Какой выбрать сотовый?

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lin, 17.08.2003 08:54:04:
Эх, мне – бы баксов за 30-45 только чтобы говорить, без всяких функций, можно с плохим дизайном.
Может быть, посоветуйте что.
 

Ну так и смотри в сторону б/у А модем, ИМХО, во всех есть. Кроме самых-самых древних монстров. Другое дело, что модем - дело накладное, с повременной-то оплатой. Лучше в сторону GPRS поглядывать. Думаю, б/у сотовые с GPRS за $30-40 найти реально. А новые - где-то от $80 идут.
 
RU Фагот #17.08.2003 15:18
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>Моторола Т190

Почти не пользовался, но могу отметить что у него неудобные кнопки.

>>>После моторолы сименс вообще можно сказать мысли читает!

А я настолько привык к "моторольному" меню, что мне оно кажется очень удобным.
 
RU asoneofus #18.08.2003 20:06
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Хмм... У "Семёна" вроде менюхи ничего, и кнопки тоже... Ноку взял - неудобно. Ром, может тут больше дело привычки?.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
asoneofus, 18.08.2003 20:06:26:
Ром, может тут больше дело привычки?.
 

Скорее уж тогда дело способов мышления, организации восприятия и т.п. Т.к. Семён у меня тоже долго был (M35i). Но его меню до сих пор очень убогим кажется А вот вчера покупали сотовый подруге моей сестрёнки, взяли Samsung A800. Не смотря на всю несхожесть меню с Нокией, и море отвлекающих прибамбасов и фенечек, в меню очень удобно. И чувствуется какое-то интеллектуальное с Нокией единство

Что в Сименсах меньше нравилось - там те же действия требуют обычно больше нажатий. Особенно, когда запомнишь коды быстрого доступа к часто используемым функциям меню.

Хотя в новой 6310i мне не всё нравится. Появилось на четыре(!) кнопки больше, чем в старой 5120. Управляющих теперь не четыре, которых на всё хватало, а, зачем-то, восемь
 
DE Alesandro #18.08.2003 21:22
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Ага! Но почему больше нажатий? Будильник - 3-3-3, вибро- 6-6 ...
И вообще, можно функцию на левую клавишу посадить - у меня там набор СМС.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU asoneofus #18.08.2003 21:26
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Ну ладно, так и быть Побудем интеллектуально-ущербными, но с Сименсами (А35 и МЕ45)
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alesandro, 18.08.2003 21:22:40:
Ага! Но почему больше нажатий? Будильник - 3-3-3, вибро- 6-6 ...
 

О! Сделали, наконец, переход по цифрам? У Нокий таки содрали
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
asoneofus, 18.08.2003 21:26:41:
Побудем интеллектуально-ущербными
 

Я этого не говорил
 
+
-
edit
 
Вообще мне все эти "прибамбасы" в мобильниках как то фиолетовы...за исключением одного -ДИКТОФОНА
Так вот - SL42 - это именно то, что надо приличному мужчине

Ник
P.S.Особенно теперь, когда появился новый SL55 и 42\45 резко упали в цене B)
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
DE Alesandro #18.08.2003 22:36
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Wyvern, 18.08.2003 21:25:54:
Вообще мне все эти "прибамбасы" в мобильниках как то фиолетовы...за исключением одного -ДИКТОФОНА
 

Вот только то плохо, что диктофон нельзя в режим громкой связи запустить! Вот в "алкателях", например, можно, а в "Сименсе" - нет...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU asoneofus #18.08.2003 23:17
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Ну... над этим работаем
Пока я сно одно: линь на семёны прикрутить пока не получиЦЦа
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
asoneofus, 18.08.2003 23:17:45:
Пока я сно одно: линь на семёны прикрутить пока не получиЦЦа
 

Маньяки... Пошто скотину мучаете?
 
RU asoneofus #19.08.2003 00:27
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Balancer, 18.08.2003 22:26:28:
Маньяки... Пошто скотину мучаете?
 

А мы феньками рулить хотим. Вцелом и в частности, и из А35 МЕ45 без жопореза делать - а семёны, раздолбаи эдакие, к телефону девелкита не предлагают... Вот и мучиИмсИ
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

MIKLE

старожил
★☆
Кстати у R-520 есть одно неоспоримое преимущество. им можно пыво открывать Пару раз выручал
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Владимир Малюх #19.08.2003 14:51
+
-
edit
 
MIKLE, 19.08.2003 17:15:50:
Кстати у R-520 есть одно неоспоримое преимущество. им можно пыво открывать Пару раз выручал
 

Пистолет Макарова для этой цели куда как удобнее
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU asoneofus #19.08.2003 17:58
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Владимир Малюх, 19.08.2003 13:51:21:
Пистолет Макарова для этой цели куда как удобнее
 

Ну, для этого ЖиЖигалки есть специальные, с открывашкой )
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

bvb07

новичок
Читаю ветку находясь на даче под Звенигородом. Вход в сеть СониЕрикссон Т310, Билайн (у МТС здесь провал по GPRS, хотя покрытие отличное). Связь с компьютером через внешний ИК порт. Телефон покупался в спешке, но я им пока доволен. Если интересуют подробности, постараюсь ответить.
 
RU asoneofus #19.08.2003 19:13
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
bvb07, 19.08.2003 17:34:44:
Читаю ветку находясь на даче под Звенигородом. Вход в сеть СониЕрикссон Т310, Билайн (у МТС здесь провал по GPRS, хотя покрытие отличное). Связь с компьютером через внешний ИК порт. Телефон покупался в спешке, но я им пока доволен. Если интересуют подробности, постараюсь ответить.
 

Подробности??? ) говоришь ....
Да всё понятно, вроде... Вот во Владимире GPRS нету - это бЯдааа
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

A_E_Z

втянувшийся

Владимир Малюх, 19.08.2003 13:51:21:
Пистолет Макарова для этой цели куда как удобнее
 

Это когда затвор в заднем положении, на задержке? Многие говорили, что размеры рассчитаны специально...
 
RU asoneofus #19.08.2003 20:19
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
A_E_Z, 19.08.2003 18:24:05:
Это когда затвор в заднем положении, на задержке? Многие говорили, что размеры рассчитаны специально...
 

Да нуууу???? Неужели ?????? ))
Мдяяя, наверное Макаров был любителем бутылочного лимонада

Хе, а может наоборот?
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

MIKLE

старожил
★☆
Жижигалка не всегда под рукой Я-ж говорю, пару раз выручал. Мелочь, а приятно...
ЗЫ и нафига специальная с открывашкой, обычная подходит
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

bvb07

новичок
asoneofus, 19.08.2003 18:13:53:
Подробности??? ) говоришь ....
 

Я имел ввиду впечатления о телефоне )
 
RU asoneofus #20.08.2003 00:28
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
bvb07, 19.08.2003 19:40:43:
Я имел ввиду впечатления о телефоне )
 

Ну.. Телефон-то он и в Африке телефон.

У меня вот с масеньким :), А35 замороки: не могу подсветку отключить, и иногда как будто залипает: не дозвониться с него, только перещёлк питанием и помогает
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я сегодня этот форум уже в беспроводном варианте читал Только отвечать из PocketIE лениво было. Надо NetFront прикручивать...
 

Zeus

Динамик

>Надо NetFront прикручивать...

А это зачем? В смысле, чем он поможет, если основная проблема - буковки набирать?
И животноводство!  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru