивно он лучше всего чувствует негативные последствия каких-либо дел.

Более-менее понятно. Но в первом приближении, особенно в смысле восприятия, получается как я сказал? Да и в действиях: действую я рационально, просто иногда интуитивно отбрасываю лишнее. Похоже на правду...

>>При том, что интересно, чем тогда определяется "ТИМ" страны (или вообще общества).

>Общественной моралью, историей, культурой и т.п.
>Вообще, это воображаемый параметр, конечно, и очень субъективный :D

Тогда не будем о нем :)

>>Уверен? А я нет :) Не говоря о том, что сейчас-то точно не получится: я предупрежден, то есть вооружен :)

>Это пофиг :D

Как это? Тут в какой-то степени Ник прав: пусть человек искусно причиняет мне боль, но если я знаю, что он делает это намеренно, как самоцель, я столь же намеренно что-нибудь противопоставлю. Или проигнорирую на худой конец.

>>(Например, обычно я легко вижу тип человека, писавшего описания типов :))

>Ну-ка, давай! :D
>Пример! :)

Дам, как только дочитаю все определения. Я их по штуке в день читаю :)

Да, забыл:

>Более того, всё чаще говорят, что ТИМ не формируется, а задан генетически.

Я в этом почти уверен.
И животноводство!  

Zeus

Динамик

P.S. Не читал рассказик Генри Каттнер, Кэтрин Л. Мур. Механическое эго? ;) Рекомендую, прикольно. Это ведь 50-е годы :)
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Читал, конечно. Более того, на соционикс.орг не так давно персонажей этого рассказа типировали :D
 
+
-
edit
 
Balancer, 18.02.2004 22:35:53 :
Wyvern, 18.02.2004 22:06:49 :
Ром, вот скажи - стиль, т.е. структура моего вербального канала, моей речи с тобой, точно такая же, как в разговоре с О.Фадиным? ;)
 


Не стиль, а наполнение аспектов.
Да, такая же :D
 


Читал. Много думал. Ты прав :)

Меня увлекла Переслегинская типизация по менталитетам(она как бы глубже лежит). Обнаружил про себя массу интереснейших вещей.
Теперь я отлично понимаю, почему:
-мне совершенно легко общаться с подростками, бандитами. Мало того, даже если я молчу и первый раз в жизни их вижу, они , как бы машинально, выбирают меня в лидеры, и постоянно удивляются моим решениям.
-мне интересно общаться с "интелями", но всегда создается впечатление, что меня опасаются, и не очень таки понимают.
-терпеть ненавижу лавочников!!! :angry:
Кстати, Переслегин постоянно упоминает, что чистых менталитетов мало, обычно смеси. Про меня он не прав :D

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Так, всё-таки, Дон Кихот? :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

А что до Переслегина - он мне не показался очень уж убедительным. Скорее всего очередная попытка пересмотра соционики. Как раз сейчас все, кому не лень этим занимаются :D

Хотя читал я его не много.
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Balancer, 18.02.2004 16:24:18 :
1. Да нет, не кидается она особо... И, вообще, был бы ты Достоевским - по другому бы говорил :D

2. >мне нравятся белые и пушистые :D .

Дюмки? :)
 


1. Полазал по соционик.орг, почитал всякие описания, подумал - все таки похож на Достоевского (особенно по патологиям :D - причем они были особенно выражены в детстве и ранней юности - сейчас в значительно меньше).
2. Дюмка - это Дюма? Тоды очень даже ничего - мне понравилась Дюмашка. А Штирлиц - нет-нет :blink: , это ужас. Будем считать что я Дост с пониженным мазохизмом :) .
Всему есть своя причина  

Veyrd

опытный

Alex 129, 20.02.2004 10:38:27 :
...Будем считать что я Дост с пониженным мазохизмом :) .
 


:lol::lol::lol:
вот это да :P
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Wyvern, 19.02.2004 20:35:27 :
Теперь я отлично понимаю, почему:
-мне совершенно легко общаться с подростками, бандитами. Мало того, даже если я молчу и первый раз в жизни их вижу, они , как бы машинально, выбирают меня в лидеры, и постоянно удивляются моим решениям.
 


И часто незнакомые бандиты выбирают тебя лидером? :blink::D
P.S. Чем вообще то по жизни занимаешься?
Всему есть своя причина  
RU Тораноко #20.02.2004 18:18
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Alex 129, 20.02.2004 17:44:14 :
И часто незнакомые бандиты выбирают тебя лидером? :blink::D
 


:D:D:D:D:D:D
"Высший путь человека – это его путь по пути к совершенству" (с)
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Wyvern, 18.02.2004 22:06:49 :
Особо интересен пример типа "Штирлиц". Человек ТАК назвавший этот тип не вчитывался (или вообще не читал) в книги Ю.Семенова. Владимир Владимирович Владимиров, он же Максим Максимыч Исаев, он же Макс фон Штирлиц, он же инженер Бользен - ВЕЛ себя в течении МНОГИХ ЛЕТ не так, как вел бы себя ОН ЖЕ В ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ :lol:
 

"Кстати о птичках":
Просыпается как-то Штирлиц в мрачном подвале, в камере-одиночке, на нарах, в одном нижнем белье, без никаких документов, с раскалывающейся от страшной боли головой, ничего не помнит и с ужасом думает:
- Где я?! В подвале гестапо, или в подвале НКВД?! Если сейчас войдут стражники и я их полутьме не разгляжу - как к ним обращаться, - на русском или на немецком? И кем представиться - Максимом Максимычем Исаевым или оберштурмбанфюрером Максом Отто Штирлицем??!
Открывается дверь и ему на чистом русском языке говорят:
- Пойдёмте! Ох, и нажрались же Вы вчера, товарищ Тихонов!
“The only good Indian is a dead Indian”  

Zeus

Динамик

Ром, а хвост этой ветки все-таки пропал? Было бы жаль, там было что-то умное, но что - не помню :)
И животноводство!  

Zeus

Динамик

О! Починилось...
И животноводство!  

Zeus

Динамик

Balancer, 20.02.2004 04:49:04 :
Так, всё-таки, Дон Кихот? :)
 


Блин, ну а кто же еще? :)
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Zeus, 26.02.2004 12:36:44 :
Balancer, 20.02.2004 04:49:04 :
Так, всё-таки, Дон Кихот? :)
 

Блин, ну а кто же еще? :)
 


Дык, я ж говорил уже, что беда Робов в том, что они видят слишком много лишнего, а бритву Оккама не любят :)
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru