[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 46 47 48 49 50 173

sxam

старожил

Второй раз послали на Евровидение Дану Интернэшенл. Первый был 13 лет назад - и тогда она выиграла. Может быть всем нашим поп-певцам надо отрезать член и одеть платье - путь к успеху найден! :)

Israel Chooses Transsexual Dana International for Eurovision 2011 | TIME.com

In a cheeky nod to anatomy, the world's most famous transgender pop star has penned an inspirational dance number called "Ding Dong." And last night it proved to be a winner. //  newsfeed.time.com
 

Access denied

Provide the site owner this information. Performance & security by Cloudflare //  www.eurovision.tv
 
   3.6.143.6.14

userg

старожил
★★★
Дабы избежать удара диваном по спине на выходные, съездил на озеро.
64°43'19.92" С 37°30'42.46" В

Просмотреть увеличенную карту
Красота! Сейчас выслушиваю комплименты по поводу загара на лице! (очки одевал при движении, поэтому загар ровный ) :D
Прикреплённые файлы:
1256.JPG (скачать) [1600x1200, 143 кБ]
 
1258.JPG (скачать) [1600x1200, 219 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 28.03.2011 в 08:49

au

   
★★☆
userg> 1258

Навеяло: особенности национальной охоты в зимний период
Нетоптанный снег на озере, лес на горизонте, ни души...
   3.5.63.5.6
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
userg> Красота!
Великолепно! Спасибо за фото!
   
US Сергей-4030 #04.04.2011 23:41  @Balancer#04.04.2011 11:22
+
+1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сегодня приехала частичка Родины прям ко мне. Напротив офиса стоит сиротливо Ан-124 с российским флагом, глядит на проезжающие мимо Сессны, Геркулесы и прочие бизнесджеты сверху вниз, как-то так презрительно и в то же время с некоторой симпатией...
   10.0.648.20410.0.648.204
RU ahs #04.04.2011 23:45  @Сергей-4030#04.04.2011 23:41
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Сергей-4030> Напротив офиса стоит сиротливо Ан-124

Он - и сиротливо? :)
В пятницу впервые увидел его вживую - красивая машина, самодостаточная.
   
RU Cormorant #09.04.2011 11:23
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
 


пятничное заседание клуба очумелые ручки, его итог.
   10.0.648.20410.0.648.204
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Купил новый альбом Killing Joke =) Рад как котенок заховавший сметаны =) Напомнило их Millenium - класс!
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MoRa> Купил новый альбом Killing Joke =) Рад как котенок заховавший сметаны =)

А зачем покупать-то было? :)

- MUSOPEDIA

musopedia.ru 1794-killing-joke-absolute-dissent.html porno: sex videos on XXX musopedia.ru. - MUSOPEDIA //  musopedia.ru
 
   
+
-
edit
 
AGRESSOR> А зачем покупать-то было? :)

В благодарность за доставленную музыкой радость. Потому что музыканты тоже хотят кюшат.
   3.6.33.6.3
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> В благодарность за доставленную музыкой радость. Потому что музыканты тоже хотят кюшат.

Не музыканты, а компании-издатели. Что они слишком сильно кушать хотят. Судя по объемам тиражей и сумме прибылей, там явно кто-то пол-Земли кормить собрался.
   

au

   
★★☆
russo> В благодарность за доставленную музыкой радость. Потому что музыканты тоже хотят кюшат.

Музыканты не голодают, даже метафорически. А вот кюшат хотят портфолио инвесторов, которые купили г**ноактив в давно подохшей бизнес-модели и пытаются заставить всех создавать им capital gains. А на самом деле они купили риск, и этот риск материализовался в виде подохшей бизнес-модели и обвале продаж. Так им и надо.
   3.5.63.5.6

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Купил новый альбом Killing Joke =) Рад как котенок заховавший сметаны =)
AGRESSOR> А зачем покупать-то было? :)
AGRESSOR> - MUSOPEDIA

Ты не поверишь, Иван, но я часто покупаю, а потом еще и скачиваю :) или наоборот.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MoRa> Ты не поверишь, Иван,

Поверить-то я поверю (я очень доверчивый). Я не понимаю - зачем? :F
   
RU Владимир Малюх #13.04.2011 11:10  @au#13.04.2011 07:01
+
+1
-
edit
 
au> Музыканты не голодают, даже метафорически. А вот кюшат хотят портфолио инвесторов, которые купили г**ноактив в давно подохшей бизнес-модели и пытаются заставить всех создавать им capital gains. А на самом деле они купили риск, и этот риск материализовался в виде подохшей бизнес-модели и обвале продаж. Так им и надо.

Какого только праведного пафоса люди не придумают, чтобы опрадать сосбтвенную жадность и вороватость :) Для охлаждения пепла, стучащего в сердце, советую подумать, на какие средства будет функционировать вся музыкальная индустрия, если все поголовно будут "скачивать бесплатно". Именно вся индустрия - от сосбственно исполнителей и композиторов, до всяких продюсеров, и изготовителй музыкальных инструментов, студий звукозаписи итд итп. Потребуете, чтобы государства спонсировали? :p
   11.0.696.3411.0.696.34
US AGRESSOR #13.04.2011 11:29  @Владимир Малюх#13.04.2011 11:10
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.М.> Какого только праведного пафоса люди не придумают, чтобы опрадать сосбтвенную жадность и вороватость :)

Это ты музыкальной индустрии говоришь? Или кому? Потому как она по жадности вне конкуренции. Если взять общие доходы с продаж миллионов дисков по всей планете, то выходит, что труд музыкантов (даже с учетом вычета финансов на поддержание самой индустрии) стоит невшизенных денег.

А он столько не стоит. Поэтому я готов покупать диски, но не за столько, сколько они стоят по факту. Ибо они столько в моем понимании не стоят. Из принципа.
   
AU#13.04.2011 14:42  @Владимир Малюх#13.04.2011 11:10
+
-
edit
 
RU Владимир Малюх #13.04.2011 15:31  @AGRESSOR#13.04.2011 11:29
+
-
edit
 
AGRESSOR> Это ты музыкальной индустрии говоришь?

О все и любой. От исполнителей симфонической музыки, до исполнителей дряной попсы и панка. О студиях и концертных залах, где все они пишутся. О заводиках и фабриках, выпускающих инструменты от стейнвеев и гиббсонов, до безымянных электросинтезаторв. О куче клерковатого вида деятелей, обеспечивающих логистку всего этого механизма - от поиска новых исполнителей, до организации дистрибуции музыки и ее промоушена на телевидении и в сети.

AGRESSOR>Или кому? Потому как она по жадности вне конкуренции. Если взять общие доходы с продаж миллионов дисков по всей планете, то выходит, что труд музыкантов (даже с учетом вычета финансов на поддержание самой индустрии) стоит невшизенных денег.

См. выше - не только музыканты участвуют во всем этом процессе.

AGRESSOR> А он столько не стоит. Поэтому я готов покупать диски, но не за столько, сколько они стоят по факту. Ибо они столько в моем понимании не стоят. Из принципа.

Я это понял. Но не принял. Сказал бы -столько не стоит, потому и не слушаю - принял бы.
   11.0.696.3411.0.696.34
RU Владимир Малюх #13.04.2011 15:32  @au#13.04.2011 14:42
+
-
edit
 
au> I will not dignify that with an answer :hihihi:

Who would doubt :p
   11.0.696.3411.0.696.34

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Ты не поверишь, Иван,
AGRESSOR> Поверить-то я поверю (я очень доверчивый). Я не понимаю - зачем? :F

Дык "шоб було"! :)
Диск-диском, а скачанное можно закинуть на телефон, флэшку, другу на диск же закатать...
   
+
-
edit
 
russo>> музыканты тоже хотят кюшат.
AGRESSOR> Не музыканты

Музыканты кюшат не хотят? Странно. И денег им не надо ни цента? Странно.

Где ты таких музыкантов находишь?

AGRESSOR> компании-издатели

Владимир тебе достаточно хорошо написал почему так такие расценки. От себя добавлю что позиция "считаю что товар стоит дорого, потому его и ворую" лично мне неприятна.

Но впрочем. Может ты, после того как качал задарма музыку, чеки/деньги музыкантам отправлял? Или в интернете им денег скидывал? Ну, долларов пять скажем. Чтобы им напрямую досталось, без всяких компаний-издателей-посредников. Чтобы по справедливости, как ты ее видишь.

Как, хоть раз так делал? Если нет, то почему?
   3.6.163.6.16

MoRa

аксакал
★☆
russo> Как, хоть раз так делал? Если нет, то почему?

Руссо, ты сам-то так делаешь? Как регулярно?
Никогда не поверю, что при возможности халявы прям многие будут покупать...
И нефиг на Ивана накидываться. Я, к примеру, часто в первую очередь скачиваю. Понравилось - куплю и диск в домашнюю коллекцию, нет - не куплю, а платить за всякое гамно, которое решили произвести какие-то музыканты через 20 лет после распада группы, не собираюсь.
   
MoRa> Руссо, ты сам-то так делаешь?

Во-первых я в последнее время стараюсь музыку таки покупать.

Во-вторых таки пару раз я так делал даже в бедные студенческие времена — например Radiohead дал на их сайте бабок, когда те раздавали In Rainbows.

В-третьих я очень часто хожу на концерты нравящихся мне команд, да еще и там зачастую покупаю всякую шнягу, типа футболок/дисков. Кстати это тоже хороший метод обойти "алчные корпорации", раз уж они так не нравятся — с каждого потраченного любителями музыки на концерте доллара мызыканты получают куда больше денег чем с каждого доллара потраченного на сидюки.

MoRa> при возможности халявы прям многие будут покупать...

Халява — это чтобы бесплатно? Так есть пандора, спотифай (в европе, но и в США/РФ можно организовать при наличии прямых рук), всякие интернет радио, ютуб в концу концов.

В общем просто не стоит вставать в позу и говорить что мол и корпорации и музыканты это г@вно, один ты весь в белом.
   3.6.163.6.16

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> при возможности халявы прям многие будут покупать...
russo> Халява — это чтобы бесплатно?
Мда... обамериканился ты уже весьма конкретно =)
russo> В общем просто не стоит вставать в позу и говорить что мол и корпорации и музыканты это г@вно, один ты весь в белом.
Это где я такое говорил?! Цитату пожалуйста!
Но помимо того. И те, и другие частенько что-то "новенькое" делают лишь бы "срубить бабла". И не надо тут расписывать какие все белые и пушистые, а я дерьмовик-затейник, ОК?
   
MoRa> Мда... обамериканился ты уже весьма конкретно =)

:)

MoRa> Это где я такое говорил?!

Стоп-стоп. Это я не о тебе. Извини, ежели так подумал.

MoRa> частенько что-то "новенькое" делают лишь бы "срубить бабла"

Дык, я ж говорю — спотифай, ютуб, майспейс, интернет радио коих мильен., и проч. Айтюнс в конце концов, там у всех песен превьюхи которых в 90% случаев хватает дабы понять нравится песня или нет.
   3.6.33.6.3
1 46 47 48 49 50 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки






Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
АвиаТОП
 
Яндекс.Метрика
website counter
 
free counters