[image]

Все о кошках... (часть 2)

 
1 2 3 4 5 6 7 192

Klim

опытный

В одной из московских квартир живут 130 кошек.
Прикреплённые файлы:
8646.jpg (скачать) [500x399, 56 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

М-да... нифига-се общага %)
Энтих зверей наверное лучше бы на волю выпустить...
   
RU goodmen59 #16.10.2007 20:49
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

УЖАС!

Во Львовской области домашний кот в поисках теплого места запрыгнул в колыбельку и лег на лицо ребенка. Когда же молодая мама заметила животное, было уже поздно, малыш задохнулся. Сразу после трагедии кот, видимо, чувствуя свою вину, ушел из дома. Но родители погибшего мальчика признаются, что если Мурчик вернется, они примут его и простят…

Кот задушил четырехмесячного мальчика

Во Львовской области домашний кот в поисках теплого места запрыгнул в колыбельку и лег на лицо ребенка. Когда молодая мама заметила животное, было уже поздно, малыш задохнулся. Сразу после трагедии кот ушел из дома. // www.pravda.ru
 
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Остается только надеяться, что журналюги преувеличили для красного словца... как это часто с ними бывает
Детёныш(даже человеческий) не настолько беспомощен, что бы не повернуть голову, когда трудно дышать.
   
RU kirill111 #30.10.2007 14:10
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆

http://i001.radikal.ru/0710/a7/6321afd4c960.jpgА Васька их пытается в данный момент подштамповать... Акселерат. Он у нас плюшевого хорька насиловал. И Филёна постоянно драть пытался.


   
RU Barbarossa #06.11.2007 12:15
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Прикол был на праздники. Кот спал весь день около батареи, а мы с женой смотрели ТВ. началсь программа про кошек. стали разные породы показывать, мы начали разные породы обсуждать. И наш кошак, как будто понял. что нам еще и другие коты нравятся. тут же проснулся, стал перед нами ходить, бодатьнас. показывать сеьбя с разных сторон. Мол я то лучше... ;)
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал


>А Васька их пытается в данный момент подштамповать... Акселерат. Он у нас плюшевого хорька насиловал. И Филёна постоянно драть пытался.

Маньяк сексуальный... :lol:
   
RU kirill111 #08.11.2007 14:05
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Та кошмар просто... Взгляд очумевший. Филен уже конкретно дрался. Сидит Филён на диване, Васон на полу дерет хорька и смотрит вожделенно на Филёна.
   
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★

Класс. Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь...
   
RU spam_test #13.11.2007 12:25
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠☠

зря я позволил своему коту сидеть перед монитором, на неделе он меня спящего огрел таки лапой по щеке, свалившись с системника.
   
+
+1
-
edit
 

Shurik

опытный

У меня Мурка падала с монитора раза два от перегрева, но куда-то за стол... вылазила совершенно очумевшая :)
   
+
-
edit
 
RU Северный #15.11.2007 16:29  @Shurik#13.11.2007 13:33
+
+1
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Прикрой,атакую!
Прикреплённые файлы:
letun.jpg (скачать) [362x500, 48 кБ]
 
 
   
US Mishka #17.11.2007 20:58  @Северный#15.11.2007 16:29
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Северный> Прикрой,атакую!
У меня старшая кошка так на кусты прыгает, когда птиц ловит. Только ещй и задние лапы в момент преземления раскидывает в стороны.
   
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Пару ссылок от моей дочки. :)

cat swimming
cat gets freak then jumps in pool!


Cat Talking
Cat Talking / This video it's not mine, to see the original video go here: http://www.youtube.com/watch?v=z3U0udLH974 if you are a cat lover see the other video by TheCatsPyjaaaamas! (brought to you by http://www.czeta.com, for italian users: http://www.czeta.it)
   
RU goodmen59 #19.11.2007 19:22
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

ochevidec.net | 404 - Page Cannot Be Found

Search site Visit the domain home page Reload this page Search for the missing content with the search box above Search site Visit the domain home page Reload this page Search for the missing content with the search box above Search site Search site Search site Visit the domain home page Reload this page Search for the missing content with the search box above Visit the domain home page Reload this page Search for the missing content with the search box above // ochevidec.net
 
   
Это сообщение редактировалось 19.11.2007 в 19:35
RU Dem_anywhere #20.11.2007 02:08
+
-
edit
 
Фотошоп :) На самом деле их там штук пять...
   

wolff

опытный

Такие вот бойцовые иранские котики:

Ну вооот, сцепились...

Кошачья драка. Цикл. Вот это хорошая, угрожающая поза у обеих кошек. Никто не хотел уступать. Можно порадоваться, что битва происходит на открытом пространстве,… // gel-mint.livejournal.com
 
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Дворовая кошка объедает собак королевы Британии
На протяжении последних четырех лет одним из постоянных участников обеда королевских собак в Виндзорском замке является кошка, принадлежащая работнику китайского ресторана, стоящего недалеко от резиденции.
Как сообщают британские СМИ, практически каждый день кошка по кличке Майм, обитающая в ресторанчике напротив, пробегает мимо вооруженной полиции и королевской охраны, чтобы разделить трапезу с королевскими псами породы вельш-корги. Эти визиты стали настолько регулярны, что вот уже долгое время к Майме относятся как к VIP-посетителю: когда на день рождения королевы традиционный путь к собачьим тарелкам через ворота замка был для кошки перекрыт, охрана открыла их специально, чтобы та пробралась внутрь.
"Постоянно люди, только что посетившие замок, заходят в мой ресторан и спрашивают, что в нем делает королевская кошка. Я устала отвечать им, что на самом деле это моя кошка", - говорит хозяин Маймы Кевин Лэйм.
По словам Лэйма, каждодневные посещения его 10-летнего питомца не всегда вызывали положительные эмоции у самих корги.
"Один из придворных сказал мне, что сначала собаки дрались с моей кошкой, но после безрезультатного гавканья и шипения они заключили перемирие", - добавляет он.

top.rbc.ru
22 ноября 2007г.
   
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

Dem_anywhere> Фотошоп :) На самом деле их там штук пять...

Фотошоп - точно...
   
LT Bredonosec #29.11.2007 02:49
+
-
edit
 
летун красивый.. У мя котенок когда-то лапы раскрывал как белка-летяга.. Правда не всегда собирать успевал - разок себе сломал кость таза.. Хорошо, зажило быстро. Сейчас, если еще жив, у какого-то деятеля в минкультуры обитает..

Вот еще красивое встретилось, с надиного позволения:
   
RU Конструктор #29.11.2007 09:47  @Bredonosec#29.11.2007 02:49
+
-
edit
 
А у кого-нибудь кошки подмигивают?
Просто интересно, у меня вот кошка, когда устает орать (просить пожрать) просто садится возле нас на кухне и смотрит так укоризненно.. А когда смотришь на нее, она начинает подмигивать, сначала одним глазом...потом другим..
   
LT Bredonosec #29.11.2007 10:03
+
-
edit
 
Мой постоянно один глаз держит более прикрытым.. Только когда мясо или свежую кошку видит, открывает оба полностью =)))
   
BY Shurik #29.11.2007 11:57  @Конструктор#29.11.2007 09:47
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Конструктор> А у кого-нибудь кошки подмигивают?

У меня Мурка подмигивает, когда в волнении пребывает. Преимущественно в злом :)

Конструктор> Просто интересно, у меня вот кошка, когда устает орать (просить пожрать) просто садится возле нас на кухне и смотрит так укоризненно.. А когда смотришь на нее, она начинает подмигивать, сначала одним глазом...потом другим..

Ну, знакомая картина :) Только Мурка всегда одним, не помню правда каким именно %)
   
1 2 3 4 5 6 7 192

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru