[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 168 169 170 171 172 189
RU капитан-123 #07.10.2022 23:49  @stas27#07.10.2022 22:27
+
+2
-
edit
 

капитан-123

опытный

stas27> Соблюдайте правила
stas27> Правила Форумов Авиабазы
Что-то смотрю, что на форуме творится, и создается впечатление, что п.2.1 стоит изложить так - "Модераторы и администраторы имеют право трактовать правила по своему усмотрению.", это будет больше отражать действительность. (Это не в ваш огород камень, это вообще о форуме) :(
   105.0105.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

stas27> Соблюдайте правила, будет меньше проблем с подлецами вроде меня

не забудьте напомнить про правила и оштрафовать участника форума,который песенки про свинорезы исполняет в "общевоенном".Может найдете время,когда решите свои персональные проблемы с избирательной координаторской слепотой.
   106.0.0.0106.0.0.0
stas27: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+7
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Соблюдайте правила, будет меньше проблем с подлецами вроде меня
fishbed> не забудьте напомнить про правила и оштрафовать участника форума,который песенки про свинорезы исполняет в "общевоенном".Может найдете время,когда решите свои персональные проблемы с избирательной координаторской слепотой.

Не переводите стрелки. Вам координатор сделал замечание относительно ВАШЕГО поведения. Вы в ответ полезли в бутылку пардон стали указывать ему (а теперь и мне), как надлежит модерировать не принадлежащий Вам сайт. Что является прямым нарушением правил, с которыми Вы согласились во время регистрации.

На будущее: если Вас возмущает какой-то пост, и Вы считаете, что он заслуживает штрафа, воспользуйтесь соответствующей кнопочкой, и героя награда найдёт. Ваши рассуждения же являются нарушением правил. Может быть, на второй раз и с объяснением дойдёт?
   106.0.0.0106.0.0.0

+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

stas27>Может быть, на второй раз и с объяснением дойдёт?

относительно тебя все вполне дошло.можешь не утруждать себя ответом более.
   106.0.0.0106.0.0.0
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>>Может быть, на второй раз и с объяснением дойдёт?
fishbed> относительно тебя все вполне дошло.можешь не утруждать себя ответом более.

Очень хорошо. От Вас, НЯП, достаточно ценной информации приходит, хотя ветку про потери БТТ на Украине я читаю только время от времени.
   106.0.0.0106.0.0.0
RU капитан-123 #08.10.2022 14:31
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

капитан-123

опытный

Как интересно наблюдать за штрафами в теме "Внутрифорумные разборки и прочие переходы на личности без конкретной темы но не индульгенция от штрафов"!
Как "запутинец" штраф "1", если "антипутинец", то штраф от "4" до "10".
А ведь буквально вчера ув. tramp_ написал:
"...все чаще раздаются недовольные голоса, которые задают вопросы о том, что, собственно, происходит, и когда этот бардак закончится. В ответ получают проплаченные скоординированные заявления о том, что они паникеры, украинские боты и "не ваше дело вообще, начальству виднее".
   105.0105.0
RU drsvyat #08.10.2022 14:40  @капитан-123#08.10.2022 14:31
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
капитан-123> Как "запутинец" штраф "1", если "антипутинец", то штраф от "4" до "10".
Запутинцев мало осталось, их надо беречь!
А если серьезно, то модераторы тоже люди со своим пониманием патриотизма. В пинципе нормальная реакция сплотиться вокруг лидера. Пройдет время и все устаканится.
   99
RU капитан-123 #08.10.2022 14:52  @drsvyat#08.10.2022 14:40
+
+1
-
edit
 

капитан-123

опытный

drsvyat> сплотиться вокруг лидера.
Абсолютно с Вами согласен. (правда ключевое слово Лидер).

drsvyat>Пройдет время и все устаканится.
То-же верно, большевики прошли путь от Брестского мира до Знамени Победы над Рейстагом, но хотелось бы, чтобы у нас как-то это побыстрее прошло.
   105.0105.0
LT Bredonosec #08.10.2022 21:59  @drsvyat#08.10.2022 14:40
+
+1
-
edit
 
drsvyat> Запутинцев
прикольно наблюдать, как меняются крики: Как бабулька сидела на эйфории, так все, кто недостаточно турбирован, были [непереводимая игра слов с национальными эпитетами] и обьектами урапатриотической истерики. А как у бабульки сменилась химия и эйфория закончилась - так не поддерживающие истерику в уже обратном ключе - мгновенно стали "запутинцами". И штрафы за оскорбления уже их - "признаками запутинства".
:popcorn:

А потом ведь будет опять известный по наблюдению за любым холериком переворот в прыжке и снова будет "плохая модерация" за то, что не переключились одновременно с ним ))
   104.0104.0
+
+1
-
edit
 

koch

опытный

G.s.> Значит, если я напишу тут, что "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет" - это теперь оскорбление?
При всём уважении, сдаётся мне, что ты лукавишь.
Если бы мне, оценивая мою деятельность, так сказали "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет", я бы тоже посчитал это оскорблением.
Или ты себя считаешь самым хитрым? Типа я тут просто деньги про себя считаю поговорки детские вспоминаю, а что нельзя чтоле?
   99.0.4844.8899.0.4844.88
+
-1
-
edit
 

preodol

опытный

☠☠☠☠
Интересно, модеры - неприкасаемые? Раньше Рома их как-то поправлял и контролировал. Сегодня полный беспредел. За что забанили WWWW? Есть какая-то обратная связь? Создали клановый междусобойчик и глушат всех подряд, и бендеровцев и патриотов. Что-то надо делать. Иначе здесь останутся 5 модеров и 10 их классово близких.
   106.0.0.0106.0.0.0
RU preodol #09.10.2022 23:32  @капитан-123#07.10.2022 23:49
+
-2
-
edit
 

preodol

опытный

☠☠☠☠
капитан-123> "Модераторы и администраторы имеют право трактовать правила по своему усмотрению."

Рома в шутку написал пункты 1 и 2, пародируя известный армейский каламбур. А придурки трактуют это как аксиому на не созданном ими форуме. Я несколько раз направлял жалобы, пофигу...
   106.0.0.0106.0.0.0
VAS63: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
preodol> За что забанили WWWW?

С чего ты это взял? :eek:
   2222

koch

опытный

preodol> За что забанили WWWW?
Да ладно...
Чот путаешь. WWWW живее всех живых, дай ему бог здоровья!
   99.0.4844.8899.0.4844.88

preodol

опытный

☠☠☠☠
preodol>> За что забанили WWWW?
ReST> С чего ты это взял? :eek:

Прошлый его бан. Я тогда задал вопрос. В ответ тишина... Почему нет обратной связи?
   106.0.0.0106.0.0.0
EE Татарин #09.10.2022 23:51  @preodol#09.10.2022 23:32
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
капитан-123>> "Модераторы и администраторы имеют право трактовать правила по своему усмотрению."
preodol> Рома в шутку написал пункты 1 и 2, пародируя известный армейский каламбур. А придурки трактуют это как аксиому на не созданном ими форуме. Я несколько раз направлял жалобы, пофигу...
В каждой шутке есть доля шутки. И в этой шутке она мала, были чёткие разъяснения для модераторов по этому поводу.

Что касается жалобы "пофигу на жалобы"... Жалобы рассматриваются. Но если они неадекватны, то они и пофигу, а уж тратить своё личное время на ответы и разъяснения тем более никто не должен. Обычно разъяснения делаются, если человек на форуме уважаем, и реально чего-то не понимает.
Но заявы в духе "а почему так, когда я думаю, что должно быть не так?", да ещё и от человека, который ничего ценного по общей оценке на форум не привносит, - просто игнорируются. В какой-то момент их и читать перестанут.
   105.0.0.0105.0.0.0
Это сообщение редактировалось 10.10.2022 в 00:03
EE Татарин #09.10.2022 23:59  @preodol#09.10.2022 23:41
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
preodol> Прошлый его бан. Я тогда задал вопрос. В ответ тишина... Почему нет обратной связи?
Потому что её нет.

И не должно быть. И не нужно, по сути-то.
Тут не демократия, выборность более чем условна и ограничена совещательными голосами (модерация назначается), отчётности у модерации перед демосом нет. Модераторы в какой-то степени подотчётны друг другу и полностью подотчётны и.о. хозяина форума, сейчас - sam7 и muxel (каждый по-своему).
   105.0.0.0105.0.0.0
RU ReST #10.10.2022 00:12  @Татарин#09.10.2022 23:59
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
preodol>> Прошлый его бан. Я тогда задал вопрос. В ответ тишина... Почему нет обратной связи?
Татарин> Потому что её нет.
Татарин> И не должно быть. И не нужно, по сути-то.

:D Вэйл пытался. Его съели.
   2222
+
+7
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
preodol>>> Прошлый его бан. Я тогда задал вопрос. В ответ тишина... Почему нет обратной связи?
Татарин>> Потому что её нет.
Татарин>> И не должно быть. И не нужно, по сути-то.
ReST> :D Вэйл пытался. Его съели.

Вэйл пытался превратить форум в площадку для пропаганды своих политических взглядов, используя при этом административный ресурс для подавления неугодных. О чём имеется его чистосердечное признание. За что был этого ресурса лишён и сбежал с форума.
   52.952.9
koch> Если бы мне, оценивая мою деятельность, так сказали "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет", я бы тоже посчитал это оскорблением.
koch> Или ты себя считаешь самым хитрым?
Не нужно искать чёрную кошку, там где её нет.
А то так можно дойти до БЛМщины, которую у нас некоторые национально озабоченные уже пытались внедрить, когда начали деланно обижаться на поговорку, что "незванный гость хуже татарина". Это как пример.
   106.0.0.0106.0.0.0
EE Татарин #10.10.2022 10:24  @ReST#10.10.2022 00:12
+
+2
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
preodol>>> Прошлый его бан. Я тогда задал вопрос. В ответ тишина... Почему нет обратной связи?
Татарин>> Потому что её нет.
Татарин>> И не должно быть. И не нужно, по сути-то.
ReST> :D Вэйл пытался. Его съели.
Не пытался, не съели, и не за это. :D
Вейл предельно подменил свои общественные обязанности своим личным пониманием текущих общеполитических требований и пропаганды и запредельно нагло начал настаивать на том, что оно и верно. Некорректно, не "по процедуре" вмешиваясь в деятельность других, и полностью, от слова "совсем" игнорируя все гласные и негласные правила сообщества. В итоге даже гипертолерантный (на деле, а не на словах) Рома вынужден был сделать выводы.
Как только он ушёл, жалоб на медерацию стало в десятки(!) раз меньше.
   106.0.0.0106.0.0.0
EE Татарин #10.10.2022 10:27  @Garry_s#10.10.2022 06:35
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
G.s.> Не нужно искать чёрную кошку, там где её нет.
Не нужно.
Но попытки сделать лицо комодом ("отмажется, скажет, что апельсины приносил"©анекдот) тоже нормально прокатывать не должны.
   106.0.0.0106.0.0.0
+
-4
-
edit
 

preodol

опытный

☠☠☠☠
Отписался только Татарин, типа ничего изменить нельзя. Остальных всё устраивает. А если заминусить их всей толпой. Зашел на форум и прежде чем прочитать новости, прошёлся по упоротым. Какой-то должен быть ответ беспределу. Эту банду надо поставить на место.
   106.0.0.0106.0.0.0
VAS63: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
preodol> Отписался только Татарин, типа ничего изменить нельзя. Остальных всё устраивает. А если заминусить их всей толпой. Зашел на форум и прежде чем прочитать новости, прошёлся по упоротым. Какой-то должен быть ответ беспределу. Эту банду надо поставить на место.

Судя по твоему рейтингу и бэкграунду на форуме, тебя качественно и давно на место поставили.
   105.0105.0
Это сообщение редактировалось 12.10.2022 в 16:38
+
+6
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
preodol> Есть какая-то обратная связь?
Какую обратную связь Вы хотите?
Вот Вы на этой странице трижды оскорбили меня:
preodol> придурки
preodol> упоротым
preodol> эта банда
Итого оскорбление координатора или модератора +6 и +6.
Я Вас называл придурком или ещё как оскорблял? Или это позволено только истинным демократам?
Сейчас как-то модно стало оскорблять друг друга, а особенно зачётно модераторов. А потом вопить - а нас за що! За что кровь проливали на фронтах? Я пока не получу админбан буду быдлятничать и называть всех, как хочу!
Ну и прочее подобное, прочитайте последние страницы этой темы.
Так давайте, в порядке обратной связи поясните, почему Вы считаете возможным и допустимым оскорблять меня:
- из-за общей низкой культуры и недостатка воспитания?
- из-за чувства ложной защищенности в виртуале в отличии от реала?
- другое?
   99.0.4844.8899.0.4844.88
1 168 169 170 171 172 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru