Пустим Солнцу пыль в глаза?

 
+
-
edit
 

DaddyM

опытный

Здесь простой обзор по климату в отличие от того что гонят "алармисты" вполне научный.
А США в это время захватывает стратегически важный город-герой Бобруйск.  

MIKLE

старожил
★☆
DaddyM> Здесь простой обзор по климату в отличие от того что гонят "алармисты" вполне научный. [»]

ссылка не работает, а модель в свою очередь кореллирует с наблюдениями и их объясняет...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

DaddyM

опытный

MIKLE, 18.12.2005 18:10:19:
ссылка не работает, а модель в свою очередь кореллирует с наблюдениями и их объясняет...
[»]
 

Странно - у меня открывается. А наблюдения и причины\следствия штука тонкая:) Это была ссылка на - Глобальный климат: вчера, сегодня, завтра Лекция Владимира Клименко

Эта работа увы не популярная - так что на любителя

И мой любимый Паршев Почему Америка наступает
А США в это время захватывает стратегически важный город-герой Бобруйск.  

MIKLE

старожил
★☆
DaddyM>
MIKLE, 18.12.2005 18:10:19:
DaddyM> ссылка не работает, а модель в свою очередь кореллирует с наблюдениями и их объясняет...
DaddyM>
[»]

DaddyM>
 

DaddyM> Странно - у меня открывается. А наблюдения и причины\следствия штука тонкая:) Это была ссылка на - Глобальный климат: вчера, сегодня, завтра Лекция Владимира Клименко

таки открылась, но это скажем так, немного попсово. просто собрание фактов. причём зачастую без объяснения причин. хотяб про Кракатау и семь голодных лет можно было-бы сказать.

DaddyM> Эта работа увы не популярная - так что на любителя

не разбирался, но это просто описание атмосферы с неочевидными выводами.
а с гольфстримом всё прозаичнее. т.б. преценденты в истории были... Европа-чёрт с ней, а вот если сибирские реки вспять повернут...

DaddyM> И мой любимый Паршев Почему Америка наступает [»]

прикольно хотя и совсем о другом...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
ни у кого нет динамики изменения плотности вод в северной атлантике? или это Совсекретно?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
видать совсекретно. значит скоро :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru