[image]

По поводу координаторства U235

в свете взаимоотношений U235 и Килло
 
1 5 6 7 8 9 19
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Sheradenin> А по сути ближе к теме вопрос поднят ведь совсем не о том, что Уран штрафует как-то люто и незаконно. Совсем не о том.

То есть к его штрафованию, т.е. исполнению координаторских функций - претензий нет?

Sheradenin> Вопрос в том, что в последнее время Уран в политических темах ведет себя неадекватно и грязновато

Неадекватно? Грязновато? Примеры можно?

А может, он еще жену бьёт, а значит не место ему в модераторских рядах?
   3.6.33.6.3
+
+2
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>> А по сути ближе к теме вопрос поднят ведь совсем не о том, что Уран штрафует как-то люто и незаконно. Совсем не о том.
Fakir> То есть к его штрафованию, т.е. исполнению координаторских функций - претензий нет?
Не знаю как другие, а у меня претензий нет.

Sheradenin>> Вопрос в том, что в последнее время Уран в политических темах ведет себя неадекватно и грязновато
Fakir> Неадекватно? Грязновато? Примеры можно?
Затяжной некрасивый троллинг в теме про Магнитского.

Fakir> А может, он еще жену бьёт, а значит не место ему в модераторских рядах?
Т.е. вы считаете нормальным если судья сам является хамом и подлецом? Вы бы такому судье доверили бы свое дело?
   13.0.113.0.1
RU Balancer #10.07.2012 14:34  @kirill111#10.07.2012 10:58
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg>> Я такие и не увижу наверное. За бессмысленностью их смотрения.
kirill111> Да пожалуйста. nastej.forum24.ru - никто за взгляды не банит.

Зачем далеко уходить, когда есть ls.balancer.ru, где даже регистрироваться не надо, аккаунты Авиабазы работают.
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Sheradenin> Затяжной некрасивый троллинг в теме про Магнитского.

Не вижу там троллинга. Вот есть у человека неортодоксальный взгляд на вопрос, и взгляд сильно отличается от наиболее распространённого, так что многим с этим взглядом не то что согласиться трудно - а просто его воспринять. Ну и приходится и так, и эдак поворачивать, чтобы донести свою мысль. Тоже бывает.

Sheradenin> Т.е. вы считаете нормальным если судья сам является хамом и подлецом? Вы бы такому судье доверили бы свое дело?

Да флуд это. Судья может быть хоть трижды хамом и полным ублюдком, но если о нём известно, что судит нормально, и всегда судил нормально - то лучше ему.
"По мне уж лучше пей, да дело разумей" (с) дедушка Крылов
   3.6.33.6.3
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Sheradenin>> Затяжной некрасивый троллинг в теме про Магнитского.
Fakir> Вот есть у человека неортодоксальный взгляд на вопрос,

Ага. "Умер человек на следствии - а зачем это он бизнесом занимался, знает, что могут в тюрьму посадить." Очень неортодоксальный подход. Ну, приблизительно как "пики на данных ЦИКа через каждые 5%- это следствие сугубой целочисленности выборов" :) Или "10% разброса по городу в 1996 г - оправдывают 60% разброса в 2012". Требуется 146% неортодоксальное мышление, чтобы подняться до таких высот. Или опуститься до таких глубин. Мысли.


P.S. Еще раз - пока U235 не сделал ничего заметного, чтобы его отстранять. Ваше отношение к тому что он пишет - вы можете выразить иными способами, чем устраивать цирк с отстранением. Пока он не применил к кому нибудь метод - "вот те, бунтовщику, штраф, за неправильные мысли " - ничего не будет. А он более чем достаточно умен, чтобы так не делать.
   13.0.113.0.1
Это сообщение редактировалось 10.07.2012 в 16:23
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Fakir> Не вижу там троллинга. Вот есть у человека неортодоксальный взгляд на вопрос, и взгляд сильно отличается от наиболее распространённого

бгг, так в принципе можно все что угодно оправдать.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
US Татарин #10.07.2012 16:05  @Fakir#10.07.2012 14:50
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★

Fakir> Да флуд это. Судья может быть хоть трижды хамом и полным ублюдком, но если о нём известно, что судит нормально, и всегда судил нормально - то лучше ему.
Абстрактно, вне темы: если судья судит за хамство - то лучше не надо.

Fakir> "По мне уж лучше пей, да дело разумей" (с) дедушка Крылов
Если дело - сторожить запасы спирта от алкоголиков, то опять же, вряд ли нужно.

А вот когда на основе того, что человек не придерживается "правильных", рукопожатных взглядов на некоего человека, теорию или событие, ему обструкцию устраивают - вот это не дело, да.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
+
-4 (+4/-8)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Balancer> @U235 по совокупности переведён из координаторов в старожилы.

Ну и долбитесь тут сами в своем междусобойчике, где не соблюдают даже собственные законы.
   
08.08.2012 12:44, Слон ИБА: +1: Плюнь на все, береги здоровье...))) Наступит время и Валю скинут.. Римская империя тоже рухнула... Все в этом мире временно...))
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Capt(N)> Это ИМХО,уже перебор! Роман,ну честное слово, поменяй на +1 или вообще сними этот штраф!

Штраф за политический офтопик придуман для того, чтобы политика оставалась в Политическом. Jerard притащил политические разборки в кинематографический. Наказав меня, а не его, Роман окончательно завершил трансформацию своего форума из технического в либеральное политическое болото, где рукопожатным можно все, даже нарушать правила форума пользуясь особым расположением его хозяина, а другие вынуждены постоянно оправдываться, что не верблюды. Нести ответственность за это болото, а оно несомненно вскоре окончательно таковым станет, т.к. ни Vale ни Роман не умеют быть беспристрастными а компенсировать их некому, а равно участвовать в этом я более не собираюсь. Я не мазохист, и не враг самому себе.
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Это ИМХО,уже перебор! Роман,ну честное слово, поменяй на +1 или вообще сними этот штраф!
U235> Штраф за политический офтопик придуман для того, чтобы политика оставалась в Политическом. Jerard притащил политические разборки в кинематографический.
А ты мог выписать административное предупреждение? :eek: А выписать штраф в +1 с формулировкой политический офтопик мог? :eek: Ну просто не рубить с плеча за первое же сообщение +4 мог? Или со всей пролетарской строгостью влепить вышак отвечало тяжести преступления данному конкретному политическому оффтопу(тм)?!
   13.0.113.0.1
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Штраф за политический офтопик придуман для того

А сколько ты ему выставил? Ведь речь не о наказании просто, а о степени наказания относительно поступку.

U235> Наказав меня, а не его,

И ему осталось, и тебе досталось.


U235>а другие вынуждены постоянно оправдываться, что не верблюды.

Это ты про Vale? И заметь, ему приходится, но он не приходит и не отмазывается в большинстве случаев, подавляющем большинстве. Делай и ты так же, тем более если считаешь себя правым.

U235> Роман окончательно завершил трансформацию своего форума из технического в либеральное политическое болото, где рукопожатным можно все, даже нарушать правила форума пользуясь особым расположением его хозяина,

и

U235> Нести ответственность за это болото, а оно несомненно вскоре окончательно таковым станет, т.к. ни Vale ни Роман не умеют быть беспристрастными а компенсировать их некому, а равно участвовать в этом я более не собираюсь. Я не мазохист, и не враг самому себе.



Ты не несешь такую ответственность за это болото(тем более выдуманное, но это другой момент), твоя функция совсем иная, а так получается все кто в политическом несут такую ответственность, все это все = модеры, админка, обычные форумисты.


Твоя проблема Ураниум, ИМХО, в том, что ты рассматриваешь это как некую войну, некую войну между патриотами и предателями либералами,и в одной из них ты, по своим ощущениям, проигрываешь, и ежели так, то патриоты не сдаются, и тем более русские ;) - так что твое "сдаюс сдаюс" совершенно нелепо, хотя и коррелирует с твоим физиогномическим образом. Воюй дальше, а еще лучше - не воображай себе войну, тут нет врагов в этом смысле на самом деле, тут есть обычные люди со своим мнением.
   20.0.1132.5720.0.1132.57

+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Ну а Вас, Vale, еще раз поздравляю с тем, что Вы наглядно продемонстрировали свой моральный облик оправдывая человека призвавшего к геноциду православных.

Он не призывал, он предупреждал, если ты как православный будешь бегать по улице с детворой с голым задом и трясти мудями, то тебя если не закроют, прибьют родители детей, несмотря на твою православность - предупреждением этого, не является призывом.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
U235>Jerard притащил политические разборки в кинематографический.

А он притащил?
Вот скажем если я начну обсуждать фильм про войну в кинематографическом, а не в общевоенном - это значит "притащил"? А орбитальные станции в обсуждении финского фильма, почему они не в космическом? Про ООН и президентов там было. Почему не в политике? Где штрафы?

Обсуждаемый фильм о (кроме прочего) власти и о природе власти. Ну фильм авторами так снят. В "криминальном" посте ведь ничего не говорится о политике и о самой власти, а лишь что фильм о ней. Что есть истинная правда. Лично я не вижу вообще повода для штрафа. И даже для замечания.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
Это сообщение редактировалось 25.07.2012 в 16:21

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Ром, тут я не пойму две вещи - у вас что , закрытый накрылся, зачем прилюдно разбираться модерам, тем более модеры это воспринимают как прилюдную порку, КЭП мог бы там изложить свое мнение, ИМХО Ураниум не был бы столь категоричен, и не кажется ли тебе, что Jerardу не стоило показывать пальцем на ураниума и толика, можно было обобщенно сказать, все бы и так поняли о ком речь, а так провокация флейма чистой воды, то есть вышло за рамки политического обсуждения, кои учиытвая произведение не может не быть, а вот с персонализацией будут вопросы, не у меня лично, но у многих.

Вообщем это вопрос всем модерам и ЕД в том числе.
   20.0.1132.5720.0.1132.57

ED

аксакал
★★★☆
KILLO>у вас что , закрытый накрылся

+1
   20.0.1132.5720.0.1132.57

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
U235> За политический офтопик предусмотрен штраф +4. Никаких оговорок что в отдельных случаях надо давать +1 в правилах Базы нет.

Пункт Правил 2.1

Координатор, не знающий Правил, на которые же ссылается — это сильно...
   

+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Balancer> Пункт Правил 2.1

Спорный случай - это случай не попадающий точно под описание нарушения. Данный случай попал под него в точности: политический офтопик вне политического. Поэтому никаких оснований давать вместо положенного наказания меньшее я не вижу. Скажи уж честно, что тебе не нравится когда оштрафуют рукопожатных
   

+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
U235> Спорный случай - это случай не попадающий точно под описание нарушения. Данный случай попал под него в точности: политический офтопик вне политического.

10. Объективных критериев соблюдения того или иного правила нет и не будет. Всё решает субъективное мнение администрации форумов.

...

18. Политический офтопик за пределами политических форумов наказывается особо.
 


Заметь, по последнему пункту не оговорена форма наказания. Как и, вообще, нигде в правилах.

В общем, удивительное дело — координатор, не знающий Правил.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> Заметь, по последнему пункту не оговорена форма наказания. Как и, вообще, нигде в правилах.

Ну раз не оговорена - значит, может применяться любая на усмотрение? Особенно если не в самих Правилах, но в тесно к ним примыкающей "панели штрафов" есть подходящий - в чём проблема-то? Где противоречия?

Balancer> В общем, удивительное дело — координатор, не знающий Правил.

Справедливости для: Правила пока не находятся в идеальном соответствии с панелью выставления штрафов. Само по себе это не страшно, или не было страшно ранее, пока было "всем всё понятно", но раз уж "незнание" становится весомым аргументом...
   3.6.33.6.3
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

U235> тебе не нравится когда оштрафуют рукопожатных
Звучит странно - вы и в правду считаете что лично участвуете в крестовом походе против "рукопожатых, несогласных и госдепа"? Все, кто не равнодушен - на войну с рукопожатыми, а на войне все средства хороши? Бей рукопожатых - спасай форум!?
   13.0.113.0.1
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
U235>> Спорный случай - это случай не попадающий точно под описание нарушения. Данный случай попал под него в точности: политический офтопик вне политического.
Balancer> Заметь, по последнему пункту не оговорена форма наказания. Как и, вообще, нигде в правилах.
Роман, формально Ураниум прав. Можно лишь говорить о несоразмерности штрафа. Но не более того.
   
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Sheradenin> Звучит странно - вы и в правду считаете что лично участвуете в крестовом походе против "рукопожатых, несогласных и госдепа"?

Меня никто не спрашивает, участвую я или нет. Рукопожатные на этом форуме объявили войну всем кто не разделяет их политические взгляды и последовательно и методично коллективными усилиями при попустительстве, а то и прямой поддержке Vale и примкнувшего к нему Романа, выдавливают всех несогласных с этого форума. Зачем это надо Vale, в общем-то понятно: он активист-агитатор, и его задача.- превращение этого форума в площадку либеральной антигосударствнной пропаганды. А вот зачем это надо Роману, я уж не знаю. Тут варианты от глупости и наивности до получения денег за "правильную" позицию.
   
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
U235> ... А вот зачем это надо Роману, я уж не знаю. Тут варианты от глупости и наивности до получения денег за "правильную" позицию.
Не, просто Роман эти взгляды разделяет. Поэтому ему так комфортно.
:)
   
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
> его задача.- превращение этого форума в площадку либеральной антигосударствнной пропаганды. А вот зачем это надо Роману, я уж не знаю. Тут варианты от глупости и наивности до получения денег за "правильную" позицию.

СВИРЖЕНЬЕ-ПОКУШЕНЬЕ!!!
Срочно бегите сюда:

404 [not image]

Владивосток ФСБ РФ

Владивосток, ул. Маковского, 99,

// maps.yandex.ru
 



P.S. Еще и под кроватью не забудьте проверить, не окопались ли там шпиёны. :uhaha:

.... когда бы не было так грустно, на самом-то деле.
   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 25.07.2012 в 19:18
25.07.2012 18:58, Luchnik: -1
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Короче, Ураниум, смирись. Так хочет Роман.
При этом все понимают, что некоторые из модераторов делали и не такое. И без всяких для себя последствий.
   
1 5 6 7 8 9 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru