Потерянный топик

Данный топик был когда-то утерян, сообщения остались. Требуется переименовать и переместить в нужный форум
Теги:

1 21 22 23 24 25 26 27
+
-
edit

Trident

клан ELITE
хехе)
можете оставить ссылку на авто апдэйтер под балансер...а то тот что у меня обновляет с варсмит.ру :)
...ask Google !  
+
-
edit

Lаgonda

клан AVARI
А редактировать сообщения не дано? :)
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit

Trident

клан ELITE
нет, сообщения набивать надо. ппц. :-
ЗЫ: чтоб не оффтоп - по теме есть у когото предложения??
...ask Google !  
+
-
edit

fialka

новичок
GM!!! обращаюся я к вам с прозьбой!!!! Поменяйте наконец имена моим персам! А то я скоро с ама сойду т.к. мне не зайти героем потому что у них нету имен!!!!!!! Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. имя аккаунта: mikr

DREJK

новичок
Уважаемая администрация!!!У меня проблема с аккаунтом:при входе в игру отвечает что задан неверный пороль.Я последнее время не особо часто играл,но акаунт я думаю ещё не стёрт ,потому как чар "DREJK" всё ещё стоит в таблице клана.Прошу вас о помощи!!! АККАУНТ:diman ПОРОЛЬ:taladi :-во всяком случае был раньше(( Жду ответа в форуме или на аську:196-602-933

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Уважаемая администрация!!!У меня проблема с аккаунтом:при входе в игру отвечает что задан неверный пороль.Я последнее время не особо часто играл,но акаунт я думаю ещё не стёрт ,потому как чар "DREJK" всё ещё стоит в таблице клана.Прошу вас о помощи!!! АККАУНТ:diman ПОРОЛЬ:taladi :-во всяком случае был раньше(( Жду ответа в форуме или на аську:196-602-933

См. личные сообщения.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
GM!!! обращаюся я к вам с прозьбой!!!! Поменяйте наконец имена моим персам! А то я скоро с ама сойду т.к. мне не зайти героем потому что у них нету имен!!!!!!! Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Под аккаунтом "mikr" чары не найдены.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
+
-
edit

Lаgonda

клан AVARI

Зачем же сюда пароль писать? Удали пока не поздно... если не поздно :(
Official server #8 Hindemith  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Я уже поменяла. Он видимо думал, что раз не работает, то можно вывесить)))

DREJK

новичок
Огромное спасибо за помощь!!! Теперь я сново в игре !!!

Tais
Tais2

Любоф Балансера
См. личку.

to all:
Все, чьи чары имели ники на русском и не могут войти в игру, пишите сюда.
+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
Бал обнови сервер :))))) ;D ;D plz plz plz )
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
Это сообщение редактировалось 10.07.2006 в 17:32

Innos

новичок
проблемы с cервером помогите...
подробности здесь http://la2.wrk.ru/forum/index.php?topic=9300.0

+
-
edit

fialka

новичок
GMы обращаюся я опять к вам т.к. вы наверное не правильно поняли на каком серваке я нахожуся! я играю на сервере с рейдами х25. плиз посмотрите тама мои чары ( и если можно дайте плиз имена им, TH: fialo4ka....... а шилен элдер: OPAKyJI

P.S. имя аккаунда: mikr

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Чары переименованы в латиницу.

+
-
edit

,Ы.,,

втянувшийся
Не могу ни стереть, ни изменить надпись над ником. Пишет некоректное имя, попробуйте пожже.
...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
RU shadowbullder #15.07.2006 16:08
+
-
edit

shadowbullder

GM и модератор
кхм, в общем решил зайти поиграться...
и сервак значит пишет мне что неправильный пароль к аккаунту)) причем ни к шаду ник каринке к обоим в общем пароль типа нетот:))
ненадо говорить мне что я его забыл, более года неменял:))

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Какие у вас аккаунты?

Tais
Tais2

Любоф Балансера
См. личку.
RU shadowbullder #16.07.2006 11:08
+
-
edit

shadowbullder

GM и модератор
а как нащет моего аккаунта?:) он такойже как и ник shadowbullder:)

RU shadowbullder #16.07.2006 12:02
+
-
edit

shadowbullder

GM и модератор
ладно разобрался:) надо после айпишника сервак было написать:))

Tais
Tais2

Любоф Балансера
а я тебе уже пароль поменяла)))))))) см личку
RU shadowbullder #16.07.2006 13:18
+
-
edit

shadowbullder

GM и модератор
ладно пусть будет такой как ты поставила Таис, хоть какоето разнообразие:)))

RU Necrolord #28.07.2006 13:25
+
-
edit

Necrolord

новичок
Админы, кто нибудь может помоч мне ? ???
Почти месяц обновлял клиент через модем, а теперь столкнулся с проблеммой, не могу зайти на аккаунт.
Просьба проверить чара NecroLady. Может он заглючил или ещё чего нить подобное.
Аккаунт: necrolord
Чар: Necrolady (Варсмит 64 лвл)
Просьба вернуть чара. :'(

RU Necrolord #29.07.2006 22:02
+
-
edit

Necrolord

новичок
Пожалуйста помогите с аккаунтом. :'( Очень хочется поиграть уже... ::) :'(

1 21 22 23 24 25 26 27

в начало страницы | новое