[image]

Обсуждение правил форумов

 
1 15 16 17 18 19 20 21
RU DustyFox #06.04.2019 14:32  @FOBOSDEMOS#05.04.2019 23:04
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
sam7>> Только muxel, я не могу.
FOBOSDEMOS> На пару месяцев забанить бы не помешало - дюже уже это некрасиво.
FOBOSDEMOS> На курс в ЛТП хватит.

Только мне кажется что это то самое - злостное самомодерирование?
   66.066.0
RU Александр Леонов #06.04.2019 16:04  @DustyFox#06.04.2019 14:32
+
-
edit
 
DustyFox> Только мне кажется что это то самое - злостное самомодерирование?
ну еще не вечер)
   73.0.3683.8673.0.3683.86
US Mishka #08.04.2019 04:57  @тащторанга-01#05.04.2019 01:32
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
тащторанга-01> Я ничего "вдруг" не решал. Объяснил, что мне твои советы не нужны и удивился, что ты в моих словах нашел какие-то советы, хотя я и не собирался тебе ничего советовать. Но ведь когда очень что-то хочешь найти, то всегда можно даже , если не нашел, то придумать
Т.е. у тебя мнение, а у меня советы. Интересный оборот. И насчёт придумать — ты не посмотрел какой я вопрос задал, но взялся отвечать. Это насчёт придумать. Тем более, что пример обратного я привёл.

тащторанга-01> Да. Разве это не было понятно сразу?
Нет, не понятно. Я спросил о другом. Потрудись прочитать

тащторанга-01> Ловко. Только вопрос то был "не "откуда берется?", а "пробовал ли я читать правила базы". (1)
Именно. Ты не ответил на вопрос, но сослался на мнение большинства. Что прямо ужасно логично. Но логично, видимо, только у моряков.


тащторанга-01> Какая конкретно "основа" у меня гуляет?
Да все твои рассуждения не имеют базы. Соответственно, с законами логики их можно просто выбрасывать.
тащторанга-01> А я и не писал, что ты меня штрафовал.(2) Поэтому никаких проблем нет. Никакого умного вида я сделать не пытаюсь и говорил не про "нелогичность", а про "малологичность" (3)

Не бывает малологичными рассуждения. Логика либо применена, либо нет. Не надо тут задом вертеть.

тащторанга-01> PS Итак имеем три мелких передергивания. Не много для одного поста?
Пока мы видим, что передёрги все твои. Их действительно очень много становится.
   66.066.0

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Нормально. В целом - нормально.
Коенчно, нормально. Ты так тоже любишь делать. Но вот попал под микроскоп, получил по заслугам, теперь боишься так делать. Остаётся только поддакивать.
   66.066.0

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Миша, как так получается, что ты безупречен, в вокруг тебя всё больше людей, которые говорят тебе одно и тоже.
Не, если мне будут все говорить, что 2*2=5 — я тоже буду безупречен.

ZaKos> Математика и логика подсказывают тебе, что народ плохойдело в людях?
О, очередной передёрг, характерный для тебя. Будь осторожен, на полбалла ты уже заработал. Подумай почему.
   66.066.0

Mishka

модератор
★★★
ED> "Тыщу раз" обсуждали.
Да.
ED> Такая практика имеет несколько очевидных минусов.
Ну, мне эти минусы в общем-то пофигу.
ED> - Штрафуемый уверен что ему затыкают рот, в лучшем случае замолкает оставаясь быть уверенным в своей правоте. Причём не только в правильности своих аргументов, но и в правильности своего поведения. То бишь воспитательный эффект штрафа для штрафуемого - нулевой.
Я не воспитатель. :F ни разу. И другого способа троления того же Закоса я искать не буду. Увы. Он может быть уверен, тут я даже спорить не буду.


ED> - Участвуя в споре почти невозможно (если возможно вообще) оставаться беспристрастным. Не факт что выданный штраф так уж был нужен/необходим. Как бы модератор-участник не был уверен в этом.
Не участвую в споре тоже оставаться беспристрастным не выходит. Как говорит психология, неосознанные баясы сплошь и рядом. Перевод неосознанных в осознанные позволяет хоть немного контролировать их.

ED> - Штраф от модератора-участника с большой вероятностью вызывает начало срача по поводу. У нас почти всегда. А оно нам надо?
Это тоже не проблема с моей точки зрения. Недовольные всегда есть и будут.

ED> Потому например я предлагал запретить (хотя бы в форме однозначной рекомендации от Высшего Руководства) модераторам ставить штрафы в спорах, в которых они участвуют.
Я против. И всегда был против. И примеров от того же Ромы достаточно.

ED> Не потому что они там заведомо неправы, а просто потому что. Если такой модератор полагает что штраф там необходим (что очень даже может быть) , то ему следует обратиться за помощью к другому модератору чтобы тот рассудил и принял решение. Такой вариант снимет многие негативные моменты. ИМХО, разумеется.
Не, я не сторонник таких методов. Изначально система не коллегиальная. Т.е. ставить за точку зрения нельзя, тут я поддерживаю. А вот за методу выражения — нужно и можно.
   66.066.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Миша, как так получается, что ты безупречен, в вокруг тебя всё больше людей, которые говорят тебе одно и тоже.
Mishka> Не, если мне будут все говорить, что 2*2=5 — я тоже буду безупречен.

Это уже твои проблемы, как ты относишься к тому, что тебе говорят. Можешь и дальше верить, что ошибаются все вокруг.

ZaKos>> Математика и логика подсказывают тебе, что народ плохойдело в людях?
Mishka> О, очередной передёрг, характерный для тебя. Будь осторожен, на полбалла ты уже заработал. Подумай почему.

Докажи, что это пердёрг.

И прекрати эти бесконечные угрозы. Есть за что штрафовать - штрафуй, что бы было потом в чём по тебе разбираться. А эти бесконечные поигрывания колотушкой выглядят как слабость и трусость.

Уверен - действуй.

А если ошибешься или опять в личных целях колотушку используешь, я аккуратненько это запишу в соотвествующую тему.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
Это сообщение редактировалось 08.04.2019 в 07:25
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Нормально. В целом - нормально.
Mishka> Коенчно, нормально. Ты так тоже любишь делать. Но вот попал под микроскоп, получил по заслугам, теперь боишься так делать. Остаётся только поддакивать.

Меня критикуешь только ты. Без фактов. Но с какой-то особой лупой, которая должна придать солидности и достоверности. Очевидно именно по причине критики тебя, я у тебя под лупой.
Ну так ты не первый с такой реакцией на критику. Были и до тебя. Будут и после.

По тебе фактов и оппонентов много.
По мне ты один с лупой в пустых руках.

Да, Миша, и было бы обязательным предъявить ссылку по твоему обвинению. Покажи сам другим, как надо соблюдать правила.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
Это сообщение редактировалось 08.04.2019 в 06:18
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Mishka> Я не воспитатель. :F ни разу. И другого способа троления того же Закоса я искать не буду. Увы. Он может быть уверен, тут я даже спорить не буду.

Эгей! Миша!!! Ау!

Я тут не один уверен, быть форумчанином и модератором у тебя не получается.

Но твой признания в том что ты меня троллишь и штрафуешь, а я тебя должен бояться - выводят мнение о твоей личности на новый уровень.

Да....

Расскажи ещё что нибудь о своих моральных принципах.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
sam7>>> Только muxel, я не могу.
FOBOSDEMOS>> На пару месяцев забанить бы не помешало - дюже уже это некрасиво.
FOBOSDEMOS>> На курс в ЛТП хватит.
DustyFox> Только мне кажется что это то самое - злостное самомодерирование?

Нет. Есть ещё люди. :)
   73.0.3683.8673.0.3683.86
UA тащторанга-01 #08.04.2019 09:45  @Mishka#08.04.2019 04:57
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Mishka> Т.е. у тебя мнение, а у меня советы.
Так и есть, я же тебе не указываю, что тебе надо делать

Mishka> Именно. Ты не ответил на вопрос, но сослался на мнение большинства. Что прямо ужасно логично. Но логично, видимо, только у моряков.
Вот ты опять лепишь про какое-то большинство на которое я якобы ссылался, где ты это нашел в моих словах? Или опять придумываешь на ходу?

тащторанга-01>> PS Итак имеем три мелких передергивания. Не много для одного поста?
Mishka> Пока мы видим, что передёрги все твои. Их действительно очень много становится.
"Мы" это кто? Ты сам себя на "вы" называешь?
   33
RU ZaKos #08.04.2019 13:23  @тащторанга-01#08.04.2019 09:45
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
тащторанга-01> тащторанга-01>> PS Итак имеем три мелких передергивания. Не много для одного поста?
Mishka>> Пока мы видим, что передёрги все твои. Их действительно очень много становится.
тащторанга-01> "Мы" это кто? Ты сам себя на "вы" называешь?

Это всё нормально. :)

Создаётся весомость своей позиции (в данном случае академическое - "мы") и раздаются первые намёки на модераторские кары.

Пока всё идёт "по накатанной".
   73.0.3683.8673.0.3683.86
RU тащторанга-01 #08.04.2019 18:00  @ZaKos#08.04.2019 13:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
ZaKos> Это всё нормально. :)
Помню, сарказм)))
ZaKos> Создаётся весомость своей позиции (в данном случае академическое - "мы") и раздаются первые намёки на модераторские кары.
Так точно, дешевая попытка перевести спор из разряда "твое мнение против моего" в категорию "мы" против жалкого "тебя"
ZaKos> Пока всё идёт "по накатанной".
Как они "звезднополосатые" предсказуемые...
   73.0.3683.8673.0.3683.86

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Это уже твои проблемы, как ты относишься к тому, что тебе говорят. Можешь и дальше верить, что ошибаются все вокруг.
Это твои придумки. Я же привёл простой контрпример, показывающий то, о чём говорил.


ZaKos> ZaKos>> Математика и логика подсказывают тебе, что народ плохойдело в людях?
ZaKos> Докажи, что это пердёрг.
Да элементарно. Этот твой вопрос из серии "перестал ли ты бить жену по утрам?". Логически ты взял что-то "математика и логика", связал это при помощи "подсказывают", а дальше сделал вывод, который сам придумал "народ плохой".

ZaKos> И прекрати эти бесконечные угрозы. Есть за что штрафовать - штрафуй, что бы было потом в чём по тебе разбираться. А эти бесконечные поигрывания колотушкой выглядят как слабость и трусость.
Сделал.

ZaKos> А если ошибешься или опять в личных целях колотушку используешь, я аккуратненько это запишу в соотвествующую тему.

Только всю историю запиши. А не кусочек, как ты любишь делать.
   66.066.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Да, Миша, и было бы обязательным предъявить ссылку по твоему обвинению. Покажи сам другим, как надо соблюдать правила.
Ага, вот она выше. Насчёт "докажи" — доказал и выдал.
   66.066.0
US Mishka #09.04.2019 01:01  @тащторанга-01#08.04.2019 09:45
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
тащторанга-01> Вот ты опять лепишь про какое-то большинство на которое я якобы ссылался, где ты это нашел в моих словах? Или опять придумываешь на ходу?

Ты на вопрос мой ответишь или нет? Или опять будешь изворачиваться?
   66.066.0
RU тащторанга-01 #09.04.2019 05:18  @Mishka#09.04.2019 01:01
+
+1
-
edit
 
Mishka> Ты на вопрос мой ответишь или нет? Или опять будешь изворачиваться?
На какой из твоих дурацких вопросов ко мне ты так жаждешь ответа?
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Да, Миша, и было бы обязательным предъявить ссылку по твоему обвинению. Покажи сам другим, как надо соблюдать правила.
Mishka> Ага, вот она выше. Насчёт "докажи" — доказал и выдал.

Миша, Миша...

Та тема заведена для "достижений". Для реальных "достижений". А не для мелкого сведения счётов, которые ты тут сейчас демонстрируешь. Но и это пригодится, когда, например, yacc попросит доказательств.

А в "достижениях"

"Достижения" Авиабазы [ZaKos#26.03.19 06:53]

"Пошёл на х**" - теперь это переход на личности. GOGI "П**добол" - теперь это переход на личности. Mishka ED [ZaKos#25.03.19 14:02] … ED, а что Вы так огородами заезжаете. Обвините меня прямо во лжи. Мне ещё и шраф могут впаять за клевету. Тут же все ходы записаны. Люди посмотрят и во всём разберутся. Вы ссылку дадите на начало инцидента? Или мне этим обеспокоится? //  Персоналии форумов Авиабазы   // Авиабаза
 


теперь можно реально посмотреть, что ты не справедливый модератор с лупой в твёрдых руках, а маленький человечек снедаемый страстями с кривым мутным стеклом в слабых пальцах.

И ты прекрасно понимаешь, что сам себе этим поступком отрезал часть авторитета.

Продолжай...
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Mishka> ... видимо, только у моряков.
А вот нет-ли тут какого-нибудь "перехода"...?!
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Mishka>> ... видимо, только у моряков.
D.2.> А вот нет-ли тут какого-нибудь "перехода"...?!

Та ни... Переход на личности по-Мишиному, как известно выглядит иначе. :)
   73.0.3683.10373.0.3683.103
US Mishka #18.05.2019 21:28  @тащторанга-01#09.04.2019 05:18
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
тащторанга-01> На какой из твоих дурацких вопросов ко мне ты так жаждешь ответа?
Понятно, включил дурачка.
   66.066.0
RU тащторанга-01 #19.05.2019 14:57  @Mishka#18.05.2019 21:28
+
+1
-
edit
 
тащторанга-01>> На какой из твоих дурацких вопросов ко мне ты так жаждешь ответа?
Mishka> Понятно, включил дурачка.
Давай так. Чтоб тебе было еще больше понятно. Я тебе ничего не обязан, в т.ч. и отвечать на твои вопросы. Но мне действительно интересно, что ты так хочешь узнать от меня и я действительно не понял на что я тебе не ответил...
   74.0.3729.15774.0.3729.157
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU VAS #23.06.2019 12:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Продублирую сообщение в этой теме.
Согласно п. 17 Правил запрещено размещение ссылок без всяких комментариев.
Хотите пообщаться по какой-либо теме - общайтесь. Размещение ссылок предполагается в качестве аргументации высказанной ранее точки зрения на какое-либо событие, а не для бессмысленного замусоривания форума.
В дальнейшем ссылки без сопутствующего текста будут сноситься в мусор
комментарий в виде анонса ссылки не приветствуется.
Исключение делается только для сообщений о новостях.
   59.059.0

  • VAS [23.06.2019 12:23]: Административное предупреждение: VAS63#23.06.19 12:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
VAS63> комментарий в виде анонса ссылки не приветствуется.

1. Почему?
2. Это твоё личное мнение или "генеральная линия" руководства?
   75.0.3770.10075.0.3770.100

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
ED> 1. Почему?
ED> 2. Это твоё личное мнение или "генеральная линия" руководства?
Это разъяснение п. 17 правил во избежание попыток его формального обхода путем размещения анонса.
Анонс и ссылка на новость уместны в новостных темах. В остальных случаях это не желание обшаться на форуме, а его замусоривание.
У нас есть определенное количество участников до 95% сообщений которых составляют исключительно ссылки.
   74.0.3729.13674.0.3729.136
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru