[image]

Страшнее кошки зверя нет

 
1 2 3 4 5 6 7 162
+
+4
-
edit
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Лучше подписать "не рой другому яму..." или "не кидай кошку в бассейн". :)
   
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Balancer>

Balancer> // via Прикольные картинки / смешные картинки и другие приколы: комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллектуальный юмор.

Это что, вот по телеку показали как в одном зоопарке кошка загнала в воду крокодила! Крокодил позвал на подмогу друга! И кошка загнала в воду уже двух крокодилов! а ведь по идее кошке ловить нечего в драке с крокодилом.

(Вот потмоу их тут и нет, что я их разгоняю!) :)

Что кошка что крокодили отодгли, кошка смелостью а рептилии мозгом!
   7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jameson> Это что, вот по телеку показали как в одном зоопарке кошка загнала в воду крокодила!

В параллельном топике кидали: Все о кошках... (часть 2) [Dem_anywhere#20.11.10 23:19]
   8.0.552.288.0.552.28
RU Северный #22.11.2010 10:44  @Jameson#22.11.2010 06:33
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Jameson> Это что, вот по телеку показали как в одном зоопарке кошка загнала в воду крокодила! Крокодил позвал на подмогу друга! И кошка загнала в воду уже двух крокодилов!

Так рождаются легенды.
Если бы поблизости,а именно где-то на расстоянии 1 метра не было объекта "мужик",которого крокодилы видно что шугаются,то история,как минимум для для одного котэ завершилась бы очень плохо.
   3.0.193.0.19
RU Jameson #22.11.2010 13:27  @Северный#22.11.2010 10:44
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Северный> Если бы поблизости,а именно где-то на расстоянии 1 метра не было объекта "мужик",которого крокодилы видно что шугаются,то история,как минимум для для одного котэ завершилась бы очень плохо.
Может быть. А вообще я видел полкошки в Ростовском зоопарке. Правда они бли в клетке с пумой, так что просто одна кошка круче другой и все!
   8.08.0
RU U235 #22.11.2010 13:48  @Северный#22.11.2010 10:44
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
А вот как сурово кошак с двуногим разделался:

   3.6.123.6.12
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
интересно кошки фото
Классно момент пойман :)

Как пишет автор ( club.foto.ru ) «Вообще коты обычно по заказу прыгать отказываются И этот не стал исключением. У меня была одна попытка» :)

// Транслировано с juick.com
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> А вот как сурово кошак с двуногим разделался:

Н-да... По-челябински. Я бы даже не знаю, что с котом бы сделал за такую подлянку. %(
   

U235

старожил
★★★★★
AGRESSOR> Н-да... По-челябински. Я бы даже не знаю, что с котом бы сделал за такую подлянку. %(

Кот глухой кажется. Любой нормальный кошак после такого грохота пулей бы метнулся куда подальше.
   3.6.133.6.13

userg

старожил
★★★
U235> Кот глухой кажется. Любой нормальный кошак после такого грохота пулей бы метнулся куда подальше.

Он солидный, под 10 кг, такие не бегают :)
У моих знакомых в 90-е кот, обидевшись на что то ходил по маленькому на новый сони тринитрон во время просмотра всей семьей фильмов :(
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Balancer> Как пишет автор «Вообще коты обычно по заказу прыгать отказываются И этот не стал исключением. У меня была одна попытка» :)
Наверно, баяны, но хорошие :D

Летающий кот

Летающий кот // video.bigmir.net
 

Rutube — всё видео

Rutube — ведущий российский видеопортал, предлагающий кинофильмы, сериалы и пользовательское видео. // rutube.ru
 
   
+
+2
-
edit
 
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Ylytch

втянувшийся

U235>> А вот как сурово кошак с двуногим разделался:
AGRESSOR> Н-да... По-челябински. Я бы даже не знаю, что с котом бы сделал за такую подлянку. %(

В пустой молочный бидон, держать пока не проорется, не замолкнет и канючить на выпусти не начнет))))))))))))))))
Жаль у меня бидона нет, бида. А вот у товарища есть, на удивление эффективное средство, а то бить этих полосатых мошенников нельзя)))))
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ylytch> Жаль у меня бидона нет, бида. А вот у товарища есть, на удивление эффективное средство, а то бить этих полосатых мошенников нельзя)))))

По носу шлёпать легко можно. Очень не любят, очень уважают. Так кошки-мамы своих котят воспитывают. Они помнят.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> По носу шлёпать легко можно. Очень не любят, очень уважают. Так кошки-мамы своих котят воспитывают. Они помнят.

По ходу, кот на видео таким же образом хозяина воспитывает. :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Ylytch> В пустой молочный бидон, держать пока не проорется, не замолкнет и канючить на выпусти не начнет))))))))))))))))

Честно говоря, слабо представляю, как сопротивляющегося кота можно в бидон запихнуть и при этом не оказаться самому порванному в лоскуты: мы нашего даже в ванну с огромным трудом запихивали, и то связав полотенцем :)
   3.6.133.6.13

U235

старожил
★★★★★
userg> Он солидный, под 10 кг, такие не бегают :)

Да не. Скорее всего таки глухой. Здоровый кошак, даже если толстый и ленивый, хотя бы башку резко на звук повернул. А этот на такой капитальный грохот практически никак не среагировал. Да и у белых котов в этом отношении вообще очень хреновая наследственность: в кошачьем геноме белый окрас как правило сопровождается врожденной глухотой.
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
U235> Да не. Скорее всего таки глухой. Здоровый кошак, даже если толстый и ленивый, хотя бы башку резко на звук повернул. А этот на такой капитальный грохот практически никак не среагировал. Да и у белых котов в этом отношении вообще очень хреновая наследственность: в кошачьем геноме белый окрас как правило сопровождается врожденной глухотой.

Если кошак делает специально, то не повернёт. Знаем, плавали. :) Могут специально лапой сбрасывать и при этом сидеть невозмутимо, могут заинтересованно поглятдывать, как падает/упало. А могут пройти вот так и задеть, или, как ниже, улечься на клаву. Мои ещё любят специально запрыгнуть на ноут, пройтись по нему и прыгнуть дальше. Но не делают этого, если я сержусь или начинаю смотреть в упор в глаза, как только замечаю, что собираются сделать. Бо обе кошки уже знают, чем закончится — или просто спихну, или за шкирку и отнесу в другое место. Как и полагается, просто показываю, кто главный, а их поведение мне не нравится.

У белого надо смотреть на глаза. Вот белый окрас с голубыми глазами — глухой.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> Вот белый окрас с голубыми глазами — глухой.

Неужели твердая зависимость? :eek:

А еще такие зависимости есть? Ну, типа трех- или четырехцветные кошаки - особо умные. У меня как раз такой кот в России был, и действительно умный был.
   
1 2 3 4 5 6 7 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru